Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Являетесь ли Вы, поклонником творчества Бадра Хари?
Да, являюсь. 70 54.26%
Нет, мне его творчество не по душе. 59 45.74%
Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 03:56   #241
Средний вес

RUV: 1,558
Вы сказали Спасибо: 367
Поблагодарили 132 раз(а) в 51 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 6 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 118
Многие со мной конечно не согласятся,но мне именно так представляется процесс мышления Хари.
Мне также кажется что Хари больше срываться не будет,по крайней мере в близжайших боях.
Если спросить самого Хари в данный момент,что бы он предпочел-проиграть бой Реми или сорваться?
Я не совсем уверен то что он выберет первое,скорее второе.
Считаю что Хари прекрасно понимал что делает,и все равно не остановился.Ему просто была
невозможна мысль о том что вот вот реффери подымет руку Реми.В случее с Гергесом,Хари очень
хотел сделать тому больно,и когда понял,после того как практически выдохся и применил весь свой
арсенал,что в КО Гергеса послать не удастся и более того есть возможность проиграть по очкам,предпочел завершить бой досрочно,достигнув хотя бы первой цели.

С тем что у Хари талант и большой потенциал не думаю что кто то будет оспаривать,также как и то что
по своей натуре он подлый и гнилой.Он понимает что ещё одна такая выходка и другие бойцы просто
перестанут соглашатся с ним на бои,и поэтому не будет больше давать волю своим эмоциям на ринге.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
dimasa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо dimasa за это полезное сообщение:
Motorhead (12.03.2011), Pro Coach (12.03.2011), sharp (12.03.2011), Билл (12.03.2011), владимир1122 (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 12:32   #242
Зал Славы MMARedForum
Топик Стартер Автор темы

RUV: 482,229
Вы сказали Спасибо: 11,187
Поблагодарили 29,866 раз(а) в 10,006 сообщениях
Несогласия: 183
Не согласились 102 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 11045
Цитата:
и поэтому не будет больше давать волю своим эмоциям на ринге.
Хорошо написал, но насчет последний фразы, это вряд ли.)ИМХО

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шахматы это игра, бокс - это искусство.
Спойлер для God of War:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Captain Gym Odessa:

sharp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sharp за это полезное сообщение:
dimasa (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 12:40   #243
Тяжелый вес

RUV: 48,353
Вы сказали Спасибо: 3,154
Поблагодарили 4,220 раз(а) в 1,704 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 4793
Скажу я тоже,что думаю.
В целом,мне не важно что с Бадр в эти ситуациях произходит.Во первых это знает и чувствует только он,что бы мы тут не писали.Во вторых,мне его нарушения по любому не нравятся,какая бы не была там причина.
Разбираться из- за чего это произходит,дело Бадра,его близких,его команде.

У меня просто идет четкое разграничение-нарушения Бадра и его остальные выступления.У меня не смешалось все в одном а и не считаю,что надо.

Единственно могу сказать,что не вижу никаких причин считать,что Бадр это делает специально когда видит,что проиграет.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Почему он тогда это не сделал во всех боях где проиграл...

На счет Гергес,нарушение случилось бы еще в первом раунде,если бы рефери не вмешался.А говорить,что Гергес, особенно в первом раунде чем то застрашал Хари,просто смешно.

Lina вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:01   #244
Тяжелый вес

RUV: 1,752
Вы сказали Спасибо: 1,651
Поблагодарили 1,135 раз(а) в 505 сообщениях
Несогласия: 32
Не согласились 72 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 1155
Цитата:
Единственно могу сказать,что не вижу никаких причин считать,что Бадр это делает специально когда видит,что проиграет.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Почему он тогда это не сделал во всех боях где проиграл...

.
На моей памяти он только Реми по очкам проиграл( не будем уходить в начало его карьеры), в остальных на полу проигрывал, вот и не успевал
Английская krоnа вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Английская krоnа за это полезное сообщение:
sharp (12.03.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Английская krоnа за это сообщение:
corleon (13.03.2011)
Старый 12.03.2011, 14:22   #245
Тяжелый вес

RUV: 48,353
Вы сказали Спасибо: 3,154
Поблагодарили 4,220 раз(а) в 1,704 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 4793
Цитата:
На моей памяти он только Реми по очкам проиграл( не будем уходить в начало его карьеры), в остальных на полу проигрывал, вот и не успевал
Много против кого мог такое сделать.Ведь даже когда выигрывал бывал в нокдаунов и запросто мог бы подумать что проиграет.
Мне что, пофантазировать на эту тему...не интересно как-то...а так- варианты сколько хочешь придумать можно.

Lina вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:40   #246
Заблокирован

RUV: 673
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 9 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 111
не заебались еще Хари кости промывать??!!ато нравится,ненравится!Бадр клал на ваше мнение с высокои колокольни!
Vadim A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:59   #247
Тяжелый вес

RUV: 1,752
Вы сказали Спасибо: 1,651
Поблагодарили 1,135 раз(а) в 505 сообщениях
Несогласия: 32
Не согласились 72 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 1155
Vadim A, Ага,конечно. Знаешь как он переживает, когда читает наш форум ? Даже иногда плачет!
Английская krоnа вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Английская krоnа за это полезное сообщение:
dimasa (12.03.2011), Lana (13.03.2011), sharp (12.03.2011), t-80 (13.03.2011), Vadim A (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 15:01   #248
Заблокирован

RUV: 673
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 9 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 111
Английская krоnа,
АТО Я ДУМАЮ ЧО ЭТО У НЕГО НА ФОТКАХ ГЛАЗА КРАСНЫЕ И РОЖА ОПУХШАЯ!!
Vadim A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:36   #249
Тяжелый вес

RUV: 29,702
Вы сказали Спасибо: 8,039
Поблагодарили 4,296 раз(а) в 1,403 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 138 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 1134
Цитата:
не заебались еще Хари кости промывать??!!ато нравится,ненравится!Бадр клал на ваше мнение с высокои колокольни!
мы это обязательно учтем

Оффтоп
Motorhead вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 23:19   #250
Средний вес

RUV: 2,204
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 469 раз(а) в 125 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 519
Цитата:
Это тоже случается с многим.Каждая драка на улице может принести вред жизни и здоровью. А такие драки каждый день.
Мы вообще-то говорим про спорт, где существуют правила. Не стоит сравнивать спорт с дракой на улице. Хотя и в обычной жизни должно быть также: нарушил закон (правила), набедокурил - будь готов понести наказание, совершил нарушение еще раз - будь готов к более тяжелым последствиям - если мы, конечно, говорим про нормальное цивилизованное государство.

Я уже писал - очень просто сказать, махнуть рукой: подумаешь, каждый день драки происходят, каждый день кого-то калечат и убивают, где-то война идет. Пока это не касается тебя лично.

Цитата:
Ничего не увлеклась. Ты постов lesterа перечитай.
Он задал такое направление)))
Естественно. А почему я должен только восхищаться его талантами и не обращать внимания на его поступки в ринге? Мне кажется, Sharp создал эту тему, чтобы обсудить его как спортсмена в целом (лезть в его личную жизнь лично у меня нет никакого желания). Да ты, вроде, и сама про это писала:

Цитата:
Билл, сущность вопроса в перевесе.Что сильней,разочарованием его несдержанность VS его бойцовские качества.
Хотя я понимаю, что многих "поклонников творчества" (ИМХО стоило взять это слово в названии темы в кавычки) устроило бы обсуждение только бойцовских качеств - это "удобно". Отсюда и недовольство.

Цитата:
Скажу я тоже,что думаю. В целом,мне не важно что с Бадр в эти ситуациях произходит.Во первых это знает и чувствует только он,что бы мы тут не писали.Во вторых,мне его нарушения по любому не нравятся,какая бы не была там причина. Разбираться из- за чего это произходит,дело Бадра,его близких,его команде.
Нет важно, потому что это касается не только его самого или его команды, это касается здоровья других бойцов. Меня не устраивают оправдания его выходок инстинктами, тем "что он понимает, но сделать ничего не может" и т.д - его моральные страдания меньше всего волнуют тех людей, кто выходит с ним в ринг и рассчитывает выйти оттуда не получив удар ногой в голову изподтишка, после остановки судьи, с целыми ушами и т.д. Так что, пусть они разбираются с командой, с психоаналитиком, с врачом, все равно с кем, но пока он не гарантирует, что будет соблюдать правила, нечего и подпускать его к рингу. Или пока его не принудят к этому.

Цитата:
У меня просто идет четкое разграничение-нарушения Бадра и его остальные выступления.У меня не смешалось все в одном а и не считаю,что надо.
Я не могу говорить только о его таланте, о его качествах, ставить его в пример, зная, что он способен на такие выходки. Нарушения - это часть его образа как спортсмена. Тут кто-то писал - его поступки делают его тем, кто он есть. Я этого "разграничения" не понимаю и не могу принять.

Я тоже скажу что думаю. Время расставит все на свои места. Возможно дело в чувстве собственной исключительности и безнаказанности - такое часто бывает, когда успех приходит в относительно молодом возрасте. Действительно, он проводит яркие бои, и сильные мира сего нуждаются в нем, чтобы обеспечить хорошее шоу. Но, как кто-то уже писал в этой теме, это не только шоу, но и бизнес. И вряд ли кто-то захочет иметь совместный бизнес с "безпредельщиком". На него уже воздействовали самым эффективным методом - финансовым. Но ИМХО, стоит ему совершить еще пару подобных "высеров" в ринге и двери на крупные турниры будут для него закрыты на долгое время. Чего бы не хотелось.
lester вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо lester за это полезное сообщение:
sharp (13.03.2011), Английская krоnа (13.03.2011)
Ответ