Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 02:03   #571
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14281
Цитата:
мысли в слух. Сколько победил Френк Мир ТОП 10 за последнее время? Я знаю одного: Ногейру. Затем в боях с ТОПами он только и делал, что сливал.
А сколько в последнее топ-10 победили Веласкез, Дос Сантос, Оверим?
На троих один Брок, "илитный топ" Роджерс и Вердум. Т.е. на каждого по одному примерно.
Другое дело, что Ног никакой не топ
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Но это сейчас, а тогда еще вполне себе в почете мужик был.

Топы в тяжах на то и топы, чтобы их было сложно побеждать. А если боец часто позволяет себя бить другим топам, то он, как правило, сам из этого самого топа вылетает.

Тяжи слишком слабый дивизион, чтобы набрать 10 полноценных топовых бойцов, которые продержатся там хотя бы 3 боя каждый.

Топ-топ, в ладоши хлоп
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
A.Shamne (22.03.2011), Jan (22.03.2011), Pocan_chitaet (22.03.2011), trasser (22.03.2011)
Старый 22.03.2011, 02:15   #572
Тяжелый вес

RUV: 17,197
Вы сказали Спасибо: 5,117
Поблагодарили 17,581 раз(а) в 3,403 сообщениях
Несогласия: 113
Не согласились 315 раз(а) в 228 сообщениях
Рейтинг мнений: 6486
elver, какого хрена у тебя в подписи песня из заставки передачи "Джунгли зовут"?

Проспорил, что ли?
Старый 22.03.2011, 02:18   #573
Средний вес

RUV: 1,912
Вы сказали Спасибо: 1,544
Поблагодарили 2,920 раз(а) в 581 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 2985
Цитата:
Ага, легенду спорта даже Илюхин и Валентин заставили постучать!
Вот читал на форумах что Илюхин побеждал Кутура , в то время я боя еще не видел , но решил посмотреть самостоятельно ,как это было ...
Так вот было это настолько паскудно насколько вообще может быть в ринге.Кутур гонял Михаила по углам весь бой и бил в стойке пока Илюхин в одном из углов не схватил отчаянно кимуру и не завалился на спину ...Кутур контролиловал руки и не давал разорвать замок , более того Илюхин был зажат в углу и ему некуда было тянуть ,те ситуация для Кутура была безобидная ... Пока судья ,нарушив позицию ,зачем-то не перетянул их к центру ринга ,где Михаил перехватился поудобнее и рванул кимуру ...Кутур постучал говоря что позиция воссоздана неправильно и соперник начал не дождавшись команды , и был прав ,судья тоже это понимал и снова дал продолжить из этого же положения ...И Михаил снова рванул , Кутур снова постучал показывая что опять все неправильно, и руки Илюхин держал не так на момент остановки ...Но судья в этот раз остановил бой и присудил победу.Абсолютно тупая ситуация ,Кутур не сжал свои руки в замок как он держал возле угла ,а Михаил уже идет на болевой , причем сам при этом берет замок совсем по - другому.
Кутур там протестовал сильно ,да и видно было что ерундовое решение...По хорошему надо было вообще не разнимать либо разнимать с концами - кто в захвате перетягивает в другое место,что за бред ?На сто процентов ни одну ситуацию нельзя воссоздать ,ладно когда пробуют безобидные ,чисто позиционные ...Но когда захват дают перехватить это ни в какие рамки не лезет...Так что в том бою была глупая судейская ошибка , они дали Илюхину перехватиться ,и он этим воспользовался ...Более того ,команду к возобновлению боя по ходу Ренди вообще не слышал ,т к находился к судье спиной , ее слышал только Илюхин ,поэтому и стартовал быстрее . А представь как можно рвануть , если начинаешь первым ,имея захват кимуры снизу и никаких препятствий по бокам ...
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо TAP OUT за это полезное сообщение:
A.Shamne (22.03.2011), BazZz (22.03.2011), BOCTOK (22.03.2011), elver (22.03.2011), motor (22.03.2011), Pocan_chitaet (22.03.2011), trasser (22.03.2011), Павел6767 (22.03.2011), паук (22.03.2011)
Старый 22.03.2011, 03:45   #574
Средний вес

RUV: 1,738
Вы сказали Спасибо: 294
Поблагодарили 512 раз(а) в 192 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 70 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 591
Цитата:
Метт Роя Джонса включил в последнее время... Правда не молодого, а старого, того самого после боя с Тарвером второго)
ага
и в нокаутах он больше времени проводит, чем на тренировках
leg0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо leg0 за это полезное сообщение:
BazZz (22.03.2011), Павел6767 (22.03.2011)
Старый 22.03.2011, 09:56   #575
Супертяжёлый вес

RUV: 41,003
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Цитата:
Андерсон Силва то тут каким боком припеком? Прайд был для него перевалочным пунктом и не более того, так же как Cage Rage и Meca, где он выступал не меньше. Имя в ММА он сделал себе в UFC и легендой стал тоже там. Так что нихуя он не подтвердит.
Решил немного дополнить свой пост. Чак Лидделл, к слову, провел в организации Прайд на два боя меньше чем Паук, но его почему-то ты не считаешь Прайдовским бойцом, да думаю и ни у кого язык не повернется так сказать. Так почему же Паука ты считаешь таковым? Практикуешь двойные стандарты?

Немного вернемся к истории. Паук начинал в Meca, где он провел 5 боев (ровно столько же как и в Прайде). Отсюда делаем вывод, что он такой же боец организации Meca, как и боец Прайд (логика детектед). Далее был Прайд, куда его затащил его бывший "друг" Вандерлей Силва, там Паук провел всего пять боев, два из которых проиграл. Далее он переходит в Cage Rage, где проводит четыре боя, во всех побеждает, плюс титул там берет. После чего он переходит в UFC, где после уверенной победы над серьезным соперником, ему дают право на титульный бой против чемпиона Рича Франклина. Он завоевывает титул UFС и становится узнаваемым в мире смешанных единоборств. На данный момент Паук провел в UFC восемь успешных защит своего титула, это абсолютный рекорд организации. Из 13 проведенных боев в этой организации он не проиграл ни одного боя и остается непобежденным в восьмиугольнике. Именно в UFC Андерсон Силва стал тем, кем является сейчас - легендой смешанных единоборств.

Еще немного истории. Паук покинул Прайд в 2004 году, тоесть в самом рассвете этой организации, задолго до ее краха, что тоже немаловажно. Если бы он всерьез относился к этой организации, а не как к перевалочному пункту, то никогда бы оттуда не ушел (логика детектед).

Андерсон Силва боец UFC от мозга и костей (с) Процитирую самого себя.
А кто утверждает, что он Прайдовский боец, просто не знают истории спорта, элементарных вещей, проще говоря матчасти. Ну или просто троллят.

P.S. Да и последовательными надо быть в своих изречениях, а не использовать двойные стандарты. К примеру, Вандерлей и Хендо, лучшие бойцы Прайда, начинали свои карьеры в UFC и это факт, о котором многие забывают.
И если Хендо там выступил нормально, даже победив в одном из турниров, то Вандерлей был там нещадно бит, Белфортом и Ортизом. Ну как-то так.

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (22.03.2011), trasser (22.03.2011)
Старый 22.03.2011, 09:58   #576
Тяжелый вес

RUV: 5,646
Вы сказали Спасибо: 7,334
Поблагодарили 8,090 раз(а) в 2,328 сообщениях
Несогласия: 744
Не согласились 260 раз(а) в 172 сообщениях
Рейтинг мнений: 3852
Цитата:
для меня сантос это атакующая копия хизо.... Что хизо ни чего добился и ушел в фармлигу псаид..Что сантос пройдет по этомуже пути...Единственная разница хизо работал от обороны сантос от атаки... В так такой же середняк... Только слепцы могут считать что он леснара победит...Только слепцы ...И я напомню слова каждого после того как леснар в порошок его сотрет
Леснар уже одного стёр.
HA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 11:20   #577
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,371 раз(а) в 10,364 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6640
паук, мог бы и не писать этот огромный пост, т.к. с приходом твоего корефана я исключительно тролил, т.е. говорил на его языке.
Если Шогун и ФЕ трусливые мешки, а бегунок Гриффин и тормоз Мир - адские красавчки, то как здесь можно нормально дискутировать? Шогун и ФЕ - легенды спорта, а Форест и Френк Мир - середняки, приогрывающие всяким рестлерам и людям из более легких весов

Добавлено через 4 минуты

Паук ,и снова вопрос: сколько "ТОП" Мир побил ТОПов, начиная с 2004 года? Я знаю одного - Ногейру и минимум двух, кто Мира даже не заметил. Один ТОП за 7 лет!

Добавлено через 12 минут

Чак прогнозирует бой Леснара и Валаскеса:

Цитата:
Может и пойму..но пока я вижу пустые слова... Я вижу фантазии, которые выдают как утверждение. ..а логическая цепочка проста...вела считают круче леснара в стойке изза боя с ногом....при этом упускают цепочку..что мир еще круче разбирался с ногом..тоесть как минимум но не хуже вела в стойке...а по мне так из мир в стойке ушатает вела как школьника....при этом мир падает от ударов леснара....вот мне и не понятно с чего вдруг возник этот миф о том что вел лучше в стойке...? Леснар ударами валял того кто ударами валял нога так же как вел...но при этом вел в ударке лучше....это просто фантазии, ненависть к леснару воплощенная в мечты и сказки....каждый раз леснару просочили поражения... И с кутуром(стас подтвердит) и с херингом и с миром...но он выиграл все эти бои...выиграл будучи неопытным новичком...и всеравно он останется клоуном и реслером который ничего не умеет.... Я не фанат леснара и болел за мира, кутура и тем более карвина....когда то я считал что они лучше него во всем...время показало что я ошибся....кроме карвина...я до последнего буду утверждать, что карвин лучший боец мира.... И скоро он это докажет...я верю в это, он уничтожит леснара в реванше... И я уверен на все 100, что вела и сантоса леснар съест...у них обоих больше минусоа перед леснаром чем плюсов....леснар временно держит титул который принадлежит карвину...и шейн единственный в мире, кто способен забрать свой пояс у леснара... Для меня карвин это воплощение трех бойцов сразу..кутура леснара и чака.... Это три уникальных бойца в одном.... Клинч кутура, масса и сила леснара, пушечный удар чака..плюс владеет болевыми.... Выносливость больше не скажется уверен...а победить сразу трех бойцов не сможет ни кто...пусть даже они трое воплощены в одном...а до этого времени как придет карвин, леснар разорвет любого в этом мире

Добавлено через 47 секунд

Где сейчас Карвин и где Веласкес? Правильно: первый - нигде, второй - чемпион организации
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (22.03.2011), Pocan_chitaet (22.03.2011)
Старый 22.03.2011, 11:25   #578
Супертяжёлый вес

RUV: 41,003
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Цитата:
паук, мог бы и не писать этот огромный пост, т.к. с приходом твоего корефана я исключительно тролил, т.е. говорил на его языке.
Ясно, а то я уж грешным делом подумал, что ты серьезно писал.

Цитата:
Паук ,и снова вопрос: сколько "ТОП" Мир побил ТОПов, начиная с 2004 года? Я знаю одного - Ногейру и минимум двух, кто Мира даже не заметил. Один ТОП за 7 лет!
А почему именно с 2004 года? Чтобы Тима Сильвию пропустить? А ведь Тим Сильвия, на момент боя с Миром, был действующим чемпионом UFC, непобежденным бойцом с рекордом 16-0.

Если говорить о побежденных Миром ТОПах, на момент боя, то после вышеупомянутого Сильвии, по факту, был только Ногейра. Но если учесть, что, на момент боя с Миром, дебютант Леснар впоследствии стал крепким ТОПом и даже чемпионил, то два ТОПа можно в принципе засчитывать. С Тимофеем три.

Ну и Чейка Конго упомянуть тоже следует, в свете того, что Мир его достаточно легко разобрал, в отличие от действующего чемпиона Веласкеза, что также немаловажно в данной ситуации. Конго, на момент боя с Миром, считался крепким кипером и околоТОПом был однозначно.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
trasser (22.03.2011)
Старый 22.03.2011, 11:32   #579
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,371 раз(а) в 10,364 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6640
паук, Конго считал ОколоТОПом только в умах, скажем так, его фанатов. Этот кипер всегда котировался ниже Гонзаги и обитал за пределами ТОП15 это уж точно, а то и ниже. Конге повезло с французской пропиской, иначе тусил бы в Белаторе и получал пизды от разного рода Конрадов

Чего там впоследствии добился брок сейчас не так важно. Ведь уже ТОповый Брок, коим он был во время второго боя с Миром, разобрал Френка как студента, что доказывает рост рестлера как бойца с момента их первой встречи.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 11:36   #580
Тяжелый вес

RUV: 5,841
Вы сказали Спасибо: 6,362
Поблагодарили 7,111 раз(а) в 2,116 сообщениях
Несогласия: 187
Не согласились 235 раз(а) в 166 сообщениях
Рейтинг мнений: 3457
Цитата:
Да и в очной встрече ПЕНСИОНЕР чак показал уровень мОЛОДОГО мешка силвы.. И того по всем параметрам.... Вобще по всем чак выигрывает... Поэтому закройте рот и признайте что ОДНО поражение на ДЕСЯТКИ это смешно
Этот тот молодой Сильва, который до Чака уже провел 40боев, который именно перед боем побывал в двух тяжелейших КО. И все равно Ванд посадил на жопу Лиделла
Сергей С вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ