Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 03:46   #701
Заблокирован

RUV: 1,107
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 103 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 30 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 932
Цитата:
trasser, Да хрен с Вандом. Шогун пришел в UFC и закончил эру Мачиды. Алистар Оверим бил Витька ,причем первый раз как мешка, а Квинтон надрал зад Чакушке.
и ? не пойму дальнейшего смысла этого ? или ты ожидаешь что я снова перечислю все бои где прайдовцев отимели ? ну извини лично с тобой мы все обсудили год назад в подробностях.. ни чего нового ты для меня не скажешь... и не понимаю что ты от меня хочешь услышать
нет.. то что витька сильнее говорит их очный бой... а вот на чем основано твое мнение, что ванд когда то был лучше него?
Цитата:
В таком случае, опять же привожу пример с Ремпейджем, которого Вандерлей на Прайде рвал в тряпки, а Лидделл Джексону проиграл в одну калитку.
Значит ли это, что Сильва был сильнее?
сложновато.... вопервых джесон измотан боем с чаком был, и это могло сиграть важную роль... хотя я мог бы оправдать то поражение и травмой чака, но не буду... не хочу быть похожим на фанатов ванда.. джексон неудобный соперник для чака который раз уже повторяю
Цитата:
Сильва стал хуже не в UFC, а уже на Прайде, проиграв два последних боя, причём оба раза нокаутом и оба раза бойцам,
с чего ты взял что это силва стал хуже, а не коп и хендо лучше ? второй раз повторяю этот вопрос ( про джексона ты так и не ответил на него)
Цитата:
Твоя же логика очень хорошо работает против тебя же.Не забывай, что эти "А бил Б, а Б бил В - значит А сильнее В" можно без труда повернуть в любую сторону.
Таков спорт
моя логика иная.. боец а победил бойца б.. значит он сильнее.. обратного в реванше доказано не было... логикой а-б-с как раз поклонники ванда занимаются.. я же указываю на личные победы в основном а боец ц идет лишь как косвенное подтверждение личной встречи..
Цитата:
В 99-ом он был никем не только на UFC.Он только начинал карьеру.
однрко имел боев больше чем витька и больше чем головастый.. на момент боев с ними.. причем напоминаю... ванд по муайтай выступал до мма и в мма стойка его не стала лучше... тоесть будучи опытнее белфорта ( особенно в стойке с опытом тая) он просрал именно в стойке... не канает этот довод..
Цитата:
Если неожиданные два подряд поражения нокаутом за всю многолетнюю карьеру в Прайде - это не веский аргумент в пользу наметившегося спада, то я не знаю, каким этот аргумент может быть.
это удобное оправдание... повторяю коп и хендо стать лучше со времен первых боев не могли ? тупо стать лучше ... джексона на прайде и ванд и шогун убивали, однако чо то спадом там не пахло...
Цитата:
Приведи мне доказательства (твоё любимое слово), что Джескон неудобный соперник, а не боец, который в три раза круче мешка Лидделла!
неудобный соперник априори лучше чем тот кого он бобедил...не дождешьмя ты от меня что буду первый бой на травму списывать.. а доказательства просты... одна защита титула джексоном и 4 защиты чаком.. далее только косвенные доказательства... по общим соперникам, наприме по жардину, с которым оба провели примерно на одном уровне бои, и это с учетом возратного спада чака.. а то что джексон был на подъеме а не ванд стал хуже я обосновываю победой джексона над самим вандом и над хендо, который ванда убил.. только вот протиа грифина уже не вышло.. да и с середняком жардином джексон не лучше чем пенсионер чак выглядел... короче это вечный спор аргументами и фактами можно крутить в любом направлении... для меня лично руттен легенда, но доказать это на именах соперников будет проблематично... тут и так всем ясно что дело в симпатиях личных.. для когото ванд легенда для когото мешок... для кого то и керр был не реальной машиной, правда сказать кого он победил ни кто не сможет.... для когото и пен мешок и количеством поражений можно легко оперировать ..... все дело какую сторону спора занять

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Павел6767, да что ты ему доказываешь? Витек был ТОПом в UFC, а в Прайде его ждала карьера кипера, ведь Прайд - не UFC того времени, там всякие Сильвии не чемпионили
угу там ванды всякие с ногами и копами чемпионили и были одними из лучших бойцов в прайде....

Добавлено через 5 минут

Цитата:
trasser, Джонс тяж или полутяж? Если тяж, то хули он ссыт драться в тяжах? Если полутяж, т оиМонсон на момент боя с панком был полутяжем. Логика проста.
.... бля я устал повторять.... если боец бОльшую часть карьеры проводит в тяжах со своим натуральным весом то кто он бля ? если щас вел на один бой спустится в плутяжи, он станет полутяжем сходу?

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Кстати, с Витором-то действительно ещё большая странность произошла: хорошо начал в UFC, на Прайде был никем, вернулся в UFC - опять топ
блиииннн. а на юфс он кутуру,чаку и головастому не проигрывал ? нет ? но даже при этом на прайде рекорд витька был 5-4 а не ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ как у ванда на юфс... но бля с витькой странно а с вандом не странно... витька как раз стабильно что в юфс что в прайде проигрывал, а ванд типичный неудачник юфс
Цитата:
Так забавно читать, как он пытается подогнать факты под свои взгляды.
Только у Чака были неудобные противники, только Чак мог быть не тот и только от Чака и его друзей по октагону можно рисовать логические цепочки аля "А побил Б"
рисовать цепочки начал не я... я лишт отвечал в стиле фанатов ванда о чаке и джексоне.... поэтому действительно забавно, когда историю спора пытаются перевернуть.. и это следуя тебе ванд не тот потому что на прайде проиграл.... я заметь сейчас не упомянул что чак после проигрыша кутуру может тоже не тот стал... так забавно когда все свои аргументы и приемы ты пытаешься приписать мне... я на некоторые даже не отвечаю в твоем же стиле
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось trasser; 23.03.2011 в 03:58.
trasser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 04:35   #702
Тяжелый вес

RUV: 12,922
Вы сказали Спасибо: 4,847
Поблагодарили 16,538 раз(а) в 3,179 сообщениях
Несогласия: 107
Не согласились 293 раз(а) в 213 сообщениях
Рейтинг мнений: 6155
Цитата:
нет.. то что витька сильнее говорит их очный бой... а вот на чем основано твое мнение, что ванд когда то был лучше него?
На том, что Вандерлей на Прайде несколько лет был чемпионом, а Витор - никем.
Прошу заметить, что это не просто - один проиграл кому-то, а другой у него выиграл, а один долгое время был лучшим в той же организации, где второй был середняком.Это о чём-то да говорит.

Цитата:
с чего ты взял что это силва стал хуже, а не коп и хендо лучше ? второй раз повторяю этот вопрос ( про джексона ты так и не ответил на него)
Последующие успехи КроКопа, конечно, говорят именно о том, что он в тот момент очень круто прогрессировал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Опять же встречный вопрос про твоего Чака - да, он взял реванш у Хорна, но с чего ты взял, что это не Хорн стал хуже?
Это же всё то же якобы нелюбимое тобой "тот- не тот"
Да, два бывший противника Сильвы одновременно стали намного лучше.Один, правда, не надолго, потому что вскоре стал сливать всем подряд.Объективно и не предвзято

Цитата:
это удобное оправдание... повторяю коп и хендо стать лучше со времен первых боев не могли ? тупо стать лучше ...
Если Вандерлей со времён боя с Белфортом и Ортизом не мог стать лучше, то и Коп с Хендо тоже лучше стать не могли.
Ты отрицаешь саму возможность того, что парень только начав выступать на серьёзном уровне со временем добился значительного прогресса, но намекаешь на невесть откуда взявшийся прогресс у ветеранов.
Либо могут все, а не только удобные для тебя, либо никто.

Цитата:
джексона на прайде и ванд и шогун убивали, однако чо то спадом там не пахло...
Да, а сам он в это время убивал Лидделла.Странно это - когда парень, которого все бьют на турнире лузеров, где чемпионит мешок и неудачник, способен выстегнуть чемпиона чемпионов

Цитата:
однрко имел боев больше чем витька и больше чем головастый.. на момент боев с ними..
Для Витора это был седьмой бой, как и для Вандерлея.При этом у Белфорта за спиной уже был поединок с Кутюром, а у Ванда бои хер знает с кем, чьи имена никому и ничего не говорят, на третьесортных турнирах.

Да хоть по капоэйре.Это никакого отношения не имеет.Если бы он был опытным тайцем топовым, то ещё куда ни шло, а какие-то там любительские выступления не пойми где к mma никакого отношения не имеют и к опыту в mma никаких очков не добавляют.

Цитата:
джексон неудобный соперник для чака который раз уже повторяю
Это пустые слова.Ты у нас любитель доказательств, вот и подкрепляй фактами, а не оправданиями.Все кому твой любимка проигрывает - неудобные противники

Цитата:
неудобный соперник априори лучше чем тот кого он бобедил...

Ты сам понял, что написал?

Цитата:
а доказательства просты... одна защита титула джексоном и 4 защиты чаком..
Ты же любитель очных встреч, разве нет?
Сильва - многолетний чемпион Прайда, а Витор даже близко к титулу не подошёл - аргумент из той же серии, который тебя очень сильно не устраивает.Ты всё очную встречу хочешь вспомнить.
Ну так и в случае с Чаком поступай также - он Джексону прое*л два раза и не важно, сколько Куинтон отстоял титул.
Не надо двойных хитрожопых стандартов.Джесон - Бог MMA, Чак рядом с ним - мешковина.

Ты пошёл уже дальше - по количеству защит титула стал лучшего определять.Причём только титула UFC.

Цитата:
витька был 5-4 а не ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ как у ванда на юфс... но бля с витькой странно а с вандом не странно... витька как раз стабильно что в юфс что в прайде проигрывал, а ванд типичный неудачник юфс
А Лидделл далеко, конечно, на Прайде ушёл 1-1
Это на порядок лучше, чем 1-2 Сильвы, особенно с учётом того, что Вандерлей этот рекорд зарабатывал будучи по сути новичком безымянным, а Лидделл в Японию заявился уже имея за плечами пояс чемпиона и будучи именно тем самым Лидделлом, которого ты считаешь нереально крутым.И если б легенда наша проиграла хотя бы чемпиону ... но нет, поражение досталось от того, кого били всякие мешки, по-твоему мнению.
Сравни успехи

Оффтоп
Старый 23.03.2011, 05:29   #703
Средний вес

RUV: 2,839
Вы сказали Спасибо: 2,486
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Вас даже впадлу читать
а вообще Кит Кейхил ( если не переврал фамилию) мужик !!! отбил Джо Сану яйки )))
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 05:36   #704
Тяжелый вес

Цитата:
а вообще Кит Кейхил ( если не переврал фамилию) мужик !!! отбил Джо Сану яйки )))
Кит Хэкни.

А вообще, важное замечание.Именно его и не хватало
Brakiss (23.03.2011)
Старый 23.03.2011, 05:42   #705
Заблокирован

Цитата:
На том, что Вандерлей на Прайде несколько лет был чемпионом, а Витор - никем.
Прошу заметить, что это не просто - один проиграл кому-то, а другой у него выиграл, а один долгое время был лучшим в той же организации, где второй был середняком.Это о чём-то да говорит.
ты занимаешься цепочкой а-в-с о которой сам же сказал что она не работает.. ванд не побеждал витора и не взял реванша.. и что он был чемпионом не говорит л том, что в личной встрече он снова не всосал бы витьку
Цитата:
Последующие успехи КроКопа, конечно, говорят именно о том, что он в тот момент очень круто прогрессировал
я говорил, что он стал лучше со времен первого боя с вандом, а не о нереальном прогрессе..
а помоему это говорит о том что соперники на юфс не то что в прайде... иначе как объяснить что на прайде триумф а на юфс уничтожение ? хотя я склоняюсь к тому что именно гонзага вселил сирах в копа... после гонзаги я сам уже считаю его ни кем
Цитата:
Да, а сам он в это время убивал Лидделла.Странно это - когда парень, которого все бьют на турнире лузеров, где чемпионит мешок и неудачник, способен выстегнуть чемпиона чемпионов
начнем с того что за полгода до этого чака уничтожил кутур и чемпионом он не был... извращать факты не надо... и джексон ни чем не круче чем кутур победил чака
Цитата:
Если Вандерлей со времён боя с Белфортом и Ортизом не мог стать лучше, то и Коп с Хендо тоже лучше стать не могли.
Ты отрицаешь саму возможность того, что парень только начав выступать на серьёзном уровне со временем добился значительного прогресса, но намекаешь на невесть откуда взявшийся прогресс у ветеранов.
Либо могут все, а не только удобные для тебя, либо никто.
это лишь твое мнение.. я остаюсь при своем.. ты можешь думать как угодно, но своих условий в моем мышлении мне ставить не стоит.. я не играю по чужим правилам и понятиям.. каждый боец индивидуален.. ктото способен развиваться ктото нет
Цитата:
Для Витора это был седьмой бой, как и для Вандерлея.При этом у Белфорта за спиной уже был поединок с Кутюром, а у Ванда бои хер знает с кем, чьи имена никому и ничего не говорят, на третьесортных турнирах.
как это влияет на то, что по боям в стойке ( за счет тая) ванд выл НА МНОГО опытнее именно в стойке, и прострал он именно в стойке.. далее об опыте... бой с громкими именами сам по себе ничто, если ты не способен их победить, поэтому опыта витор набирался в боях с куда более громкими именами а вагнд с мешками,, кто в этом виноват ? И КТО МЕШАЛ ВАНДУ СХОДУ ВЫЙТИ НА ТЕЛИГМАНОВ И ТАНКОВ ?
Цитата:
Сильва - многолетний чемпион Прайда, а Витор даже близко к титулу не подошёл - аргумент из той же серии, который тебя очень сильно не устраивает
не перевирай мои слова... я признал что джексон сильнее чака ( даже не упоминая, травму и возоаст,) но это не значит что джексон сильнее других... так же и с белфортом.. не надо делать выводов вместо меня своими понятиями
Цитата:
Это пустые слова.Ты у нас любитель доказательств, вот и подкрепляй фактами, а не оправданиями.Все кому твой любимка проигрывает - неудобные противники
все это кто ? все бои после джексона я блин пятый раз пишу списываю на возраст.. поэтому просто признаю как победы над пенсионером.. кутуру и хорну чак отомстил.. а насчет доказывай.. ты для начала сам мне докажи что я просил, а потом требуй от меня.. а то пока сплошной перевод стрелок

Цитата:
Куинтон отстоял титул.
Не надо двойных хитрожопых стандартов.Джесон - Бог MMA, Чак рядом с ним - мешковина.
напросился для... на первый бой чак вышел с травмой и дрался травмированным, да и до этого проинрал куда более разгромно деду, поэтому не вижу ни чего такого... а второй бой уже возраст догнал чака.... не хотел я этим оправдывать, но раз ты мешка ванда пытаешься всеми способами оправдать, то беру свои слова назад и не признаю поражений чака джексону... одна победа над травмированным проигравшим кутуру, вторая порбеда над пенсионером...
Цитата:
Ты пошёл уже дальше - по количеству защит титула стал лучшего определять.Причём только титула UFC.
и это начал не я... это был ответ на счет ванда и витька... не надо на меня списывать то с чего начал сам... я лишь твоими методами отвечаю
учим матчасть.... 2-1... все лучше чем 3-5...
Цитата:
что Вандерлей этот рекорд зарабатывал будучи по сути новичком безымянным,
не катит... с витькой равное количество боев имели.. а ортиз имел меньшее количество боев... так что не надо сказок о новичках... витька и ортиз были такими же новичками, только были способны победить более громкие имена.. но от этого не переставали быть новмчками как ты выражаешься... если вобще человека с 6 боями, а в бою с ортизом так вобще 13.... странное у тебя определение новичков..
Цитата:
а Лидделл в Японию заявился уже имея за плечами пояс чемпиона и будучи именно тем самым Лидделлом,
наглая ложь... повторяю матчасть учим... не был чак чемпионм.. как раз перед этим он разгромно всосал кутуру
Цитата:
но нет, поражение досталось от того, кого били всякие мешки, по-твоему мнению.
номер три огрганизации юфс причем травмированный проиграл номеру 2 прайда.. ортиза чак на ТОТ момент он еще не победжал и чемпионом был именно ортиз побеждавший ванда... так что кто из чемпионов на тот момент был более легитимным ответ очевидный..и тот проигрвш чака по имиджу юфс не ударил ни как... потомучто проигрыг джексону ничем не отличался от проигрыша кутуру.. кроме того что с кутуром не травмированный чак дрался... ну а после уже чак взял певанш но выло это уже спустя полтора года восле порадения джексону и 2 года со времен поражения самому деду

Добавлено через 4 минуты

а вобще вот один умный человек в дуэли уже расрисал все... настоебало мне одно т тоже говорить... что прайд был отстоем я буду считать всегда и ни кто мкня в обратном не убедит.. ну и собственно сам пост если кто забыл... думаю дима не против, что я его процитирую в очередной раз

С полутяжами ситуция проще,на мой взгляд.Основной определяющий бой в этом весе :
Сильва-Ортиз.Вандерлей Сильва,проиграв Тито Ортизу ,становится многолетним королём Прайда.
Тито воцаряется в ЮФС.Победитель в очной схватке-Ортиз,значит титул ЮФС престижнее ,по крайней мере на период их параллельного чемпионства.
А этот период длится с 2000 по 2004 год.Однозначное доминирование ЮФС.
Далее Кутур становится чемпионом ЮФС параллельно с Сильвой,и тут вопрос боя между ними разогревается не на шутку.Боя не состоялось (пока).Но история говорит о том,что на пути к своему титулу Ренди побил Ортиза и Белфорта (обоим Сильва проигрывал).не признаю подобные аналогии,но об общем уровне бойцов двух организаций говорит красноречиво.
Чак Лидделл-Куинтон Джексон стал одной из серьёзнейших побед Прайдовцев над ЮФСшниками.Потенциальный N 2 Прайда Джексон побеждает N 3 ЮФС на то время Чака Лидделла.Но как раз за полгода до этого боя, Ренди Кутур буквально уничтожает Чака на ЮФС, доминируя и втойке и а партере… ценность победы Джексона снова не столь высока.

В середине 2005 года Чак завоёвывает титул ЮФС и удерживат его до самого развала Прайда-середины 2007 года.
Этот период наиболее неоднозначен в полутяжах ЮФС и Прайда.Поражение Чака Джексону нависает тенью над его чемпионством,особенно на фоне правления Сильвы,уничтожевшего Джексона дважды.Приоритет Прайда очевиден,особенно с появлением новой звезды Маурисио Шогуна,который ,выиграв ГП становится неформальным королём Прайда.Но проблема в том,что у Шогуна имеется скелет в шкафу в виде поражения от Бабалу Собрала,выступающего в ЮФС и битого Лидделлом.Перевес ,казалось, склоняется в сторону Прайда,но более точные ответы мы получаем только после его развала.
Вандерлей Сильва-Чак Лидделл ,бой двух битых чемпионов заканчивается победой Чака и подводит черту под противостоянием двух организаций последних лет.
Маурисио Шогун-Форрест Гриффин заканчивается сенсационным поражением Шогуна бывшему выпускнику ТУФ.
Полутяжёлый вес Прайда потерпел поражение.Условное поражение,конечно….Неизвестно,чем бы закончился бой пикового Чака с пиковым Вандерлеем,но имеем то что имеем.Сразу после перехода из Прайда в ЮФС лучшие Прайдовские полутяжи терпят поражения.
Это касается и друих весов.
Паук побеждает Хендерсона.
Ник Диаз побеждает Гоми ещё на Прайде.А до него был Би Джей Пенн.

Вывод,по тяжам : 1998—2002 за ЮФС,2002—2003 равенство сил,2003—2007 за Прайдом.
полутяжи : 98—2000 ЮФС (легенда Френка шемрока затмевала всех в то время),2000—2004 ЮФС,2004—2007 паритет (хотя можно и ЮФС).

Посчитайте периоды доминирования ,обоснованные выше,и вы услышите,как дымовую завесу Прайда,утопающего в фейерверках ,барабанной дроби голозадого Такады,звуках фанфар и безумных воплях Ленне Хардт,разрывают громоподобные ритмы композиции BRING THE PAIN
Этот пользователь сказал Спасибо trasser за это полезное сообщение:
паук (23.03.2011)
Старый 23.03.2011, 06:40   #706
Тяжелый вес

Цитата:
и что он был чемпионом не говорит л том, что в личной встрече он снова не всосал бы витьку
Конечно, не говорит.
Обычно чемпионами в mma-организациях являются те, кого может побить любой из середняком этой же организации.

Дацик, кстати, мог бы стать чемпионом UFC.Он же победил Арловского в очном противостоянии, а реванша не было.

Цитата:
я говорил, что он стал лучше со времен первого боя с вандом, а не о нереальном прогрессе..
На основании чего ты это говоришь?
На основании лишь того, что тебе не хочется верить в то, что Сильва пришёл в UFC сдувающимся?
Аргументы какие-нибудь ещё есть?
Какое странное совпадение, что перед тем, как неудачник Сильва перешёл в крутую организацию, где ему показали его мешочное место, он встретился с двумя своими старыми противниками, которые именно в этот самый момент оба, по странному стечению обстоятельств, стали лучше, чем дали повод говорить, что Вандерлей стал сдавать, хотя было, разумеется, всё совсем не так

Цитата:
как это влияет на то, что по боям в стойке ( за счет тая) ванд выл НА МНОГО опытнее именно в стойке
Тай - не mma Оффтоп
Всё превосходство в опыте в стойке умозрительно.

Цитата:
это лишь твое мнение.. я остаюсь при своем.. ты можешь думать как угодно, но своих условий в моем мышлении мне ставить не стоит.. я не играю по чужим правилам и понятиям.. каждый боец индивидуален.. ктото способен развиваться ктото нет
Кто-то способен, а кто-то - нет

И ты, наверно, на глаз отличаешь способных от неспособных

Бездарный слив.На троечку с минусом.

Странно только, что мешок оказался сильнее того, кто сильнее Чака, но при этом остался мешком.
(Copyright © Всё смешалось в доме Облонских)

Цитата:
беру свои слова назад и не признаю поражений чака джексону... одна победа над травмированным проигравшим кутуру, вторая порбеда над пенсионером...
Разумеется!

Кто там у нас ныл, что "тогда тот, а потом не тот" - не канает?
Не ты ли?
Больной был, муха в глаз попала, на бой не настроился, старый стал.
Апеллируешь к стату и голым цифрам - вот и продолжай.

Про Мезгера забыл.Да и хрен с ним.
Он же ufc-шный

3-5?
То есть ты до сей поры рекорд Сильвы отсчитал?
В таком случае, как можно назвать бойца с четырьмя поражениями в последних пяти боях?
Угадай про кого я

Что? Старый стал? Сдулся?
А Сильва на пике?
Ещё раз говорю - хватит двойных стандартов.

Цитата:
не был чак чемпионм.. как раз перед этим он разгромно всосал кутуру
Хорошо, ещё не завоевал пояс.
Как ты жесток к кумиру ... всосал

Цитата:
номер три огрганизации юфс причем травмированный проиграл номеру 2 прайда..
Ух ты, уже и номера какие-то пошли

Ты же говоришь, что Прайд - организация мешков, где даже чемпионом был убогий неудачник.
Так чего же стоит этот номер два (три, четыре, пять) организации Прайд?

Цитата:
и тот проигрвш чака по имиджу юфс не ударил ни как... потомучто проигрыг джексону ничем не отличался от проигрыша кутуру..
Как это не ударило по имиджу?
Они что, не знали, что на Прайде только мешки дерутся?

Как странно получается, дружище, то оказывается, что в Японии лузеры одни выступают, то, вдруг узнаю, что и проиграть им не так страшно.Номера какие-то, проигрыш равноценный

А чего так коротко?
В стихах всё тоже самое можешь изложить?
Прозу читать не стану.

Последний раз редактировалось Павел6767; 23.03.2011 в 06:51.
Павел6767 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 07:19   #707
Заблокирован

Цитата:
На основании чего ты это говоришь?
На основании лишь того, что тебе не хочется верить в то, что Сильва пришёл в UFC сдувающимся?
Аргументы какие-нибудь ещё есть?
Какое странное совпадение, что перед тем, как неудачник Сильва перешёл в крутую организацию, где ему показали его мешочное место, он встретился с двумя своими старыми противниками, которые именно в этот самый момент оба, по странному стечению обстоятельств, стали лучше, чем дали повод говорить, что Вандерлей стал сдавать, хотя было, разумеется, всё совсем не так
и он са и оба победивших его успешно всосали.... почему я должен верить, что силва сдклся если я так не считаю ? потому что так думаешь ты ? ну извини мое собственное мнение для меня куда авторитетнее
а доказать тебе ? я повторяю ты сначала сам докажи про то что я спрашивал, а потом с меня требуй этого
Цитата:
Кто-то способен, а кто-то - нет
И ты, наверно, на глаз отличаешь способных от неспособных
Бездарный слив.На троечку с минусом.
ну да попутал я... это же только тебе дано определять кто сдулся, кто остался таеим же а кто развивался... как то не подумал я об этом..
Цитата:
Разумеется!
Кто там у нас ныл, что "тогда тот, а потом не тот" - не канает?
Не ты ли?
Больной был, муха в глаз попала, на бой не настроился, старый стал.
Апеллируешь к стату и голым цифрам - вот и продолжай.
я сам решу чем мне продолжать аппелировать

Цитата:
Про Мезгера забыл.Да и хрен с ним.
Он же ufc-шный
3-5?
То есть ты до сей поры рекорд Сильвы отсчитал?
В таком случае, как можно назвать бойца с четырьмя поражениями в последних пяти боях?
Угадай про кого я
Что? Старый стал? Сдулся?
А Сильва на пике?
Ещё раз говорю - хватит двойных стандартов.
мда...... тебе терпения хватает по кругу гонять одни и теже вопросы на которые по несколько раз уже отвечено было ?
Цитата:
Хорошо, ещё не завоевал пояс.
Как ты жесток к кумиру ... всосал
ну если так оно и было, то хрен ли поделаешь...называю вещи своими именами
Цитата:
Ух ты, уже и номера какие-то пошли
Ты же говоришь, что Прайд - организация мешков, где даже чемпионом был убогий неудачник.
Так чего же стоит этот "номер три организации Прайд"?
как оказалось против травмированного бойца чего то да стоит

Цитата:
Как странно получается, дружище, то оказывается, что в Японии лузеры одни дерутся, то, вдруг узнаю, что и проиграть им не так страшно.Номера какие-то, проигрыш равноценный
да я тоже постоянно узнаю что прайд был организацией номер один в мире и там все лучшие а юфс отстой тогда был... все зависит для кого как это было.. для меня так прайд был фармлигой...и теперь мы снова возвращаемся к самому на чалу спора... видно тебе делать нехрен.... хрен сним соглашаюсь ванд прбедил джексона победившего чака ( это бля вечный аргумент фанатов прайда).. но бля чак победил тито и белфорта и в очной встрече победил ванда....3-1 в пользу чака... и чак победил дважды бабалу, который шогуна отоварил... как видишь проигрышем одному сопернику, за который все прайд считали лучшим чак этими победами доказал что юфс было куда круче... а теперь если тебе не нстоебало по кругу тереть одно и тоже, то давай начинаем спор с практически начальной точки...
Цитата:
А чего так коротко?
В стихах всё тоже самое можешь изложить?
Прозу читать не стану.
а мне копировать не долго было
не царское эт дело пожелания народа выполнять, так шо не хотите овес, ходите голодными

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Странно только, что мешок оказался сильнее того, кто сильнее Чака, но при этом остался мешком.
зато оказался слабее двоих проигравших чаку и слабее самого чака... короче начинаем все сначала...

Добавлено через 18 минут

Цитата:
Конечно, не говорит.
Обычно чемпионами в mma-организациях являются те, кого может побить любой из середняком этой же организации.
ха ха ха только заметил... в прайде и такое бывает... ванды всасывают аронам, но остаются чемпионами
Старый 23.03.2011, 07:27   #708
Тяжелый вес

Цитата:
ну да попутал я... это же только тебе дано определять кто сдулся, кто остался таеим же а кто развивался... как то не подумал я об этом..
Дальше сливаемся, применяя хитрую методику спецназа под кодовым названием "а ты".

Цитата:
почему я должен верить, что силва сдклся если я так не считаю ? потому что так думаешь ты ?
Опять отвечаем моими же словами.В общем, всё то же "а ты"
То есть, я так понимаю, продолжаешь сливаться.Красаучик!

... сливаемся ...

Цитата:
мда...... тебе терпения хватает по кругу гонять одни и теже вопросы на которые по несколько раз уже отвечено было ?
Отвечено на них было в твоей фантазии.В реальность я узнал, что Чак единственный стареющий боец в этом мире, чьи результаты могут быть связаны с утратой формы, а поражения обусловлены либо нагрянувшей старостью, либо травмами и бразильским гипнозом.

Цитата:
но бля чак победил тито и белфорта и в очной встрече победил ванда....3-1 в пользу чака... и чак победил дважды бабалу, который шогуна отоварил... как видишь проигрышем одному сопернику, за который все прайд считали лучшим чак этими победами доказал что юфс было куда круче...
Во-первых, как я уже говорил такие цепочки можно рисовать бесконечно долго в чью-угодно пользу.Ты будешь называть сдувающимся одного бойца, я - другого.
Ты будешь говорить, что один противник был неудобным.Я буду тоже самое говорить про другого.
Во-вторых, Чак таким макаром мог доказать, что он сильнее Вандерлея, но не то что UFC круче Прайда, как и наоборот.
Ты ведь от чего-то не считаешь очные встречи Фёдора с Сильвией и Арловским доказательством превосходства Прайда над UFC.
В-третьих, чуть ранее я уже написал, что пикового Лидделла считал бы фаворитом в бою против пикавого Сильвы, что не делает второго мешком.

А спор начинался с простого вопроса - почему Паук не считает Сильву легендарным, при том, что считает таковым Тито Ортиза

Добавлено через 4 минуты

trasser, посмотри на кое-что интересное -
Оффтоп
Старый 23.03.2011, 07:56   #709
Заблокирован

Цитата:
Дальше сливаемся, применяя хитрую методику спецназа под кодовым названием "а ты".
какой нахрен слив ? тебе чо по буквам все разжевывать ? ты считаешь что у ванда был спад, я считаю что соперники как бойцы лучше стали... ты чо безоговорочно доказал мне что это ванд сдулся? какой слив ? не преоценивай свои возможности..
Цитата:
Опять отвечаем моими же словами.В общем, всё то же "а ты"
То есть, я так понимаю, продолжаешь сливаться.Красаучик!
да нет .. просто действую твоими же методами... я так понимаю ты слился уже давно... или ты таки еврей ? отвечаешь вопросами на мои вопросы?
Цитата:
Отвечено на них было в твоей фантазии.В реальность я узнал, что Чак единственный стареющий боец в этом мире, чьи результаты могут быть связаны с утратой формы, а поражения обусловлены либо нагрянувшей старостью, либо травмами и бразильским гипнозом.
Цитата:
ну не виноватый я что чаку было 40 и он реально постарел а силве всего 30 с неьолшим.... "не виноватый я он сам сливать в молодости начал"
Цитата:
В-третьих, чуть ранее я уже написал, что пикового Лидделла считал бы фаворитом в бою против пикавого Сильвы, что не делает второго мешком.
так бы сразу и сказал... а то все мама мама...
Цитата:
Ты ведь от чего-то не считаешь очные встречи Фёдора с Сильвией и Арловским доказательством превосходства Прайда над UFC.
во первых две победы над входяшими в состав десятки юфсшной это меньше чем всосы ЭЛИТЫ прайда 2 и 3 номера ...
во воторых
цитата из поста двухлетней давности:

Оффтоп

ну и в третьих, Оффтоп

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от паук

Я не считаю его легендой.

Ортиз легенда, а Вандерлей - нет?
Чем Сильва хуже Ортиза, да и Лидделла?
а теперь может всетаки ответишь ? почему человек должен считать ванда легендой? он что не имеет права не включать его в свой личный список ? ведь именно с этого и начался весь спор
да и я начал с того что
Цитата:
может тем, что без вариантов всосал им обоим? Как боец он явно хуже них
разницу видишь ? я лишь по очным астречам назвал его худшим бойцом чем эти двое, а не вобще хуже всех.... но видимо у фанатов прайда свое понимание и они видят что хотят видеть а не что есть на самом деле...... и тут уже аошли воспоминания о поражении чака от негра и победы ванда над ним... пришлось вести тролинг теми же методами.... а все изза простой неприязни прайдопоклонников к простым фразам, в которых они видят смысл который сами хотят видеть, а не тот который заложен.
Старый 23.03.2011, 08:19   #710
Тяжелый вес

Цитата:
какой нахрен слив ? тебе чо по буквам все разжевывать ? ты считаешь что у ванда был спад, я считаю что соперники как бойцы лучше стали... ты чо безоговорочно доказал мне что это ванд сдулся? какой слив ? не преоценивай свои возможности..
Имеем два вариант:
1.Вандерлей стал сдуваться, поэтому дважды проиграл KO, а затем перешёл в UFC, где продолжил утрачивать форму, чем и занимается по сей день.
2.Вандерлей был мешком, которому просто везло и бил он тоже мешков, поэтому в UFC стал сливать бой за боем, а прежде чем попасть в октагон ещё и дважды в KO улетел в своей старой фармлиге, от старых противников, которые вдруг оба стали лучше, чем были в момент первой встречи с Сильвой.

Мой вариант (первый) мне кажется более убедительным и логичным - это планомерный путь вниз, который начался ещё на Прайде.
Он предполагает всего лишь закономерную утрату формы, которая со временем ждёт всех бойцов.

Цитата:
да нет .. просто действую твоими же методами... я так понимаю ты слился уже давно... или ты таки еврей ? отвечаешь вопросами на мои вопросы?
Вернувшись назад, ты увидишь, что это ты отвечаешь вопросами на мои вопросы.

Читать надо внимательно.
Цитата:
ну не виноватый я что чаку было 40 и он реально постарел а силве всего 30 с неьолшим....
Чак и пришёл не в 20 лет и боёв провёл меньше.Тебя послушать, так большинство бойцов до пятидесяти чемпионские пояса носят.Большинство из тех, что пришёл в 20-25 к 35 годам уже разваливаются и напоминают блеклую тень самого себя прежнего.

Цитата:
Тим уже теряет свой титул проиграв его Ренди Кутуру в одностороннем бою
Почему же ты помнишь о травме Лидделла, но не помнишь о травме спины Сильвии?

Такой проигрыш тому Ногейре, который только начал сдавать позиции - отнюдь не показатель плохой формы Сильвии.

Цитата:
Снова значимость боя и победы уже не тянет на доказательство что ФЕ лучший.
Но Лидделлу же ты засчитал победу над Сильвой, для которого это стало третьим поражением подряд.И засчитал не как победу над сдувшимся Вандерлеем, а как просто победу над чемпионом фармлиги Прайд и посчитал показателем превосходства UFC.

Цитата:
А теперь вопрос зачем драться с тем, кто проигрывал Тиму Сильвии после победы над самим Тимом?
Затем, что с момента последнего поражения Арловского прошло два года, за которые он одержал пять побед над не самыми последними бойцами (можешь сколько угодно не считать Вердума, Нельсона и Ротвелла топ-топами, но в двадцатке они на тот момент находились точно) и ни разу не проиграл.
Кстати, он так и остался единственным, кто отправил Нельсона в KO.Дос Сантосу это впоследствии не удалось.

Почему бы, кстати, просто не признать, что во времена Прайда в UFC был дерьмовый тяжёлый вес?

Цитата:
тролю я тех кто говорит что прайд был конторой номер один....
Он был конторой номер 2.Первая - M-1

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
теперь может всетаки ответишь ? почему человек должен считать ванда легендой? он что не имеет права не включать его в свой личный список ? ведь именно с этого и начался весь спор
Он имеет право не включать, а я имею право задавать вопросы.
Если ты не хочешь, чтоб обсуждали твою точку зрения, то, наверно, стоит держать её при себе, а не выставлять на всеобщее обозрения.
Это форум, а не личный дневник в кожаном переплёте.

Цитата:
но видимо у фанатов прайда свое понимание и они видят что хотят видеть а не что есть на самом деле......
Я не фанат Прайда и не фанат UFC.

Он им проигрывал - это факт.
Он проиграл бы им при встрече в любой день на протяжении всей своей карьеры - не факт.