Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 14:48   #741
Тяжелый вес

RUV: 835
Вы сказали Спасибо: 1,954
Поблагодарили 3,570 раз(а) в 979 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 48 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 4803
Зашел было тему почитать, про следующего чемпиона в полутяжах, а тут про каких то Миров, Конг и Карвинов с плохим кардио
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 23.03.2011, 14:50   #742
Тяжелый вес

RUV: 30,599
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,864 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3583
Цитата:
Ты написал что Конго опасный боец,ибо это показал бой с Веласкесом,а я привел тебе пример,что потом Конго бездарно проиграл бойцу ниже уровня Кейна.
Сейчас Конго не чего из себя не представляет,в боях против того же Веласкеса он потерпит досрочное поражение,ибо Кейн вырос после того боя на много раз как боец.
Карвин прибьет Конго,Мир уже деклассировал по полной Конго.Практически все нынешние топы пройдутся катком по Конго.Он больше не опасен,а был опасным только в бою с Мирко,да и в бою,с еще не набравшим обороты Кейном.Вот и все.
ты вот это внимательно прочитал?? -
Цитата:
там же речь шла о статусе Конго перед боем с Миром??? т.е. после Веласкеса... или о статусе на сегодняшний день?
Разница большая, если Конго называли околотопом перед боем с Миром, то я возможно соглашусь...

Но я ничего не писал о статусе Конго после боя с Миром и на сегодняшний день. По мне сейчас Конго - типичный середняк и не более. Но на момент боя с Миром, Конго был достаточно статусным бойцом.

Про Карвина я тоже уже написал свое мнение. Я считаю, что кардинально улучшить выносливость без потери других качеств (физ. силы, мощи удара итд.) у него не получится, но прокачать хотя бы до более или менее приемлемого уровня, не сильно при этом потеряв в других аспектах, он может и в 36 лет, благо в профессиональном мма он относительно недавно и его организм возможно еще не так изношен, как у людей, которые уже более 10 лет в этом спорте.
imants (23.03.2011), WDream (23.03.2011)
Старый 23.03.2011, 17:04   #743
Заблокирован

RUV: 1,222
Вы сказали Спасибо: 4,338
Поблагодарили 2,985 раз(а) в 1,381 сообщениях
Несогласия: 631
Не согласились 570 раз(а) в 277 сообщениях
Рейтинг мнений: 2825
Цитата:
я отвечал на вопрос о том что чак ссал драться с тяжами.. Какая разница в каком весе (если честно сам не помню)? Он дрался с тяжем..И это я еще кешу не упоминал.. Конечно ссал он с тяжами драться, только одного убил нахрен второго без вопросов разобрал, и третий тяж это кутур.. Если уж на то пошло..
Факт в том, что Чак с этими тяжами бывшими дрался в ПОЛУТЯЖАХ.
Тот же ЖСП если побьет сейчас Кемпмана, ты скажешь, что он побил средневеса? Базар идет о боях с тяжами в ИХ категории, а не в своем родном полутяжелом весе!
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо BazZz за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (23.03.2011)
Старый 23.03.2011, 17:05   #744
Заблокирован

RUV: 1,107
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 103 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 30 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 950
Цитата:
Botanik, Я тоже согласен, что Мир, с грехом пополам, входит в ТОП 10.

Чейк Конго, которого держат в UFC из-за французского гражданства и скармливают ему мешков -околоТОП? Если да, то "Жирная Буэнтелла" тоже находится в "околоТОПе".

"Подтянуть кардио Шейна Карвина". Очень легко сказать, но практически нереально сделать. Тоже самое, что "подтянуть кардио Усейну Болту и выставить его на 800 метров". Подтянуть "кардио Карвина" до уровня, пусть даже Дос Сантоса, практически невозможно в силу особенностей его организма. Точнее возможно, но тогда придется распрощаться с его пущечным ударом и грубой физической силой. Идеальных бойцов не бывает. Вот где ФАКТ.

Добавлено через 42 секунды

Уже не факт. Как бы его Пузан не положил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Подтянуть кардио карвина невозможно... Не слишком ли громкое заявление ? И надо ли его подтягивать вобще ? Я блин повторю один и тот же пример.. Первый бой кутур-хизо... Чо там кутур не сдох наглухо в первом раунде? Или после того боя кто то усомнился в его выносливости? Я бы понял если бы в паре боев сдох.. Он делать вывод по одному бою это смешно... Легче доказать что шогуну кардио подтянуть невозможно...чем карвину, тем более еще вопрос надо ли его подтягивать,и не было ли это единичным случаем как с кутуром... ? Опять же смешно сам факт утверждения
trasser вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо trasser за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (23.03.2011)
Старый 23.03.2011, 17:07   #745
Заблокирован

Цитата:
В то время как чак убивал бабалу(уничтожившего шогуна), тито и витька (победивших ванда)
А Чака убивал Джексон, которого уничтожали Шогун, Ванд и Сакураба. Заеб ты Чак уже с этими ''Он побил чувака, который в свою очередь побил того того и этого111''

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Если согласен, то как легендой может называться боец, который был слабее другого бойца, который сам - не легенда к тому же?
Тайсон же легенда, но он оказался слабее Дагласа, который не является легендой)
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:15   #746
Заблокирован

RUV: 1,107
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 103 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 30 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 950
Цитата:
Факт в том, что Чак с этими тяжами бывшими дрался в ПОЛУТЯЖАХ.
Тот же ЖСП если побьет сейчас Кемпмана, ты скажешь, что он побил средневеса? Базар идет о боях с тяжами в ИХ категории, а не в своем родном полутяжелом весе!
Боец проведший большую часть в тяжах кто ? блин ты вобще читал чо я писал? Рутен знаешь ли тоже тяжем считается хотя его вес в боях был 203-206 с косакой и кешей.. Но кто блин его полутяжем называет? Если кеша был чемпионом в тяжах а после проигрыша сделал сушку он на бой вышел со своим обычным весом то он уже не тяж? Повторяю я же не включаю в список головастого и джексона... Они тоже тяжи природные.. Только вся их карьера прошла в полутяжелом ...
trasser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:17   #747
valetudo.ru team

RUV: 104,374
Вы сказали Спасибо: 7,484
Поблагодарили 237,426 раз(а) в 24,307 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,531 раз(а) в 1,923 сообщениях
Рейтинг мнений: 248
Рашада Джонси и Грег знают как облупленного, пройдет его без проблем и Рашад сам это знает.
Мне интересно посмотреть его с Мачидой, еще раз с Руа и возможно, Девисом, если он пройдет Нога, а потом кого-нибудь из пятерки.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (23.03.2011), Stallionov (23.03.2011), trader (23.03.2011)
Старый 23.03.2011, 18:13   #748
Тяжелый вес

RUV: 11,066
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 18,391 раз(а) в 3,599 сообщениях
Несогласия: 117
Не согласились 336 раз(а) в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 6580
Мой робкий призыв вернутся к первоначальной теме не поддержали

Цитата:
Тайсон же легенда, но он оказался слабее Дагласа, который не является легендой)
Тайсона вообще ценят больше за одарённость и зрелищность, чем за реальные заслуги.
К сожалению, и после смерти Д'Амато Тайсон стал деградировать и как боксёр, и как человек.В итоге потенциал так и не был реализован на все сто, карьера быстро пошла на спад.
Да, он стал самым молодым чемпионом, но в итоге слил Дагласу, а в последствии и всем сильнейшим противникам.Если прочитать список имён боксёров, поверженных когда-то Тайсоном, он не сильно впечатлит.

Цитата:
Зашел было тему почитать, про следующего чемпиона в полутяжах, а тут про каких то Миров, Конг и Карвинов с плохим кардио
А начиналось всё с легендарности Вандерлея

Цитата:
Мне интересно посмотреть его с Мачидой, еще раз с Руа и возможно, Девисом, если он пройдет Нога, а потом кого-нибудь из пятерки.
По идее кто-то из них должен, если не победить, то хотя бы бой Джонсу дать и слабое место нащупать.
Старый 23.03.2011, 18:14   #749
Заблокирован

trasser,
Какая разница сколько боец провел боев в каком весе? Важно в каком весе проходил бой в данном случае. Чак дрался с тяжами, согнавшими до полутяжей, тобишь на момент боя НЕ тяжами.
Старый 23.03.2011, 18:18   #750
Супертяжёлый вес

RUV: 42,344
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,344 раз(а) в 8,295 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4555
Цитата:
По идее кто-то из них должен, если не победить, то хотя бы бой Джонсу дать и слабое место нащупать.
В креатив, однозначно.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ