Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 02:30   #1
valetudo.ru team

RUV: 196,940
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,936 раз(а) в 23,886 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,477 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
The Ultimate Fighter: "Team Lesnar vs. Team dos Santos"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

30 марта стартует долгожданный 13-й сезон посвященного ММА реалити-шоу The Ultimate Fighter. На этот раз тренерскую ношу на себя взвалил харизматический экс-чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар, а его противником в битве интеллектов, трештокинга и навыков преподавания стал метящий на титул бразильский нокаутер с заряженными тротилом руками Джуниор "Цигано" Дос Сантос.

В новом сезоне мы увидим, как за звание лучшего и контракт с UFC будут сражаться 14 бойцов полусреднего веса. Сезон обещает порвать все рейтинги и стать одним из самых интересных событий этой весны. Увидим ли мы триумфальное возвращение Брока Леснара? Каков Джуниор Дос Сантос как тренер? Из какого теста сделаны бойцы этого сезона, кто не сломается и дойдет до конца?

С 31 марта каждый четверг смотрите на ValeTudo.ru новые серии The Ultimate Fighter 13

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 05.06.2011 в 15:55.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 02.06.2011, 23:49   #551
Средний вес

RUV: 750
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 72 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 2552
Цитата:
Тони был быстрее конечно, но Чак ИМХО мог бы показать больше если бы очень четко контролировал дистанцию и берег переднюю ногу. Из угла Чаку немного с запозданием крикнули "Заставь его бояться входить!" Но мне все же кажется что надо было больше двигаться, чем пытаться жестко встретить. Как только нахватал по ноге и позволил Тони быть где он хочет, все превратилось в демонстрацию наличия чакиных яиц.
Крис не встречал и плюшки ел. Он реально кое-что очень даже на уровне умеет, но тем заметнее зияют его пробелы.
Оффтоп

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Оффтоп
ultimatefighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ultimatefighter за это полезное сообщение:
Чужой (03.06.2011)
Старый 03.06.2011, 00:03   #552
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 760
Да, Рэмзи и Тони пожалуй самые лучшие из всех, что есть. Мне, правда, ещё Райан понравился, посмотрим что покажет на финальном ивенте (у него там вроде как бой же, нэ?)
По поводу за кого болеть - ощущения сумбурные. Рэмси более положительный такой, няшный. А вот Тони суровый как хуй знает что. Но вот флурри от Рэмси мне не понравилось - так бестолково махать кулаками..нахуя?
В общем если Тони выдержит бой в стойке, подтянув ТДД будет вин.

P.S. ТДД у Криса стоило бы поучиться некоторым бойцам, уже давно сидящим в UFC.
infore вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо infore за это полезное сообщение:
DeadOk (03.06.2011), ultimatefighter (03.06.2011), Син (03.06.2011)
Старый 03.06.2011, 00:14   #553
Заблокирован

RUV: 16,764
Вы сказали Спасибо: 27,322
Поблагодарили 5,254 раз(а) в 2,342 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 227 раз(а) в 115 сообщениях
Рейтинг мнений: 5341
infore,
Цитата:
ТДД у Криса стоило бы поучиться некоторым бойцам, уже давно сидящим в UFC.
Чувак как никак на страйке успел побиться)так что уш не лошара полный)Жалко только что проиграл а так он мне кажется Чака уработает на ultimate finale 13
Син вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 00:44   #554
Тяжелый вес

RUV: 14,031
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3634
что за хуйня? где обещанные гости Альдо и Шогун.

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
daneeeel (04.06.2011)
Старый 03.06.2011, 01:38   #555
Тяжелый вес

RUV: 875
Вы сказали Спасибо: 8,883
Поблагодарили 4,758 раз(а) в 1,377 сообщениях
Несогласия: 39
Не согласились 93 раз(а) в 61 сообщениях
Рейтинг мнений: 6455
Запись в блоге Криса Коупа из команды Брока Леснара, посвященная 10-му эпизоду TUF 13. Первая часть.

Ну чтож, наконец все закончилось. Наконец завершились месяцы ожидания когда турнир покажут по Spike TV, и теперь вы знаете что произошло — мне оставался всего лишь один бой до финала и я потерпел в нем неудачу.

Честно говоря, у меня до сих пор не было возможности пересмотреть поединок. Я был в Лас Вегасе и готовился к своему бою в финале в грядущие выходные, поэтому не смог посмотреть его по ТВ. Некоторые люди говорили что по их мнению я выиграл первый раунд, и я знаю что Брок был очень рад в тот момент.

Если вы смотрели бой, то видели что я не давал Рэмси возможности выполнить тейкдаун. До этого момента никто не мог остановить его броски. Ему удалось провести один тейкдаун, но я поднялся на ноги, и думаю что Рэмси начал уставать. Но он выбросил правый оверхэнд и поймал меня. Я просто не ожидал этого.

После боя я говорил с ним и Рэмси сказал что они специально это отрабатывали. Он собирался нанести правый оверхэнд после имитации попытки броска. Он попал в точку за моим ухом и я потерял равновесие. Мои ноги немного подкосились и в этот момент вмешался Стив Маззагатти. Он понял что я не был в состоянии себя защищать.

Я не уверен в том, правильно ли бой был остановлен. Может быть сомнения исчезнут после того как я наконец пересмотрю поединок. Тот правый оверхэнд потряс меня, я, также, знаю что он нанес удар коленом. Кое-кто сказал мне что бой можно было не останавливать еще некоторое время. Но, подводя итог, я все же совершил ошибку, опустив свою левую руку.

После завершения действа Брок и другие тренеры сказали что я хорошо поработал. Но, послушайте, у меня такое чувство что я мог бы выиграть если бы не пропустил тот правый оверхэнд. Все же Рэмси несомненно крепкий сукин сын. Он умный боец и он начинает бой в полной готовности. Снимаю перед ним шляпу.

Думаю, Рэмси начал потихоньку уставать. Он не мог перевести меня на пол также как ему удавалось со всеми остальными. Если бы он не поймал меня тем правым оверхэндом, возможно, я смог бы выиграть. К сожалению, я имею то что имею. Я многое вынес из этого опыта. А что касается в целом моего участия в шоу, думаю, я смог доказать кое-что многим людям. Я вывел из игры Шамара Бейли, выбранного первым в команду Дос Сантоса. Шамар может жаловаться как угодно на свою спину, но, тем не менее, он проиграл поединок, тот поединок который он сам просил.

Рэмси был однозначно лучшим бойцом в их команде и я смог дать ему хороший бой. На этом шоу мне нечего стыдиться. Я превзошел ожидания многих людей, и вплотную приблизился к финалу. И, к сожалению, потерпел неудачу.

Оглядываясь назад, я бы назвал время проведенное на "The Ultimate Fighter" как самым лучшим временем в жизни, так и самым худшим. Это было и прекрасно и отвратительно. Пройдя через опыт в доме я действительно осознал кто я есть. Я понял какими параноиками люди могут стать в определенных ситуациях и как люди могут озлобляться друг на друга. Я увидел как расклеиваются некоторые высококлассные бойцы после того как их отделяют от их тренеров и круга общения.

В доме было 14 парней, но только один сможет стать "The Ultimate Fighter." И все же, мое мнение таково, что каждый из нас кто прошел через весь этот опыт, думаю, мы все стали ultimate fighter'ами в определенном смысле. Не многие смогут это сделать — будучи запертыми в доме с 14-ю парнями на шесть недель. Я до сих пор вспоминаю как по окончании съемок я давал интервью, и у меня спросили чувствовал ли я себя раздавленным тем, что только что проиграл. Но я ответил в так «Нет, чувак. Я нисколько не раздавлен. Я зашел выше и дальше того, что большинство считали моим пределом на этом шоу и я почти попал в финал.»

Я доказал многим что они были не правы и я хорошо показал чего можно достичь если верить в себя и вкалывать. Мне нечего стыдиться. Я многое доказал. Если бы только не эта простая ошибка когда я опустил руки. Я мог бы выиграть тот поединок. Не буду оправдываться. Рэмси побил меня без сомнений в честной схватке, и я надеюсь что Рэмси станет победителем в финале, потому что после того как Тони Фергюсон повел себя в доме и того что он наговорил, я считаю Рэмси лучшим образцом для подражания, чем Тони.

Чак О'Нил

Итак, в финале мы бьемся с Чаком друг против друга. Но не будет никакой сумасшедшей подготовки. Он знает что я буду делать, а я знаю что будет делать он. Это все непросто, ведь Чак один из тех парней из шоу, с которыми я поддерживал контакт после съемок. Мы много общались с ним через смс.

После того как мне позвонил Джо Силва и сказал о бое Чаком, я сразу же ему перезвонил, но он уже был в курсе. Мы сказали друг другу «Слушай, ничего личного. Давай просто выйдем туда и зададим жару.»

Чак и я провели вместе много времени в течение шести съемочных недель. Я буду считать его другом и до и после боя. Ничего личного. Но это сложно драться с другом, особенно если мы оба хорошо знаем слабые и сильные стороны друг друга. Съемки шоу были закончены 1-го марта, а финал должен состояться уже 4-го июня, и за три месяца невозможно улучшить навыки на порядок. Оставалось только то, что каждый из нас был в состоянии улучшить, к тому же у Чака был сложный бой с Тони, и ему нужно было восстановиться перед возобновлением тренировок.

В любом случае, мы выйдем и устроим для вас шоу.

Вторая часть перевода будет в пятницу
Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Чужой за это полезное сообщение:
A.B.K. (03.06.2011), BazZz (04.06.2011), Doctor Bones (03.06.2011), Goodwin (04.06.2011), kaizer (03.06.2011), Ledov (04.06.2011), Muc3 (04.06.2011), Riven (03.06.2011), skiper (03.06.2011), ultimatefighter (03.06.2011), Кейз (03.06.2011), Ура (05.06.2011)
Старый 03.06.2011, 01:45   #556
Супертяжёлый вес

RUV: 1,707,554
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,256 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10268
Коуп красавчик
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
givte (03.06.2011), ultimatefighter (03.06.2011), Чужой (03.06.2011)
Старый 03.06.2011, 01:51   #557
Средний вес

RUV: 750
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 72 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 2552
Да , мужик реально заслуживает уважения. Да и пишет прикольно.

Оффтоп
ultimatefighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ultimatefighter за это полезное сообщение:
Чужой (03.06.2011)
Старый 03.06.2011, 10:01   #558
Супертяжёлый вес

RUV: 77,086
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3245
В финале болею за Рэмси - перспективный, молодой с боевым духом и огнем в галазах хороший парень. Фергюссон тоже хорош, но слишком увлекся красотой своего стиля (короче лишними понтами) и не много не адекватный.
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kaizer за это полезное сообщение:
adam (05.06.2011), givte (03.06.2011)
Старый 03.06.2011, 16:19   #559
Тяжелый вес

RUV: 875
Вы сказали Спасибо: 8,883
Поблагодарили 4,758 раз(а) в 1,377 сообщениях
Несогласия: 39
Не согласились 93 раз(а) в 61 сообщениях
Рейтинг мнений: 6455
Запись в блоге Криса Коупа из команды Брока Леснара, посвященная 10-му эпизоду TUF 13. Вторая и заключительная часть.

Мое будущее

Есть три цели, которых я хочу достичь перед тем как повесить перчатки на гвоздь. Я хочу поучаствовать в бою в UFC, хотя бы в одном, и в субботу я получу такую возможность. Люди могут спорить о том настоящий ли это UFC-ивент или нет, но в карде будут настоящие бойцы UFC, контракт будет с Zuffa, и будет вестись телевизионная трансляция. По моему мнению это полноценный UFC ивент. Итак, одну галочку можно поставить.

Кроме того, я хотел хотя бы раз поучаствовать в бою в Японии и еще я хочу выиграть пояс в серьезной организации. Когда я всего этого добьюсь, я буду удовлетворен. Честно говоря, я считаю попадание в UFC самой сложной задачей из всех, и в эти выходные у меня будет возможность ее выполнить. Я рад за самого себя что дошел до этой стадии, и если я побью Чака, то смогу остаться в UFC. Если проиграю, то, по крайней мере, у меня останется еще шанс поучаствовать в боях UFC.

Чак способен держать удар. Он проиграл Тони в одну калитку, но он долго держался и смог выдержать несколько тяжелых ударов. Он очень крепкий парень.

Еще раз благодарю всех, кто читал мой блог этого сезона. Надеюсь, все теперь видят, что если веришь в себя, то сумеешь достичь удивительных результатов. Когда-то я бы просто пацаном который смотрел UFC. Разве думал я что когда-нибудь смогу там биться? Пожалуй нет. Но когда я начал заниматься MMA, дела пошли, и мечты стали воплощаться в реальность. Теперь я участвую в бое UFC.

Я собираюсь выйти против Чака и просто попробую получить как можно больше удовольствия. Согласно моему ежедневнику, самая тяжелая работа уже закончена. Я пахал как сумасшедший. После съемок у меня не было никаких отпусков. Я сразу вернулся в зал и тренировался до седьмого пота. Если много вкалывать, окружать себя позитивными людьми, верить в себя и идти по следам, оставленными такими людьми как Федор Емельяненко, Дэн Хендерсон и другими легендами спорта, то это сможет каждый. Главное — много работать. Так рождаются Жоржи Сент-Пьеры и Андерсоны Сильвы.

Нас выбрали для участия в "The Ultimate Fighter", потому что мы были телегеничны, но, также, нам пришлось участвовать в боях. Я вспоминаю как по окончании съемок мы обедали с Даной Вайтом и он сказал что участники "The Ultimate Fighter" выходят из дома TUF гораздо более сильными бойцами. Я много думал об этом после того как уехал из дома TUF, и понял что в доме ты попадаешь под такое давление, в такую нервную обстановку и т.п., что ты учишься драться вопреки таким условиям. Если можешь драться в таких условиях, то становишься лучше как боец — но скорее не в смысле техники, а в смысле психики.

Бой это шахматная партия, и те парни что больше всех выигрывают — это самые умные бойцы, они лучше всего понимают игру. Сейчас я понимаю что я вышел из дома поднявшись на новый уровень. Я очень возбужден, потому что чувствую что готов к великим свершениям.

Я понял что такое команда. У меня есть такой опыт. Я знаю как лучше тренироваться. Это было сюрреалистично, лучшего слова не найти. Я бился на глазах у Даны Вайта. В моем углу был Брок Леснар. В чужом углу был Джуниор Дос Сантос. Повсюду были камеры. Пока ты в процессе этого, сложно это осознать. Когда же смотришь все по ТВ, это почти что сносит крышу. Говоришь себе «Господи. Неужели я в этом участвовал.»

Никогда не забуду свои чувства в аэропорте, после того как выехали из дома TUF. Мы все разошлись в разные стороны и я включил свой сотовый. Я получил все эти сообщения и с Facebook'а тоже и все такое и задавал себе вопрос «Неужели это действительно случилось? Неужели я прошел через шесть недель настоящего ада и это только что закончилось? И теперь я что должен вернуться к обычной жизни?»

Я помню как находясь в шоу я сказал парням что мы запомним это на всю жизнь. Это такой опыт, через который могут пройти очень немногие. Нам всем повезло поучаствовать в шоу, и, думаю, многие из нас, по его окончании, стали лучше как люди.

Еще раз спасибо за ваше внимание, парни. Я потерпел неудачу, но не смог бы пройти так далеко без моей команды в Arena и моего тренера по силовой подготовке и выносливости Тома Хилла.

Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Чужой за это полезное сообщение:
BazZz (04.06.2011), CHAUSH (03.06.2011), Doctor Bones (03.06.2011), Goodwin (04.06.2011), kaizer (03.06.2011), Muc3 (04.06.2011), Ура (05.06.2011)
Старый 04.06.2011, 11:30   #560
Заблокирован

RUV: 1,222
Вы сказали Спасибо: 4,338
Поблагодарили 2,983 раз(а) в 1,380 сообщениях
Несогласия: 631
Не согласились 570 раз(а) в 277 сообщениях
Рейтинг мнений: 2789
За Криса в бою против Чака поболею!
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Ответ