Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 09:04   #281
Тяжелый вес

RUV: 824
Вы сказали Спасибо: 1,953
Поблагодарили 3,564 раз(а) в 978 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 47 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 4725
Цитата:
Как до сих пор Паук не проиграл я вообще удивляюсь, столько раз ему откровенно просто повезло. Хотел бы посмотреть А.Silva vs Manhoef
Везет сильнейшим, не?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Сильва против Манхуфа? Ну Мелвин конечно парень резкий и сильный...но судя по его последним боям, в поединке против Силвы вообще без вариантов.

Цитата:
Про "не оставляющие шансов сопернику" это конечно крутовато.
Да неее...у кого в поединках с Жорой были шансы? С момента боя с Фитчем он даже раунда не проигрывал. Он может конечно считаться унылым, но преимущество над соперниками тотальное.
А Паук, ну да, есть бой с Сонненом, но и там результат все помнят.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
2010 (29.03.2011)
Старый 30.03.2011, 10:14   #282
Средний вес

RUV: 702
Вы сказали Спасибо: 680
Поблагодарили 575 раз(а) в 158 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 40 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 274
Кто хочет заработать уважуху форумчан в этой ветке - пишите в список переоцененных Федю и М-1 плюсы посыпятся
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
innocent вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 11:36   #283
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 760
Цитата:
Я высказывал свое видение только о уровне бойца в вакууме, безотнисительно его соперников, различных случайностей. Рекорд и чемпионство не всегда для меня адекватны уровню мастерства. Я наверняка где-нибудь ошибаюсь.

Как до сих пор Паук не проиграл я вообще удивляюсь, столько раз ему откровенно просто повезло.
Хотел бы посмотреть А.Silva vs Manhoef
ГСП просто уныл, скучные бои, почти кличко, да еще и не нокаутер.

Про "не оставляющие шансов сопернику" это конечно крутовато.
Бля, Сильва ВС Манхуф. Спасибо, поржал от души. Бедняга Мелвин, улетел в КО от Лоулера, получил кимуру от бля по-моему от Мизуно же? И недавно был задушен РНЧ Тима Кеннеди.
Можно вопрос?
Какой нахуй Сильва? Ему и биспинга не пройти.
Удивительно называть переоцененными таких бойцов как Сильва, GSP, Шогун, да хуй с вами Джонс (да я готов признать, он не так уж переоценен) это полнейший провал. Прости, как ты меряешь уровнь бойца..."в вакууме"? Я не понимаю. Боец хороший или плохой - это узнается в бою, но никак не в каком-то непонятном вакууме. Глупости.

А по теме - очень недооценен Джим Миллер. Парень - рабочая лошадка, спокойно проходит всех, кого ему дают, проиграл он вроде только Мейнарду. А ещё Эдгару, но это было не в UFC, обоим только десижнами. Парень заслуживает более громких боев.
infore вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо infore за это полезное сообщение:
elver (30.03.2011), mc voroneg (30.03.2011), MikkiTM (30.03.2011), Pocan_chitaet (30.03.2011), TAP OUT (30.03.2011)
Старый 30.03.2011, 11:37   #284
Лёгкий вес

RUV: 158
Вы сказали Спасибо: 1,400
Поблагодарили 63 раз(а) в 33 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 171
Пальхарес жутко недооценённый
Henzo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Henzo за это полезное сообщение:
BazZz (30.03.2011), Griff (30.03.2011)
Старый 30.03.2011, 13:42   #285
Заблокирован

RUV: 1,222
Вы сказали Спасибо: 4,338
Поблагодарили 2,983 раз(а) в 1,380 сообщениях
Несогласия: 631
Не согласились 570 раз(а) в 277 сообщениях
Рейтинг мнений: 2788
Согласен. Но в ближайшем будующем своими боями он это исправит!
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо BazZz за это полезное сообщение:
Henzo (30.03.2011)
Старый 30.03.2011, 14:52   #286
Тяжёлый вес

RUV: 30,046
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14139
Так еще успел от этого же Мизуно ударов нахватать :\

Не понимаю, кто что разглядел в Манхуфе. Единственное, чем он может сейчас порадовать - его могут красиво задушить или поймать на болевой. Но на этом пока все.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (30.03.2011)
Старый 30.03.2011, 15:30   #287
Супертяжёлый вес

RUV: 16,190
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8212
elver, Манхув довольно круто отбился с Боярским на К-1 в позапрошлом году. Это наверное его лучший бой, что я видел

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо m4xote за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (30.03.2011)
Старый 30.03.2011, 15:36   #288
Тяжелый вес

RUV: 680
Вы сказали Спасибо: 2,215
Поблагодарили 2,789 раз(а) в 743 сообщениях
Несогласия: 112
Не согласились 67 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1256
Цитата:
Так еще успел от этого же Мизуно ударов нахватать :\

Не понимаю, кто что разглядел в Манхуфе. Единственное, чем он может сейчас порадовать - его могут красиво задушить или поймать на болевой. Но на этом пока все.
Не надо списывать Манхуфа. Он из тех бойцов, что может слить лоху и потом влупить топа, а следующие 3 боя опять слить новичкам. А что касается красиво задушить, так его и в КО красиво отправляют, вместе с Арловским челюсть покупали где-то в Китае
, но всё же, по-моему, он может и выстрелить разок другой.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Железная логика
Посмотри, как вёл себя Гектор перед боем, потом посмотри 5-й раунд и ещё раз взвесь железная ли у меня логика.
Старый 30.03.2011, 15:37   #289
Тяжёлый вес

RUV: 30,046
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14139
Цитата:
Не надо списывать Манхуфа. Он из тех бойцов, что может слить лоху и потом влупить топа, а следующие 3 боя опять слить новичкам
И много он топов побил?

По-моему, ни одного.

Давайте будем все-таки откровенны: все любят Мелвина за зрелищный стиль, но как боец ММА он с элитой соревноваться не может. Мизуно - его предел.

Хотя тут же оговорюсь: Тацуя этот молодец
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 15:52   #290
Тяжелый вес

RUV: 772
Вы сказали Спасибо: 1,664
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 616 сообщениях
Несогласия: 311
Не согласились 138 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 1434
Переоцененные:

1. Алистар Оверим.
2. Гегард Мусаси.