Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Победитель главного боя?
ЖСП 157 74.41%
Шилдс 54 25.59%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 21:58   #1
valetudo.ru team

RUV: 197,468
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 235,079 раз(а) в 23,900 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,482 раз(а) в 1,892 сообщениях
Рейтинг мнений: 224
Прямая трансляция UFC129: "St-Pierre vs. Shields"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В ночь с 30 апреля на 1 мая в 5:00 cмотрите на ValeTudo.ru прямую трансляцию из Торонто турнир UFC 129: "St-Pierre vs. Shields".

Главным поединком вечера станет защита титутула чемпиона в полусреднем весе Джорджа Сент-Пьера против экс-чемпиона Strikeforce и EliteXC Джейка Шилдса. Легендарный Ренди Кутюр возможно в последний раз выйдет в октагон, чтобы встретиться с бразильским мастером карате-шотокан Лиото Мачида, №1 рейтинга лучших полулегковесов, чемпион WEC Жозе Альдо дебютирует в UFC против претендента Марка Хоминика, а также Владимир Матюшенко и Джейсон Брилз выяснят, кто из них может претендовать на бои с топами, а кто останется в роли гейткипера.

Файткард турнира :

Джордж Сент-Пьер vs. Джейк Шилдс *за титул чемпиона UFC в полусреднем весе

Жозе Альдо vs. Марк Хоминик *за титул чемпоина UFC в полулегком весе

Ренди Кутюр vs. Лиото Мачида

Джейсон Брилз vs. Владимир Матюшенко

Бен Хендерсон vs. Марк Босек

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 01.05.2011 в 21:59.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 25.03.2011, 22:28   #11
Заблокирован

RUV: 1,222
Вы сказали Спасибо: 4,338
Поблагодарили 2,983 раз(а) в 1,380 сообщениях
Несогласия: 631
Не согласились 570 раз(а) в 277 сообщениях
Рейтинг мнений: 2791
В главном бою не все так просто. Фаворит ЖСП, и он вполне может нейтрализвать все попытки перевода в партер от Шилдса(благо ТДД и от Фитча помогал это делать), избивая в стойке. Но если Шилдс таки добьется своего... И повалит Жору... То вполне может и использовать свои супергреплерские скилы и сабмитить француженку. Вообщем фаворит Жора, но я за Шилдса, очень уважаю его как бойца(хоть и не фанат), да и Жора подзаебал унылыми решениями.
А Лиото будет решать полюба. Думаю, КО 1, и живая легенда спорта перестанет быть живой) И болею я тоже за Мачиду, очень хочу его снова с топами увидеть, да и че скрывать- интересный он боец, мне нравится.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо BazZz за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (25.03.2011), Henzo (28.03.2011), lafinion (26.03.2011), Svlasov (30.04.2011), tleulenov_aslan (25.04.2011), WAR VOVAN (25.03.2011), Мумрик. (25.03.2011)
Старый 25.03.2011, 22:29   #12
Тяжелый вес

RUV: 1,947
Вы сказали Спасибо: 17,798
Поблагодарили 11,941 раз(а) в 2,677 сообщениях
Несогласия: 342
Не согласились 238 раз(а) в 160 сообщениях
Рейтинг мнений: 4917
Жоржик
Альдо
Мачида
решайте
Тошан вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 22:31   #13
Супертяжёлый вес

RUV: 1,064
Вы сказали Спасибо: 3,690
Поблагодарили 19,486 раз(а) в 6,711 сообщениях
Несогласия: 534
Не согласились 2,810 раз(а) в 1,045 сообщениях
Рейтинг мнений: 5943
American Jiu-Jitsu!!!
Lyoto!
И проёб Альдо.

Место возле параши: Педя, Шлеменко, Борнед, Диазы, Соннен, Шоугн, Хант, Кебаб, Мусасян, Калбой, БЖ Пенс.
Master of pain вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Master of pain за это полезное сообщение:
elver (25.03.2011)
Старый 25.03.2011, 22:39   #14
Тяжёлый вес

RUV: 30,073
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14163
Быстренько пробегусь по карду:

Нэйт Диаз - Рори МакДональд.
Шикарный бой же! У Диаза есть имя, и победа над ним даст Рори очень много. Почему я сразу подумал это? Потому что Рори - молодой монстрик. Маленький 170-фунтовый монстрик. Который облажался в бою с Кондитом, но показал, что уже сейчас может соревноваться с элитой. Не просто подставлять свое тело, а именно соревноваться.
Диаз же - это бжж, длиннющие руки и имя. Именно последнее делает его столь желанным соперником.
Однако все это не значит, что Диаз будет бит. МакДональд все еще парень непонятный, но за ним определенно надо наблюдать. А Диаз... Гейткипер, то топ, то нет. В общем, будет немного обидно, если Рори проиграет, у парня должно быть будущее.

Бочек-Хендерсон
Пока все наслаждаются присущей всем WECовцам зрелищностью Хендерсона, Бочек остается рыжим канадским любителем поваляться в октагоне. Притом он всегда пытатся закончить бой досрочно. Но в этот раз ничего он не закончит, а тупо заваляет Хендерсона. По-фитчевски возьмет два раунда из трех и победит. Вот.

Мачида-Кутюр.
Ну это вапше!
Мачида еще не так давно казался чем-то уникальным. Уникальным настолько, что даже в мыслях быть не могло, что этот парень будет на грани увольнения. Впрочем, сложно себе представить в подобной ситуации и его оппонента - Кутюр всегда будет в UFC, когда захочет. Если даже он не будет способен драться с настоящими бойцами, никто не помешает достать из темных подвалов какого-нибудь дебютанта ММА на растерзание.
Но сейчас что-то странное происходит. Получается, что того, кого надо бы кормить и проталкивать, скармливают бойцу, которого проталкивать вроде как не очень получается. Ну и дела! Видимо, это все оттого, что Рэнди хочет драться только с сильными... И это логично: во-первых, негоже легенде после боя с Тоуни уходить; во-вторых, поражение от Мачиды - дело обычное, побить его смогут от силы человек 5 в дивизионе, и войти в эту пятерку практически невозможно. Так что тут в итоге получается вообще все хорошо: Рэнди уходит после боя с настоящим бойцом, публика смотрит бой, ведь там Легенда, у Мачиды в послужном списке появляется долгожданная победа и, что не менее важно, победа над легендой! Все хорошо.
Хотя погодите, что-то я, по-моему, забыл. Ах, да Кутюр же выиграть может. Для этого ему достаточно хоть как-то дожить до решения. Пускай лежа на спине и закрываясь все три раунда. Но что-то мне такой вариант не нравится, то ли оттого, что болею за Мачиду, то ли оттого, что не для этого бой сделан. А вообще это наверное из-за того, что Рэнди просто нечем брать Мачиду. Знаменитый кутюровский клинч может обратиться в менее знаменитый, но более повседневный "клинч передач", где Лиото будет сильнее физически, техничнее да еще и напихает коленями, а потом повалит. В общем, не вариант.
Лиото должен решать, иначе мы потеряем, пускай многими и не сильно любимого, очень интересного бойца, феномен. А Рэнди уйдет, он уже легенда, хватит ему, вся его гвардия ушла: Лидделл, Колман... Один Тито еще "телом поторгует", сделает +1 в рекорд какому-нибудь унылому проспекту, ну и все.

Матюшенко-Брилз
Странный бой. Вот вам пример: Матюшенко выиграл Маршалла, Брилз ему проиграл. Оба бились с Ногейрой, оба и проиграли, и выиграли, хотя Брилз дрался всего один раз. Оба борцы, у обоих неплохая стойка. Все остальное мы узнаем на месте. Вопроса два: у кого лучше стойка и у кого лучше борьба. Либо один другого заборет, либо будет sprawl'n'brawl. Самое забавное, что нельзя сказать, в чьем исполнении. В принципе, очень вероятен вариант, при котором оба будут биться в стойке. А там... Длинные руки белоруса или живот Брилза. 50\50

Алдо-Хоминик - не понимаю, зачем смотреть бои ребят, которые весят как кобель ньюфаундленда.
Но пусть народ смотрит

ЖСП-Шилдс
Оу...
ЖСП будто идеален. Этот сукин сын знает, что делать, и никогда не останавливается в развитии. Он борет борцов, бьет ударников, творит всякий беспредел и все это безнаказанно!
Шилдс же должен решить две проблемы. Первая - как оказаться на ЖСП. Вторая - как правильно согнать вес. Если на вешалке будет тот же самый Шилдс, похожий на слепого котенка, то все, пиши - пропало. Если же нет, то все опять пропало, но хоть помечтать можно. Джейк может победить, но... Вы себе можете представить хлопающего ЖСП? Нет, не того, нынешнего. Я - нет. И это при всем том, что я буду просто мечтать о такой картине: Шилдс натягивает пояс, становится новым чемпионом и принимает канадское гражданство.
Джейк не Кошчек, он бить себя в стойке не даст. И это не потому что он крутой ударник, отнюдь, будь он (или хотя бы считай себя) крутым ударником, это бы плохо для него закончилось. Хорошо, что он понимает ненужность своей стойки и при первой же возможности попытается улечься: сверху, снизу, рядом - хоть как-нибудь. Крепкая челюсть тоже должна способствовать выживаемости, благо, что сумасшедшей нокаутирующей силы у ЖСП пока не замечено. Но это пока, он в каждом бою может новую фишку придумать.

И если с боем все примерно ясно - 50-45 или 49-46 в пользу ЖСП, но вот что может произойти в случае, если случится клинчъ передачъ...
Отменяется бой Силва-ЖСП, Оками получает титульный, титул в велтерах в опасности. И будет круто посмотреть на то, как ЖСП будет драться... БЕЗ ПОЯСА! Желательно с Фитчем или Пенном. Это же... Как-то сказочно, хотя и никому не нужно.

В общем, нет, такого апсета вселенная не переживет. И хотя бы из-за этого хочется на минутку посмотреть, что будет, если Шилдс победит.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 25.03.2011, 22:48   #15
Тяжелый вес

RUV: 4,809
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5160
хочу чтобы Оками наконец получил титульный бой.
Я за Шилдса. Хотя шансов у него как мне кажется мало.

Алдо порешит. Здесь двух мнений быть не может.
Кутюр упадёт от Мачиды. К гадалке не ходи.
Бочек возьмёт решение у Хендерсона. Инфа 100процентов.
Диаза задушит Макдональда. Хотя Рори безусловно талантливый чел.
Матюха забьёт Брилза Тко. Не сомневаюсь в этом.

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:
BazZz (25.03.2011)
Старый 25.03.2011, 22:51   #16
Супертяжёлый вес

RUV: 59,417
Вы сказали Спасибо: 16,738
Поблагодарили 22,376 раз(а) в 7,050 сообщениях
Несогласия: 797
Не согласились 671 раз(а) в 544 сообщениях
Рейтинг мнений: 7001
Цитата:
Алдо-Хоминик - не понимаю, зачем смотреть бои ребят, которые весят как кобель ньюфаундленда.
А зачем тогда вообще бои смотреть? Ты вообще бои Алдо видел?

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
aageres (24.04.2011), Boxer and wrestler (25.03.2011), Doctor Bones (25.03.2011), Henzo (28.03.2011), MAKIS (28.03.2011), WAR VOVAN (25.03.2011), WTF (25.03.2011), Yunus (26.03.2011)
Старый 25.03.2011, 22:54   #17
Тяжелый вес

RUV: 322,259
Вы сказали Спасибо: 6,989
Поблагодарили 3,326 раз(а) в 989 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 733 раз(а) в 594 сообщениях
Рейтинг мнений: 3737
ЖСП не даст ничего показать Шилдсу, но думаю, что бой будет интересным!
Старый 25.03.2011, 22:55   #18
Тяжелый вес

RUV: 38,785
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 13,787 раз(а) в 2,660 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 196 раз(а) в 132 сообщениях
Рейтинг мнений: 7031
Лопата, ВЕГАН ПОВАР!!!
kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kronn за это полезное сообщение:
Master of pain (25.03.2011)
Старый 25.03.2011, 22:55   #19
Тяжёлый вес

RUV: 30,073
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14163
Потому что это интересно.

Зачем они мне? Он слишком маленький, я не хочу смотреть его бои.

Будет весить 155 - тогда посмотрю. А пока для меня такого бойца нет.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Artakon (26.03.2011), Вайзёнок (26.03.2011)
Старый 25.03.2011, 22:56   #20
Тяжелый вес

RUV: 4,809
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5160
Цитата:
Зачем они мне? Он слишком маленький, я не хочу смотреть его бои.

Будет весить 155 - тогда посмотрю. А пока для меня такого бойца нет.
И очень зря. Каждый его бой-загляденье.

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:
aageres (24.04.2011), Abbath (26.03.2011), Bagdat (26.03.2011), BazZz (25.03.2011), kaizer (26.03.2011), lafinion (26.03.2011), WAR VOVAN (25.03.2011), Yunus (26.03.2011), Тошан (26.03.2011)
Ответ