Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 16:42   #111
Супертяжёлый вес

RUV: 57,372
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,236 раз(а) в 8,495 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6271
ivan_bjj, Берегись! Сейчас сюда придет безжалостный школотобой m4xote и вьебет тебе автоминимум))))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо RoMMAerts за это полезное сообщение:
LiveFree (04.04.2011), m4xote (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 16:42   #112
Тяжелый вес

RUV: 5,793
Вы сказали Спасибо: 2,470
Поблагодарили 2,124 раз(а) в 614 сообщениях
Несогласия: 376
Не согласились 149 раз(а) в 85 сообщениях
Рейтинг мнений: 1151
Ох ловкач, а ведь может побить заломать любого. Другой вопрос что ударка у него рудиментарная. Вообще, он очень сильно напоминает Алексея Олейника - глэпплер классный, но стойка...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Mauler83 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:45   #113
Супертяжёлый вес

RUV: 40,964
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4518
elver, наш с тобой диалог..

Цитата:
Время однобоких бойцов уже ушло и обратно вряд ли вернется. Сейчас рулят универсалы - разноплановые бойцы, которые превосходно себя чувствуют как в партере, так и в стойке.
Цитата:
Леснар чемпионом был в лучшей лиге мира, а Вердум твой нет никто и звать его никак в этом спорте.
Цитата:
Так вот, чемпион в лучшей лиге мира, на секундочку, не был универсалом, которые "рулят в спорте".
Цитата:
А разве Леснар сейчас рулит в спорте? Мы же вроде как не про вчерашнее время разговор ведем. Веласкез, вроде как, сейчас рулит в дивизионе, именно он №1. У Веласкеза отличная борьба и хорошая ударка, его можно назвать универсалом.
Получилось, что я тебе про одно, а ты совсем на другое скатываешься, нехорошо.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
snark (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 16:46   #114
Тяжелый вес

RUV: 137
Вы сказали Спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,652 раз(а) в 647 сообщениях
Несогласия: 316
Не согласились 146 раз(а) в 84 сообщениях
Рейтинг мнений: 1464
Вот здесь кстати присоединяюсь к мнению большинства.
Овериму для того, чтобы выиграть этот бой, достаточно не лезть в партер
У будет бональное единогласное решение в его пользу. А уж про КO/TKO я промолчу

P.S Но конечно интересно что Вердум придумает
nuun вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:47   #115
Тяжелый вес

RUV: 649
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4407
Цитата:
Pelot, Вердум дерется долгие годы, передрался со всеми топами, побил и Федора и БигФута и Оверима, Леснар с 2-1 вышел и побил дедушку, потом лоха мира, только за Карвина респект, и опозорился с Велом. Чемпионство Вела сильнее хотя бы потому, что непререкаемо-он без вопросов лучший сейчас.
Да вроде бы оно и да, но взгляни с другой стороны:
Пока у Вела нет ни 1 защиты и по сути дела победа лишь над 1 реальным топом- Леснаром. Надо смотреть, что будет дальше... Может он выйдет на Сантоса и проиграет нокаутом- что тогда скажешь?
Я понимаю, что это всё теорикрафт, но фишка в том, что Вел очень круто разобрал Леснара, но при этом пока никого больше...
Сравнивать Вердума и Леснара я просто даже и не знаю как....
Как по мне, так Вердум как боец ММА гораздо сильнее Леснара.
В общем я не рискну сейчас сказать, "кто круче"- Леснар или Вердум
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:48   #116
Супертяжёлый вес

RUV: 57,372
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,236 раз(а) в 8,495 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6271
Сообщение от RoMMAerts
паук, Я только не пойму при чем здесь мой полутяж...
Ты говорил, что Брок лучше Вердума по заслугам, т.к. был чемпом лучшей организации мира. Мы установили, что то чемпионство слабее нынешнего чемпионства Веласкеза. Следовательно заслуг у Брока меньше чем у Вердума.
Шогун был лучшем полутяжем планеты не только по поясам, но по реальным результатам, побеждав всю элиту ММА в его весе, а Леснар только поносил титул чуть-чуть.
Цитата:
собрал грифин колман ???? ВСЮ элиту эт ты загнул . При чем не по детски..
Ты на пути в креатифф дружище!

RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:49   #117
Тяжелый вес

RUV: 649
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4407
Цитата:
Я полностью посвятил себя не только тренировкам в муай тае, но и всем остальным. Я занимаюсь борьбой с Марком Муньозом, муай таем с Хафаэлом, работаю над кондициями с Кристофом, так что я тренируюсь во всем, но сосредоточен я на муай тай, я получил черный пояс по муай таю из рук Хафаэла, поэтому я уверен, что я многому научился.

Чёрный пояс в муай-тае???? Это что за тренер такой??? Оверим наверно со смеху упадёт если узнает что в муай-тае стали раздавать пояса!!! Их там никогда не было!!! Спросите и любого человека занимающегося таем!!!! Вот Вердум лоханулся!!! Мдаааа,с его таем как раз Оверима бить!!!
Это Бразилия, друг... В Бразилии есть пояса по Муай-Тай.
Вообще, такое впечатление, что в Бразилии есть чёрные пояса по волейболу, прыжкам в воду, сёрфингу ну и тд и тп
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:51   #118
Супертяжёлый вес

RUV: 17,754
Вы сказали Спасибо: 21,685
Поблагодарили 28,415 раз(а) в 6,486 сообщениях
Несогласия: 879
Не согласились 978 раз(а) в 674 сообщениях
Рейтинг мнений: 8712
паук, сейчас - это 4 апреля 2011?

Спойлер для повер слэмы:

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:53   #119
Супертяжёлый вес

RUV: 40,964
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4518
Цитата:
Мы установили, что то чемпионство слабее нынешнего чемпионства Веласкеза.
Во-первых кто это мы? А во-вторых, пускай твой Веласкез хотя бы одну защиту своего титула проведет, для начала, Брок две защиты успел провести за время своего чемпионства, если ты не забыл конечно.

Ахахахаха (с)
Ты о чем вообще?

Цитата:
Шогун был лучшем полутяжем планеты не только по поясам, но по реальным результатам, побеждав всю элиту ММА в его весе, а Леснар только поносил титул чуть-чуть.
Реальный результат твоего Шогуна таков, что его придушил Форест Гриффин как котенка. Песочный старпер Коулмен валял как хотел. А теперь вот молодой распиаренный проспект на запчасти разобрал и деклассировал. И у тебя еще поворачивается язык называть его лучшим полутяжем планеты? Ахахахаха (с)
Не смеши.

По титулам Леснар впереди Шогуна, так как у первого три пояса UFC дома лежат, в то время как у второго всего один пояс UFC плюс пояс победителя гран-при Прайда. В общем 3-2 и не в пользу твоего кумира.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
xlang (04.04.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие паук за это сообщение:
BazZz (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 16:55   #120
Тяжёлый вес

RUV: 30,151
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14276
Цитата:
Получилось, что я тебе про одно, а ты совсем на другое скатываешься, нехорошо.
Мы совершенно о разных временных рамках говорим.

Для тебя все, что было 6 месяцев назад - это безвозвратное далекое страшное и темное прошлое.
Для меня же 6 месяцев - совсем маленький в масштабах ММА срок.
Вот и все.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
BazZz (04.04.2011), Caligula_rus (04.04.2011), Pelot (04.04.2011), Pocan_chitaet (04.04.2011)
Ответ