Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 14:36   #71
Супертяжёлый вес

RUV: 40,050
Вы сказали Спасибо: 6,631
Поблагодарили 23,317 раз(а) в 8,288 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4568
Цитата:
Во-вторых "ударности" Мира не хватило хоть на что-то в стойке против Леснара.
Если ударности Мира (у которого процент завершения боев КО/ТКО в ММА значительно выше чем у Вердума), не хватило, то что сможет сделать безударный Вердум, который ни разу чистым нокаутом не выигрывал в ММА?

Я реально не понимаю, за что возвеличивают Вердума и всерьез, с пеной у рта, пытаются доказать что он №1 тяжеловес мира? По мне он даже нахождения в десятке лучших не достоин. Время однобоких бойцов уже ушло и обратно вряд ли вернется. Сейчас рулят универсалы - разноплановые бойцы, которые превосходно себя чувствуют как в партере, так и в стойке. Оверим, уже совсем скоро, подтвердит мои слова делом - покажет настоящий уровень этого "короля" тяжелого веса.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
arslan (04.04.2011), snark (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 14:38   #72
Тяжёлый вес

RUV: 30,047
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14139
Цитата:
Время однобоких бойцов уже ушло и обратно вряд ли вернется. Сейчас рулят универсалы - разноплановые бойцы, которые превосходно себя чувствуют как в партере, так и в стойке.
Как бывший №1 Леснар?
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (04.04.2011), m4xote (04.04.2011), Pocan_chitaet (04.04.2011), Сергей С (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 14:40   #73
Супертяжёлый вес

RUV: 1,707,567
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,256 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10269
Заебал он своим черным поясом по таю. У этих ббжистов в поясах смысл жизни всей?
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 14:43   #74
Супертяжёлый вес

RUV: 5,578
Вы сказали Спасибо: 7,311
Поблагодарили 20,183 раз(а) в 7,015 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6755
Как будущий чемпион ЮФСи Тодд Даффи.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
m4xote (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 14:43   #75
Супертяжёлый вес

RUV: 59,377
Вы сказали Спасибо: 16,720
Поблагодарили 22,303 раз(а) в 7,035 сообщениях
Несогласия: 796
Не согласились 671 раз(а) в 544 сообщениях
Рейтинг мнений: 6911
Цитата:
Реальность такова, что никого из высшего эшелона хэвивейта ЮФСи Вердум в стойке перебить не сможет
Цитата:
Каким образом Вердум сможет побить леснара?Без единого удара проведет сабмишен?Не являюсь поклоником таланта брока,но не понимаю когда многие списывают его со счетов так легко.Вообще Вердум очень сильно переоценен.Оверим это докажет.Вердум постоянно утверждает что он побил Оверима уже как то,но по бою он проигрывал,да и как помню Оверим сам лез в партер.
Я о том, что Сергей С наверное имел в виду, что у Вердума лучше ударка, чем у Леснара. Вердум так ее расхвалил, что может так оно и есть, Брок ударной техникой ведь не блещет.

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 14:44   #76
Тяжёлый вес

RUV: 30,047
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14139
У него наверняка еще скоро и черный пояс по бжж найдется.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
ZZTop123 (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 14:44   #77
Супертяжёлый вес

RUV: 77,089
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3245
Цитата:
Сейчас рулят универсалы - разноплановые бойцы, которые превосходно себя чувствуют как в партере, так и в стойке. Оверим, уже совсем скоро, подтвердит мои слова делом - покажет настоящий уровень этого "короля" тяжелого веса.
Поэтому Вердуму сначала надо хотя бы Оверима пройти, а потом уже бла..бла..бла...
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 14:45   #78
Супертяжёлый вес

RUV: 57,042
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,174 раз(а) в 8,462 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6137
паук, Это я его что-ли Вердума возвеличиваю? Я как раз первый, кто думает, что Рим убьет его без вопросов. Просто ты со своим Миром влез. ПО мне он хуже даже Вердума. Фабрисио по крайней мере в партере никому себя деклассировать не позволит.Только не смеши со статистикой его ТКО/КО . Кроме старого Нога, некого вспомнить, одних мешков вырубал.

RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 14:46   #79
Средний вес

RUV: 1,123
Вы сказали Спасибо: 2,648
Поблагодарили 560 раз(а) в 208 сообщениях
Несогласия: 95
Не согласились 85 раз(а) в 58 сообщениях
Рейтинг мнений: 124
Цитата:
Вердум теперь не такой уж и безударный. Смотрел несколько видео его тренировок с Рафаэлем Кордейро. Вердум смотрелся не плохо.
Как то я не заметил что он смотрелся не плохо.Да в паре с Мейхемом смотрелся вроде не плохо.
Цитата:
И Кордейро просто так Вердуму (хотя и друзья) черный пояс по муай тай вручать не будет, все равно хорошо его поднатаскал.
как бы он его не поднатаскал этого будет мало.Я до сих пор не могу понять у вердума до этого был коричневый или какой нибудь другой пояс по муай тай? или ему черный сразу вручили? и вообще откуда это взялось давать пояса по муай тай?
arslan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 14:47   #80
Супертяжёлый вес

RUV: 40,050
Вы сказали Спасибо: 6,631
Поблагодарили 23,317 раз(а) в 8,288 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4568
Цитата:
паук, Вердум теперь не такой уж и безударный. Смотрел несколько видео его тренировок с Рафаэлем Кордейро. Вердум смотрелся не плохо. И Кордейро просто так Вердуму (хотя и друзья) черный пояс по муай тай вручать не будет, все равно хорошо его поднатаскал.
Насколько "прибавил" в ударном направлении Вердум, мы уже совсем скоро сможем увидеть - в грядущем бою против Оверима.

А тренировки это не бои, Леснар вон тоже сабмитит всех на тренировках и что теперь, его можно назвать пиздатым грепплером?

Цитата:
И еще Вердум высококласнее Мира в БЖЖ. Об этом говорит хотя бы тот факт, что в данном единоборстве он более титулован.
С этим не спорю, так как против фактов не попрешь. А факт в том, что Вердум лучший грепплер планеты.

Хотя утверждать, что Вердум сильнее Мира в грепплинге я бы все таки не стал, так как они не боролись еще.

Цитата:
Ну да, только у того Ногейры была стойка лучше. У нынешнего - уже и сложно сказать.
И у нынешнего лучше, он не с лохами тренируется, на месте тоже не стоит. Я абсолютно уверен, что если сейчас состоится реванш Ногейры с Вердумом, то победит снова Ногейра.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ