Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Результат боя Федор vs. Хэндерсон
Хэндо - КО-ТКО 137 24.38%
Фёдор - КО-ТКО 169 30.07%
Хэндо - сабмишн 7 1.25%
Фёдор - сабмишн 94 16.73%
Хэндо - решением 27 4.80%
Фёдор - решением 62 11.03%
бой не состоится 66 11.74%
Голосовавшие: 562. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 18:51   #271
Супертяжёлый вес

RUV: 16,378
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8427
Цитата:
DarkBB, Тока бой я смотреть не буду пока результат не узнаю - ну его на фиг корвалолщика
Я также. Я по этой причине, не стал в прямой с Силвой смотреть

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо m4xote за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 18:52   #272
Средний вес

RUV: 944
Вы сказали Спасибо: 839
Поблагодарили 416 раз(а) в 202 сообщениях
Несогласия: 56
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 997
Ладно я бы понял дали Короля МО. Тот может легко веса набрать,и перейти в тяжелый. Хотя бы на один бой. А тут Хендо, который последние два боя уверенно выиграл, и к тому же действующий чемпион в соседнем весе. И ещё можно к этому всему добавить тяжелую правую Хендо.
2010 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 18:53   #273
Чемпион valetudo.ru по шахматам

RUV: 35,193
Вы сказали Спасибо: 2,992
Поблагодарили 5,437 раз(а) в 1,539 сообщениях
Несогласия: 61
Не согласились 67 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 4070
Можно задать пару вопросов знатокам ММА:
- Роджерс провел тейкдаун ФЕ, где? Когда?
- разница в рабочем весе между ФЕ и Хендо больше, чем разница в весе между Сильвой и ФЕ или Броком и Кутюром? Или главное это формальное название весовых категории?
Shoggot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Shoggot за это полезное сообщение:
Gallardo (12.04.2011), livingstone (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 19:00   #274
Лёгкий вес

RUV: 4,161
Вы сказали Спасибо: 2,655
Поблагодарили 181 раз(а) в 24 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 791
Абсолютно согласен с теми, кто считает бой алогичным и рисковым для Фёдора.
Всё-таки и в ММА, наверное, существует какая-то лояльность потребителя-зрителя, даже если судить по форуму, то после серии поражений новости о Емельяненко вызывают всё меньше ажиотажа. Думаю, года 2 назад тут уже было бы написано за это время далеко за 100 страниц, при том, что популярность спорта в России возросла. 3 поражение подряд сильно ударит и по стоимости ФЕ в штатах.
По-моему, было бы неплохо поумерить гордость, аппетиты и копромоушен и хотя бы попытаться организовать бой с Кутюром, например, в том же формате Легенда vs Легенда. Но это, конечно, теория и мои "фанатские" предположения. Хотя, назвать Финкельштейна и Когана профессионалами бойцовского бизнеса по-моему очень трудно. Честно сказать, производят впечатление "случайных людей".
Думаю, бой для императора будет тяжелым, потому что вижу основными причинами поражений Феди 3 фактора:
1. Нехватка физики
2. Несобранность во время боя
3. Отсутствие плана на бой и анализа сильных и слабых сторон

И есть подозрение, что эти факторы неизлечить. А Дэн всегда отличался сконцентрированностью на поединке и своей нацеленностью, заряженностью на челюсть и победу.
Последние 4 боя Емельяненко, как мне кажется, Фёдор проводит как-то..наотъебись что-ли, не могу найти другого слова. Не собран он, причем я думаю, что мотивация выступать и собранность профессионала во время боя - это разные, не всегда связанные вещи.
Что ж, буду смотреть, болеть, переживать, пульс будет биться так, что соседи услышат, но бой, субъективно конечно, неинтересный какой-то.
Osocno вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Osocno за это полезное сообщение:
almagro177 (11.04.2011), KAKTUSOF (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 19:05   #275
valetudo.ru team

RUV: 203,204
Вы сказали Спасибо: 7,474
Поблагодарили 237,188 раз(а) в 24,269 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,523 раз(а) в 1,917 сообщениях
Рейтинг мнений: 243
Цитата:
Абсолютно согласен с теми, кто считает бой алогичным и рисковым для Фёдора.
Всё-таки и в ММА, наверное, существует какая-то лояльность потребителя-зрителя, даже если судить по форуму, то после серии поражений новости о Емельяненко вызывают всё меньше ажиотажа. Думаю, года 2 назад тут уже было бы написано за это время далеко за 100 страниц, при том, что популярность спорта в России возросла. 3 поражение подряд сильно ударит и по стоимости ФЕ в штатах.
По-моему, было бы неплохо поумерить гордость, аппетиты и копромоушен и хотя бы попытаться организовать бой с Кутюром, например, в том же формате Легенда vs Легенда. Но это, конечно, теория и мои "фанатские" предположения. Хотя, назвать Финкельштейна и Когана профессионалами бойцовского бизнеса по-моему очень трудно. Честно сказать, производят впечатление "случайных людей".
Думаю, бой для императора будет тяжелым, потому что вижу основными причинами поражений Феди 3 фактора:
1. Нехватка физики
2. Несобранность во время боя
3. Отсутствие плана на бой и анализа сильных и слабых сторон

И есть подозрение, что эти факторы неизлечить. А Дэн всегда отличался сконцентрированностью на поединке и своей нацеленностью, заряженностью на челюсть и победу.
Последние 4 боя Емельяненко, как мне кажется, Фёдор проводит как-то..наотъебись что-ли, не могу найти другого слова. Не собран он, причем я думаю, что мотивация выступать и собранность профессионала во время боя - это разные, не всегда связанные вещи.
Что ж, буду смотреть, болеть, переживать, пульс будет биться так, что соседи услышат, но бой, субъективно конечно, неинтересный какой-то.
Про скорость забыл. Федя бал быстрее бегемотов типа Зулу и Чоя и ватных бразильцев типа Биг Нога и это всегда подчеркивалось как один из его козырей. Против Хэндо дравшегося и в среднем и в полутяжах, преимущества в скорости у ФЕ не будет, а скорее Дэн его будет опережать.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
DarkBB (11.04.2011), Osocno (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 19:07   #276
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3642
Цитата:
Можно задать пару вопросов знатокам ММА:
- Роджерс провел тейкдаун ФЕ, где? Когда?
- разница в рабочем весе между ФЕ и Хендо больше, чем разница в весе между Сильвой и ФЕ или Броком и Кутюром? Или главное это формальное название весовых категории?
1) 2.10 до конца первого раунда, текдаун не самый удачный, но на улучшении позиции через 10 секунд негр точно очко заработал - и это при том что Федор неуча в бараний рог скручивать за секунды должен бы был.
2) Главное это то в каком весе выступает спортсмен всю карьеру. То что весуху подгоняют под Федю как бэ не приятно само по себе - вдвойне неприятно что под это дерьмо подписывают чемпиона соседнего веса, если уж на то пошло - вес и у Спайдера 100+ кг - остальное гоняет, может Федор на А.Сильву выйдет? =)
Этот пользователь сказал Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
Pu44 (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 19:08   #277
Тяжелый вес

RUV: 7,881
Вы сказали Спасибо: 218
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 811 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 353 раз(а) в 169 сообщениях
Рейтинг мнений: 1000
Цитата:
И выхватить пиздюлей нихуевых там тоже можно, не стоит об этом забывать.
нехуевых пиздюлей можно отхватить везде, в том числе и тебе , и мне. вот прямо сейчас на улицу выйти и можно отхватить. А фуля ты думал? Не прет в тяжах, поменялась ситуация - айда в полегче категорию, там бабла срубим, там не получится - уйдем в тренеры или монахи. Такова жизнь. Ничто не вечно под луной.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Про скорость забыл. Федя бал быстрее бегемотов типа Зулу и Чоя и ватных бразильцев типа Биг Нога и это виегда подчеркивалось как один из его козырей. Против Хэндо дравшегося и в среднем и в полутяжах, преимущества в скорости у ФЕ не будет, а скорее Дэн его будет опережать.
Не будет Хендо его опережать. Федя быстрей Хендо гораздо.
Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 19:09   #278
valetudo.ru team

RUV: 203,204
Вы сказали Спасибо: 7,474
Поблагодарили 237,188 раз(а) в 24,269 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,523 раз(а) в 1,917 сообщениях
Рейтинг мнений: 243
Цитата:
Не будет Хендо его опережать. Федя быстрей Хендо гораздо.
на глаз определил?

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 19:11   #279
Средний вес

RUV: 819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 43 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 69 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: -74
Хендо почувствует разницу в бою с Федей и другими бойцами. Если бой продлится 3 раунда, Хендо невыдержит темпа и сдохнет как Шогун. Но вероятнее всего что Федя сокрушит его в первом. Если матч будет в силовой манере в партере у Хендо не хватит выносливости и дыхания, он впадет в шок и остановится. Даже не смешно - Хендо сам удивится как он слаб и беспомощен.
Шевелёв Андрей вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Шевелёв Андрей за это полезное сообщение:
Берс (11.04.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Шевелёв Андрей за это сообщение:
strongblood (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 19:15   #280
Тяжелый вес

RUV: 7,881
Вы сказали Спасибо: 218
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 811 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 353 раз(а) в 169 сообщениях
Рейтинг мнений: 1000
Цитата:
1) 2.10 до конца первого раунда, текдаун не самый удачный, но на улучшении позиции через 10 секунд негр точно очко заработал - и это при том что Федор неуча в бараний рог скручивать за секунды должен бы был.
2) Главное это то в каком весе выступает спортсмен всю карьеру. То что весуху подгоняют под Федю как бэ не приятно само по себе - вдвойне неприятно что под это дерьмо подписывают чемпиона соседнего веса, если уж на то пошло - вес и у Спайдера 100+ кг - остальное гоняет, может Федор на А.Сильву выйдет? =)
Хендо в 93 сейчас чемп в Страйке. Федя сейчас 98 весит примерно. 4 кг скинет, остальное банькой перед взвешиванием подсушит., и будут они оба в одной категории. Кто тебе вообще сказал, что под него подгоняют категорию? я думаю , они будут за титул биться Страйка в 93. Если у Феди попрет, будет там выступать, если нет , то завяжет нах.

Добавлено через 44 секунды

да, на глаз, как ни странно, а у тебя есть другие методы? у меня глаз наметанный!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Хендо почувствует разницу в бою с Федей и другими бойцами. Если бой продлится 3 раунда, Хендо невыдержит темпа и сдохнет как Шогун. Но вероятнее всего что Федя сокрушит его в первом. Если матч будет в силовой манере в партере у Хендо не хватит выносливости и дыхания, он впадет в шок и остановится. Даже не смешно - Хендо сам удивится как он слаб и беспомощен.
я тоже думаю, что Федя накидает ему своих тюх очень быстро в сани в первом раунде.
но есть шанс схватить в ответ по хлебалу. Все -таки если размен идет, то кому-то может неподфартить.
Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ