Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 00:45   #41
Тяжелый вес

RUV: 73,385
Вы сказали Спасибо: 2,437
Поблагодарили 7,517 раз(а) в 1,987 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 72 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 5116
akspert, я тож не согласен с тобой.
Хорват, по моему, показал, что он кое чего стоит, просто он еще молод, не хватает опыта, мощи, придет это, придут акцентированные удары и все остальное.
Ты прав в том, что точно по хорватику можно будет сказать, когда он выйдет против хорошего профбоксера, хотя думаю, что его менеджеры будут везти его пару лет очень аккуратно. И Харитон, был одним из многих пробных бойцов- мешков.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Little Otto вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 09:40   #42
Супертяжёлый вес

RUV: 37,306
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3420
Хоть это может кому-то и обидно, но думаю что именно так. Хорвату всего-то 18 лет и без проф-опыта. И этого бойца Харитонов не смог сломать, безотносительно какие там были перчатки. Именно сломать, потому что чтобы перебоксировать у Харитона крепко недостает техники. Начиная с работы ног, там боксом и не пахнет. Считаю мифом, что раньше он будто бы был лучше именно как боксер, выступая на любительских чемпионатах в России. Выступал да, но лучше он не был. Он всегда был образно говоря MMA-шником, имеющим дух выйти и посоревноваться в других видах, в том числе для набора опыта и не более того.Многие (в основном конечно фанаты MMA) почему-то восторгались его боксом времен боев на Pride с Ногейрой. Но имхо ничего впечатляющего именно в плане бокса я там не увидел.

В целом импонирует его боевой настрой, 'наличие яиц' выступать в разных видах. Но технически он готов в принципе только для MMA. Для K-1 он несколько продвинулся за счет тренировок в ГГ, но для больших дел этого недостаточно. Для бокса еще хуже ситуация.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Билл; 18.04.2011 в 10:54.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Билл за это полезное сообщение:
maybeyou (18.04.2011), попенченко (18.04.2011)
Старый 18.04.2011, 16:22   #43
Супертяжёлый вес

RUV: 75,727
Вы сказали Спасибо: 17,636
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9779
Цитата:
Ну , так сразу Кличко можно. Камарелли нихрена не панчер , против Харитонова с удовольствие бы его посмотрел.
Посмотри последние ОИ с его участием,чтобы увидеть,насколько сильно он прибавил в силе удара,благодаря тренеру Филимонову,что даже бои там заканчивал нокаутом,и это не смотря на любительские перчатки.Так что ты не прав про Камарели.Он не великий панчер,но сильно бьющий боксер.
Цитата:
Не только перчатки и "каски" , а правила , заточенные под заблочников массажистов. Редкие исключения Бетербиев и Мехонцев.
Перчатки и шлемы,это одно из условий правил любительского бокса,наряду с позорным начислением очков за каждый удар по голове,забывая про туловище.
Одень на Батербиева перчатки профессионального бокса,и сила его удара возрастет.

Цитата:
akspert, я тож не согласен с тобой.
Хорват, по моему, показал, что он кое чего стоит, просто он еще молод, не хватает опыта, мощи, придет это, придут акцентированные удары и все остальное.
Ты прав в том, что точно по хорватику можно будет сказать, когда он выйдет против хорошего профбоксера, хотя думаю, что его менеджеры будут везти его пару лет очень аккуратно. И Харитон, был одним из многих пробных бойцов- мешков.
Не согласен со мной,но при этом написал тоже самое,что писал и я.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Парни не надо петь дифирамбы хорвату после боя с Харитоновым,ибо Харитонов не тот боксер,победой над которым можно говорить о величии хорвата.Это не хорват такой охрененный боксер,это просто Харитонов настолько слабый соперник по правилам бокса.Главным показателем для хорвата,что он из себя представляет,будет ЧМ по боксу,и ОИ если он туда пробьется,если он там войдет в 3 лучших,то только тогда,можно про него говорить,как о высоко классном боксере.Пока он еще зеленый,и ему расти и расти,если конечно,у него есть потенциал,или тренеры грамотно его подготовят.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо akspert за это полезное сообщение:
попенченко (18.04.2011)
Старый 18.04.2011, 17:17   #44
Супертяжёлый вес

RUV: 5,576
Вы сказали Спасибо: 7,311
Поблагодарили 20,183 раз(а) в 7,015 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6755
Цитата:
Но имхо ничего впечатляющего именно в плане бокса я там не увидел.
Руттен вот почему то увидел. Харитонов хорош был в боксе, тк ногами он вообще не работал. За счет рук он тока и перебивал в стойке, его бои с ниндзей, Хиззо, Му Бэем самое то. Да даже с АЕшей до бравады была тотальная доминация в стойке. Вообще грамотно разрывал дистанцию и в корпус много бил.
А сейчас просто скорость потеряна, нет той подвижности, более грубая сила пришла.
Харитонов сильно сдал после того как был депутатом, вообще не выступал + травмы и смена команды тоже сказалась.

Цитата:
В целом импонирует его боевой настрой, 'наличие яиц' выступать в разных видах. Но технически он готов в принципе только для MMA. Для K-1 он несколько продвинулся за счет тренировок в ГГ, но для больших дел этого недостаточно. Для бокса еще хуже ситуация.
Опять же не соглашусь, в мма партер еще есть, это ладно Арловский и Мизуно попались, а тот же Монсон вообще просто разобрался там. И сдохнуть там гораздо проще чем в стойке. Вообщем партер Харитонова это болшой вопрос. Думаю в К-1 самое то ему, тем более что он сам все время говорит что хочет там выступать. Ну и мма тоже нужно, а вот бокс это чисто для опыта.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:39   #45
Супертяжёлый вес

RUV: 37,306
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3420
Цитата:
Руттен вот почему то увидел. Харитонов хорош был в боксе, тк ногами он вообще не работал. За счет рук он тока и перебивал в стойке, его бои с ниндзей, Хиззо, Му Бэем самое то. Да даже с АЕшей до бравады была тотальная доминация в стойке. Вообще грамотно разрывал дистанцию и в корпус много бил.
А сейчас просто скорость потеряна, нет той подвижности, более грубая сила пришла.
Харитонов сильно сдал после того как был депутатом, вообще не выступал + травмы и смена команды тоже сказалась.
Руттен возможно оценивал все равно с точки зрения бокса в MMA, я же оцениваю бокс как таковой, без скидок. Все что я видел в его исполнении в боксе это не годится даже для второго эшелона профбокса

Цитата:
Опять же не соглашусь, в мма партер еще есть, это ладно Арловский и Мизуно попались, а тот же Монсон вообще просто разобрался там. И сдохнуть там гораздо проще чем в стойке. Вообщем партер Харитонова это болшой вопрос. Думаю в К-1 самое то ему, тем более что он сам все время говорит что хочет там выступать. Ну и мма тоже нужно, а вот бокс это чисто для опыта.
Ну тогда у него все получается под вопросом. Может быть так оно и есть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И все же, имхо, его приоритеты по убыванию по хорошему MMA->K-1->бокс

Последний раз редактировалось Билл; 18.04.2011 в 17:56.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Билл за это полезное сообщение:
akspert (18.04.2011), попенченко (18.04.2011)
Старый 18.04.2011, 17:44   #46
Тяжелый вес

RUV: 2,733
Вы сказали Спасибо: 8,696
Поблагодарили 1,741 раз(а) в 557 сообщениях
Несогласия: 51
Не согласились 109 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 925
Вообще, первостепенной целью в боксе по мне, как казалось всегда, было идти напролом и домолачивать оппонента грузными и размашистыми ударами, этому постулату и следовал Сирожка. Любой бы другой от такого наплыва ударов уже давно бы сплыл на настил, ан нет, не таков зелёный богатырь Хргович. Действительно, очень стойкий парниша и безусловно ещё набьет свой рекорд. И да, Серёгу засудили. )
Бэсил вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 18:04   #47
Супертяжёлый вес

Цитата:
Руттен возможно оценивал все равно с точки зрения бокса в MMA, я же оцениваю бокс как таковой, без скидок.
Ну а че там плохого то? Это сейчас он бьет боковые и оверхенды чисто на силу, а тогда он прямыми быстро быстро на отходах работал. Хиззо подтвердит

Вообщем каждый при своем конечно мнении...

Цитата:
И все же, имхо, его приоритеты по убыванию по хорошему MMA->K-1->бокс
Возможно и так. Но я ж говорю партер под вопросом, борцух типа Вела или Леснара он не потянет, а в К-1 добрую половину типа Сефы, Мо, всяких Аррабов, Потураков, да даже может быть Спонга побьет. Вообщем я жду недождусь следующего К-1 и Харитона в деле.
Старый 18.04.2011, 18:16   #48
Зал Славы MMARedForum

RUV: 481,399
Вы сказали Спасибо: 11,171
Поблагодарили 29,830 раз(а) в 9,997 сообщениях
Несогласия: 183
Не согласились 102 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 10947
Цитата:
всяких Аррабов, Потураков, да даже может быть Спонга побьет.
Ну да, вспоминаю как он одного из таких всяких, Джайдипа, побил...

Шахматы это игра, бокс - это искусство.
Спойлер для God of War:

Спойлер для Captain Gym Odessa:

sharp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо sharp за это полезное сообщение:
akspert (18.04.2011), попенченко (18.04.2011)
Старый 18.04.2011, 19:03   #49
Супертяжёлый вес

Цитата:
Ну да, вспоминаю как он одного из таких всяких, Джайдипа, побил...
Бил
Раунд он выигрывал точно, потом начал на публику скорее играть чтоли, ну пропустил и потом уже угловые лажали когда 10 сек можно переждать было.
Старый 18.04.2011, 19:19   #50
Супертяжёлый вес

RUV: 75,727
Вы сказали Спасибо: 17,636
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9779
Цитата:
Все что я видел в его исполнении в боксе это не годится даже для второго эшелона профбокса
Самая лучшая форма в боксе у Харитонова тянула на третий эшелон в любительском боксе,и это было много лет назад.
Если же сравнить Харитонова для эшелона проф-бокса,то его лучшая форма не тянет не то что на второй эшелон,он не вошел бы не когда в 100 профессиональных боксеров мирового рейтинга.
Бокс Харитонова был хорош только для уровня ММА,ибо у него не когда в соперниках,не было боксеров высочайшего класса.Поэтому уровень бокса,который демонстрировал Сергей, был приемлем в ММА,но не как в боксе высочайшего уровня.
Хорошая школа бокса,в сочетании с элементами борьбы,делала Сергея опасным бойцом в ММА,но сейчас,Харитонов уже давно утратил все свои лучшие навыки ударника.Он стал медленным,хуже стала техника,он стал прямолинейным и однообразным,и у него дырявая защита,по меркам бокса и К-1,наконец он стал хуже держать удар.Сейчас Сергей давит соперников физической силой и силой духа-он действительно смелый и отважный боец.

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (18.04.2011), maybeyou (18.04.2011), попенченко (18.04.2011)
Ответ