Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 22:04   #21
Тяжелый вес

RUV: 18,771
Вы сказали Спасибо: 3,149
Поблагодарили 3,479 раз(а) в 1,634 сообщениях
Несогласия: 29
Не согласились 30 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 2206
Цитата:
Как правило на топовом уровне тренер берётся на контракт.То есть отношения больше партнёрские ,нежели какие другие.Но безусловно должно быть человеческое взаимопонимание ,иначе конфликта не избежать.
скажем что Мейвезер старший для Хаттона в бою с Мэнни и был таким примером (на контракте)... Совсем другой пример, это Кас Д`Амато для Тайсона. Оба проф-боксёры, но совсем разное взаимоотношение тренер-спортсмен. Думаю всё зависит от возраста спортсмена, так как в большинство случаев, когда мы узнаём о профессиональном спортсмене, он уже взрослый и соответственно уже наученный жизни
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
другое дело с молодыми и перспективными (и соответственно без жизненного опыта), тут уже другой подход нужен, чтобы юный балбес после тренировок не шёл на дискотеки и не показывал всем какой он крутой а шёл отдыхать, чтобы не связывался с шалавами из за которых потом можно и чемпиона потерять...
Не представляю себе что Роуч даёт жизненные советы Мэнни, но почему-то думаю что Игнасио Беристайн может в этом плане помогать Маркесу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Всё зависит от самих людей...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось Soul; 20.04.2011 в 00:15.
Soul вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Soul за это полезное сообщение:
Trinidad (19.04.2011)
Старый 22.04.2011, 18:13   #22
Тяжелый вес

RUV: 731
Вы сказали Спасибо: 681
Поблагодарили 1,843 раз(а) в 767 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 18 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 2025
Цитата:
Майк классный человек, простой, общительный, без выкрутасов, вытаскивал на бои и Куницкую, и словака, и Бен Нассара... в раздевалке за травмированом словаком ухаживал как за своим ребёнком, голень массажировал втирая мазь, если можно так выразиться, с нежностью, заботой, и лаской

когда надо подгонял по грубее, когда надо был ласковым
реально "Папа Майк"
Цитата:
Прочитал сообщение Soul, о Майке и решил создать эту тему. Так какой же должен быть тренер? Что он значит в жизни спортсмена? И многое другое! Хочется узнать мнение форумчан.
По частям буду писать свои мысли так как терпения не хватает долго строчить.. Сначало о том с чего началась тема, о тренере Майке.
Для меня пример тренера это Пасжерик, тренер Саки и Дирекси. Так вот он не нежный и не заботливый. Он не с кем не здоровается, постоянно дымит своими ужасными сигарами, орет всю тренировку, а на турнирах себя ведет как полный отморозок... Но его ребята всегда с хорошей техникой, всегда настроенны и уверенны в себе, как правило успешны по жизни. А это по моему главное. А не быть хорошим папочкой.

А папа Майк.. Он ведь никогда не выходил на ринг. Он вообщето раньше был барменом. В Голландии вообще хорошие бармены. Соул, знаешь что такое хороший бармен? Это когда ты купив первую выпивку покупаешь вторую.

Работает это примерно так- Ты заходишь в бар, просишь махито. А бармен ставя тебе стакан начанает говорить: Привет, наслаждайся.. Откуда у тебя такой акцент? ты с Малдовы? А, знаю это рядом с Арменией.. Нет, а где? Да я шучу, я знаю где Малдова, у меня девушка с Малдовы. У вас самые красивые девушки, серьезно. И вино вкусное. Извени за интерес, можно спросить, а почему у тебя нос сломан? ты Боксер? Тай-боксер?! офигет! серьезно? Слушай, а каково это, выходить на ринг? наверное страшно? Я бы наверное напился для смелости. Вот таких 5 махито бы засадил и пошел дратся.. Как тебе махито кстати? Вообще это мой любимый кактейль, а еще я люблю Касабланка. Ты пробовал Касабланка? Нет? офигет! а если тебя завтра убьют на ринге, как же ты умрешь даже Касабланка не попробовав? Ок, щас сделаю, сам оценишь..

Я ни разу не слышал чтоб Майка назвали хорошим тренером. Но говорят он был хорошим барменном, и говорят он умеет хорошо в голень мазь втирать. так хорошо что до мозга достаёт.
jiu-jitsu вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо jiu-jitsu за это полезное сообщение:
darkydarky (23.04.2011), Marciano (22.04.2011), Pro Coach (23.04.2011), sharp (22.04.2011)
Старый 22.04.2011, 19:45   #23
Тяжелый вес

Цитата:
Я ни разу не слышал чтоб Майка назвали хорошим тренером. Но говорят он был хорошим барменном, и говорят он умеет хорошо в голень мазь втирать. так хорошо что до мозга достаёт.
мде...
я не могу судить о Майке как о тренере, ибо не интересовался кого он вырастил с нуля, или кого перевоплотил
Хороший он как специалист или нет, не могу знать и утверждать... Но в твоих словах есть маленькая ошибка: Кикбоксинг в Молдове зародил и поднял один Человек, Сергей Виталиевич КУБЫШЕВ. Он занимался баскетболом, а потом в начале 90-х он стал интересоваться Кикбоксингом/тайским боксом. По данным видам спортом он не выступал никогда, но воспитал нескольких чемпионов мира по кику/таю и среди его воспитанников такой боец как ЗМС России Александр Погорелов... В этой теме уже писали: не обязательно быть успешным спортсменом чтобы стать классным тренером, и даже часто случается наоборот
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Soul за это полезное сообщение:
Leshach (23.04.2011), Lina (22.04.2011)
Старый 22.04.2011, 20:41   #24
Тяжелый вес

RUV: 48,325
Вы сказали Спасибо: 3,154
Поблагодарили 4,220 раз(а) в 1,704 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 4769

jiu-jitsu такое написал)))
Очень пристрастно.
Аж смешно.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Lina вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 22:59   #25
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 13,419
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 909 раз(а) в 427 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 5 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 839
Все хотел спросить у поклонников Хари, а какойтехникой обладает Бадр? Или Мануф? Встречной, Работа первым номером, вторым, комбинированная работа?
Marciano вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 23:24   #26
Тяжелый вес

RUV: 48,325
Вы сказали Спасибо: 3,154
Поблагодарили 4,220 раз(а) в 1,704 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 4769
Цитата:
Все хотел спросить у поклонников Хари, а какойтехникой обладает Бадр? Или Мануф? Встречной, Работа первым номером, вторым, комбинированная работа?
Это как понимать?Что у Бадра нет техники что ли...
Конечно он техничный боец.Как иначе.
У него и нокаутирующий удар,и комбинации,и первом номером работает,и на отходе тоже.Да и с защитой тоже у него улучшения.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Lina вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 00:05   #27
Тяжелый вес

jiu-jitsu, и к стати, так как меня материл мой тренер (Кубышев) меня никто не материл (и меня почему-то мне кажется он ещё "оберегал" по сравнению с более взрослыми на то время), но нужные и добрые слова у него тоже всегда были в запасе (хоть и редко, не метко )

Добавлено через 2 минуты

как-то помню после очередной выслушанной тирады о том какие мы идиоты он сказал: то что я вас матерю это ещё хорошо, будет плохо когда я вам ничего не буду говорить, это значит что вас я вообще не замечаю
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Soul за это полезное сообщение:
jiu-jitsu (23.04.2011), Mike Tyson (25.04.2011)
Старый 23.04.2011, 00:17   #28
Тяжелый вес

RUV: 36,044
Вы сказали Спасибо: 4,279
Поблагодарили 2,237 раз(а) в 924 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 31 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 1523
Цитата:
Разной вроде. Зависит наверное от соперника и ситуации.
Против Оверима (2-й бой) - "Уничтожить за 3 минуты".
Притив Шилта (в обеих боях) - "Сблизиться и вырубить".
Против Аэртса, Зимермана - аккуратно действовал.
Против Игнашова - тоже аккуратно, атакующие комбинации с паузами.

Манхуф вроде бы однообразный, но вот в 3-м бою с Боньяски он довольно умно бился.
foot24 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 01:53   #29
Тяжелый вес

RUV: 731
Вы сказали Спасибо: 681
Поблагодарили 1,843 раз(а) в 767 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 18 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 2025
Цитата:
...не обязательно быть успешным спортсменом чтобы стать классным тренером, и даже часто случается наоборот
Согласен. Пасжерик тоже кстати кик-боксингом не занимался никогда. Киокушином, и то недолго. Он до тренерской работы бойцовских сoбак разводил. Да я не об jетом, я о взаимоотношениях тренер-ученик. А воспитал он только одного чемпиона- Юри Меса (один из моих любимых бойцов кстати). И то Юри и у других тренеров занимался тоже.

Добавлено через 6 минут

Цитата:

jiu-jitsu такое написал)))
Очень пристрастно.
Аж смешно.
Лина, так сложно говорить о всех кто имеет отношение к Бадру беспристрасно..
)))
А если серьезно, Я высоко ценю Майка как бизнесмена, как человека близко не знаю, хотя знакомы. Но мы ведь о тренерах говорим...
Но Майк jето только пример, тоже самое можно было например о Томе Харинке написать, и о многих других.. Хороших добрых папочек которые крепко обнимут и даже пустят слезу... посылая ребят с ножим на танки
))
jiu-jitsu вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо jiu-jitsu за это полезное сообщение:
darkydarky (23.04.2011)
Старый 23.04.2011, 11:29   #30
Тяжелый вес

RUV: 36,044
Вы сказали Спасибо: 4,279
Поблагодарили 2,237 раз(а) в 924 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 31 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 1523
jiu-jitsu, можешь что-нибудь сказать про Jan Plas и Johan Vos?
foot24 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ