Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2005, 21:32   #31
Средний вес

RUV: 5,862
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 41
А я поставил кассету на таймер в видике и кассета кончилась на выходе Руза
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Хорошо что скачал этот бой из интернета
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и ничего не пропустил. переглядывал весь турнир сегодня после работы. Бои муай тай фигня последняя. Лучше вместо этих двух боёв был бы бой Ривано vs Мартинез - короче и интереснее.
Голованов конечно комментатор хе..ый, но когда Bushido Europe: Russia vs Holland комментировал Пучков, это было нечто ужасное. Пришлось голос вырубить и смотреть турнир под музыку.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
viktor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 21:43   #32
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 9,524
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Бои были скучноватые, потому что пары неумело подобрали, в результате чего раскрутки Прайда в Европе не получилось на мой взгляд..

А что касается версий поединков, то тут что кому нравиться, если брать чисто зрелищную составляющую, то Панкратион мне нравиться больше, там поднимают чаще, и Кеша тогда наверное закидал бы противника вусмерть, или упарившись закончил бы бой в стойке!
Бой в стойке мне нравиться больше чем борьба, поэтому по "зрелищности" я бы предпочёл правила "Драка", только перчатки бойцам сменил на более открытые!!!
Но чем больше ограничений, тем более узконаправленная специализация бойца, поэтому об абсолютных чемпионах здесь говорить не приходиться

Старый 14.10.2005, 23:13   #33
Тяжелый вес

RUV: 41,470
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 107
Цитата:
только перчатки бойцам сменил на более открытые!!!
Лучше ваще убрать

"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 23:42   #34
Тяжелый вес

RUV: 92,704
Вы сказали Спасибо: 2,071
Поблагодарили 4,820 раз(а) в 1,510 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 186 раз(а) в 103 сообщениях
Рейтинг мнений: 3137
вообще поражает как различаются критерии "интересности" у мемберов форума
например мне бой Зенцов - Вердум очень понравился, а на форуме он был освещен лишь как "Зенцов не использовал шанс"
Старый 15.10.2005, 03:25   #35
Тяжелый вес

RUV: 35,622
Вы сказали Спасибо: 4,484
Поблагодарили 5,836 раз(а) в 1,495 сообщениях
Несогласия: 205
Не согласились 195 раз(а) в 106 сообщениях
Рейтинг мнений: 6564
Цитата:
Сообщение от Boxer
Гы. Так и думал что Билл не обойдет вниманием бой Кеши и опять начнутся дебаты.

Я могу заснуть и на ММА и на боксе и на К-1.
Вывод? Или я хронический сплюха или нудные бои есть везде.

Да и понятие нудный бой у всех разное.

Нафиг копья ломать?
2x

Цитата:
А можно вопрос? Не троллинг, просто живой интерес.
А кто такой ellion?
Репутация у него брутальная такая, спасибки собирает как Грей, фотки через день постит новые.
Какой-то наш/не наш борец?
Я серьёзно спрашиваю, просто давно наблюдаю всеобщую симпатию к нему, но так и не понял, чем занимается человек.
ellion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 10:04   #36
Супертяжёлый вес

RUV: 37,424
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3427
Цитата:
Сообщение от Kоля
Билл я заснул на тайском боксе и что? Что ты вечно со своими коментариями о борцах лезеш? Тебя в детсве самбисты били чтоли?
А то что голландцы свистели, это от тупости-они и при 40сек бое Колмана тоже свистели, потомучто нихрена не знали что ест такой удушающий. или жиденкие апладисменты которые Федор(ФЕДОР бля!!!) получил, наверное Алех2к и его друзя были единнственными кто знал его, представте себе как о**ели бы япошки появис Федор на какомнибут второстепенном турнире.

Немецкий комментатор мудак полный, сказал что Магомаедова диссквалифицировали и не смог понят почему Колман победил.
А что тут нужно либо оды во славу слагать, либо ничего, чтобы не задеть чувства части поклонников MMA? Но ведь они не покойники, так ведь, чтобы по такому принципу действовать . А я оцениваю зрелище как зритель.

Меня никто не бил, не беспокойся, я вообще человек мирный - ни с кем не дерусь))).

Очень смелое заявление, скажем прямо, что все голландцы тупые и ничего не понимают, тем более, что MMA подобные единоборства у них культивируются активно.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 10:15   #37
Супертяжёлый вес

RUV: 37,424
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3427
Цитата:
Сообщение от viktor
А я поставил кассету на таймер в видике и кассета кончилась на выходе Руза
Хорошо что скачал этот бой из интернета
и ничего не пропустил. переглядывал весь турнир сегодня после работы. Бои муай тай фигня последняя. Лучше вместо этих двух боёв был бы бой Ривано vs Мартинез - короче и интереснее.
Голованов конечно комментатор хе..ый, но когда Bushido Europe: Russia vs Holland комментировал Пучков, это было нечто ужасное. Пришлось голос вырубить и смотреть турнир под музыку.
Пучков вообще придурок полный, мало того что он ничего не знает, так он комментируя MMA Или K-1 как зомби всегда видит перед собой только бокс, который кстати тоже хреново комментирует.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 13:57   #38
Супертяжёлый вес

RUV: 58,433
Вы сказали Спасибо: 8,358
Поблагодарили 7,829 раз(а) в 4,102 сообщениях
Несогласия: 1,118
Не согласились 993 раз(а) в 637 сообщениях
Рейтинг мнений: 1681
Цитата:
Пучков вообще придурок полный, мало того что он ничего не знает, так он комментируя MMA Или K-1 как зомби всегда видит перед собой только бокс, который кстати тоже хреново комментирует.
Опа, что тои общее нашлось 8)

Цитата:
вообще поражает как различаются критерии "интересности" у мемберов форума
Так интересней на форуме.

Boxer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 14:01   #39
Средний вес

RUV: 5,862
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 41
Цитата:
Сообщение от Билл
Петросян когда-то сказал что "Водка - это правильное пиво" (речь шла о рекламе), так в понимании Пучкова правильное ММА или К-1 - это бокс.

viktor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 15:18   #40
Тяжелый вес

RUV: 6,969
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 10
Цитата:
А что тут нужно либо оды во славу слагать, либо ничего, чтобы не задеть чувства части поклонников ММА? Но ведь они не покойники, так ведь, чтобы по такому принципу действовать . А я оцениваю зрелище как зритель.
Я В ФОРУМЫ К1 захожу и говорю, что это скукотища и вашего Джерома даже старый сумоист поимеет? Нет.
мне К1 не нравитса, но я знаю что когото эта фигня прикалывает, а ты все лезеш и лезеш К1 туда, К1 сюда, бла, бла,бла.

Алекс почему топики про К1 в Октагоне, когда про бокс и сабфайтинг в "Не о боях"?

Jerking off is the best exercise you can get. There is pleasure and there is workout
-Charles Bennett
Kоля вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ