Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2011, 11:49   #81
Средний вес

RUV: 255
Вы сказали Спасибо: 121
Поблагодарили 232 раз(а) в 72 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 29 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 425
Да, кто-то, но точно не Ремп - он слишком деревянный. Но хотя кто знает, если взорвется разок и пару раз точно попадет по челюсти, но все равно тут у него весьма и весьма призрачные шансы.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Терпеливый Охотник вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 13:38   #82
Средний вес

RUV: 1,998
Вы сказали Спасибо: 1,735
Поблагодарили 820 раз(а) в 242 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 10 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 300
С Рампагой бой будет интересным до того момента, как первый не окажется в партере. После будет одностороннее избиение\убиение.
У Лиото бой может быть многообещающим. Но ему надо восстановить свою уверенность и думаю, что решающий момент в этом аспекте мы увидим через неделю.

Спойлер для +:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Feuer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 15:43   #83
Тяжелый вес

RUV: 1,114
Вы сказали Спасибо: 683
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 824 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 3912
Ремп стал старый, деревянный, медленный, демотивированный - отчасти все верно. НО - я все еще верю в того автовтыкателя, который разносил соперников. глупо, да, но я уже говорил, что я не объективен, так что.......останусь при своем.

Цитата:
Gorgot, Ну у него Отец из Японии , так что если не в паспорт смотреть , то Мачида больше Япс нежели Бразил.
не знал, если честно, спасибо что просветил.
Gorgot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 23:09   #84
Тяжелый вес

RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 762 сообщениях
Несогласия: 632
Не согласились 172 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 810
Gorgot, Дык внимательно всмотрись в его широкоформатные глаза. Или просто найди фото где он с папой и братьями тренится.
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо goldberg89 за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (23.04.2011)
Старый 23.04.2011, 23:39   #85
Тяжелый вес

RUV: 1,114
Вы сказали Спасибо: 683
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 824 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 3912
goldberg89, я всегда замечал что от него тянет чем-то далеко не бразильским, но то, что именно японским - этого не знал. ну теперь-то знаю, ага.

в общем, шансы у Мачиды есть (впрочем, как и у любого бойца). и шансы не такие уж призрачные, как по-мне. но это все сферические размышления в вакууме, так что что тут трындеть..лучше бой увидеть.
Gorgot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 01:03   #86
Средний вес

RUV: 704
Вы сказали Спасибо: 680
Поблагодарили 575 раз(а) в 158 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 40 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 275
Шоган хвалит Мачиду, Тренер Паука....сдается мне сами просто встречаться с Джонсом не хотят
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
innocent вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо innocent за это полезное сообщение:
trader (24.04.2011)
Старый 24.04.2011, 11:49   #87
Тяжелый вес

RUV: 10,362
Вы сказали Спасибо: 1,061
Поблагодарили 1,896 раз(а) в 599 сообщениях
Несогласия: 470
Не согласились 370 раз(а) в 178 сообщениях
Рейтинг мнений: 662
Цитата:
Russkiy, Джонс месяц до боя с Руа побил Бэйдера, толком не отдохнув после подготовки к Бэйдеру, устремил свои старания на Руа, к которому готовиться нужно более серьезно, учитывать мощь, стойку Руа. . . Совсем этим Джонс справился отлично и не дал малейшего шанса Шогуну. Понимаешь или нет ???? Повторю малейшего шанса Шогуну не дал по ходу боя. К тому же сам Джонс (по моим ощущениям выложился не на все 100%), короче говоря Джонс просто оказался лучше, аптимальные кондиции времен Прайда, или боёв с Лиото его бы не спасли. Шогун никогда не любил бои с высокими соперниками, Диабате пару раз в стойке непритные удары ему наносил, Оверим по началу неплохо смотрелся в стойке, всех их Руа валил и побеждал, т.е. в партере, а у Джонса преимущество в риче ( как у тех же Диабате и Оверима), хорошая стойка (ненамного хуже чем у того Оверима, или Диабате), да и партер у Джонса куда лучше чем у этих парней в скобках. Сложно Шогуну побить такого как Джонс, ему не просто форму вернуть надо (как ты говоришь, к аптимальным кондициям прийти), а вообще стать лучше как бойцу. . .
А Сёгун за месяц до боя вообще не думал о Джонсе и готовился к Рашаду. Джонс однозначно куда более здоровый боец, чем Сёгун во всех аспектах сейчас. Никаких проблем после Бэйдера у него не было с подготовкой и не был он никаким уставшим. А готовность передаётся на психику. По настроению бойцов было понятно, чем закончится бой. Было понятно, что Джонс готов, а Сёгун - нет. И самым то нормальным для Сёгуна решением была бы отложение боя до лучших времён в стиле Веласкез. Куда более выгодное стратегическое решение. Конечно, Сёгун достоин уважения за то, что не стал бегать, но на самом-то деле выходить против такого серьёзного соперника как Джонс будучи готовым максимум на 50% - это было очень глупо. За время пока Сёгун бы "лечилс", Джонс бы провёл бой, а может быть 2, причём против серьёзных соперников, типа того же Рашада и т.д. (благо в полутяжах в ЮФС конкуренция будь здоров). И вполне возможно в каком-то из них бы слил.
В общем, Сёгун однозначно возьмёт реванш у Джонса, если вновь наберёт прежние кондиции, другое дело, что вероятность набора тоже 50-50 или даже 40-60. А совершенствоваться, как ты говоришь, ну с этим я спорить не стану.
Andrew1986 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 11:57   #88
Тяжелый вес

RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 762 сообщениях
Несогласия: 632
Не согласились 172 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 810
Russkiy, Почему Готовясь к бою с Рашадом почти год он был готов на 100% , а когда Рашада заменили на Джонса готовность упала резко в двоё. Хотя уверен что к Джонсу и Рашаду шогун бы готовился одинаково. Разве что спарринг партнёры разные бы были и то по про росту тока. А так Шогун бы готовился к Джонни изнчально , как к борцухе который любит руками помахать (Рашада напоминает - не правда-ли).
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо goldberg89 за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (25.04.2011)
Старый 24.04.2011, 12:04   #89
Тяжелый вес

RUV: 8,652
Вы сказали Спасибо: 6,050
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2143
Мля, всё с бОльшим и бОльшим кайфом пересматриваю бой Джонс-Шогун
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 12:19   #90
Тяжёлый вес

RUV: 30,150
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14273
Цитата:
Мля, всё с бОльшим и бОльшим кайфом пересматриваю бой Джонс-Шогун
Хм, и кто побеждает пока? :3
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ