Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 23:55   #1
Средний вес

RUV: 7,509
Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 708 раз(а) в 147 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 10 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 1859
Интервью Рустама Хабилова

-Здравствуй Рустам .Вопросов много.Начнем )
-Ну давай попробуем )

-Какое у тебя образование?
-Я окончил махачкалинский автодорожный колледж и в данный момент учусь заочно на Украине в Полтавском национальном техническом университете им. Юрия Кондратюка

-Ваш зал считается самым известным на сегодня залом ММА .Как ты туда попал,кто твой менеджер ?
-Да, на самом деле, в этом зале очень хорошие тренировки и я очень рад что сюда попал. Менеджером моим является Леонид Каролинский, ему посоветовали меня, он просмотрел мои бои и мне пришло официальное приглашение.Это было предложение ,от которого я не мог отказаться.

-Что в американском зале больше всего удивило - чем от нас они особенно отличаются? От уровня борьбы и вообще от силы бойцов из зала Джексона какие впечатления?

-Удивило то ,что мы тут тренируемся мало по времени.Утром ,например, час двадцать ,а вечером час, программа тренировок совсем другая. Например, я в Дагестане тренировался утром два часа и вечером два часа и это были очень усиленные тренировки, а тут - утром спарринги,нагрузки,скоростные тренировки, а вечером только на технику. Грег Джексон четко все объясняет и показывает.

-Где живешь? Снимаешь дом, квартиру? Кто за это все платит? Сколько тренировок в день, какая продолжительность, с кем больше спаррингуешь?

-Я снимаю квартиру, живу один, с деньгами мне помогает мой старший брат Абдусамад Лагиев и Насир Нурмагомедов( младший брат моего первого тренера Абдулманапа Нурмагомедова,который и научил меня почти всему,что я умею) и я им очень благодарен. У меня две тренировки в день. Утром - 1.20 ,вечером - час. Я спаррингуюсь с Брайаном Стеном, с Гуидой, с Джон Джонсом. Ребята очень хорошие и все делятся опытом.Ах да,чуть не забыл Андрея Арловского.Трудолюбивый боец.Думаю следующий бой будет за ним.Он этого заслужил.

-Как с Бонсом работалось - как он вообще по ощущениям в борьбе и спарринге?

-Джонс очень хорошо борется ,но это не самый главный козырь его. Он очень четко совмещает борьбу с ударной техникой.

-Какой у тебя вес в данный момент и в какой категории планируешь выступать? Работаешь ли с железом, пытаешься ли накинуть массы или наоборот сбрасываешь?

-Вешу я сейчас 82 кг ,буду набирать. Должен еще 3 кг, но не знаю пока каким образом - только по указанию Грега. Железо вообще еще не трогал, буду выступать в категории 77 кг.

-Прописывали ли тебе какую-нибудь диету? Чем-то особым питаться рекомендуют?
Если будешь проходить сгонку веса - интересно узнать, как именно это они там делают?

-Да, у меня весь день расписан, питание, тренировка - я этим тут и живу.Режим питания, в основном, мясо овощи фрукты и что интересно - я должен пить 8 литров воды в день.Пока еще не гонял вес, но обязательно поделюсь этим когда сгоняю на первый бой.

-Как с английским ? На каком языке с Арловским разговариваешь ?

-Английский я пока изучаю, элементарные слова знаю, со следующего месяца начну ходить на курсы. с Арловским конечно же на русском говорю.

-Какие предложения поступают? И какова вероятность того, что мы тебя увидим в Страйке или УФС?

-Сейчас этот вопрос решается. Все вполне возможно и я только к этому и стремлюсь. Но пока я не могу точный ответ дать, я думаю в этом году контракт с зуффа это вполне реально.

-Как оцениваешь перспективы российских бойцов в мма, реально ли им составить конкуренцию другим бойцам на мировой арене?

-Да, конечно, это реально, если они буду сбрасывать вес 15 кг и через сутки будут себя чувствовать в отличном состоянии.

-Стоял ли ты в спаррингах с Джонсом? Есть ли шансы (хотя бы призрачные) его победить?

-Нет, я только с ним боролся и не уступил ему ни секунды. Джонс очень хорош в стойке, тут и разница в весе, но непобедимых не бывает.

-Все ли "химичат"?

-Все принимают витамины, протеины, но без этого я вижу в этом спорте далеко не пойдешь.

-Не лучше ли выступать в легком, тем более у тебя есть такая практика?

-Нет ,Грег сказал что в 77 я отлично подерусь думаю он лучше знает.

- Какие известные и не очень бойцы там тренируются сейчас, какие у тебя с ними отношения, подружился с кем нибудь, опиши атмосферу, расскажи чем занимаешься в свободное время?

-Ребята очень дружелюбные, все хотят что-то подсказать, показать. Ну конечно же и я делюсь своим опытом ,который я получил в боевом самбо и им очень нравится это. Тут разницы нет - Джонс ты или простой спортсмен все относятся очень уважительно друг к другу ,это как одна семья пока мы в зале.

-Теперь вопросы ,которые больше всего интересуют тех кто сейчас читает это интервью:Что же все таки произошло в макдональдсе? почему ты так поступил?

-Рассказываю,на самом деле меня спровоцировала девушка,которая была пьяна и очень сильно шумела и смеялась.Я заметил, что она на меня смотрит и смеется на весь Мак, потом пошли в ход пальцы.Ну дальше вы все видели сами.Честно сказать, надоело об этом слышать и говорить, хватит уже.

Не хочешь ли ты извиниться перед оскорбленными девочками?

Перед этой девушкой я лично сам извинился!!!, но она тоже осознала свою вину и мы разошлись ,поняв друг друга ,спокойно. Я ее часто видел в городе, Полтава маленький город.Произошло это в Украине и не год ,а два года назад, люди не зная ничего очень много лишнего проговорили от себя.Есть такое выражение: не важно кто и что говорит за моей спиной- важно то, что когда я оборачиваюсь они молчат.И это не значит что я этими словами хочу сказать,что я крутой и т.д., просто надоело слышать оскорбления от людей, которые тяжелее компьютерной мыши в руке ничего не держали ,сидят за монитором и поливают меня грязью.У девушки уже нет на меня обиды - я извинился.Так какая всем остальным разница ,за что они переживают?Надеюсь здравомыслящие люди, прочитав мой ответ, поймут что такое отношение ко мне необоснованное.

Как это видео попало в сеть и для чего?

В это время у нас там были сборы и малой, который баловался с телефоном, заснял это все.Я сказал, чтоб он удалил , оказалось -не удалил. спустя 9 месяцев оно попало в контакт. Таким образом потом уже пошло по сети..

-видели это видео в Америке?

-Да, видели.Никакой реакции, начали рассказывать случаи про некоторых бойцов которые тоже круто попали на тв))

- Какое наказание получил от м1? И как разошлись с легионом?

-м1 и моя личная жизнь это совсем разное. Я не получал от м1 наказания, я подписал временный контракт со спортивным клубом Добро-Украина, а с Легионом мы нормально разошлись, я объяснил свои проблемы Армену Данеляну и мы в очень хороших отношениях и сейчас.

-с Санчесом работал?
-Да, работал. В партере ничего особого не показал, парень с духом что мне в нем нравится.

-а с Гуидой? с Брайаном Стеном?

-Гуида очень хороший в партере и двигается хорошо в стойке,с Брайаном мы сделали спарринг и он очень легко падает,нет совсем борьбы, но бьет очень хорошо. Завтра мы будем работать над его борьбой)

Спасибо Рустам.Ждем новых известий от тебя.

И вам спасибо за вопросы.Надеюсь этот инцидент в Маке забудется раз и навсегда

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось Кейз; 28.04.2011 в 00:06.
azdaho вне форума   sendpm.gif
Эти 92 пользователя(ей) сказали Спасибо azdaho за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.04.2011, 00:06   #2
Зал Славы MMARedForum

RUV: 482,799
Вы сказали Спасибо: 11,189
Поблагодарили 29,869 раз(а) в 10,006 сообщениях
Несогласия: 183
Не согласились 102 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 11129
Так, вроде, адекватно все. Не знал, что в Полтаве дело было.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шахматы это игра, бокс - это искусство.
Спойлер для God of War:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Captain Gym Odessa:

sharp вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо sharp за это полезное сообщение:
Natalya_pr (28.04.2011), Sixpounder (28.04.2011), So ji Sub (28.04.2011), Безымянный (28.04.2011)
Старый 28.04.2011, 00:08   #3
Тяжелый вес

RUV: 109,994
Вы сказали Спасибо: 9,299
Поблагодарили 13,480 раз(а) в 4,349 сообщениях
Несогласия: 342
Не согласились 461 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 7507
от души интервью.молодец ,что извинился

.
Вольный дзюдоист вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Вольный дзюдоист за это полезное сообщение:
A.Shamne (28.04.2011), barrah (28.04.2011), Botanik (28.04.2011), Low_kick (28.04.2011), Osocno (28.04.2011), Pocan_chitaet (28.04.2011), So ji Sub (28.04.2011), topaz (28.04.2011), Yunus (28.04.2011), Берс (28.04.2011), Ваня Самбист (30.04.2011), Каратель (28.04.2011), Син (28.04.2011), Чикчирик (02.05.2011)
Старый 28.04.2011, 00:08   #4
valetudo.ru team

RUV: 64,226
Вы сказали Спасибо: 1,762
Поблагодарили 20,571 раз(а) в 6,747 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,315 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 582
Так никто не знал где и когда было дело.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Alexei (28.04.2011), dantte (28.04.2011), darkydarky (28.04.2011)
Старый 28.04.2011, 00:10   #5
Тяжелый вес

RUV: 5,047
Вы сказали Спасибо: 406
Поблагодарили 1,751 раз(а) в 553 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 115 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 1673
ну если извинился, то молодец.... наверное...

1337
Есть старый мастер на заводе -
Он делает все хорошо.
Он даже в паспорте записан
"Олег Петрович Заебись"

Оффтоп Оффтоп Оффтоп
hubeax вне форума   sendpm.gif
Старый 28.04.2011, 00:11   #6
Зал Славы MMARedForum

RUV: 213
Вы сказали Спасибо: 40,490
Поблагодарили 30,556 раз(а) в 8,221 сообщениях
Несогласия: 5,549
Не согласились 1,301 раз(а) в 1,077 сообщениях
Рейтинг мнений: 13513
Спасибо за интервью)
teacher вне форума   sendpm.gif
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо teacher за это полезное сообщение:
Ajax_ (28.04.2011), azdaho (28.04.2011), Gallardo (28.04.2011), Natalya_pr (28.04.2011), patrickbateman (30.04.2011), psychoGODmind (28.04.2011), So ji Sub (28.04.2011), topaz (28.04.2011), Yunus (28.04.2011), Берс (28.04.2011), Син (28.04.2011)
Старый 28.04.2011, 00:11   #7
Тяжелый вес

RUV: 4,871
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5236
Цитата:
Есть такое выражение: не важно кто и что говорит за моей спиной- важно то, что когда я оборачиваюсь они молчат.И это не значит что я этими словами хочу сказать,что я крутой и т.д., просто надоело слышать оскорбления от людей, которые тяжелее компьютерной мыши в руке ничего не держали ,сидят за монитором и поливают меня грязью.У девушки уже нет на меня обиды - я извинился.Так какая всем остальным разница ,за что они переживают?Надеюсь здравомыслящие люди, прочитав мой ответ, поймут что такое отношение ко мне необоснованное.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:
Der_Den (01.05.2011), Pu44 (28.04.2011), Тор (28.04.2011)
Старый 28.04.2011, 00:11   #8
Заблокирован

RUV: 1,457
Вы сказали Спасибо: 143
Поблагодарили 163 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 28
Не согласились 29 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 300
Перевод ?
karavashka вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо karavashka за это полезное сообщение:
The Pony (30.04.2011)
Старый 28.04.2011, 00:12   #9
Супертяжёлый вес

RUV: 12,550
Вы сказали Спасибо: 38,735
Поблагодарили 17,645 раз(а) в 6,709 сообщениях
Несогласия: 886
Не согласились 549 раз(а) в 377 сообщениях
Рейтинг мнений: 5797
Норм интервью. И все же, везет же некоторым!
Artakon на форуме   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Artakon за это полезное сообщение:
sha-pyc (28.04.2011)
Старый 28.04.2011, 00:12   #10
Тяжелый вес

RUV: 5,047
Вы сказали Спасибо: 406
Поблагодарили 1,751 раз(а) в 553 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 115 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 1673
с Олбанского или с какого?

1337
Есть старый мастер на заводе -
Он делает все хорошо.
Он даже в паспорте записан
"Олег Петрович Заебись"

Оффтоп Оффтоп Оффтоп
hubeax вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема