Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 12:25   #31
Тяжелый вес

RUV: 260,320
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3565
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Все правильно, сам так же писал, только бестолку... Почему никто не может понять что спорт превратился в БИЗНЕСС!!! Помните раньше Федор выходил с флагом, бился за РОДИНУ, блин только за это обидно, сейчас он бьется за деньги...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Он всегда бился за деньги...как и все остальные. Просто его менеджмент за последние годы примелькался своими тупостями уже почти до блевоты

Добавлено через 4 минуты

Ну я то мелко плаваю по сравнению моей зп и Хендо )))) просто всплыла в голове сумма (не помню в какой теме про это писали), что он хотел в UFC от 100 штук просто за шоу, естественно, что эта сумма не включала бы в себя бонусы.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Pocan_chitaet (29.04.2011), WTF (29.04.2011), Тошан (29.04.2011)
Старый 29.04.2011, 12:27   #32
Средний вес

RUV: 2,098
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 168 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 28
Не согласились 49 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: -5
Продолжая вопрос стоимости ДанДэна

проходила инфа, что за 23 минуты под Джейком Шилдсем Дэн получил 250к$
Про Бабалу инфу не нашел, а вот за Фейжао тсандартная ставка для ультрараскрученного бойца.
# Dan Henderson: $250,000 (no win bonus) def. Rafael Cavalcante: $28,000
The one вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо The one за это полезное сообщение:
funkybeatz (29.04.2011), ДИван (29.04.2011)
Старый 29.04.2011, 12:28   #33
Средний вес

RUV: 908
Вы сказали Спасибо: 706
Поблагодарили 557 раз(а) в 243 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 130 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 255
Цитата:
На хрена гадать, кто виноват. И виноват ли кто-то вообще. Ничего толком неизвестно. Волки делят кусок мяса. Это нормально. Когда будет бой, тогда будет, не думаю, что сильно затянут с датой объявления. На хрена вообще любую стадию переговоров комментировать? Как правильно заметил goldberg89, UFC тоже не шёлковые и у Хендерсона к ним есть претензии.

А тот кто посылает на хуй Фёдора, тот сам и идёт на хуй. И вообще странно, если таким людям весь этот бой до пизды, и Фёдор у них в печёнках сидит, то на хуя вообще по этой теме им высказываться и за всем этим следить?
ты где волков то увидел? комментировать для того чтобы вся пиздешь была на виду
, это же очевидно
Sunny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 12:30   #34
Тяжелый вес

RUV: 9,039
Вы сказали Спасибо: 4,231
Поблагодарили 2,435 раз(а) в 895 сообщениях
Несогласия: 1,054
Не согласились 189 раз(а) в 128 сообщениях
Рейтинг мнений: 786
Цитата:
Ну нахуй этот М-1, вместе с этими Финкелями, Федором, Коганом, деньгами, Батюшками и прочей поебенью. Я больше даже новости о них читать не буду(авторам, без обид парни, просто это пиздос уже)
Еще бы ты их и не коментировал. А то чего мы должны читать эту матерщину?
Раздолбай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Раздолбай за это полезное сообщение:
sean™ (01.05.2011)
Старый 29.04.2011, 12:32   #35
Средний вес

RUV: 3,291
Вы сказали Спасибо: 1,466
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 408 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 71 раз(а) в 45 сообщениях
Рейтинг мнений: 1303
Pocan_chitaet, не буду спорить с таким подкованным фактами поклонником ММА) Уж если он и впрямь на столько им не всрался, то по сути Zuffa должны послать их, в чем я сомневаюсь.
В статье же говорится о факте переговоров в финансовом вопросе - обычное дело. На сколько сложен вопрос не известно, как и не известен виновник возникновения этого вопроса, так что и поводов для истерик особо не видно.
А прессовать заочно Финкеля только лишь за былые заслуги... С поражениями Федора и покупкой Страйкфорса перееблись все карты и кто знает, как поведет себя этот Финкель сегодня.
Поживем - увидим.
Gallardo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Gallardo за это полезное сообщение:
WTF (29.04.2011)
Старый 29.04.2011, 12:37   #36
Средний вес

RUV: 2,098
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 168 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 28
Не согласились 49 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: -5
Gallardo,
Поживем-увидим факт. Но дело в том, что у Ф.Е. еще то ли 2, то ли 3 боя по контракту со страйком.
Как вариант Зуффа не пошлёт М-1 по причине возможных отступных за разрыв контракта!
The one вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The one за это полезное сообщение:
sean™ (01.05.2011)
Старый 29.04.2011, 12:48   #37
valetudo.ru team

RUV: 82,492
Вы сказали Спасибо: 21,203
Поблагодарили 189,622 раз(а) в 23,355 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,743 раз(а) в 1,988 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Цитата:
grey, браво отличная статейка\подача новости! Никакого хейтерства, сухие факты и только! Неприязнь возникает как бы сама по себе..
Это сарказм?)) Я специально просто перевел новость. Надеюсь, все довольны в этот раз.

Цитата:
ДанДэн тож мастак ультиматумы ставить - именно поэтому он и оказался в СФ
Он поставил его один раз, тут он команде Фёдора в подмётки не годится))

Добавлено через 51 секунду

Цитата:
Грею плюс один - наконец-то сдержался и всякой гадости не понаписал
Ага, стараюсь как могу. Дана приказал затаится)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
наверно у меня глупый вопрос но каковы источники информации? Среди цитат нет инфы о деньгах, значит это написали журналисты? или ктото лично грею сообщил? Мне просто хочеться знать источники подобных информаций , а то просто появляеться статья сообщаю что "оказываеться все не так а вот так" а кто откуда это сказал....

Цитата:
Сразу несколько источников сообщили журналистам портала MMAWeekly.com, что и Емельяненко, и Хендерсон согласны встретиться в той весовой категории, которая будет удобна руководству SF.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
bigactor (30.04.2011), deamon (29.04.2011), Gazza (29.04.2011), goldberg89 (29.04.2011), sean™ (01.05.2011)
Старый 29.04.2011, 13:12   #38
Тяжелый вес

Цитата:
Gallardo,
Поживем-увидим факт. Но дело в том, что у Ф.Е. еще то ли 2, то ли 3 боя по контракту со страйком.
Как вариант Зуффа не пошлёт М-1 по причине возможных отступных за разрыв контракта!
Не пошлет. Для этого сам фертитта, которому в отличие от вайта еще мозг не вынесла пиздобратия во главе с финкелем, стал заниматься урегулированием вопросов с говномоушеном. Вайт, видимо уже за себя не отвечает, если его привлекут к этому делу.
The one (29.04.2011)
Старый 29.04.2011, 13:17   #39
Гость

RUV: 0 [Текущий]
Рейтинг мнений:
Федор в свое время хорошо поработал, 2 раза побил Ногейру и 1 раз побил КроКопа. Может быть еще Арона, но когда я смотрел их бой думал что Федор проиграл. И очень удивился судейскому решению. Тогда его можно было считать действительно 1 номером в топ 10 тяжей. Может у меня не правильные взгляды на происходящее, но действительно сильных аппанентов у него по большому счету и не было больше. Ренделман, Колман, Хант ну еще более или менее, но это далико не лучшие бойцы. Про всяких Лагвилав и Лазаровых вообще говорить нечего. Про них вообще никто никогда бы не слышал, если бы не их бои с Федором. В общем к чему это я! Лично мое мнение Федор далико не просточок которому все по барабану! Он сам лично в интервью говорил что сам выбирает себе соперников (Бой с Колманом). Федор целеноправлено и расчетливо шол к своему титулу и рангу. И как только он его получил, стал грамотно и также расчетливо его исползовать. Именно по этой причине он не оказался в UFC. Зачем опять пахать как конь когда можно продовать свое имя? Но только уже пора снова поработать или уже на пенсию уйти. Одно из двух нужно выбрать, а то все это выглядит уже смешно и не серьезно. Лично мое мнение!

P.S.: Для неуравновешаных людей с отсутсвием мозгов! Федора как спортсмена уважаю! И совсем не имею ввиду что он эксплотируя то что создал сам не прав! Он конечно же прав и все правильно делал. Но порабы уже прекратить из пальца высасывать.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Abbath (29.04.2011), GazMas (29.04.2011), Gazza (29.04.2011), WTF (29.04.2011)
Старый 29.04.2011, 13:27   #40
Тяжелый вес

Цитата:
Федор в свое время хорошо поработал, 2 раза побил Ногейру и 1 раз побил КроКопа. Может быть еще Арона, но когда я смотрел их бой думал что Федор проиграл. И очень удивился судейскому решению. Тогда его можно было считать действительно 1 номером в топ 10 тяжей. Может у меня не правильные взгляды на происходящее, но действительно сильных аппанентов у него по большому счету и не было больше. Ренделман, Колман, Хант ну еще более или менее, но это далико не лучшие бойцы. Про всяких Лагвилав и Лазаровых вообще говорить нечего. Про них вообще никто никогда бы не слышал, если бы не их бои с Федором. В общем к чему это я! Лично мое мнение Федор далико не просточок которому все по барабану! Он сам лично в интервью говорил что сам выбирает себе соперников (Бой с Колманом). Федор целеноправлено и расчетливо шол к своему титулу и рангу. И как только он его получил, стал грамотно и также расчетливо его исползовать. Именно по этой причине он не оказался в UFC. Зачем опять пахать как конь когда можно продовать свое имя? Но только уже пора снова поработать или уже на пенсию уйти. Одно из двух нужно выбрать, а то все это выглядит уже смешно и не серьезно. Лично мое мнение!

P.S.: Для неуравновешаных людей с отсутсвием мозгов! Федора как спортсмена уважаю! И совсем не имею ввиду что он эксплотируя то что создал сам не прав! Он конечно же прав и все правильно делал. Но порабы уже прекратить из пальца высасывать.

На старых дрожжях далеко не уехать, потому что развитие ММА и Федора после развала прайда пошли врозь...к моему большому сожалению...в действительсти, карьера можно сказать закончилась уже тогда, потому что чтобы и дальше продавать свое имя и биться на равных с другими признанными топ-спортменами, надо было менять лагерь, тренеров, менеджмент и т.д. Эта тема уже была обсосана не одну тыщу раз, пишу так, для повторения.