Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 01:03   #1
valetudo.ru team

RUV: 197,258
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,995 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,479 раз(а) в 1,891 сообщениях
Рейтинг мнений: 221
Прямая трансляция UFC130: Rampage vs. Hamill

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

29 мая в 5:00 cмотрите на ValeTudo.ru прямую трансляцию турнира UFC 130: Rampage vs. Hamill.

Хедлайнером турнира станет бой в полутяжелом весе, экс-чемпион Куинтон "Рампейдж" Джексон встретится с Мэттом Хэмилл, победитель схватки может стать претендентом на чемпионский бой. Также, двукратный чемпион UFC в тяжелом весе сабмишн специалист Фрэнк Мир столкнется с победителем шоу The Ultimate Fighter "Большой деревенщиной" Роем Нельсоном, а чемпион японского турнира Sengoku Хорхе Сантьяго возвращается в октагон против бывшего чемпиона WEC Брайана Стенна.

Файткард турнира :

Куинтон Джексон vs. мэтт Хэмилл
Рой Нельсон vs. Френк Мир
Стефан Штруве vs. Тревис Браун
Тиаго Алвес vs. Рик Стори
Хорхе Сантьяго vs. Брайан Стенн

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 29.05.2011 в 15:21.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 30.05.2011, 12:32   #1101
Средний вес

RUV: 1,976
Вы сказали Спасибо: 1,713
Поблагодарили 820 раз(а) в 242 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 10 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 298
Наверное самый унылый эвент за последние несколько месяцев.
Болел за Штруве - ушел в КО. Уверен, что его ошибка была в выборе неправильной тактики против Брауна. Видно было, что работать с ним на близкой дистанции или идти в обмен чревато. А за счет своих длинных рук и ног, за счет отличного кикбоксинга и бжж всё могло бы получиться.
Болел за Нельсона. Был расстроен. Мир четко обезвредил сильную, ударную сторону Роя. А когда бензин у обоих кончился, смотреть было вообще не интересно. Надеюсь у Роя с челюстью все в порядке.
Мейн ивент пусть и не очень зрелищный, но Рампага молодец. Очень сконцентрированный, с четким гейм планом.
А в целом, эмоций после просмотра не было никаких. Только расстроился из-за Штруве и Роя. Но они ещё наверстают. Первый точно.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для +:

Feuer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:48   #1102
Тяжелый вес

RUV: 243
Вы сказали Спасибо: 2,226
Поблагодарили 3,523 раз(а) в 1,090 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 115 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 3118
заметили кстати, как все срочно стали бить мае-гери, кто-то даже в прыжке пытался))
очень смешно, все наверно по-быстрому начали в тренировочные программы вставлять. то что стивен прописал))
карате фор лайф!
кто бы им еще джеб нормальный показал

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Только расстроился из-за Штруве и Роя. Но они ещё наверстают. Первый точно.
Как бы совсем мозги не отбил в процессе наверстывания.
Три тяжелых ко за последние два года - не шутки.

Real fighters eat real chocolate.
A.Shamne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 13:01   #1103
Средний вес

RUV: 1,976
Вы сказали Спасибо: 1,713
Поблагодарили 820 раз(а) в 242 сообщениях
Не согласились 10 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 298
Цитата:

Добавлено через 2 минуты

Как бы совсем мозги не отбил в процессе наверстывания.
Три тяжелых ко за последние два года - не шутки.
Он набивается.

Спойлер для +:

Feuer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Feuer за это полезное сообщение:
A.Shamne (30.05.2011), Boxer and wrestler (30.05.2011), Mon Ami (30.05.2011), Wanlop (30.05.2011)
Старый 30.05.2011, 15:53   #1104
Лёгкий вес

RUV: 881
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 71 раз(а) в 36 сообщениях
Не согласились 14 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 38
Смотрел 130й ивент в записи! Не порадовал! В основном ждал Мир вс Нельсон, но получилась лажа, оба быстро устали и получилась какая то польская валка!)) Уверен Мир больше не станет чемпом! Рампага выбрал правильный путь, но смотреть было не интерестно, Молоток явно не знал что делать, после того как несколько тейкдаунов не прошли! Дядя Стёпа Штруве вообще был какой то апатичный, не пользовался длиной своих рук, ну и выхватил законно! Стенн вс Сантьяго неплохой бой, но все таки Хорхе пока что рано в юфс! Стори вс Алвеш голимое уг, обнимашки, зажимашки, жаль потраченное время!
Roadwood вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 17:14   #1105
Тяжёлый вес

RUV: 30,050
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14152
C этим я спорить не буду, но попрошу всех местных рассказать мне побольше об ауре монструозности действующего чемпиона.

Есть такой слух, что у него просто адовое кардио, какого нету ни у кого. В каком бою он это показал? До решения дошел у него всего один бой, с Конгой, адским стамина-монстром, пролежавшим под Кейном весь бой. На которого, к слову, даже "мешок" Мир потратил три-четыре движения, убив миф о неубиваемости нигры.
Так вот, возвращаемся к вопросу с кардио. Откуда? То, что он не 120 кг? Или еще откуда-то? Из зала? В зале, говорят, Элиот Маршалл творит чудеса. Но в боях с этим как-то... не удается. В этих же залах, к слову, Тоуни душит гильотиной Кинга Мо.
Сумасшедшие навыки в стойке... Хм. Ногейра и Леснар - не слишком как бы ударники. Поэтому не очень показатель, по-моему. А уж Ротвелл... боец неплохой, но психологически очень слабый. И вообще весь Ротвелл был виден в бою с Айвелом.

Я не говорю, что Веласкез плохой боец. Более того - мне он нравится, и я считаю его сейчас по праву лучшим. И даже фаворитом в боях с ЖДС, Карвином, Миром и даже Гурамом. Хотя нет, с Гурамом я погорячился. Суть-то в том, что мы навешали парню с 9 боями все возможные в ММА ништяки, хотя многие из них продемонстрированы не были. К тому же в ММА "styles make fights". И пока Веласкезу было более-менее удобно: ударник без ТД-дифенса, слепой боксер, олл-раунд боец, который слабее во всем, плюс абсолютно безударный и убегающий борец Леснар. Всех их ему проходить было удобно. А будут ли удобны ЖДС, Карвин, Мир, Оверив, Вердум, Бигфут и Гурам? Пока не знаем. И не стоит их списывать со счетов. Особенно Гурама.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
A.Mix (30.05.2011), Al-ib (30.05.2011), Boxer and wrestler (30.05.2011), Caligula_rus (30.05.2011), CommissarCCCP (30.05.2011), DeadOk (30.05.2011), Go_Gen (31.05.2011), MikkiTM (31.05.2011), Mon Ami (30.05.2011), Pelot (30.05.2011), Stallionov (30.05.2011), tomtom (31.05.2011), Victor81 (30.05.2011), vityah (30.05.2011), WTF (01.06.2011), Цурик (31.05.2011)
Старый 30.05.2011, 17:19   #1106
Супертяжёлый вес

RUV: 59,411
Вы сказали Спасибо: 16,732
Поблагодарили 22,355 раз(а) в 7,049 сообщениях
Несогласия: 796
Не согласились 671 раз(а) в 544 сообщениях
Рейтинг мнений: 6914
Да уж, когда смотрел Стенн - Сантьяго не думал что это будет файт оф зе найт, бой вечера обычно хоть интригу имеет.

Странно, что Альвешу угол начал говорить не стоять под сеткой только после второго раунда, хотя может они и раньше говорили. И ногами он зря бил. Совершенно не понравилось как он двигался по клетке, в основном стоял между сеткой и Стори стоявшим в центре. Рикки мудак конечно, в стойке не мог ничего сделать, на землю почти не мог перевести, а если и переводил, то не мог ничего сделать. В итоге имеем победителя умеющего с разбегу прижимать к сетке и 3 раза махнуть коленом за весь бой.

Штруве как-то слабо пользуется ричем и совсем бесстрашно атакует сближаясь, очень небезопасно для себя. Обидно, что он так попался, бой был очень бодрым.

Нельсон что-то вообще сдох от усталости, хотя его геймплан я так и не понял. Мир грамотно его переиграл, только уж сильно старался добить и от того устал.

Бой с Рампагой мне понравился. Хорошо останавливал тейкдауны, хорошо попадал, правда в третьем раунде как-то сбавил обороты.

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 17:51   #1107
Тяжелый вес

RUV: 638
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4380
Цитата:
C этим я спорить не буду, но попрошу всех местных рассказать мне побольше об ауре монструозности действующего чемпиона.

Есть такой слух, что у него просто адовое кардио, какого нету ни у кого. В каком бою он это показал? До решения дошел у него всего один бой, с Конгой, адским стамина-монстром, пролежавшим под Кейном весь бой. На которого, к слову, даже "мешок" Мир потратил три-четыре движения, убив миф о неубиваемости нигры.
Так вот, возвращаемся к вопросу с кардио. Откуда? То, что он не 120 кг? Или еще откуда-то? Из зала? В зале, говорят, Элиот Маршалл творит чудеса. Но в боях с этим как-то... не удается. В этих же залах, к слову, Тоуни душит гильотиной Кинга Мо.
Сумасшедшие навыки в стойке... Хм. Ногейра и Леснар - не слишком как бы ударники. Поэтому не очень показатель, по-моему. А уж Ротвелл... боец неплохой, но психологически очень слабый. И вообще весь Ротвелл был виден в бою с Айвелом.

Я не говорю, что Веласкез плохой боец. Более того - мне он нравится, и я считаю его сейчас по праву лучшим. И даже фаворитом в боях с ЖДС, Карвином, Миром и даже Гурамом. Хотя нет, с Гурамом я погорячился. Суть-то в том, что мы навешали парню с 9 боями все возможные в ММА ништяки, хотя многие из них продемонстрированы не были. К тому же в ММА "styles make fights". И пока Веласкезу было более-менее удобно: ударник без ТД-дифенса, слепой боксер, олл-раунд боец, который слабее во всем, плюс абсолютно безударный и убегающий борец Леснар. Всех их ему проходить было удобно. А будут ли удобны ЖДС, Карвин, Мир, Оверив, Вердум, Бигфут и Гурам? Пока не знаем. И не стоит их списывать со счетов. Особенно Гурама.
Согласен полностью!
Веласкез всё ещё "тёмная лошадка". Т.е. мы о нём вроде бы знаем всё, но в тоже время знаем о нём ничего. Мы точно знаем, что он хороший борец и точно знаем, что у него достойный уровень ударки, однако, мы абсолютно не знаем, что у него там с граунд геймом, даже при всём при том, что у Вела хорошее ГнП.
По поводу Мира- по мне, так это был очень хороший бой для Фрэнка, возможно лучший за последние пару-тройку лет, на мой взгляд. Здесь Фрэнк показал и работу в стойке а-ля "руки-ноги руки-ноги- весь поединок в стиле кика!", показал клинч, показал, что умеет бросать, причём по-всякому. Показал работу в партере. Я считаю, что Фрэнк здорово выглядел в этом бою.
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pelot за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (30.05.2011), imants (30.05.2011)
Старый 30.05.2011, 18:01   #1108
Тяжелый вес

RUV: 98
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,451 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5854
Цитата:
Есть такой слух, что у него просто адовое кардио, какого нету ни у кого. В каком бою он это показал? До решения дошел у него всего один бой, с Конгой, адским стамина-монстром, пролежавшим под Кейном весь бой.
Вот именно в этом и доказал , он же не просто так на нём лежал ,а ещё и бил (если не ошибаюсь Кейн там чуть ли не рекордное кол-во ударов за бой нанёс ) ну и плюс встать нигриле не давал.

Многие из ТОПтяжей могут таким кардио похвастать ?
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 18:07   #1109
Тяжелый вес

RUV: 638
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4380
Цитата:
Вот именно в этом и доказал , он же не просто так на нём лежал ,а ещё и бил (если не ошибаюсь Кейн там чуть ли не рекордное кол-во ударов за бой нанёс ) ну и плюс встать нигриле не давал.

Многие из ТОПтяжей могут таким кардио похвастать ?
На мой взгляд у Леснара и Вердума отличное кардио! У Бигфута тоже всё в порядке!
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 18:25   #1110
Тяжелый вес

RUV: 98
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,451 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5854
У БигФута как раз таки нет , именно из за кардио он и упустил победу над Вердумом)
У Леснара да , а вот у Вердума ХЗ - за последнее время он только со сдохшим Бигфутом полный бой провёл
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ