Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 01:03   #1
valetudo.ru team

RUV: 197,259
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,995 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,479 раз(а) в 1,891 сообщениях
Рейтинг мнений: 221
Прямая трансляция UFC130: Rampage vs. Hamill

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

29 мая в 5:00 cмотрите на ValeTudo.ru прямую трансляцию турнира UFC 130: Rampage vs. Hamill.

Хедлайнером турнира станет бой в полутяжелом весе, экс-чемпион Куинтон "Рампейдж" Джексон встретится с Мэттом Хэмилл, победитель схватки может стать претендентом на чемпионский бой. Также, двукратный чемпион UFC в тяжелом весе сабмишн специалист Фрэнк Мир столкнется с победителем шоу The Ultimate Fighter "Большой деревенщиной" Роем Нельсоном, а чемпион японского турнира Sengoku Хорхе Сантьяго возвращается в октагон против бывшего чемпиона WEC Брайана Стенна.

Файткард турнира :

Куинтон Джексон vs. мэтт Хэмилл
Рой Нельсон vs. Френк Мир
Стефан Штруве vs. Тревис Браун
Тиаго Алвес vs. Рик Стори
Хорхе Сантьяго vs. Брайан Стенн

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 29.05.2011 в 15:21.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 30.05.2011, 18:28   #1111
Средний вес

RUV: 819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 43 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 69 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: -73
Струве подкачал. Все остальные бои как и ожидал. Толстопуз Нельсон наконец-то некоторым тут сидящим доказал что он переоцененный мешок.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Шевелёв Андрей вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Шевелёв Андрей за это полезное сообщение:
Nelud (01.06.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Шевелёв Андрей за это сообщение:
goldberg89 (31.05.2011)
Старый 30.05.2011, 18:33   #1112
Тяжелый вес

RUV: 638
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4380
Цитата:
У БигФута как раз таки нет , именно из за кардио он и упустил победу над Вердумом)

У Леснара да , а вот у Вердума ХЗ - за последнее время он только со сдохшим Бигфутом полный бой провёл
А Вел с кем в последний раз полный бой провёл?

Вердум весь бой валял тяжёлого( 130кг!!!!!!!!!!!111111) Бигфута, который имеет хорошее представление о партере, бтв. Да и Вердум борол БигФута в стойке.
Победу над Вердумом БигФут уступил возможно из-за сломанной руки, возможно ещё из-за чего-то. НА мой взгляд, 1 из ключевых моментов- это превосходство Вердума в БЖЖ над БигФутом.
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 18:40   #1113
Тяжёлый вес

RUV: 30,050
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14152
Цитата:
Вот именно в этом и доказал , он же не просто так на нём лежал ,а ещё и бил (если не ошибаюсь Кейн там чуть ли не рекордное кол-во ударов за бой нанёс ) ну и плюс встать нигриле не давал.

Многие из ТОПтяжей могут таким кардио похвастать ?
Т.е. по одному бою всего, да еще и в три раунда?
Ну ок тогда, пусть будет лучшее кардио в дивизионе.
Только для этого достаточно один раз не добить соперника, верно?
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
WTF (01.06.2011)
Старый 30.05.2011, 19:01   #1114
Тяжелый вес

RUV: 638
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4380
Цитата:
Т.е. по одному бою всего, да еще и в три раунда?
Ну ок тогда, пусть будет лучшее кардио в дивизионе.
Именно 1, а то если вдруг 2, то уже ЛнПшник
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pelot за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (30.05.2011), WTF (01.06.2011)
Старый 30.05.2011, 19:22   #1115
Тяжелый вес

RUV: 98
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,451 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5854
Ну хотя бы , большинство и к 3 раунду уже заметно подсаживаются и снижают темп (Дос Сантос например)
Ээ ,а напомни мне ,когда последний раз топы проводили 5 раундовый бой ?
При данной "картине" можно говорить ,что у Вела лучшее кардио в дивизионе , ИМХО
Цитата:
Ну отчасти , вот Карвин добил Мира в 1р , и что ? зато с Ленаром он сдох уже ко 2 р
Цитата:
Вердум весь бой валял тяжёлого( 130кг!!!!!!!!!!!111111) Бигфута, который имеет хорошее представление о партере, бтв. Да и Вердум борол БигФута в стойке.
Ты вспомни 1р. их боя , БигФут там уничтожал Вердума , а вот во 2 и 3 раундах уже не смог ....

Может конечно дело и в сломанной руке , но мне думается ,что в кардио)
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 19:28   #1116
Средний вес

RUV: 2,037
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 794 раз(а) в 203 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 35 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 630
На редкость унылый турнир вышел, сложно даже, что то отметить. Рампэйдж победил на классе совсем без риска, но другого варианта у него и не было, начал бы ввязываться вышло бы как у Алвеса с Стори, лнп-форева, за такие бои конечно победы давать нельзя, а то начнут появляться какие нибудь спецы по прижиманию к забору, коли за это победы дают и деньги платят. Мир молоток легко победил, хотя и сдох сильно, но бой контролировал полностью и победил в одну калитку, а за амплитудный бросочек вообще ипон! Стенн-молоток, очень грамотно бился, пожалуй самый зрелищный бой. Ну теперь то ждем 18 июня!
A.Mix вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо A.Mix за это полезное сообщение:
Nelud (01.06.2011)
Старый 30.05.2011, 19:38   #1117
Тяжёлый вес

Цитата:
Ну хотя бы , большинство и к 3 раунду уже заметно подсаживаются и снижают темп (Дос Сантос например)
Ээ ,а напомни мне ,когда последний раз топы проводили 5 раундовый бой ?
При данной "картине" можно говорить ,что у Вела лучшее кардио в дивизионе , ИМХО
Ну отчасти , вот Карвин добил Мира в 1р , и что ? зато с Ленаром он сдох уже ко 2 р

Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Eugene (30.05.2011)
Старый 31.05.2011, 01:01   #1118
Тяжелый вес

RUV: 173,797
Вы сказали Спасибо: 8,260
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,505 сообщениях
Несогласия: 116
Не согласились 88 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4351
elver, с победой епта. мы то знаем кто лучший тяж на свете
.
а рампага был прекрасен. рампага в такой форме даст просраться любому. вот интересно это у хэмила такие тейдауны плохие или у шугара такие хорошие ? ладно все за кого я болел победили. ура

За кого топлю:
Оффтоп
MikkiTM вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MikkiTM за это полезное сообщение:
elver (31.05.2011)
Старый 31.05.2011, 01:15   #1119
Тяжёлый вес

Если ты об этом, то YOU'RE WELCOME -

Мир только второй.
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
MikkiTM (31.05.2011)
Старый 31.05.2011, 01:43   #1120
Тяжелый вес

RUV: 101,194
Вы сказали Спасибо: 4,212
Поблагодарили 4,467 раз(а) в 1,475 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3444
Отличный турнир. Рампага был не в своей тарелке. Похоже, что сказывается недостаток спаррингов имхо. Ну и как про руку услышал, сразу поверил
Стори порадовал. Уважаю таких как он. Он кстати еще раз доказал, что в ММА все меньше места остается для узко направленных бойцов. Все, кто его обсерал тут, идите лесом. Ему что, надо было стать в центр и уснуть в первом же раунде? Он отлично сделал все по своему геймплану, а если бы Алвес был так крут, то свалил бы его, благо шансов было предостаточно в третьем раунде.
Хороший ивэнт, лучший бой на мой взгляд никак не Стэн-Сантьяго, где было одностороннее избиение, а Торрес-Джонсон. Кстати ничейка в том поединке была самым приемлемым результатом)
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо object86 за это полезное сообщение:
Botanik (31.05.2011), MikkiTM (31.05.2011), noffok (31.05.2011), tomtom (31.05.2011)
Ответ