Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 01:03   #1
valetudo.ru team

RUV: 201,096
Вы сказали Спасибо: 7,433
Поблагодарили 236,293 раз(а) в 24,108 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Прямая трансляция UFC130: Rampage vs. Hamill

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

29 мая в 5:00 cмотрите на ValeTudo.ru прямую трансляцию турнира UFC 130: Rampage vs. Hamill.

Хедлайнером турнира станет бой в полутяжелом весе, экс-чемпион Куинтон "Рампейдж" Джексон встретится с Мэттом Хэмилл, победитель схватки может стать претендентом на чемпионский бой. Также, двукратный чемпион UFC в тяжелом весе сабмишн специалист Фрэнк Мир столкнется с победителем шоу The Ultimate Fighter "Большой деревенщиной" Роем Нельсоном, а чемпион японского турнира Sengoku Хорхе Сантьяго возвращается в октагон против бывшего чемпиона WEC Брайана Стенна.

Файткард турнира :

Куинтон Джексон vs. мэтт Хэмилл
Рой Нельсон vs. Френк Мир
Стефан Штруве vs. Тревис Браун
Тиаго Алвес vs. Рик Стори
Хорхе Сантьяго vs. Брайан Стенн

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 29.05.2011 в 15:21.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 02.05.2011, 02:05   #21
Заблокирован

RUV: 1,222
Вы сказали Спасибо: 4,338
Поблагодарили 2,985 раз(а) в 1,381 сообщениях
Несогласия: 631
Не согласились 570 раз(а) в 277 сообщениях
Рейтинг мнений: 2807
Цитата:
Bazzz, не забывай писать ИМХО.

То, что тебе не нравится Эдгар-Мейнард еще не значит, что это скучный бой.
Прошлый раз это было украшение вечера.
Сам-то бой был более-менее весёлым... Но такие нехаризматичные чемпионы, у которых доходить до решения судьба, вообщем, считаю что лёгкий вес малость протух в UFC... Вот чемпион вроде Мелендеса бы туда...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 02:08   #22
Тяжелый вес

RUV: 228,778
Вы сказали Спасибо: 2,045
Поблагодарили 6,685 раз(а) в 1,746 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 314 раз(а) в 182 сообщениях
Рейтинг мнений: 4256
Мейнивент я уже давно жду)))
мне очень интересно чем закончится эта трилогия)
буду топить за Эдгара))) он настоящий мужик.

если Рэмп снова будет деревянным боксером который абсолютно не борется то может и проиграть.
ему уже пора снова стать прайдовским Слэмпейджем)

Нельсон-Мир) довольно интересный бой) скорее всего Нельсон ушатает Мира) а в грепплинге Мир не так опасен для него)

Стенн-Сантьяго... интересно будет понаблюдать за солдатиком) в прошлый раз смотрел его бой в 1 раз) понравилась его физика и сила ударов))

ну и Алвеш...надебсь Питбуль проведет этот бой как минимум на уровне своего боя с Косчеком)а то и лучше)

Последний раз редактировалось Domin8r; 02.05.2011 в 03:32.
Domin8r вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Domin8r за это полезное сообщение:
benderlei (03.05.2011), BOCTOK (03.05.2011), Geuevara (02.05.2011), kaizer (03.05.2011), Pocan_chitaet (02.05.2011)
Старый 02.05.2011, 10:30   #23
Тяжелый вес

RUV: 1,032
Вы сказали Спасибо: 1,245
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 451 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 92 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 1891
Почему-то многие считаю Эдгара скучным бойцом, и поэтому, как я понимаю, многие жаждут победы скучного, однобокого борцухи Мэйнарда.
Давайте сравним Эдгара с номером 1 независимо от весовой категории, GSP.
Поединки GSP куда скучнее, Эдгар в 3 титульных поединках, конечно, проявлял осторожность, но это не мешало ему создавать опасные по накалу моменты. Король легкого веса в отличии от своего старшего брата не боится прыгнуть в стихию своего соперника, в которой ему просто не дают шансов: он бьется в стойке с BJ, валяет по октагону куда более сильного борца Мэйнарда. Когда такое в последний раз делать "Rush"? Кажется, можно вспомнить бой с Алвешом и Фитчем, но это было достаточно давно. Френки Эдгар, еле стоящий на ногах после сокрушительного, нокаутирующего удара соперника, сумел выстоять до конца раунда, а после вырвать победу в большей части оставшихся пятиминутных отрезках. Было похожее начало событий и у Джорджа, все вы должны помнить мощнейший шквал ударов Мэтта Серры, но, к сожалению или к счастью, чемпион не смог выстоять.
Не подумайте, что я пытаюсь как-то облить грязью лучшего в мире(да, я считаю его все же лучшим в мире, за его тактику и универсальность). Я всего лишь хочу обратить внимание, что маленький человек с сердцем воина не менее яркая фигура в истории спорта, и видеть в чемпионах хочется именно его. И пусть у него нет удара, несущего в себе временное отключение сознания, пусть нет длинного языка, которым он может поднять к себе интерес, пусть у него нет старого друга, с которым он должен подраться из-за денег - пусть этого всего нет, но у него есть огонь в груди, который, я надеюсь, даст ему сил не упускать птицу удачи цвета ультрамарин.

Geuevara вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо Geuevara за это полезное сообщение:
A.Shamne (02.05.2011), A9IKC (02.05.2011), aageres (02.05.2011), benderlei (03.05.2011), Boxer and wrestler (22.05.2011), CommissarCCCP (03.05.2011), Domin8r (02.05.2011), Guerillas (02.05.2011), Jan (03.05.2011), jawisp (03.05.2011), kaizer (03.05.2011), kronn (02.05.2011), Legat (02.05.2011), Mike Tyson (03.05.2011), OLEG_OLEGOVICH (02.05.2011), PIRATSTEN (02.05.2011), realsomebody (13.05.2011), tomtom (23.05.2011), Егор1987 (03.05.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Geuevara за это сообщение:
BazZz (02.05.2011)
Старый 02.05.2011, 11:59   #24
Тяжелый вес

RUV: 28,585
Вы сказали Спасибо: 1,426
Поблагодарили 13,819 раз(а) в 2,671 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 196 раз(а) в 132 сообщениях
Рейтинг мнений: 7079

kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо kronn за это полезное сообщение:
A.Shamne (02.05.2011), benderlei (03.05.2011), CommissarCCCP (03.05.2011), Geuevara (02.05.2011), jawisp (03.05.2011), m4xote (02.05.2011), Ура (03.05.2011)
Старый 02.05.2011, 12:25   #25
Средний вес

RUV: 994
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 235 раз(а) в 66 сообщениях
Рейтинг мнений: -606
Главный бой будет таким же отстоем как и первые два. Оба бойца не достойны быть чемпионами, один баба другой унылый борцуха не умеющии досрочно побеждать, короче шлак.
Как же меня бесит френк мир и его паганый рот, толстяк должен его заткнуть раз и навсегда, тогда уже мира можно будет списать на свалку.
Да и пусть проебет американскии вояка это меня порадует после печальной новости о смерти бен ладена
vomitnoiser вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vomitnoiser за это полезное сообщение:
BazZz (02.05.2011), WAR VOVAN (02.05.2011)
13 пользователя(ей) выразили свое несогласие vomitnoiser за эти сообщения:
A.Shamne (02.05.2011), benderlei (03.05.2011), BOCTOK (03.05.2011), Brakiss (26.05.2011), CommissarCCCP (03.05.2011), jawisp (03.05.2011), kaizer (03.05.2011), Mike Tyson (03.05.2011), PIRATSTEN (02.05.2011), ravshan irmatov (27.05.2011), tomtom (23.05.2011), Yura2008 (02.05.2011), zomer (27.05.2011)
Старый 02.05.2011, 12:44   #26
Тяжелый вес

RUV: 14,248
Вы сказали Спасибо: 2,142
Поблагодарили 12,074 раз(а) в 3,575 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 674 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 3665
штруфа порвет еще одну целку
Мир настучит по пузу
Рампага вытянет решением

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 13:07   #27
Заблокирован

А что не так? Унылый велик со шлепками и тейкдаунами с односекундным удержанием на земле... И все тупо ради очков... Ни намека на досрочное завершение... Тупое выйгрывание раундов...
Мне Мейнард тоже не нравится и я про это не раз говорил. Оба бойца УГ, но Мейнард хоть бьет не как баба и сам на дите не похож... Хотя его смешные боковые от жопы это пиздец как предсказуемо, но тупорылый чемпийон их ловил с завидной частотой...
Эдгар НИКОГДА не лез в стихию противника просто так... Биджея повалить не так просто, да и в скорости у него преимущество, вот он и перешлепывал Би Джея, как лоха, который как дибил стоит на одном месте и нихуя не делает... Мейнарда во втором бою он ВАЛИЛ, но никак не валял. ИТО выдохнувшегося в говно после первого раунда, когда его убивал... Валил Мейнарда на 1-5 секунд, и тот сразу вставал и продолжал гонять мелкого по октагону, доставая своими фирменными свингами от жопы... В первом бою когда Мейнард не выдохся он кидал мелкого как щенка...
Волевой? Возможно... По крайней мере уж точно в отличии от ЖСП яйца у него на месте. Только вот делает ли это его ''бои'' похожими на реально батлы, а не 5 раундовый беговой марафон и нащелкивание очков? Врядли. Можно ли за это болеть? Лично я не могу...
Унылее ли чем ЖСП? Вопрос интересный. Но... Я в итоге пришел к мнению, что и то и то скушное УГ... Тупо хорошая физуха у обоих, атлетизм, отличный геймплан с минимумом риска и минимумом усилий для победы. Нужны ли нам такие чемпионы? Накуй не нужны ИМХО. Нужны только любителям статистики... А я вот бои люблю смотреть а не статистику на Шердоге, поэтому бои Веласкеза, Джонса, Паука, Альдо я буду смотреть с огромным удовольствием всегда ожидая неожиданной развязки... А УГ от Жоры и его ''маленького братца'' я буду смотреть только целью увидеть обоих в тяжелейших КО... Ну или вообще проебы... Любым способом.
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо BazZz за это полезное сообщение:
BOCTOK (03.05.2011), OLEG_OLEGOVICH (02.05.2011), Siba (03.05.2011), Skal (02.05.2011), WAR VOVAN (02.05.2011), Мумрик. (14.05.2011)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие BazZz за эти сообщения:
Brakiss (26.05.2011), tomtom (23.05.2011)
Старый 02.05.2011, 13:36   #28
Тяжелый вес

RUV: 1,032
Вы сказали Спасибо: 1,245
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 451 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 92 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 1891
Цитата:
А что не так? Унылый велик со шлепками и тейкдаунами с односекундным удержанием на земле... И все тупо ради очков... Ни намека на досрочное завершение... Тупое выйгрывание раундов...
Мне Мейнард тоже не нравится и я про это не раз говорил. Оба бойца УГ, но Мейнард хоть бьет не как баба и сам на дите не похож... Хотя его смешные боковые от жопы это пиздец как предсказуемо, но тупорылый чемпийон их ловил с завидной частотой...
Эдгар НИКОГДА не лез в стихию противника просто так... Биджея повалить не так просто, да и в скорости у него преимущество, вот он и перешлепывал Би Джея, как лоха, который как дибил стоит на одном месте и нихуя не делает... Мейнарда во втором бою он ВАЛИЛ, но никак не валял. ИТО выдохнувшегося в говно после первого раунда, когда его убивал... Валил Мейнарда на 1-5 секунд, и тот сразу вставал и продолжал гонять мелкого по октагону, доставая своими фирменными свингами от жопы... В первом бою когда Мейнард не выдохся он кидал мелкого как щенка...
Волевой? Возможно... По крайней мере уж точно в отличии от ЖСП яйца у него на месте. Только вот делает ли это его ''бои'' похожими на реально батлы, а не 5 раундовый беговой марафон и нащелкивание очков? Врядли. Можно ли за это болеть? Лично я не могу...
Унылее ли чем ЖСП? Вопрос интересный. Но... Я в итоге пришел к мнению, что и то и то скушное УГ... Тупо хорошая физуха у обоих, атлетизм, отличный геймплан с минимумом риска и минимумом усилий для победы. Нужны ли нам такие чемпионы? Накуй не нужны ИМХО. Нужны только любителям статистики... А я вот бои люблю смотреть а не статистику на Шердоге, поэтому бои Веласкеза, Джонса, Паука, Альдо я буду смотреть с огромным удовольствием всегда ожидая неожиданной развязки... А УГ от Жоры и его ''маленького братца'' я буду смотреть только целью увидеть обоих в тяжелейших КО... Ну или вообще проебы... Любым способом.
Унылий велик -
Унылый велик в моем понимании - когда боец постоянно бегает от противника, не давая ни ему провести серию и не проводя ее самому. Где ты в его боях увидел такое? Я замечал лишь хорошее чувство дистанции, способность разорвать ее в нужный момент... И по-твоему это плохо? Я не спорю, короткие, быстротечные рубки куда приятней смотреть. Как говорится дело вкуса, я лишь сторонник правильной тактики.
А насчет Мэйнарда мне понравилось то, что сказал о нем КенФло. И знаешь в его словах я увидел долю правды... Пока BJ сидел на троне "унылый, односторонний деревенщина" сидел в сторонке, ожидая когда будет свергнут король. И знаешь как объяснил это ожидание Флориан? Объяснил он это тем, что просто Грэй боялся Пенна, просто боялся, и свое желание драться за пояс как-то не особо проявлял. А стоило появится сумевшему отвоевать место под солнцем парню, к тому же которого он когда-то выйграл решением, так сразу появилось неимоверное желание претендовать на звание чемпиона.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Оба бойца не достойны быть чемпионами, один баба другой унылый борцуха не умеющии досрочно побеждать, короче шлак.
Как видишь эта "баба"(мне даже противно повторять такое
) обладает чуть ли не самым лучшим мужским характером и волей к победе в MMA...

Geuevara вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Geuevara за это полезное сообщение:
Legat (02.05.2011)
Старый 02.05.2011, 13:53   #29
Заблокирован

Цитата:
Унылий велик - Унылый велик в моем понимании - когда боец постоянно бегает от противника, не давая ни ему провести серию и не проводя ее самому. Где ты в его боях увидел такое?
В его боях я увидел велик с пощечинами(подобием ударов) и тейкдаунов. У того же Биспинга велик с джебами... И это нисколько не делает этот самый велик менее унылым... Если и делает, то лишь слегка.
Цитата:
А насчет Мэйнарда мне понравилось то, что сказал о нем КенФло. И знаешь в его словах я увидел долю правды... Пока BJ сидел на троне "унылый, односторонний деревенщина" сидел в сторонке, ожидая когда будет свергнут король. И знаешь как объяснил это ожидание Флориан? Объяснил он это тем, что просто Грэй боялся Пенна, просто боялся, и свое желание драться за пояс как-то не особо проявлял. А стоило появится сумевшему отвоевать место под солнцем парню, к тому же которого он когда-то выйграл решением, так сразу появилось неимоверное желание претендовать на звание чемпиона.
Ну во первых Кенни закрыл бы лучше свой рот, так как Мейнард его ваще позорно и без шансов изнасиловал...
То что Мейнард избегал БиДжея очень даже обьяснимо... У него нету такой скорости как у полулегковеса Эдгара и он не смог бы также как Эдгар, как назойливая муха, скакать вокруг чемпиона и изредка наносить пощечины... Повалить тоже наверняка не смог бы... Потому что это было бы слишком ожидаемо. И знаешь, я его вполне понимаю... Это не сыкливость, а нормальный расчет... Эдгар должен его благодорить за то что Грей уступил ему место кстати... Но в итоге сейчас эти оба унылых говна дерутся уже 3 раз и за титул... И мне на это совсем неинтересно смотреть... Интересно было смотреть бои БиДжея, а сейчас нету такого бойца как он в легком и не скоро появится...
Цитата:
Как видишь эта "баба"(мне даже противно повторять такое) обладает чуть ли не самым лучшим мужским характером и волей к победе в MMA...
Сам Френки допустим не баба, это конечно преувеличение. Но удары у него реально женские, и это для бойца позор по-моему...
Этот пользователь сказал Спасибо BazZz за это полезное сообщение:
Henzo (06.05.2011)
Старый 02.05.2011, 14:07   #30
Средний вес

RUV: 994
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 235 раз(а) в 66 сообщениях
Рейтинг мнений: -606
Цитата:
Как видишь эта "баба"(мне даже противно повторять такое) обладает чуть ли не самым лучшим мужским характером и волей к победе в MMA...
Бля не велика заслуга, выстоять против безударного борцухи. какой бумажной челюстью надо обладать чтоб быть забитым мейнардом. у бабы она чуть покрепче
vomitnoiser вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vomitnoiser за это полезное сообщение:
BazZz (02.05.2011)
Ответ