Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Дос Сантос vs. Карвин - кто кого?
Дос Сантос KO|TKO 211 53.15%
Дос Сантос сабмишшеном 6 1.51%
Дос Сантос решением 27 6.80%
Карвин KO|TKO 136 34.26%
Карвин сабмишшеном 8 2.02%
Карвин решением 2 0.50%
Ничья 7 1.76%
Голосовавшие: 397. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 23:19   #241
Тяжелый вес

RUV: 30,586
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,864 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3554
Цитата:
Карвин твой любимец, поэтому ты теряешь объективность. Перед боем Шогун-Джонс, я глубоко в душе понимал, что скорее всего Нигер уничтожит моего любимца, но отказывался в это верить и что только я не писал перед этим боем.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
RoMMAerts (13.05.2011)
Старый 13.05.2011, 23:21   #242
Супертяжёлый вес

RUV: 15,374
Вы сказали Спасибо: 52,318
Поблагодарили 33,505 раз(а) в 9,137 сообщениях
Несогласия: 1,206
Не согласились 845 раз(а) в 592 сообщениях
Рейтинг мнений: 3261
Цитата:

Кем она проверена? Недобоксером Ногом? Или мешком Симсом? Середняком Конгой...

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Это капец, я валялсо!!!
Середняка Конго Мир просто размазал, а Сантос от него чуть не улетел....

Сантос очень перспективный тяж и симпотяжка, но переоценивать его не стоит.

Отец должен решать.

Шансы Сантоса - действовать как Паук против Грифина. Но боюсь не сможет. Попрет вперед и адью.
В боли тех, кто продолжил бороться и жить.

Спойлер для суть:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Илюха_81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 23:23   #243
Тяжелый вес

RUV: 4,840
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5200
Цитата:
За всю карьеру у Мира таковых два- Тим и Ног. Про форму второго на момент боя я промолчу
три.+Брок

ничем не потверждённая хуйня.

Цитата:
Кем она проверена? Недобоксером Ногом? Или мешком Симсом? Середняком Конгой... А между тем я не уверен даже что Леснар в стойке хуже чем Мир, без прикола...
Конго с Копом уже проверили
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Симса перевёл

Цитата:
в то время как на спине Мир отхватыает как беспомощный котенок...
Тим Сильвия потвердит!

Цитата:
Вот ты все эти преимущества Мира перечислил, а теперь реально подумай- на кого бы ставил в очном бою Мир- Сантос?
мне это бой абсолютно неинтересен. Болел бы за ЖДС.

Ты не оригинален. Я знал что ты первый напишешь.

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 23:23   #244
Супертяжёлый вес

RUV: 92,323
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,944 раз(а) в 8,188 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9862
Цитата:
о как! а чего добился сверх естественного ЖДС чтобы стать бойцом нового поколения и опаснее Мира?
Если рассмотреть количество топов побеждённых двумя бойцами-то выиграет Мир.
Если рассмотреть количество регалий(чёрный пояс, качественная стойка, переводы в партер)-то выиграет Мир.
Если рассмотреть приобретённый опыт-выиграет Мир.
Топы - топам рознь.Так по мне, Мир не побеждал не одного действительно очень сильного соперника,хотя они были топы на момент его боев,но это не уровень ДДС или Веласкеза.Только не говорите мне,что Тим Сильвия был бойцом уровня ДДС,или Ног был супер топом на момент их боя,будучи серьезно больным,так же не надо мне приводить а пример победу в первом бою над Леснаром,кем Леснар оказался в итоге все знают.
В стойке Мир пацан по сравнению с ДДС,тут даже сравнивать не надо,и потом ДДС изначально не борец,поэтому не надо его сравнивать с борцовскими навыками Мира,ибо у каждого свои сильные стороны,тем более с переводами в партер,ибо ДДС не нуждался в них,чтобы побеждать,ему достаточно было ударки.
А потом,кому нужны пояса,не они побеждают-побеждают люди и их стили,если уж сравнить по поясам,то Мир рядом не стоит по мастерству БЖЖ с тем же Вердумом,но это не помешало Дос Сантосу его нокаутировать.
Мир показал,что он мягко говоря,не ровня,таким ребятам как Карвин,Леснар,его уровень это постаревший Мирко.Поэтому для меня,Мир-это не ровня Дос Сантосу,Карвину,Веласкезу и даже Леснару.

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Der_Den (14.05.2011), JrS (14.05.2011), Pocan_chitaet (13.05.2011), RoMMAerts (13.05.2011), Sixpounder (14.05.2011)
Старый 13.05.2011, 23:28   #245
Тяжелый вес

RUV: 30,586
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,864 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3554
Цитата:
Купленный на хз каком рынке. Там же, где покупал Рашад наверное)
Цитата:
Да ну, Мир - охуенный бжжист. Лучший на данный момент в тяже UFC.
Цитата:
Кем она проверена? Недобоксером Ногом? Или мешком Симсом? Середняком Конгой... А между тем я не уверен даже что Леснар в стойке хуже чем Мир, без прикола... ЖДС жырдяя безвольного просто размажет
А я уверен, что Мир сильнее Леснара в стойке и он это доказал во втором бою. Там только тейкдаун и спас Брока от нокдауна. На данный момент на ногах Мир не плох, но и не крут, с Дос Сантосом его конечно не сравнить. Но в начале карьеры (до падения с мотоцикла) Мир показывал потрясную технику, не зря его называли карате-кид.

Цитата:
Ну во первых он весь бой никакущего Копа перевести не смог... И вообще не помню тейкдаунов от Мира оссобо... Поетому куйню сморозил... Зато самого Мира повалить судя по всему не сложно, в то время как на спине Мир отхватыает как беспомощный котенок...
Цитата:
про спину опять же не согласен т.к. на спине Мир не плох, а вот тейкдауны делает плохо и это факт.
по моему ты конкретно предвзят к Миру. Он конечно менее опасен нежели Дос Сантос, но уж таким гавном его считать не правильно

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
куда улетел и где?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Мир не побеждал не одного действительно очень сильного соперника,хотя они были топы на момент его боев,но это не уровень ДДС или Веласкеза.
ну... какие были на тот момент топы в UFC, таких и побеждал. На своем уровне он дерется всегда, выше головы не прыгает, но и не лажает прямо уж так...
CommissarCCCP (13.05.2011), elver (14.05.2011)
Старый 13.05.2011, 23:28   #246
Тяжелый вес

RUV: 1,225
Вы сказали Спасибо: 4,562
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 692 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 197 раз(а) в 96 сообщениях
Рейтинг мнений: 2556
Цитата:
"Я поддерживал свое состояние в терпимом виде, достаточном, чтобы провести подготовительные лагеря к Шейну и Кейну".
Получается Брока выйграл не Веласкез, а его болезнь. То выходит Брок тот еще топ номер №1. Если так то Виктор Стоут Элпи баг
Рокки-Марчиано вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 23:30   #247
Тяжелый вес

RUV: 4,840
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5200
Цитата:
.Только не говорите мне,что Тим Сильвия был бойцом уровня ДДС,
Почему? Тим бы получал первые два раунда по башке, а затем посадил бы бразила на жопу.
Цитата:
В стойке Мир пацан по сравнению с ДДС,тут даже сравнивать не надо,и потом ДДС изначально не борец,поэтому не надо его сравнивать с борцовскими навыками Мира,ибо у каждого свои сильные стороны,тем более с переводами в партер,ибо ДДС не нуждался в них,чтобы побеждать,ему достаточно было ударки.
То же можно сказать про Сантоса и греплинг Мира.

Цитата:
А потом,кому нужны пояса,не они побеждают-побеждают люди и их стили,если уж сравнить по поясам,то Мир рядом не стоит по мастерству БЖЖ с тем же Вердумом,но это не помешало Дос Сантосу его нокаутировать.
Мир- комплит файтер, Вердум и Сантос-нет.

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 23:30   #248
Заблокирован

RUV: 1,222
Вы сказали Спасибо: 4,338
Поблагодарили 2,985 раз(а) в 1,381 сообщениях
Несогласия: 631
Не согласились 570 раз(а) в 277 сообщениях
Рейтинг мнений: 2809
Валяйсо дальше, быдло.
Цитата:
Лучше бы дальше бля валялсо сцуко чем такую куйню писать... Сантос дрался с Конго? Ты олень?
На момент первого боя с Миром он топом далеко не был. С рекордом 1-0... Не хочу писать предложение про матчасть, но тут оно напрашивается...
Как ничем? Боями.
Ты насчет Копа прикалываешься или вреале бой с футболягой Шубой его не смотрел? Выносить мешков это не показатель крутой ударки...
Разве что во втором бою) Но Симс это мешок, тут двух мнений быть не может... Притом мешок такой- плесневелый...
А за ним Брок Леснар, чувак с нулевыми познаниями в греплинге, лежавший на Мире и делающий там с ним что хочет... Один бой не может показать крутость греплинга, зато его отсосность- может... ИМХО
А ты походу большой оригинал Тёма)
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 23:34   #249
Супертяжёлый вес

RUV: 92,323
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,944 раз(а) в 8,188 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9862
Парни,мы на самом деле не знаем,какая на самом деле прежняя физическая форма Карвина,ибо побеждая своих соперников в 1 раунде,он не дал себя рассмотреть,в плане той же выносливости,только ударная мощь и сила.И лишь в бою с Леснаром он показал,что нет у него выносливости.Поэтому какая форма у Карвина,мы узнаем совсем скоро.Если он победит и не выдохнется,то значит в бою с Леснаром была случайность,если же сдохнет или уйдет в КО,то тогда будет ясно,что он дутая фигура в ММА,как и Леснар.Поэтому только бой с ДДС и покажет кто он есть на самом деле.
Карвин интересный персонаж,ибо нормальный мужик,болеть против него сложно,но охота,чтобы молодые правили балом.А так,в любом случаи, победит сильнейший.

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Vidock (13.05.2011)
Старый 13.05.2011, 23:35   #250
Средний вес

RUV: 2,186
Вы сказали Спасибо: 326
Поблагодарили 423 раз(а) в 184 сообщениях
Несогласия: 90
Не согласились 69 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
ДДС и Карвин отличные бойцы которые , как по мне, никогда не встречались с подобными друг другу. Карвин не дрался с столь крутым быстрым ударником, ДДС не дрался с такой мощной махиной как Карвин. Лично я ожидаю борьбы, кто нибудь туда переведет, с одной стороны Сантос впример Броку возьмет и покажет свое крутое Бжж (которое он обещал в случае чего показать против Нельсона), с другой Карвин, будучи далеко не последним борцом и имея ударную мощь покажет нам ГраундэндПаунд. Единственное преимущество ДДС в том что он готовился и готовиться к бою, а Карвин не готовился но готовиться.

Eikon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ