Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Дос Сантос vs. Карвин - кто кого?
Дос Сантос KO|TKO 211 53.15%
Дос Сантос сабмишшеном 6 1.51%
Дос Сантос решением 27 6.80%
Карвин KO|TKO 136 34.26%
Карвин сабмишшеном 8 2.02%
Карвин решением 2 0.50%
Ничья 7 1.76%
Голосовавшие: 397. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 16:33   #421
Тяжелый вес

RUV: 41,169
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3788
Да тот же вышеупомянутый Джонс.Веласкез тоже в этом компоненте куда лучше,что он и доказал в бою с Леснаром.

Я не понимаю откуда столько внимания к данным словам,я писал-было пару разменов,Мир выглядел в них получше.Что не так?Да Соннен весь бой был лучше,а выйграл Сильва,и вроде все ММА интересуются,но приводят в аргумент мне победу,посмотреть хотя бы на это:
Оффтоп
Причём здесь кто кого добил?По вашей логики Леснар выглядел лучше в бою с Карвиным?Но ведь Леснар победил.Вот и тут,я говорил об эпизодах боя в стойке,дабы на основе этих эпизодов делать выводы,просто обозначил что было в одном из боёв,и всё,причём здесь ваще кто победил?!

Помню тут говорилось о дрочерстве на Сантоса,в чём упрекнули и меня,аргументов конечно не привели в доказательство,но всё же,призываю смотреть и на себя со стороны тоже:

Цитата:
Возрадуемся же, братья, ибо истеричный наимешковейший Отец Карвин возвращается в октагон, чтобы ответ держать пред хулителям своими и маловерными, что значит отцовская воля его.

YouTube - Shane Carwin - return to the Octagon Intro

Цитата:
Наполняется радостью сердце, когда видиш "Мощъ в чистом виде" Карвина. Что его может остановить? Да, только он сам... Но будем же полны верой и одержимы надеждой, что лишъ однажды лишился своей исполинской силы Всеотец Карвин, и то по наущению злобных ведунов и шаманов бесовских.
Жду, что будет Отец гонять цыганенка плюхами по октагону, не дорос ещё.
Цитата:
Бля, дайте Карвину кардио Веласкеза кто-нить и надо будет собирать прах погибших бойцов, которые вышли в один с ним октагон.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
Der_Den (17.05.2011)
Старый 17.05.2011, 16:41   #422
Средний вес

RUV: 704
Вы сказали Спасибо: 680
Поблагодарили 575 раз(а) в 158 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 40 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 275
Чтож такое течет в крови у бразилов и американцев.
ММА полностью их
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
innocent вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 16:46   #423
Тяжелый вес

RUV: 2,396
Вы сказали Спасибо: 2,218
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 598 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 312 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 1425
innocent, хз что, но по крайней мере не водяра с ягой, в отличии от нас((

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
WAR VOVAN вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 17:11   #424
Супертяжёлый вес

RUV: 17,760
Вы сказали Спасибо: 21,703
Поблагодарили 28,420 раз(а) в 6,487 сообщениях
Несогласия: 879
Не согласились 978 раз(а) в 674 сообщениях
Рейтинг мнений: 8718
Цурик, Да. Я Карвинодрочер, ну а хуле тут поделать, как за отца не топить то, он же мощь дарит в дома людские.

Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
A9IKC (22.05.2011), Boxer and wrestler (17.05.2011), CommissarCCCP (17.05.2011), Der_Den (17.05.2011), Domin8r (23.05.2011), WAR VOVAN (17.05.2011), Вольный дзюдоист (17.05.2011)
Старый 17.05.2011, 17:19   #425
Тяжелый вес

RUV: 2,396
Вы сказали Спасибо: 2,218
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 598 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 312 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 1425
Карвинодрочер - это человек, трезво смотрящий на вещи. Потому, что любой здравомыслящий человек понимает, что Атец - это живое ВОПЛОЩЕНИЕ МОЩИ!!!, и потенциально сильнейший тяж за всю историю ММА!!! А хуле...

WAR VOVAN вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо WAR VOVAN за это полезное сообщение:
Der_Den (17.05.2011)
Старый 17.05.2011, 17:23   #426
Супертяжёлый вес

RUV: 57,728
Вы сказали Спасибо: 16,821
Поблагодарили 22,606 раз(а) в 7,116 сообщениях
Несогласия: 802
Не согласились 672 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 7092
Цитата:
Я не понимаю откуда столько внимания к данным словам,я писал-было пару разменов,Мир выглядел в них получше.Что не так?
Не так то, что не было такого.

Вот товарищ Eikon не поленился и детально пересмотрел бой:

Цитата:
Я уже глянул, было два нападения со стороны Мира, первое пара не попавших толком ударов и Карвин мгновенно идет в ноги и все переходит к клетке, второе Мир нападает Карвин отступает но Мир при этом получил удар точно, а Карвин я даже не уверен. в любом случаю удари не приходили в цель, дальше у сетки Карвин начинает "расправлять свои крылья".

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
Eikon (17.05.2011)
Старый 17.05.2011, 18:27   #427
Тяжелый вес

RUV: 41,169
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3788
Чем Сантосодрочер хуже?!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Не так то, что не было такого.

Вот товарищ Eikon не поленился и детально пересмотрел бой:
Дык я тоже не просто так говорю,пересматривал детально ещё перед боем Шейна с Леснаром.Второй размен ваще хорош был,и Карвин оказался спиной к сетке,где пропустил левый локоть в челюсть от Мира,и потом уже не желал становиться в центр ринга.
Ну ладно-что щас мусолить,у вас своё виденье ситуации,хотя бы потому что Шейн ваш кумир,но не отвечать же на это сообщение каждому,и говорить что Мир не был лучше ни в одном эпизоде,сказал один и хватит,а то одно и то же обсуждаем,двавйте ещё головалку сделаем,народ посмешим.
Я нигде не говорил что Карвин мешок,я всё старался обосновывать,но после моих высказываний,заплёвано столько мониторов,это ахуеть друзья,как буд то я Карвина человеком нетрадиционной сексуальной ориентации назвал,ей Богу.
Я лишь хотел выделить его уязвимость,ато некоторых тут послушать-так боец без слабых мест,идеал прямо.
Такие высокопарные слова-"Мощь","сила","давай забъёмся на аккаунт","на пол полетят тела",я не против того,что кто то болеет за Шейна,но можно же быть чуть более объективными в самом деле.Ато Шейна уже как соперника Веласкезу рассматривают,а те кто за него,так о его победе говорят в утвердительном тоне.
Я хотя бы "фанат подставляющий Сантоса",не раз признал возжожность его поражения.
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 18:34   #428
Тяжелый вес

RUV: 4,840
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5200
Цитата:
ато некоторых тут послушать-так боец без слабых мест,идеал прямо
Цурик, по моему ты всё время нам намекаешь, что это Джуниор.

Цитата:
я не против того,что кто то болеет за Шейна,но можно же быть чуть более объективными в самом деле
От кого мы это слышим?))
От фаната бойца у которого ТД оценивается проходами мешка бжжиста Гонзаги и бжжиста ударника Нельсона.
Партер оценивается словами Ногейры про чёрный пояс и прогресс в джиу-джицу.
Стойка оценивается...ээ.. ну тут слава богу всё понятно.

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 18:34   #429
Супертяжёлый вес

RUV: 16,336
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8368
Сантосодрочеры и Карвинодрочеры. Что может быть милее. Только Костянодрочеры

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 18:50   #430
Супертяжёлый вес

RUV: 17,760
Вы сказали Спасибо: 21,703
Поблагодарили 28,420 раз(а) в 6,487 сообщениях
Несогласия: 879
Не согласились 978 раз(а) в 674 сообщениях
Рейтинг мнений: 8718
Цурик, спокойствие, бро. не воспринимай слова "огонь подожжёт человека всякого и будет он гнить веками ", "мощь", "смерть", "лэт да баддис хит да фло" и т.д. буквально. это ж всё шутки ради пишется, по большей части.
все понимают, что оба бойца могут проебать (ЛоуКик, Чак и ещё пара человек тока вот дают 100 процентов победы либо Сантосу, либо Карвину), но посколько кто-то жёстко топит за Карвина - грех не написать про смерть, насилие и агонию. Ну, ты понимаешь. Так надо.

Оффтоп

Спойлер для повер слэмы:

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (17.05.2011), Der_Den (17.05.2011), WAR VOVAN (17.05.2011)
Ответ