Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 21:14   #1
valetudo.ru team

RUV: 197,378
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 235,043 раз(а) в 23,895 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,482 раз(а) в 1,892 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
Прямая трансляция UFC131: "Dos Santos vs. Carwin"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

UFC 131 В майнкарде много новичков - очередной бразильский черный пояс по БЖЖ Вагнер Роча дебютирует против "вечного претендента" на пояс WEC Дональда Серроне. Также новые имена для турнира - Йон Олав Эйнемо, жертва интриг UFC, вместо боя с Шейном Карвином получает не менее взрывоопасного тяжеловеса Дейва "Пи-Ви" Хермана, знакомого многим по боям EliteXC и Sengoku. UFC сводит Марка Муньоса, талантливого тренера по борьбе из зала Reign и бразильского сабмиттера Демиана Майа - судя по всему бой станет отдушиной для любителей войн на уровне канваса. Многострадальный Кенни Флориан проиграв Грею Мейнарду в претендентском бою, встретится с проспектом Диего Нуньесом.

На первый взгляд средненький карт спасает мейн ивент, зрительский интерес к которому необычаен, два топ-тяжеловеса панчера Джуниор Дос Сантос и Шейн Карвин расставят точки над i кто достоин титульного боя с Кайном Веласкесом осенью.

Также стоит отметить, что в одном из предварительных боев выступит поляк Кристоф Сушински против хорвата Игоря Покраяка.

Файткард:

Джуниор Дос Сантос vs. Шейн Карвин
Кенни Флориан vs. Диего Нуньес
Йон Олав Эйнемо vs. Дейв Херман
Марк Муньос vs. Демиан Майа
Вагнер Роча vs. Дональд Серроне

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 12.06.2011 в 21:08.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 13.06.2011, 01:26   #1681
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 761
Ну, ощущения мои такие.
1) Расстроился из-за Эйнемо. Болел за него, а тут хер. Будем надеяться, выводы он сделал.
2) Вайдман чоткий. Буду следить за его выступлениями. Хорошая борьба, гильотина стоячая очень жесткая была конечно. Бтв, мощные у него мышцы спины конечно, когда он гильотину делал особенно видно было.
3) У Стаута и правда HANDS OF STONE. Бедняга Эдвардс улетел в такое жесточайшее КО, что мне его было реально жалко.
4) Майя-Муньоз имхо бой вечера. Поразили оба. Майя очень хорошо подтянул стойку, так сказать "striking skills". Муньоз, видать, и правда не ожидал такого от Демиана. Удивил и сам Муньоз, который сначала пытался прожать D'Arce чоук самому Майе (у меня лично сразу вспыло видео, где Мэйхем тренирует эту удушку, по-моему как раз на Муньозе, либо Марк там в кадре точно
). А потом и вообще не боялся лезть к Майе в гард, впрочем аккуратно. Плюс в стойке была хорошая война, да.
5) За Кенни порадовался. Нахватал он конечно тоже ой-как-немало, но выглядел неплохо. Сушка на нем, похоже, не сказалась, благо он всегда говорил что ест только "хорошую" еду и соблюдает диеты. На Альдо ему, конечно, рано сейчас прыгать, нужно хорошенько подтягивать стойку. Хотя, что удивило, реакция у Кенфло и в 35, или сколько ему? отменная.
6) ДДС - Карвин унылое говно, промотал после того, как ДДС не смог добить Шейна на земле. Я конечно не ахти какой критик, но БЛЕАТЬ ПОЧЕМУ ВЕЛ АНДЕРДОГ? Поставлю на Кейна всё что есть в бою против ДДСа. Беливлю в вин мексиканца. Ещё раз - бой говно. Шейн, увы, будет теперь онли гейткипером.
7) А вроде и всё. И ещё немного про Эйнемо - если бы я был топовым грепплером и пришел в ММА, первой же моей мыслью было бы ЛЮТОБЕШЕННО тренить стойку. Просто до потери пульса стоять в спаррингах со всякими Оверимами Шилтами и соу он. Очевидно, что от Олафа ожидали перевода вниз, и Херман был просто постоянно готов. Я бы делал упор на то, чтобы шокировать оппонента тем, что я не иду вниз. Но, тут за фактор можно взять и возраст конечно. Йон уже далеко не мальчик, и научиться чему-то, вероятно, уже сложновато. Впрочем, посмотрим, что будет дальше. Такие дела тащемто.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
infore вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо infore за это полезное сообщение:
elver (13.06.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие infore за это сообщение:
Griff (13.06.2011)
Старый 13.06.2011, 01:52   #1682
Тяжелый вес

RUV: 196
Вы сказали Спасибо: 1,531
Поблагодарили 6,008 раз(а) в 1,726 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 176 раз(а) в 123 сообщениях
Рейтинг мнений: 1143
Когда там новый рейтинг от Шердога? До боя был расклад 1) Вел 2) Брок 3) Вердум 4) ДДС 5) Карвин? Какой расклад сил будет после боя? 1) Вел 2) ДДС 3) Брок?
toro-boro вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 01:54   #1683
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 761
Явно. ДДСу сейчас мало кто может вообще противопоставить хоть что-нибудь.
Имхо Вел-ДДС-Брок(хотя имо его пребывание в топе В ПРИНЦИПЕ сомнительно. Я не думаю, что мы его ещё когда-нибудь увидим в октагоне).
infore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 02:01   #1684
Тяжелый вес

Ну благо сейчас, бой Оверим-Вердум ответит на многие вопросы или наоборот все запутает окончательно, ну уж после боя победителя этой пары с Бигфутом, можно будет смело сказать, что Оверим-Вердум-Бигфут (нужное подчеркнуть) в тройке лучших бойцов, хотя к тому времени в юфц может все повернуться с ног на голову, ибо проигравший в паре ДДС-Веласвез будет оффициално объявлен переоцененным мешком
Старый 13.06.2011, 02:02   #1685
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Явно. ДДСу сейчас мало кто может вообще противопоставить хоть что-нибудь.
Совсем неявно, тяжеый вес UFC технарями не блещет. Меня деревянная стойка ДДС не впечатляет совсем, его должен техничный высокий таец разбирать.

Старый 13.06.2011, 02:05   #1686
Тяжелый вес

RUV: 61,361
Вы сказали Спасибо: 25,011
Поблагодарили 12,100 раз(а) в 4,178 сообщениях
Несогласия: 570
Не согласились 346 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4755
Если так,то это полный шлакогон. Какого хрена Леснар до сих пор делает в топ 10 ?

Добавлено через 55 секунд

Цитата:
Меня деревянная стойка ДДС не впечатляет совсем, его должен техничный высокий таец разбирать в стойке.
Ты на любителя конины намекаешь?

Добавлено через 1 минуту

Как минимум, есть еще Серега и Барнет (который покажет,в какой он форме).
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 02:05   #1687
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Вернемся к вопросу через неделю) я пока сомневаюсь в Абдристархе.

Старый 13.06.2011, 02:08   #1688
Тяжелый вес

RUV: 61,361
Вы сказали Спасибо: 25,011
Поблагодарили 12,100 раз(а) в 4,178 сообщениях
Несогласия: 570
Не согласились 346 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4755
argen2m, я больше техничных тайцев в тяжах не знаю. Есть деревянный Конго с 0 тейкдаундефенсом, есть Пэт Бэрри с тейкдаундефенсом,как у Конго + игнорирующий удары руками.
Или ты про Штруве?
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 02:11   #1689
Тяжелый вес

Цитата:
Совсем неявно, тяжеый вес UFC технарями не блещет. Меня деревянная стойка ДДС не впечатляет совсем, его должен техничный высокий таец разбирать.
Ну пока высоких техничных тайцев не наблюдается в тяжелом дивизионе ЮФЦ, вроде как
Старый 13.06.2011, 02:12   #1690
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
argen2m, я больше техничных тайцев в тяжах не знаю. Есть деревянный Конго с 0 тейкдаундефенсом, есть Пэт Бэрри с тейкдаундефенсом,как у Конго + игнорирующий удары руками.
Или ты про Штруве?
Крутизна стойки Оверима сильно преувеличена. Нужен кто-то типа Гокана Саки или Даниэля Гиты с тейкдаун дефенсом) постоянно прессингующий и не охотящийся за готовой ДДСа.

Этот пользователь сказал Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
corleon (13.06.2011)
Ответ