Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 21:14   #1
valetudo.ru team

RUV: 201,362
Вы сказали Спасибо: 7,436
Поблагодарили 236,339 раз(а) в 24,118 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 272
Прямая трансляция UFC131: "Dos Santos vs. Carwin"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

UFC 131 В майнкарде много новичков - очередной бразильский черный пояс по БЖЖ Вагнер Роча дебютирует против "вечного претендента" на пояс WEC Дональда Серроне. Также новые имена для турнира - Йон Олав Эйнемо, жертва интриг UFC, вместо боя с Шейном Карвином получает не менее взрывоопасного тяжеловеса Дейва "Пи-Ви" Хермана, знакомого многим по боям EliteXC и Sengoku. UFC сводит Марка Муньоса, талантливого тренера по борьбе из зала Reign и бразильского сабмиттера Демиана Майа - судя по всему бой станет отдушиной для любителей войн на уровне канваса. Многострадальный Кенни Флориан проиграв Грею Мейнарду в претендентском бою, встретится с проспектом Диего Нуньесом.

На первый взгляд средненький карт спасает мейн ивент, зрительский интерес к которому необычаен, два топ-тяжеловеса панчера Джуниор Дос Сантос и Шейн Карвин расставят точки над i кто достоин титульного боя с Кайном Веласкесом осенью.

Также стоит отметить, что в одном из предварительных боев выступит поляк Кристоф Сушински против хорвата Игоря Покраяка.

Файткард:

Джуниор Дос Сантос vs. Шейн Карвин
Кенни Флориан vs. Диего Нуньес
Йон Олав Эйнемо vs. Дейв Херман
Марк Муньос vs. Демиан Майа
Вагнер Роча vs. Дональд Серроне

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 12.06.2011 в 21:08.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 14.06.2011, 01:48   #1791
Супертяжёлый вес

RUV: 17,760
Вы сказали Спасибо: 21,703
Поблагодарили 28,420 раз(а) в 6,487 сообщениях
Несогласия: 879
Не согласились 978 раз(а) в 674 сообщениях
Рейтинг мнений: 8718
Диего Нунз ахуенен. я б ему даже в долг дал. есть в нём что-то от Соннена.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для повер слэмы:

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 02:47   #1792
Супертяжёлый вес

RUV: 36,163
Вы сказали Спасибо: 4,388
Поблагодарили 10,923 раз(а) в 5,239 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 423 раз(а) в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 2779
Техника тяжей конечно намного хуже чем техника более легковесных бойцов. Мне кажется потому что тяжелее большим телом управлять, многие приемы вообще невозможно сделать из за травмоопасности и т д
Потом болиших людей меньше чем маленьких, и часто они не хотят заниматся бойцовским спортом. И так себя сильными чувствуют, не знаю.... У меня знакомый есть 196, 120 кг при небольшом кол-ве жира( это он еще ест мусор всякий). Так не то что в спортзал идти не хочет, даже по лапам побить или мне подержать или поборотся, не знаю там... ничего не хочет
Старый 14.06.2011, 07:45   #1793
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 767
Цитата:
Диего Нунз ахуенен. я б ему даже в долг дал. есть в нём что-то от Соннена.

Да, у Нунеза есть все шансы стать отличным ебошером в будущем. Сердце у него есть, ящетаю. Хотя на Соннена он мало похож - Диего, судя по всему, вообще-то очень добрый малый. Если я ошибаюсь - поправьте, видел его бои 2-3 раза.
Болел за Кенни, но Диего бля понравился. Есть над чем работать конечно, но ему 28 - времени пока что вагон

П.С. Кто-нибудь знает треки, под которые выходили Нунез и КенФло? Я чойто нигде не могу найтить.

Добавлено через 4 минуты

"Dana White said on MMA Live if Kenny wins this fight he'll most likely get a title shot."
Oh, rly?
Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?
infore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 07:50   #1794
Средний вес

RUV: 9,234
Вы сказали Спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 361 сообщениях
Несогласия: 53
Не согласились 78 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 281
Еще раз пересмотрел бой,только уже в HD,Атцу удавалось пару раз повалить на пятую точку бразильца,но удержать его там не смог-понравилось как в первом раунде Сантос после того как Атец его посадил на точку показал рукой что "не так просто меня там удержать" и они оба друг другу улыбнулись....В первом раунде я увидел не того Шейна-агрессора которого я видел в бою с Леснаром,плюс атец заметно уступал в скорости,тогда я понял что бой закончиться не в пользу атца...а потом Шейн после серии ударов встал на одно колено а потом и на оба колена-тут все внутри оборвалось и я был уже уверен что Дин остановит бой-но он этого не сделал за что ему огромный респект...Возможно если бы не было этого драматичного момента,дальнейшее развитие боя могло сложиться совсем по другому,так как даже в таком состоянии Карвин иногда попадал тяжелыми ударами в челюсть...Но произошло то,что произошло и Шейн доказал что он мужик с железными яйцами и я верю что тон еще вернеться более техничный и сверхмотивированный потому что у него есть настоящий дух воина и бойца...

Я все думал и никак не мог понять чем мне не нравиться Сантос,как и многие форумчанины...И поймал себя на мысли что все таки тем что ведет себя Сантос вне клетки как пацан которому 16 лет...Все таки я привык уже видеть всех топов в разных весах не говоря уже о чемпионах более рассудительными и серьезными что ли даже на той же прессконференции-даже у того же Джонса больше серьезности вне клетки...Например при представлении бойцов он выходит и грозно показывает своему сопернику на ценр ринга рукой,я считаю это элементом позерства,хотя скорее всего сам бразилец себя таким образом настраивает на войну..Однако в последних его боях он начинает быть слишком осторожным и забывает про инстинкт зверя который есть у Вела,что дает ему возможность заканчивать свои поединки досрочно а не так как Сантос с минимальным риском для себя набирать очки-отсюда падает напряженность...Канешно это ни сколько не отменяет его бойцовских качеств и техники-надо отдать ему должное что в этом бою он доказал что достоин выйти на титул..Но считаю что Вел ему не по зубам потому что Вел это кардио машина которая никогда в бою не останавливатьеся и всегда идет только вперед,а Сантос если вымахаеться то быстро сдает,поэтому Велу будет не сложно прикончить его после первого раунда...

PS:Хоть Шейн и проиграл,но я всегда буду болеть за него из за характера,воли к победе и человеческих качеств....Дос Сантос это пацан в "теле убийцы" но без инстинкта зверя чтобы заканчивать свои поединки досрочно..и в связи с вышесказанным-мое сердце никогда не будет принадлежать таким бойцам как Сантос...хочу видеть чемпиона таким как Веласкез,с холодным разумом,скромностью и инстинктом убийцы.....
Choice вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Choice за это полезное сообщение:
aaa (14.06.2011), CommissarCCCP (14.06.2011), Der_Den (14.06.2011), Gaus (14.06.2011), kzn3 (14.06.2011)
Старый 14.06.2011, 08:01   #1795
Супертяжёлый вес

RUV: 36,163
Вы сказали Спасибо: 4,388
Поблагодарили 10,923 раз(а) в 5,239 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 423 раз(а) в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 2779
Choice, Осторожный потому что ответственность слишком большая на нем. А обстоятельства как то странно складываются: То Веласкез не может биться, то Леснар. Бой за титул оттягивают и оттягивают. Я уверен, если Сантос вдруг бы бой проиграл, то ему бы годы потребовались чтоб опять бой за титул получить. Ну как то так все склыдывается! Нельзя сказать что невезет! Потому что он всех пока выигрывает

Ну Если Кейн Сантоса не остановит, то его в юфс никто не остановит. А Кейн думаю врят ли его остановит, хотя бы из за травмы. Травмы не дают нормально тренироваться. Да и сила в руке может не полностью возратится.
Старый 14.06.2011, 08:06   #1796
Средний вес

RUV: 9,234
Вы сказали Спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 361 сообщениях
Несогласия: 53
Не согласились 78 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 281
Дед Иван, Могу сказать с уверенностью что Вел его остановит только в том случае,если будет примерно в такой же форме как он был в бою с Леснаром...Я понимаю что ответственность на Сантосе и все такое,но мне хотелось бы видеть в лице чемпиона не мальчишку в душе а мужика без лишних сантиментов перед боем и после него....
Choice вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Choice за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (14.06.2011), Дед Иван (14.06.2011)
Старый 14.06.2011, 11:16   #1797
Тяжелый вес

RUV: 3,803
Вы сказали Спасибо: 8,741
Поблагодарили 5,248 раз(а) в 1,909 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 262 раз(а) в 151 сообщениях
Рейтинг мнений: 3883
Choice
а че за подруга на аве?

Спойлер для Подпись для PRIDE FC:
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

GZA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 12:20   #1798
Тяжелый вес

RUV: 304
Вы сказали Спасибо: 1,554
Поблагодарили 6,096 раз(а) в 1,753 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 177 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 1163
Цитата:
Дед Иван, Могу сказать с уверенностью что Вел его остановит только в том случае,если будет примерно в такой же форме как он был в бою с Леснаром...Я понимаю что ответственность на Сантосе и все такое,но мне хотелось бы видеть в лице чемпиона не мальчишку в душе а мужика без лишних сантиментов перед боем и после него....
Не знаю, мне например наоборот имонирует поведение Сантоса, его улыбчивость и добродушие вне октагона и бешеный настрой внутри него
toro-boro вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо toro-boro за это полезное сообщение:
Gaus (14.06.2011), Цурик (14.06.2011)
Старый 14.06.2011, 14:28   #1799
Тяжелый вес

RUV: 41,169
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3788
Тоже нравится настрой Джуниора в бою.А то что он весельчак,так это его право,зато он не придумывает себе маску,искренний добрый человек.
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 14:32   #1800
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14285
Мне, кстати, Дос Сантос тоже нравится такой штукой: вне боя он такой веселый гопник пагень из Мытищ своей солнечной Бразилии. Но в бою он выглядит очень сурово, по-бойцовски. Взгляд этот напряженный. После боя радуется очень... натурально.
Фишка чисто вандерлеевская, только у Дос Сантоса как-то лучше получается: Ваня вне октагона все равно брутальный слишком, даже с шуточками.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ