Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 21:14   #1
valetudo.ru team

RUV: 201,304
Вы сказали Спасибо: 7,436
Поблагодарили 236,323 раз(а) в 24,117 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 271
Прямая трансляция UFC131: "Dos Santos vs. Carwin"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

UFC 131 В майнкарде много новичков - очередной бразильский черный пояс по БЖЖ Вагнер Роча дебютирует против "вечного претендента" на пояс WEC Дональда Серроне. Также новые имена для турнира - Йон Олав Эйнемо, жертва интриг UFC, вместо боя с Шейном Карвином получает не менее взрывоопасного тяжеловеса Дейва "Пи-Ви" Хермана, знакомого многим по боям EliteXC и Sengoku. UFC сводит Марка Муньоса, талантливого тренера по борьбе из зала Reign и бразильского сабмиттера Демиана Майа - судя по всему бой станет отдушиной для любителей войн на уровне канваса. Многострадальный Кенни Флориан проиграв Грею Мейнарду в претендентском бою, встретится с проспектом Диего Нуньесом.

На первый взгляд средненький карт спасает мейн ивент, зрительский интерес к которому необычаен, два топ-тяжеловеса панчера Джуниор Дос Сантос и Шейн Карвин расставят точки над i кто достоин титульного боя с Кайном Веласкесом осенью.

Также стоит отметить, что в одном из предварительных боев выступит поляк Кристоф Сушински против хорвата Игоря Покраяка.

Файткард:

Джуниор Дос Сантос vs. Шейн Карвин
Кенни Флориан vs. Диего Нуньес
Йон Олав Эйнемо vs. Дейв Херман
Марк Муньос vs. Демиан Майа
Вагнер Роча vs. Дональд Серроне

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 12.06.2011 в 21:08.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 14.06.2011, 18:20   #1821
Тяжелый вес

RUV: 41,168
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3788
Цитата:

Не знаю кто что видит на этой гифке,но мне видно как после кувырка захват серьёзно ослаб,прям предплечье от головы отлегло.Ну и если бы Карвин оказывал серьёзное давление на шею,а Сантос не знал что делать,Дос хотя бы интуитивно своими руками бы руку Карвина придерживал,но несмотря на выражение лица,руки Сантоса были в другом положении.

Вцепились в этот захват,как в спасительную соломинку,типа-"ещё бы времени,и тогда...",но на самом деле ещё бы времени и тода Сантос бы не стал проводить тейкдаун,а что бы было бы с Шейном...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
Gaus (14.06.2011), occasionale (14.06.2011), RoMMAerts (14.06.2011), Санчо-Панчо (14.06.2011)
Старый 14.06.2011, 18:30   #1822
Средний вес

RUV: 9,234
Вы сказали Спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 361 сообщениях
Несогласия: 53
Не согласились 78 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 281
RoMMAerts, Я про это и говорю,что парень весел и приветлив потому что еще не встречал реального зверя в клетке,коим являеться Веласкез...и если бразил проиграет будет интересно послушать что скажет а потом и исправит в своей подготовки Сантос,так как для Вела нужно выходить с самым лучшим и изворотливым тейкдаундефенсом в мире....

Добавлено через 3 минуты

Цурик, Сантос уже просто приготовился постучать сдаться,но сигнал его спас от поражения,Ёпта!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
А еще забавней смотрится как он этих мужиков потом пиздит в одну калитку.
До поры до времени,а потом приходит реальный боец,от поражения которого остаються размышления о своей самоуверенности
Choice вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 18:37   #1823
Тяжелый вес

Цитата:
Цурик, Сантос уже просто приготовился постучать,но сигнал его спас от поражения,Ёпта!
Да?А мне кажется Шейн лёг лицом вниз во время захвата,что бы зареветь как пацан в подушку.

Теперь и до жеста доебались,жесть...
Если Сантос весельчак вне клетки,то значит серьёзный настрой внутри неё-это игра...А о модели поведения не слышали?А то получается,если парень жзнерадостный,то он драться не должен,ну или должен ржать во время драки,а иначе игра!Вспомните Копа во время интервью и в бою,Ванда,Фёдора,Джонса,люди-ёлы-палы,вы чего?Человек ко всему в своей жизни подходит с разным настроем,можно быть спокйным как Фёдор всю жизнь и по спортивному злым,бескомпромисным во время боя,вспомните как Фёдор что то выкрикивал в раздевалке,хлопал себя по голове,это игра?

Цитата:
RoMMAerts, Я про это и говорю,что парень весел и приветлив потому что еще не встречал реального зверя в клетке,коим являеться Веласкез...
Ну бред...Он жизнерадостный,любит жизнь,считает что добрых людей ждут добрые вещи в жизни,но вот как только подерётся с Велом-всё,пессимист...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
До поры до времени,а потом приходит реальный боец,от поражения которого остаються размышления о своей самоуверенности
Т.е. до этого были не реальные бойцы-так,любители...
Тем более если так судить-всё до поры до времени,думаешь Вел будет вечно побеждать?Или после поражения у него останутся только мысли о своей самоуверенности?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
2010 (14.06.2011), object86 (14.06.2011), ultimatefighter (14.06.2011)
Старый 14.06.2011, 18:41   #1824
Супертяжёлый вес

RUV: 36,161
Вы сказали Спасибо: 4,388
Поблагодарили 10,923 раз(а) в 5,239 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 423 раз(а) в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 2779
Цитата:
Мне кажется, ДДС это молодой тигренок который играет в хищника, который уже достаточно силен, чтобы его боялись всякие кабаны, антилопы, олени; а вот Кейн реальный зверь, который перегрызает горло, не моргнув глазом.
Ну мне кажется про Кейна больше понятно чем про Сантоса. Например по бою против Конго где Кейн падал от ударов постоянно. Уже какие то слабые стороны можно увидеть. Гнп хороший и выносливость. А про Сантоса и раньше было ясно что хорошие руки. После боя с Карвиным стало ясно что он еще ногами хорошо бьет и от тейкдауново хорошо защищается. А вообще я бы не сказал что это хорошая защита от тейкдаунов. Тейкдауны Карвина то проходили, просто он вставал. А это уже отдельная дисциплина, как борьба, бжж, и другие составляющие мма
Этот пользователь сказал Спасибо Дед Иван за это полезное сообщение:
ultimatefighter (14.06.2011)
Старый 14.06.2011, 18:45   #1825
Средний вес

Цурик, Так вот и посмотрим сколько в нем жизнерадости и самоутверждения останеться после боя с Велом,думаю он станет более серьезным вне клетки..

Возможно Вел когда нибудь и проиграет-а возможно уйдет непобежденным как Марчиано-все будет зависеть от него,но на данный момент я считаю что он лучший тяж планеты,и многое в его защите титула будет зависеть в какой форме он подойдет к бою...но еще раз повторюсь-если Вел будет хотя бы в той форме в которой он был в бою с Леснаром то у Сантоса шансы могут быть только на шальной удар и чем дольше будет идти поединок-тем меньше шансов у Сантоса на победу...ИМХО
Старый 14.06.2011, 18:45   #1826
Средний вес

RUV: 752
Вы сказали Спасибо: 1,375
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 482 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 72 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 2561
Цитата:
RoMMAerts, Я про это и говорю,что парень весел и приветлив потому что еще не встречал реального зверя в клетке,коим являеться Веласкез...и если бразил проиграет будет интересно послушать что скажет а потом и исправит в своей подготовки Сантос,так как для Вела нужно выходить с самым лучшим и изворотливым тейкдаундефенсом в мире....

Добавлено через 3 минуты

Цурик, Сантос уже просто приготовился постучать сдаться,но сигнал его спас от поражения,Ёпта!

Добавлено через 3 минуты

ты порой перечитывай , что ты пишешь. бред полный.
Дос Сантос до этого бил "реальных бойцов" , которые так же Душили , Сажали На ЖОПУ других "реальных бойцов" , бил и топов , и мешков , и ветеранов.

Чтобы, что то доказать нужно иметь 2 вещи : Аргументы и Факты , а ты написал очень много "пустых слов".

Оффтоп
ultimatefighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ultimatefighter за это полезное сообщение:
arslan (14.06.2011), Цурик (14.06.2011)
Старый 14.06.2011, 18:48   #1827
Тяжелый вес

RUV: 100,025
Вы сказали Спасибо: 4,219
Поблагодарили 4,475 раз(а) в 1,477 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3469
Блин, только отсмотрел турнир, офигеть, третий судья боя Майя-Муньоз, выставивший 30-27 вообще не с этой планеты!!! Первый раунд за Майей 100%, причем в стойке. Второй за Муньозом тоже 100%, а третий либо ничейный, либо за Дэмианом за попытку завершения болевым. Ну что за беспредел?!!! Муньоз конечно молодец, но этот бой он точно не выиграл
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо object86 за это полезное сообщение:
ultimatefighter (14.06.2011), Костолом (16.06.2011)
Старый 14.06.2011, 18:54   #1828
Тяжелый вес

Цитата:
Цурик, Так вот и посмотрим сколько в нем жизнерадости и самоутверждения останеться после боя с Велом,думаю он станет более серьезным вне клетки..
Ну с чего ты взял?первое то время в случае поражение-конечно,будет серьёзным,оно понятно,но почему он изменится в целом?У каждого бывают чёрные и белые дни,но не меняться же после каждого такого дня.Тем более у Сантоса уже было поражение.
Старый 14.06.2011, 18:57   #1829
Средний вес

ultimatefighter, По сравнению с Велом,тех кого бил Сантос не являються бойцами уровня Вела а потому я написал что он "реальный боец" и реальная угроза относительно тех бойцов которых побеждал Сантос...Карвин писал после боя что теперь он узнал что такое выступать в высшем эшелоне этого спорта с такими соперниками как Сантос...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Ну с чего ты взял?первое то время в случае поражение-конечно,будет серьёзным,оно понятно,но почему он изменится в целом?У каждого бывают чёрные и белые дни,но не меняться же после каждого такого дня.Тем более у Сантоса уже было поражение.
Я ничего не взял...я просто хочу посмотреть что скажет Сантос после своего первого поражения в UFC....Мне импонируют те бойцы которые без лишних отмазок могут признать свои слабости и ошибки как это сделал Карвин-и поэтому у меня к нему искреннее уважение не только как к бойцу но и к человеку...Может и к Сантосу я проникну так же-но пока он для меня молодой талантливый парень который еще не дотягивает до лучшего бойца тяжелого дивизиона...
Старый 14.06.2011, 19:01   #1830
Тяжелый вес

RUV: 5,844
Вы сказали Спасибо: 6,364
Поблагодарили 7,114 раз(а) в 2,116 сообщениях
Несогласия: 187
Не согласились 235 раз(а) в 166 сообщениях
Рейтинг мнений: 3457
Цитата:
Choice, ultimatefighter, По сравнению с Велом,тех кого бил Сантос не являються бойцами уровня Вела а потому я написал что он "реальный боец" и реальная угроза относительно тех бойцов которых побеждал Сантос...Карвин писал после боя что теперь он узнал что такое выступать в высшем эшелоне этого спорта с такими соперниками как Сантос...
А Вел дрался с соперниками уровня Сантоса? В бою с более или менее нормальным ударником Вел два раза был в нокдауне, и был бы Конго порасторопнее, не было б у мекса 0 в графе поражений
Сергей С вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей С за это полезное сообщение:
argen2m (14.06.2011), DarkBB (15.06.2011), DeadOk (14.06.2011), elver (14.06.2011), kzn3 (14.06.2011), object86 (14.06.2011), ultimatefighter (14.06.2011), Дед Иван (14.06.2011)
Ответ