Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 21:14   #1
valetudo.ru team

RUV: 104,141
Вы сказали Спасибо: 7,483
Поблагодарили 237,381 раз(а) в 24,299 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,529 раз(а) в 1,921 сообщениях
Рейтинг мнений: 249
Прямая трансляция UFC131: "Dos Santos vs. Carwin"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

UFC 131 В майнкарде много новичков - очередной бразильский черный пояс по БЖЖ Вагнер Роча дебютирует против "вечного претендента" на пояс WEC Дональда Серроне. Также новые имена для турнира - Йон Олав Эйнемо, жертва интриг UFC, вместо боя с Шейном Карвином получает не менее взрывоопасного тяжеловеса Дейва "Пи-Ви" Хермана, знакомого многим по боям EliteXC и Sengoku. UFC сводит Марка Муньоса, талантливого тренера по борьбе из зала Reign и бразильского сабмиттера Демиана Майа - судя по всему бой станет отдушиной для любителей войн на уровне канваса. Многострадальный Кенни Флориан проиграв Грею Мейнарду в претендентском бою, встретится с проспектом Диего Нуньесом.

На первый взгляд средненький карт спасает мейн ивент, зрительский интерес к которому необычаен, два топ-тяжеловеса панчера Джуниор Дос Сантос и Шейн Карвин расставят точки над i кто достоин титульного боя с Кайном Веласкесом осенью.

Также стоит отметить, что в одном из предварительных боев выступит поляк Кристоф Сушински против хорвата Игоря Покраяка.

Файткард:

Джуниор Дос Сантос vs. Шейн Карвин
Кенни Флориан vs. Диего Нуньес
Йон Олав Эйнемо vs. Дейв Херман
Марк Муньос vs. Демиан Майа
Вагнер Роча vs. Дональд Серроне

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 12.06.2011 в 21:08.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 10.06.2011, 14:04   #261
Средний вес

RUV: 9,256
Вы сказали Спасибо: 1,935
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 361 сообщениях
Несогласия: 53
Не согласились 78 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 279
У Карвина рич и кулаки больше чем у Сантоса-это видно на фото с пресс конференции...и удары мощнее и физически думаю тоже сильнее поэтому единственное на что приходиться Сантосу это на его быстрые руки...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Choice вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 14:16   #262
Тяжелый вес

RUV: 554
Вы сказали Спасибо: 1,573
Поблагодарили 6,155 раз(а) в 1,776 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 177 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 1180
Кстати посомтрел еще раз некоторые бои Сантоса и начал беспокоиться ибо, как мне кажется уже к концу первого раунда он начинает сбавлять, в бою с Нельсоном, КроКопом он смотрелся в разы хуже на исходе первой пятиминутки уже, чем в начале боя, так что не вижу тут огромного преимущества в кардио, а учитывая что его козырь скорость и техника, это мне видится серьезной проблемой, ибо даже полумертвый Карвин может так прижать к сетке и потаскать по полу , что мало не покажется, плюс даже уставший в конец Карвин, может одиночным ударом отправить спать практически любого бойца, а ДДС может от души насувать, полностью переигрывая в стойке, но так и не вырубить соперника, не знаю что и к чему я сказал, но в общем поэтому мое подозрение, что бой либо закончится в первой половине первого раунда, когда кто-то уйдет в ко или тко, или же продлится до конца в стиле боев ДДС-Нельсон, Мир-Нельсон
toro-boro вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 14:26   #263
Тяжелый вес

RUV: 32,165
Вы сказали Спасибо: 3,067
Поблагодарили 1,820 раз(а) в 772 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 2868
Цитата:
У Карвина рич и кулаки больше чем у Сантоса-это видно на фото с пресс конференции
У кого действительно большие кулаки так это у БигФута. А у Карвина с ДДС раница там наверное небольшая, если она есть вообще. Да и какую роль играет размер кулака?
Цитата:
...и удары мощнее
Все пишут про мощность ударов Карвина как буд-то он лупит так как из пушки. А Дос Сантос, что гладить Карвина будет в клетке ? Ударов которыми обладают оба, при хорошем попадании, хватит на обоих с головой.
JrS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо JrS за это полезное сообщение:
elver (10.06.2011), lafinion (10.06.2011), Legat (10.06.2011)
Старый 10.06.2011, 14:27   #264
Лёгкий вес

RUV: 1,455
Вы сказали Спасибо: 683
Поблагодарили 230 раз(а) в 53 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 16 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 128
Топлю за Шейна, Сэма, Диего, Кристофа и Марка. Вперед, пацаны, или, как там говорится: "WAAAAAAAAAAAAAAAARRRRRRRR!!!!"

UPD: Дональда забыл
"WAAAAAARRRRRRRRRR, Donald!!!!!!!!!"
Remi Etien вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 14:35   #265
Средний вес

RUV: 9,256
Вы сказали Спасибо: 1,935
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 361 сообщениях
Несогласия: 53
Не согласились 78 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 279
Цитата:
У кого действительно большие кулаки так это у БигФута. А у Карвина с ДДС раница там наверное небольшая, если она есть вообще. Да и какую роль играет размер кулака?

Все пишут про мощность ударов Карвина как буд-то он лупит так как из пушки. А Дос Сантос, что гладить Карвина будет в клетке ? Ударов которыми обладают оба, при хорошем попадании, хватит на обоих с головой.
У Бигфута ясен перец больше и судя по диагнозу они еще продолжают расти...Карвин видеться мне физически мощнее и поэтому может и ударить сильнее-хотя размер кулака в принципе не играет однако Карвин имеет преимущество в борьбе но мне кажеться что ее использовать он не будет-думаю план будет такой же примерно как в бою с Миром-прижать у сетки и аперкотом начать бомбить...не верю я в победу Сантоса хоть убей...
Choice вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Choice за это полезное сообщение:
Artakon (10.06.2011), JrS (10.06.2011)
Старый 10.06.2011, 14:44   #266
Тяжелый вес

RUV: 32,165
Вы сказали Спасибо: 3,067
Поблагодарили 1,820 раз(а) в 772 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 2868
Цитата:
Карвин видеться мне физически мощнее и поэтому может и ударить сильнее
Ну физическая мощь и удар это разные вещи. А то бы все пауэрлифтеры и бодибилдеры лупили мама не горюй, ан нет

Цитата:
не верю я в победу Сантоса хоть убей...
А я вот наоборот. Буду топить за Джуниора)))
JrS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо JrS за это полезное сообщение:
lafinion (10.06.2011)
Старый 10.06.2011, 14:44   #267
Лёгкий вес

RUV: 1,455
Вы сказали Спасибо: 683
Поблагодарили 230 раз(а) в 53 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 16 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 128
Если в чем и будет преимущество у Сантоса, так это в морально-ментальном настрое. Молодой парень после череды побед. Проиграет - наверстает. Шейн же возрастной мужик после после поражения, операции, простоя. Если начнет рассуждать, что будет, если снова проиграть.........проиграет
Но всей душой я за Аца. О Боги, дайте Ацу еще один шанс!
Remi Etien вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Remi Etien за это полезное сообщение:
Choice (10.06.2011)
Старый 10.06.2011, 16:00   #268
Супертяжёлый вес

RUV: 36,396
Вы сказали Спасибо: 4,388
Поблагодарили 10,934 раз(а) в 5,242 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 423 раз(а) в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 2803
блин, на фотках сонтос выглядит больше шейна! еще у шейна рассечение на носу. может опять открыться и бой остановят
Дед Иван вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дед Иван за это полезное сообщение:
Botanik (10.06.2011)
Старый 10.06.2011, 16:07   #269
Тяжелый вес

RUV: 151
Вы сказали Спасибо: 342
Поблагодарили 629 раз(а) в 233 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 117 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 542
открыться та ничё не успеет как Сантоса всё закончит... шучу
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 16:07   #270
Тяжелый вес

RUV: 30,599
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,864 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3581
Цитата:
блин, на фотках сонтос выглядит больше шейна! еще у шейна рассечение на носу. может опять открыться и бой остановят

и не уверен я, что у Карвина будет большое преимущество в силе