Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 18:31   #101
Тяжелый вес

RUV: 2,634
Вы сказали Спасибо: 3,212
Поблагодарили 793 раз(а) в 287 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 92 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 1159
Цитата:
Основная причина неправильный обмен веществ, видно невооруженным глазом по его телу.
Его живот это не просто складка, прослойка жировая, как скажем у Федора, это уже вывалившийся "ливер", брюшина растянута. Ты посмотри на профи билдеров на турнирах когда они расслаблены, там такие рюкзаки у каждого провисают и все в "кубиках" при этом.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Нет ну понятно, что осиной талии у него не будет, да и не надо. Но ты согласен, что Роя много лишнего веса и сбросить его не такя уж проблема. Если толькоэто не из-за болезни.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Oleg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 20:34   #102
Тяжелый вес

RUV: 1,226
Вы сказали Спасибо: 12,937
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 794 сообщениях
Несогласия: 670
Не согласились 122 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1848
Оффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

\o
.l\
/\
Pu44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 00:03   #103
Тяжелый вес

RUV: 531
Вы сказали Спасибо: 835
Поблагодарили 2,328 раз(а) в 804 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 201 раз(а) в 102 сообщениях
Рейтинг мнений: 1382
ну вообще то это бред иметь мышечную массу как средневес и выходить на бой с тяжем,
так мало это еше таскать на себе пузо весом как мешок цемента,

учитывая его крекую голову раз его дос сантос не вырубил, пацан хоронит свою карьеру,

похудеть нельсону можно, главное держаться первые 2 года, потом привыкнет к новому образу жизни.

на счет качков, эту мутанты выглядят офигенно всего пару дней в году, все остальное время это непонятные существа с бльшими животами и большими жопами

большие животы уних оттого что в свое время арни а угоду фармакологической промышленности проповедовал принцып перенасыщения,

а большие жопы обычно от глубоких присядов
Старый 10.06.2011, 01:16   #104
Тяжелый вес

RUV: 1,526
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 1,178 сообщениях
Несогласия: 99
Не согласились 163 раз(а) в 108 сообщениях
Рейтинг мнений: 2281
Уже пора тотализатор устраивать, сбросит Нельсон двадцатку до конца года или нет

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Artizan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 01:40   #105
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 767
Цитата:
В любом случае буду переживать за Роя! Он какой то свой, простой, без выебонов.
Да вы, сударь, наверное не читали его заявлений. Мне он тоже казался простым, пока не началось это говно, когда якобы за ним там был должок перед организацией Роя Джонса.
Как я помню, он ох-как-много болтал треша после этого, и мне, например, нравиться перестал.
Я не призываю его не любить, просто он нихуя не просто и уж точно не без выебонов
infore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 02:14   #106
Супертяжёлый вес

RUV: 1,709,261
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,257 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10354
Цитата:
Основная причина неправильный обмен веществ, видно невооруженным глазом по его телу.
Его живот это не просто складка, прослойка жировая, как скажем у Федора, это уже вывалившийся "ливер", брюшина растянута. Ты посмотри на профи билдеров на турнирах когда они расслаблены, там такие рюкзаки у каждого провисают и все в "кубиках" при этом.

Вообще то у качков такие приколы из за гормона роста. Сомневаетесь - посмотрите на Арни и иже с ними, тогда тонкие талии были у многих
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 08:57   #107
Тяжелый вес

RUV: 7,999
Вы сказали Спасибо: 1,887
Поблагодарили 3,760 раз(а) в 981 сообщениях
Несогласия: 99
Не согласились 210 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений: 2307
Цитата:
Да вы, сударь, наверное не читали его заявлений. Мне он тоже казался простым, пока не началось это говно, когда якобы за ним там был должок перед организацией Роя Джонса.
Как я помню, он ох-как-много болтал треша после этого, и мне, например, нравиться перестал.
Я не призываю его не любить, просто он нихуя не просто и уж точно не без выебонов
Сударь, не читал, как то мимо меня это ускользнуло. Буду любезен за ссылку.
F@rid вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ