Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 23:40   #6181
Супертяжёлый вес

RUV: 11,111
Вы сказали Спасибо: 37,997
Поблагодарили 16,711 раз(а) в 6,446 сообщениях
Несогласия: 876
Не согласились 523 раз(а) в 356 сообщениях
Рейтинг мнений: 5710
Цитата:
С Гурамом, за звание чемпа М-
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Угу Федор получает полтора ляма за бой, доля доля Вадика - треть... Пока у Вадика не промелькнет мысль в его маленьком еврейском мозгу -- а не наебывают ли меня кто?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Artakon вне форума   sendpm.gif
Старый 04.08.2011, 23:41   #6182
Модератор

RUV: 1,163,306
Вы сказали Спасибо: 16,027
Поблагодарили 28,394 раз(а) в 9,427 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 908 раз(а) в 608 сообщениях
Рейтинг мнений: 9997
Цитата:
Только что, на пресс-конференции посвящённой турниру UFC 133, президент UFC Дэйна Вайт подтвердил слухи о том что карьера Фёдора Емельяненко в организации Strikeforce, завершена.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

UPD: По информации сайта mmaweekly.com, Дана Вайт подтвердил свои слова, после трёх поражений подряд, два из которых случились уже в первом раунде, Фёдор Емельяненко УВОЛЕН из Strikeforce.
На михфате скажут, что Дана пидарас все подстроил!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось The Son Of Nitrous; 05.08.2011 в 11:35.
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif
Старый 04.08.2011, 23:44   #6183
Лёгкий вес

RUV: 535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Только что, на пресс-конференции посвящённой турниру UFC 133, президент UFC Дэйна Вайт подтвердил слухи о том что карьера Фёдора Емельяненко в организации Strikeforce, завершена.[/B]
Жаль что для большинства ММА фанов, Федор останется разочарованием а не символом. Сомого Федора можно понять. Он просто напросто устал от этого.
Ron вне форума   sendpm.gif
Старый 04.08.2011, 23:47   #6184
Супертяжёлый вес

RUV: 5,592
Вы сказали Спасибо: 7,311
Поблагодарили 20,184 раз(а) в 7,016 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6759
Цитата:
"Я не хочу больше драться с полутяжами, дайте мне настоящее испытание!" - говорит Емельяненко. Другим требованием подписания Емельяненко является то, что компания М-1 хочет сама назначать на бой Фёдора судей, рефери и докторов. "Мы не доверяем американцам!" вторит чемпиону его менеджер, Вадим Финкельштейн. "Так же мы хотим контролировать, всех, кто приходит смотреть бои, на нашем последнем выступлении, я снова видел в зале людей с куклами Вуду и волшебными палочками. Боюсь что снова в дело вмешались шаманы". "
"Гребаные американцы, - вторит ему Воронов. Они мешали Федору хватать канаты в бою с Линдлендом. Это они облили Роджерса оливковым маслом, ну а теперь что? Мешают Федору хавать лицом удары! Да где это видано! Теперь то уж мы сможем, убирать/добавлять раунд и останавливать бой с помощью пульта когда нам нужно.... хе хе хе."
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif
Старый 04.08.2011, 23:47   #6185
Средний вес

RUV: 1,529
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 297 раз(а) в 91 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 8 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 276
Как бы эти мешки их не поколотили
Mesee вне форума   sendpm.gif
Старый 04.08.2011, 23:47   #6186
Тяжелый вес

RUV: 1,107
Вы сказали Спасибо: 1,768
Поблагодарили 3,175 раз(а) в 985 сообщениях
Несогласия: 87
Не согласились 155 раз(а) в 102 сообщениях
Рейтинг мнений: 2424
Цитата:
Жаль что для большинства ММА фанов, Федор останется разочарованием а не символом. Сомого Федора можно понять. Он просто напросто устал от этого.
Мне вот что интерестно, как допустим занимаясь любимым делом, выйдя на пик когда начинаются очень хорошие деньги, можно просто все взять и похерить. А на с чет усталости это вилами на воде писано...
Alimoe вне форума   sendpm.gif
Старый 04.08.2011, 23:48   #6187
Заблокирован

RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,617
Поблагодарили 3,616 раз(а) в 1,603 сообщениях
Несогласия: 458
Не согласились 247 раз(а) в 170 сообщениях
Рейтинг мнений: 5661
Цитата:
"После произвола судей, докторов и отсутствия достойных соперников, Фёдора Емельяненко и компания М-1 решили прекратить своё сотрудничество с организацией Strikeforce. Лучший боец планеты, непобедимый Фёдор Емельяненко продолжит свою карьеру в другой, ведущей организации мира. Фёдор готов драться только с сильнейшими. К сожалению, на данный момент, организация Strikeforce, не может удовлетворить данное требование бойца-легенды и 5-ти кратного чемпиона мира в смешанных единоборств.

"Я не хочу больше драться с полутяжами, дайте мне настоящее испытание!" - говорит Емельяненко. Другим требованием подписания Емельяненко является то, что компания М-1 хочет сама назначать на бой Фёдора судей, рефери и докторов. "Мы не доверяем американцам!" вторит чемпиону его менеджер, Вадим Финкельштейн. "Так же мы хотим контролировать, всех, кто приходит смотреть бои, на нашем последнем выступлении, я снова видел в зале людей с куклами Вуду и волшебными палочками в руках. Я не хочу ни на чём настаивать, но я физически ощущал присутствие в зале шаманов. На нашу просьбу, разрешить Феде драться в алюминиевой шапочке, мы получили отказ." - говорит тренер Емельяненко, Владимир Воронов.". "

Я умер на месте-думал сначала, что это серьезно....ну и шутки у вас....

ps ведь таких дебилов не бывает, правда? (с надеждой и очаянием)
L.J.Buzz вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо L.J.Buzz за это полезное сообщение:
Go_Gen (05.08.2011), The Son Of Nitrous (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 23:48   #6188
Тяжелый вес

RUV: 2,895
Вы сказали Спасибо: 1,668
Поблагодарили 6,942 раз(а) в 2,557 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 350 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 2846
Цитата:
According to White, he believes Emelianenko’s contract was up anyway, which paved the way for him not to come back to the promotion.

“Yeah, I think so as far as I know,” White said about Emelianenko’s contract
Типа не уволен, а не продлен контракт.

Tyrant вне форума   sendpm.gif
Старый 04.08.2011, 23:51   #6189
Модератор

RUV: 1,163,306
Вы сказали Спасибо: 16,027
Поблагодарили 28,394 раз(а) в 9,427 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 908 раз(а) в 608 сообщениях
Рейтинг мнений: 9997
Цитата:
"После произвола судей, докторов и отсутствия достойных соперников, Фёдора Емельяненко и компания М-1 решили прекратить своё сотрудничество с организацией Strikeforce. Лучший боец планеты, непобедимый Фёдор Емельяненко продолжит свою карьеру в другой, ведущей организации мира. Фёдор готов драться только с сильнейшими. К сожалению, на данный момент, организация Strikeforce, не может удовлетворить данное требование бойца-легенды и 5-ти кратного чемпиона мира в смешанных единоборств.

"Я не хочу больше драться с полутяжами, дайте мне настоящее испытание!" - говорит Емельяненко. Другим требованием подписания Емельяненко является то, что компания М-1 хочет сама назначать на бой Фёдора судей, рефери и докторов. "Мы не доверяем американцам!" вторит чемпиону его менеджер, Вадим Финкельштейн. "Так же мы хотим контролировать, всех, кто приходит смотреть бои, на нашем последнем выступлении, я снова видел в зале людей с куклами Вуду и волшебными палочками в руках. Я не хочу ни на чём настаивать, но я физически ощущал присутствие в зале шаманов. На нашу просьбу, разрешить Феде драться в алюминиевой шапочке, мы получили отказ." - говорит тренер Емельяненко, Владимир Воронов.". "

Умер.

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif
Старый 04.08.2011, 23:51   #6190
Супертяжёлый вес

RUV: 11,111
Вы сказали Спасибо: 37,997
Поблагодарили 16,711 раз(а) в 6,446 сообщениях
Несогласия: 876
Не согласились 523 раз(а) в 356 сообщениях
Рейтинг мнений: 5710
В Японии Федор может проводить по 5 боев в год! Один против Томпсона/Фуджиты/может и Даффи подпишут, остальные четыре -- показательные против Воронова, Мичкова, Аоки и Мусаси
Artakon вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Artakon за это полезное сообщение:
Tyrant (04.08.2011), van (04.08.2011)
Закрытая тема