Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: кто и как победит по вашему мнению.
Веласкез КО/ТКО 231 31.95%
Веласкез болевым/удушающим 22 3.04%
Веласкез решением 154 21.30%
Дос Сантос КО/ТКО 210 29.05%
Дос Сантос болевым/удушающим 10 1.38%
Дос Сантос решением 79 10.93%
ничья. 17 2.35%
Голосовавшие: 723. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 19:03   #1
valetudo.ru team

RUV: 196,988
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,968 раз(а) в 23,890 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 217
Прямая трансляция UFC on FOX: Velasquez vs. Dos Santos

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

UFC on FOX - новый виток развития восьмиугольника, впервые шоу выходит на одном из крупнейших телеканалов. Сетка выглядит непривычно, в майн карде находится только один бой – главное событие турнира чемпионский поединок в тяжелом весе Кайн Веласкес vs. Джуниор дос Сантос, остальные 9 боев шоу – носят статус разогревающих и будут доступны для просмотра на Facebook.

Спойлер для Обзор:
26 июня 2009 года рухнул «каменный колосс» Федор Емельяненко, на протяжении нескольких лет державший пальму первенства в тяжелом весе и казавшийся незыблемым. Броку Леснару, в 2008 выигравшему чемпионский пояс UFC, так и не удалось приблизиться к уровню Последнего Императора. Бой Веласкес vs. дос Сантос станет не просто рядовым титульным поединком, это бой за право называться тяжеловесом №1 в мире.

Кайн Веласкес отобрал пояс чемпиона у Брока Леснара в октябре прошлого года, уничтожив экс-прореслера в 1 раунде. Ценой яркому перформансу стал разрыв связок плеча, операция и длительного реабилитационный период. Вернуться к легким тренировкам Веласкес смог только в мае 2011.

Дос Сантос не смотря на долгий путь к титулу, решил не ждать выздоровления чемпиона и рисковать. В июне состоялся его бой с Шейном Карвином, закончился единогласной победой бразильца, превратившего лицо соперника в кровавое месиво.

Чего можно ожидать 12 ноября? Однозначно отдать предпочтение одному из бойцов сложно.
За плечами Веласкеса год простоя и тяжелая травма, и самым большим вопросом остается: «В какой форме вернется чемпион?».

В 2009 во время боя с таким же высокорослым как дос Сантос, ударником Чиком Конго, превосходящим его в риче, Вел испытывал серьезные проблемы в стойке. Несколько ударов серьезно потрясли его, Веласкес был близок к поражению, плыл и спасался в клинче. Победу, удалось, одержал благодаря подавляющему превосходству в борьбе и слабому тд француза.

Дос Сантос, не смотря амплуа грозного ударника, не является панчером, в его арсенале нет одиночного нокаутирующего удара. В большинстве боев он одержал досрочные победы, «нагружая» соперника большим количеством выброшенных ударов. Исключением стал бой с Фабрисио Вердумом нарвавшимся на встречном движении на апперкот.

Под большим вопросом все еще остается умение бразильца бороться. Не смотря на заявления бойца о хорошем уровне подготовки и регулярных спаррингах с братьями Ногейра, единственное поражение Цигано заработал таки в партере, проиграв в 2007 болевым приемом черному поясу по BJJ Йоакиму Феррейра. В последствии выступая в UFC, благодаря неплохому тейкдаун дефенсу перевести его в партер удавалось только Габриэлю Гонзаге и Шейну Карвину, но бой на земле был не долгим, Джуниор неизменно возвращался в стойку.

Выносливость - может стать веским аргументом в пользу Веласкеса, которого некоторые профессионалы величают не иначе как «кардио машина». В то время как дос Сантос не может похвастаться умением грамотно распределять силы на протяжении всего боя. Усталость и снижение скорости во второй половине поединка были заметны в боях с Роем Нельсоном и с Шейном Карвином, продлившихся все 3 раунда.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Файткард

Cain Velasquez vs. Junior dos Santos

Предварительные бои
Clay Guida vs. Ben Henderson
Dustin Poirier vs. Pablo Garza
Cub Swanson vs. Ricardo Lamas
DaMarques Johnson vs. Clay Harvison
Norifumi Yamamoto vs. Darren Uyenoyama
Mackens Semerzier vs. Robert Peralta
Alex Caceres vs. Cole Escovedo
Mike Pierce vs. Paul Bradley
Aaron Rosa vs. Matt Lucas

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 13.11.2011 в 15:03.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 13.06.2011, 21:28   #271
Тяжелый вес

RUV: 38,705
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 13,769 раз(а) в 2,656 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 196 раз(а) в 132 сообщениях
Рейтинг мнений: 7022
Спор с пауком это всегда так весело.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
kronn на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kronn за это полезное сообщение:
Perfect0 (10.07.2011), Pocan_chitaet (14.06.2011), rampage (13.06.2011)
Старый 13.06.2011, 21:50   #272
Лёгкий вес

RUV: 126
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 37 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 13 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 123
Да вы угомонитесь же!
Вес тяжёлый удары пропускать нельзя.
Хотя Цыган попасть плотно смог, а добить нет.
Вот не нравится он мне, хотя рассчитывал на его победу.
С Веласкесом ему будет сложней. Кейн идёт как танк, если пропускает быстро восстанавливается и опять прёт. Интересный ожидается поединок.

samura вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:29   #273
Супертяжёлый вес

RUV: 40,052
Вы сказали Спасибо: 6,631
Поблагодарили 23,317 раз(а) в 8,288 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4568
Во всей этой ситуации огорчает то, что Брок Леснар скорее всего выбыл из гонки за титул. Жаль, шансов на то, что он когда-нибудь вернет свой титул практически нет, так как он уступает Веласкезу с Сантосом по многим критериям. Хорошо бы хоть в спорт вернулся, хочу его бой против Бигфута увидеть, бразилец должен понести ответ за свое пиздобольство.

В тяжелом дивизионе UFC топлю исключительно за Брока Леснара. Так же ожидаю появления в высшей лиге Оверимыча.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
BazZz (13.06.2011)
Старый 13.06.2011, 22:36   #274
Супертяжёлый вес

RUV: 17,599
Вы сказали Спасибо: 21,587
Поблагодарили 28,258 раз(а) в 6,462 сообщениях
Несогласия: 878
Не согласились 977 раз(а) в 673 сообщениях
Рейтинг мнений: 8625
Иду себе преспокойно по улице, никого не трогаю, умиротворённо думаю о смерти, A ТУТ ХОБА БАЛЯТЬ ВЗРЫВ АТОМНЫЙ ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ ГОЛУБИ УЛЕТЕЛИ СТАЛО СТРАШНО НЕБО ПОТЕМНЕЛО УРАГАН НАХУЙ ПАНИКА ВСЕ УБЕГАЮТ КРИК КОГО-ТО НАСИЛУЮТ УБИЙСТВО СМЕРТЬ ХИРУРГИ ПЕРЕОДЕЛИСЬ В МЕНТОВ и налетает на меня какой-то пузатый мужик в полосатом свитере, начинает бить меня размашистыми ударами, делает подсад и давай мне ногу выкручивать, но что-то по ходу боя пошло не так, он не смог перестроится - начал кимуру делать.

кароче очнулся я в помещении каком-то, кругом бочки с мёдом и курага на развес, везде самовары с чаем, слышу, за стенкой кто-то в бане парится. смотрю, мужик тот, который бил меня, в помещение вошёл, а с ним какие-то физруки в спортивных костюмах. один широкий такой, с бицухами нереальными, второй худой, постарше явно. представляются - тот, что худой самый говорит, мол Саня я, а это (пальцем на здорового показывает) Валодя, говорит. И улыбаются. Машут.

Я спрашиваю, "а третьего как звать, братцы?", тишина наступила, мужики в баньке за стенкой (позже я узнал, что одного из них Кирюхой величают, второго Максоном) замолкли, насупился тот, что в свитере полосатом. Фёдор, говорит, звать меня.

Тут слезы к глазам моим подступили. Сквозь рыдания мои, начал Фёдор глаголить, говорит, знаю я ты на форуме одном спасибки под сообщениями ставишь, унижающими друга моего - Вадима. Но я, говорит, прощаю тебя, видение у меня было, избранный ты. Говорит, щас я тебе истину всевышнюю открою, а ты на форуме мерзопакостном этом, всем передашь. Я соглашаюсь, киваю. И открылась мне истина: Если Кейн Веласкез подойдёт к бою с Сантосом в форме, в которой он был с Броком, то несдобровать бразильцу всякому, ваще без шансов внатуре, а коли нет, покоцанным на бой выйдет - проиграет.

Вскинул я руки к небу, спасибо говорю тебе Фёдор, обнял он меня. И уже уходить они собрались, а я ему вслед: "А как же Шейн Карвин, Федя?", улыбнулся он загадочно и говорит, "Ему я смс с парой тёплой слов написал, с ним всё впорядке".

Ну и я кароче бегом из Старого Оскола на коне домой, тока вот приехал, сразу сообщения, как велели, на форум захуярил.

Спойлер для повер слэмы:

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 13.06.2011, 22:42   #275
Супертяжёлый вес

Pocan_chitaet, Оффтоп

Спойлер для Legends:

Старый 13.06.2011, 22:44   #276
Супертяжёлый вес

RUV: 17,599
Вы сказали Спасибо: 21,587
Поблагодарили 28,258 раз(а) в 6,462 сообщениях
Несогласия: 878
Не согласились 977 раз(а) в 673 сообщениях
Рейтинг мнений: 8625
паук, я болею, терафлю и колдрекс.

Спойлер для повер слэмы:

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
Griff (13.06.2011)
Старый 13.06.2011, 22:47   #277
Супертяжёлый вес

Оффтоп

Спойлер для Legends:

Старый 13.06.2011, 22:54   #278
Супертяжёлый вес

RUV: 5,578
Вы сказали Спасибо: 7,311
Поблагодарили 20,183 раз(а) в 7,015 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6756

ахах вот это срач
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:54   #279
Тяжелый вес

RUV: 1,397
Вы сказали Спасибо: 9,755
Поблагодарили 7,654 раз(а) в 1,667 сообщениях
Несогласия: 200
Не согласились 116 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 1717
Цитата:
У Сантоса определенно нет шансов и сомнений в этом у меня также нет.
ВСе свои нокаутерские способности ЖДс продемонстрировал в бою с толстяком ветераном и 40 летним стариком пообещав нокаут, но провозив обоих до решения.
В третьем-четвёртом раунде всё закончится. ЖДС будет забит.
Плюс пицот. Не меньше
Hobotoff на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:56   #280
Тяжелый вес

RUV: 109,646
Вы сказали Спасибо: 9,299
Поблагодарили 13,457 раз(а) в 4,344 сообщениях
Несогласия: 342
Не согласились 461 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 7426
Pocan_chitaet Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пиши почаще.люблю твои посты!

.
Вольный дзюдоист вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Вольный дзюдоист за это полезное сообщение:
Domin8r (14.06.2011), Perfect0 (10.07.2011), Pocan_chitaet (13.06.2011)
Ответ