Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто кого?
Дэйли КО/ТКО 9 75.00%
Дэйли сабмишн 0 0%
Дэйли решением 0 0%
Сайборг КО/ТКО 3 25.00%
Сайборг сабмишн 0 0%
Сайборг решением 0 0%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 01:12   #21
Заблокирован

RUV: 1,504
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 175 раз(а) в 52 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 18 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 197
Всем привет!
делать мне сейчас нечего,времени у меня много,поэтому решил я заняться бда-бла-бла и накатать здесь очередную поэму.
1)кард турнира набирает обороты.мо-грейси,дэйли-сантос,федя-дэн.очень интересные поединки.
2)дэйли-сантос.сантоса я незнаю,знаю только,что у него есть жена кристина,которая чемпионка.дэйли я тоже не знал,до скандала в юфс.раньше мне все эти
соннены,пауки и дэйли,которые много оскорбляют соперников то словами,то действиями не нравились.потом я подумал,что с такими ребятами веселей.если бы все были такими как бигфут,фёдор или дэн,то было бы скучно.а так есть диаз,паук и другие,которые творят чё хотят.а соннен ваще красава.мирко,леснар,паук,мачида,сигал,ваня-всех обос...л,по всем прошёлся.а мне то что?я только посмеялся.короче соннен нужный парень.а насчёт дэйли,он оказывается ещё и хороший ударник,так что будет интересно глянуть.
3)мо-грейси.грейси не выношу вообще,притом всю семейку.их дофига,и все они любят партер.я тоже люблю партер,только жёсткий,типа как у феди в прайде.а не валяния по 30 минут с такадой.а вот мо мне нравится.он мне рампу напоминает.люблю таких чёрных ребят,которые выходят с цепями,в коронах и говорят:"я,мать вашу,крут,я вас всех уделаю".очень смешно и весело за ними наблюдать.к тому же мо частенько умные вещи говорит.
4)федя-дэн.здесь много писать не буду,чтобы ни задевать ни чьих чувств.

кстати,я не вижу биг нога в топ-10 ни на шердоге, ни на fightmatrix.чё за???

после победы ддс над карвином прочитал с десяток сообщений(на другом сайте),в которых люди недовольны тяжами юфс.и типа тяжи страйка их ломанут.бигфут и оверим ломанут я не спорю.а серёга и вердум застопорятся.всё-таки серёга слишком скован и медлителен для ддс и вела.

и раз уж зашёл разговор про сонненов и прочих хадов,а ещё раз я решил написать поэму,то пройдусь-ка я по двум дивизионам и напишу,кто и почему мне нравится или не нравится.
1)джон джонс.мне он нравится.не вижу в его поведении ничего такого..а бъётся фантастически.(нормальный парень)
2)рашад.этого дядю я плохо знаю.но знаю что он свинячит иногда.однако его рекорд мне нравится и сам он тоже мне интересен.(типа плохой парень)
3)Шогун.ну это свой пацан из прайда,тем более,что уважает соперников.(нормальный парень)
4)Рампа.рампа строит страшные рожи,говорит,что он крут.но если учесть что он прайдовец и он реально крут,то я за него.он мне поведением ваню напоминает.(крутой парень)
5)Мачида.его я видел в боях с руа и кутюром.чем-то он мне не нравится,а чем незнаю.(незнаю какой парень)
6)Хендо.вот это пацан так пацан.на соперников не прёт,но башкой их в пол воткнёт.(классный мужик)
7)Гриффин.хороший чел,но чё-то не цепляет.по-барабану он мне.(незнаю какой парень)
8)Мусаси.если честно,то бесит.какой-то он типа расслабленый,типа сонный,а выглядит как понты.(напыщенный парень)
9)Раян.плохо его знаю.но бъётся хорошо.(незнаю какой парень)
10)Франклин.обалденный мужик,правильный я бы сказал(как карвин)(хороший мужик)

теперь следующий дивизион(дальше будет также,так что кому не нравится лучше не читайте)И извините за такой огромный коммент,но у меня писательский зуд и делать мне нечего.

1)Паук.Нехороший человек,редиска.Напыщенный.Сказал бы матом,да ладно.(Напыщенный парень)
2)Соннен.Вот это легенда.У него талант:говорить полную чушь и при этом заинтересовывать людей.я бы хотел чтобы он выпустил книгу со своими интервью.(Талантливый парень)
3)Оками.Вообще его незнаю.(Незнаю какой парень)
Ну и дальше так же.Я плохо знаю этот дивизион,разве что ваню,ну а ваня(свой парень).

Поехали по тяжам.Это самый интересный дивизион.
(Ещё раз извиняюсь за свой длинный коммент,но...я же читать не заставляю.)
1)Кеин.Напористый,техничный,чемпион.(Нормальный парень)
2)Брок.Дядя который типа не боец,но всё-таки хороший борец.а плюс пиар от даны и получается очень интересный человек.к тому же у него есть харизма.(харизматичный парень)
3)вердум.дядя который всех удивил(Мужик-фокусник)
4)дос сантос.то же что и кеин,только не чемпион(нормальный парень)
5)бигфут.у меня просьба ко всем форумчанам:не называйте бигфута монстром,животным или уродом.когда говорят что соннен дебил,или паук свинья,или ещё чего,это одно,а здесь у мужика болезнь.и притом не у какой-нибудь сволочи,а у отличного бойца и человека.ок?(хороший мужик)
6)Мир.этот мне раньше не нравился.однако почитав его интервью,поглядев как он вёл себя с мирко и роем,я понял,что мужик он неплохой.("оправданный" парень)
7)Карвин.хороший боец,хороший человек.а почему многие называют его Отцом?(хороший мужик)
8)Алистар.Номер два для меня,после мирко(по интересу)(Серьёзный парень(потомучто за слова отвечает))
9)Федя.Чтобы никого не задеть,писать ничего не буду.
10)Биг Ног.одно слова-легенда бжж(точнее 2 слова)(легендарный парень)

ну и чисто от себя:
1)серёга.часто выступает,часто радует(перспективный парень)
2)роджерс.читал его интервью перед боем с федй-это полная ересь(укуренный парень)
3)барнетт.великий и ужасный.дядя который частенько многих удивлял и дядя который любит кушать химию(парень-фокусник)

ну и наконец:
1)МИРКО КРОКОП.(просто парень)
вообщем,всем кто осилил этот коммент до конца-Спасибо за внимание!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Юный бичуган вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Юный бичуган за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (13.06.2011), Chotkiy (13.06.2011), corleon (13.06.2011), nobori (13.06.2011)
Старый 13.06.2011, 01:13   #22
Заблокирован

RUV: 1,222
Вы сказали Спасибо: 4,338
Поблагодарили 2,985 раз(а) в 1,381 сообщениях
Несогласия: 631
Не согласились 570 раз(а) в 277 сообщениях
Рейтинг мнений: 2809
Дэйли полюба ушатает бразила, без шансов... Хотя думаю, будет весело...
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 01:44   #23
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 767
Блеать. Средний вес? СРЕДНИЙ ВЕС?
Пачиму в статье дважды упоминаетса средний вес! Непорядок!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Всем привет!
вообщем,всем кто осилил этот коммент до конца-Спасибо за внимание!
Чувак, завязывай с этим, пожалуйста. Я раз пять чуть ебу не дал от твоего опуса. Бля, мне даже ответить что-то осмысленное сложно. Бля.
Цитата:
Давайте будем честны, кто-то один будет нокаутирован".
Да-да, давайте будем. Я вот тоже так думал перед ДДС-Карвин. И хули?
infore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 01:59   #24
Тяжелый вес

RUV: 833
Вы сказали Спасибо: 1,954
Поблагодарили 3,570 раз(а) в 979 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 48 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 4762
По теме: Дэйли КО вин.

Само ХуньгОффтоп
corleon (13.06.2011)
Старый 13.06.2011, 02:38   #25
Средний вес

RUV: 944
Вы сказали Спасибо: 839
Поблагодарили 416 раз(а) в 202 сообщениях
Несогласия: 56
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 993
Оффтоп
2010 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 03:16   #26
Супертяжёлый вес

RUV: 27,789
Вы сказали Спасибо: 22,918
Поблагодарили 21,225 раз(а) в 6,903 сообщениях
Несогласия: 216
Не согласились 617 раз(а) в 514 сообщениях
Рейтинг мнений: 9997
Отличный бой в довесок к отличному эвенту, ещё на 1% увеличивает интерес к турниру, остальные 99% ушли к Феде ...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SsabroS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 08:43   #27
Супертяжёлый вес

RUV: 189,331
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,411 раз(а) в 8,722 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6913
красивый нокаут от Дейли будет
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 12:39   #28
Супертяжёлый вес

RUV: 1,135
Вы сказали Спасибо: 7,345
Поблагодарили 20,456 раз(а) в 7,146 сообщениях
Несогласия: 2,692
Не согласились 3,215 раз(а) в 1,950 сообщениях
Рейтинг мнений: 6976
Уже было с Саффидином.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
У Сантоса качан крепкий. Пойдут в рубку - 50 на 50, но, думается, нигра упадет первый (если хорошенько Сантос зарядит). Диаз бьет часто, но не сильно, так и от него Дэйли мешком завалился на пол.
Видится бескомпромисная рубка, возможно с элементами колхоза.
Кроме того, у Сантоса отличные лоу, которыми он может отсушить ногу.
Дейли завалился от ударов по корпусу, по качану его никто не вырубал. Плюс Дейли намного сильнее физически, и лоу ни чуть не хуже.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 12:51   #29
Тяжелый вес

RUV: 9,534
Вы сказали Спасибо: 1,136
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 1,849 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 226 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2847
Цитата:
Дейли завалился от ударов по корпусу, по качану его никто не вырубал. Плюс Дейли намного сильнее физически, и лоу ни чуть не хуже.
Да ну на хер. 1 раз по корпусу, остальные в блок + с апера вроде попал. Нормально, качан у него не чугунный однозначно. А Сантос - отморозок, в рубку пойдет и сыграет в рулетку.
Оффтоп
Anonymous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 13:01   #30
Супертяжёлый вес

RUV: 17,583
Вы сказали Спасибо: 19,401
Поблагодарили 15,948 раз(а) в 5,193 сообщениях
Несогласия: 728
Не согласились 897 раз(а) в 578 сообщениях
Рейтинг мнений: 8254
Цитата:
Дейли завалился от ударов по корпусу, по качану его никто не вырубал.
Не а. Вчера пересмотрел этот бой, и раз 10 момент с ТКО, Дэйли пропустил чистый правый, от него и начала шататься. На повторе все четко видно.

Добавлено через 1 минуту

Во, тут гифка же есть, глянь внимательнее куда прилетел последний удар Диаза - в табло. Он и решил исход боя.

Добавлено через 54 секунды

Хотя на гифке кажется что он мимо прошел, но на видео в хорошем качестве все как надо)