Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Победитель боя Оверим - Вердум 2
Алистар Оверим 314 59.47%
Фабрисио Вердум 214 40.53%
Голосовавшие: 528. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2011, 23:50   #481
Тяжёлый вес

RUV: 30,049
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14146
Цитата:
Если бы все было так просто... Сотни провокаций, тонны долбоебизма по поводу буллшитов, мешкобоев и прочей ерунды. Рим победил, Вердум проиграл. Точка.
Если бы все было так однозначно, как нам пытаются представить, здесь бы фанаты Оверима просто бы посмотрели на жалкие вопли "вердумодрочеров", сделали бы покерфейс и прошли дальше, "не обратив внимания на визгливое кукареканье".
Но вместо этого они тоже с адовым остервенением что-то доказывают. Видимо из-за того, что есть на то причины. И одну я вполне себе представляю. Например, что в бою победу можно было отдать абсолютно любому, и кто бы ее ни получил, все равно ее не заслуживал, т.к. оба ничего не сделали, просто одному чуть больше повезло.

Она разная бывает.
Файтметрикс - тоже статистика. Там победа у Вердума.
А голосовалки... На чемп.ру, например, победу пользователи отдали Вердуму. И голосов там больше, чем здесь. Статистика? Статистика.

Цитата:
Это как раз по-твоему, один ты прав, а остальные - Оверимодрочеры
Почему это?
Нет. Я даже здесь больше скажу - тут не может быть правых и неправых, тут какая-то вкусовщина сплошная.

Цитата:
т.к. фанатов Оверима больше в разы, правда с какого перепугу - не ясно; или ты быть может считал их
Визуально не видно?
Можешь посчитать, например, количество Оверимов в подписях и на аватарах и сравнить с оным у Вердума. А еще зайти в тему, где от души по-мужски желают бойцам нокаутов и посмотреть, как там дела обстоят. Даже не будучи фанатами Оверима, вердумохейтеры просто из принципа проголосуют за голландца. Я уже не говорю про завсегдатаев тем с К-1, кои тоже очень неплохо на это дело влияют.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
noffok (26.06.2011), Pocan_chitaet (26.06.2011), simpadjo (26.06.2011)
Старый 26.06.2011, 23:55   #482
Тяжелый вес

RUV: 4,808
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5157
Цитата:
Можешь посчитать, например, количество Оверимов в подписях и на аватарах и сравнить с оным у Вердума.
elver, это пиздец какой бред. Мне совершенно похую кто из них бы победил и я не являюсь фанатом ни одного из этих бойцов, но хорошо вижу как и за счёт чего победил Абдристарх. Если ты большой фанат бжж, это ещё не говорит о том, что протирание жопы в партере и есть ведения поединка. Это херня.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:
Eugene (27.06.2011)
Старый 26.06.2011, 23:58   #483
Супертяжёлый вес

RUV: 57,093
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,174 раз(а) в 8,462 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6140
elver, А с Вердумом так бывает... И Харитонов по сути то не выиграл. Оверим понимал, что за это победу Вердуму не дадут, поэтому и не усирался.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 23:58   #484
Средний вес

RUV: 1,738
Вы сказали Спасибо: 294
Поблагодарили 512 раз(а) в 192 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 70 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 585
Цитата:
Притом только за то, что я считаю, что во вполне равном бою победил один боец, а не другой.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
leg0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 00:00   #485
Супертяжёлый вес

RUV: 40,116
Вы сказали Спасибо: 6,631
Поблагодарили 23,317 раз(а) в 8,288 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4570
Цитата:
Даже не будучи фанатами Оверима, вердумохейтеры просто из принципа проголосуют за голландца.
Я наверное, как раз, из таких и буду.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Но я проголосовал за Оверима не из-за того, что Вердум мне крайне неприятен (как "боец" и как личность), а потому, что Оверим заслужил эту победу больше. Бой смотрел несколько раз, сомнений в победе голландца, у меня, нет. Судьи приняли верное решение.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
RoMMAerts (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 00:00   #486
Тяжелый вес

RUV: 8,657
Вы сказали Спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,421 раз(а) в 704 сообщениях
Несогласия: 79
Не согласились 93 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 1597
Оверим выиграл, так как он натренировал свой бицепс настолько, что в него без труда влезает банка сгущенки.
simpadjo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо simpadjo за это полезное сообщение:
elver (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 00:01   #487
Средний вес

RUV: 1,738
Вы сказали Спасибо: 294
Поблагодарили 512 раз(а) в 192 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 70 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 585
Цитата:
Шердожкина голосовулька замерла уже несколько дней, поэтому вот окончательный, пожалуй, их вариант. К слову о том, что я один такой дурак:

это не показатель! даешь голосовалку на emo.ru! (только называй, не "кто победил", а "кто показал больше ЭМОций в бою?")
leg0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо leg0 за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (27.06.2011), Чужой (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 00:05   #488
Супертяжёлый вес

RUV: 105,758
Вы сказали Спасибо: 5,605
Поблагодарили 27,174 раз(а) в 10,273 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6646
Сегодня дважды пересмотрел бой. Отданная Овериму победа, возможно, спасет ММА от таких боев в будущем. Вердуму и его последователем становится ясно, что лежания на земле, при прочьих равных, идет в пассив.

Но 30-27 это верх какого-то долбоебизма. Должны были дать доп. раунд, возможно победу Абдристарху, учитывая его раскручекнность в мас. медиа, но никак не давать столь позорные оценки.
Low_kick на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Ramooh (27.06.2011), simpadjo (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 00:07   #489
Тяжёлый вес

RUV: 30,049
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14146
Цитата:
это пиздец какой бред. Мне совершенно похую кто из них бы победил и я не являюсь фанатом ни одного из этих бойцов, но хорошо вижу как и за счёт чего победил Абдристарх.
Ты-то может и да, но речь не только о тебе, речь о массе людей.

Ну я бы спросил, за счет чего, но тут уже писали. Так что ок.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 00:09   #490
Супертяжёлый вес

RUV: 40,116
Вы сказали Спасибо: 6,631
Поблагодарили 23,317 раз(а) в 8,288 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4570
Цитата:
Вердуму и его последователем становится ясно, что лежания на земле, при прочьих равных, идет в пассив.
Гнать надо Вердума и его последователей из ММА сраной метлой. Иметь таких чудо-файтеров в своих рядах - это позор для спорта.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вердум, оверим, страйкфорс, унылый бой