Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 16:58   #131
Супертяжёлый вес

RUV: 17,583
Вы сказали Спасибо: 19,401
Поблагодарили 15,948 раз(а) в 5,193 сообщениях
Несогласия: 728
Не согласились 897 раз(а) в 578 сообщениях
Рейтинг мнений: 8251
Дед Иван, Записывай - Кейн Веласкез. За стал топить после боя с Конго(Это что бы не набросился - ага, болеешь только за чемпов).
Сейчас еще Цыган. Его недооценивал, признаюсь, думал его любой более менее нормальный борцуха заваляет без проблем, ан нет.

Ожидаемый выбор, согласен. Но так уж сложилось, что эти двое на голову сильнее всех остальных. Это как в боксе - чемпион вне рейтинга. Так тут чемпион и претендент вне рейтинга.
Правда вот досадно, что если так составить ТОП 10 то там и Шауб будет, и Митриошка(хоть он и крут
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) околотопом окажется, Леснар в пятерке, блеать!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 20.06.2011, 17:10   #132
Супертяжёлый вес

RUV: 36,155
Вы сказали Спасибо: 4,388
Поблагодарили 10,923 раз(а) в 5,239 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 423 раз(а) в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 2777
Griff, Я честно скажу, не понимаю почему так все Веласкеза хвалят. Я не то что не согласен, просто не видел всех его боев. Вот щас скачать хочу. Видел против Ногуеры, Леснара, Конго. Ну против Конго он пропускал похлеще Оверима! На жопу падал и не как Вердум а по-настоящему.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ну что было то было. Хотя мне он тоже нравится, духовитый такой парень. Ну чемпионами просто так не становятся. Леснар тоже не лох какой то. Я думаю Оверим, Сантос, Веласкез, Бигфут на сегодня самые сильные бойцы. Далее следуют Мир, Карвин, Леснар, Харитонов, Барнетт, Вердум и т д
Этот пользователь сказал Спасибо Дед Иван за это полезное сообщение:
Griff (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 18:53   #133
Заблокирован

RUV: 1,504
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 175 раз(а) в 52 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 18 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 197
Привет всем!

скажите мне,ребята как это называется?

Примечание:привожу не свои мнения,а мнения с форума.

Примечание №2:Размещу во многих темах.

1)бигфут.а)до боя с федей-мешок,страшный,да кто он такой вообще?!
б)после боя с федей-сволочь.
в)перед боем оверим-вердум-все хотят чтобы бигфут продул овериму(как месть за федю)
г)после боя оверим-вердум-все считают бигфута лучшим.желают ему победы.

2)фёдор.а)до боя с вердумом-лучший из лучших.
б)после боя с вердумом-всё равно лучший,НО,а вдруг он слил бой за деньги????(????)
в)перед боем с бигфутом-он лучший,он вернётся.
г)после боя с бигфутом-он лучший,но пора уходить(версия преданных фанатов);он мешок и был мешком(версия троллей и отчаявшихся) и т.д.

3)вердум.а)до боя с федей-хороший бжжист
б)после боя с федей-сволочь
в)до боя с оверимом-все хотят победы от оверима(месть вердуму)
г)после боя с оверимом-или полный мешок или молоток.

4)оверим.а)до боя с вердумом-один из лучших,мститель(за федю),машина.
б)после боя-мешок.

объясните,как можно так быстро и спонтанно менять своё мнение о человеке и бойце?как один бой может так резко изменить ваше представление о бойце?почему вы не учитываете,что вялость в бою может быть вызвана не низкими профессиональными качествами,а человеческим фактором?

В таких случаях,у меня большее уважение вызывают те,кто всегда стоит на своём.Например Байкал.Пару дней назад все молились на Оверима,а сейчас он "раздутый" чемпион.А вот Байкал всегда стоял на своём,он всегда считал Оверима химиком и "дутым".Я это уважаю. Или Мир и Слава,которые всегда были за Федю.Только нужно помнить,что фанаты тоже несут ответственность.Своими комментами вы создаёте впечатление о бойце.Зайдите в архив новостей,в тему фёдор-арловский,почитайте комменты и сравните с нынешними.Вы так возносили Фёдора,а что сейчас?Лучших не бывает,это нужно знать всегда.И один бой-не показатель.
До боя с Роем-ддс супер-после боя-он не супер-после боя с карвином-у него слабая стойка.Бред....
Ребят,вы толпа....
От себя:
вердум-отличный бжжист и тактик
оверим-продолжаю болеть за него.
бигфут-всегда его уважал
фёдор-отличный боец и человек.моё мнение изменилось о нём не из-за поражений(поражения меня не интересуют),а из-за фанатских "он лучший,он всё равно самый лучший,он бог,вердум,бигфут,арёл,оверим-он всех порвёт!"это мешает,пацаны,это вредит.он мой соотечественник и я попытаюсь до 30 июля изменить своё мнение о нём и болеть за него.
я остался собой,я не изменил себе и рад этому.и скажу вновь:мирко крокоп,фёдор и оверим-это мои бойцы.
Юный бичуган вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Юный бичуган за это полезное сообщение:
Freestyle Fighter (20.06.2011), Glaeken (21.06.2011), Pro (22.06.2011), RoMMAerts (20.06.2011), trabant (21.06.2011), Павел ИВАНОВ (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 19:02   #134
Супертяжёлый вес

RUV: 57,382
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,236 раз(а) в 8,495 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6272
Само Хуньг, Напрасно ищешь справедливости. Глоры, тролли и долбоебы никогда никуда не денутся.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо RoMMAerts за это полезное сообщение:
Dym (20.06.2011), Freestyle Fighter (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 19:09   #135
Заблокирован

RUV: 1,504
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 175 раз(а) в 52 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 18 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 197
Цитата:
Само Хуньг, Напрасно ищешь справедливости. Глоры, тролли и долбоебы никогда никуда не денутся.
А вдруг?Я просто хочу сказать,что люди как-то быстро меняют мнение и приоритеты.
Юный бичуган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 19:22   #136
Средний вес

RUV: 1,202
Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 210 раз(а) в 70 сообщениях
Несогласия: 138
Не согласились 43 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 16
вчера посмотрел бой (мне показалось, что выииграл Вердум), сегодня 2 раза пересмотрел (думаю надо было дать экстра-раунд). Но т.к. Оверим выгоднее для промоушена, чем Вердум, победу дали тому кому дали.
А по человечески, Вердуму не хуй было болоболить что это его "сын", что он его заломает и все такое. Никого он не заломал, потому -что сил не было у него после 1 раунда. Пару ударов он словил. Пересмотрите видео. Короче в народе называется - "за базар не ответил".
Оверим же чушь не нес, и этим он по-человечески ближе...

ЗЫ:Я не фанат ни одного из этих спортсменов.

Последний раз редактировалось Авалон; 20.06.2011 в 20:08.
Авалон вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Авалон за это полезное сообщение:
Freestyle Fighter (20.06.2011), Sonic (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 19:40   #137
Тяжелый вес

RUV: 4,473
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 633 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 501 раз(а) в 239 сообщениях
Рейтинг мнений: 297
Цитата:
Я думаю Оверим, Сантос, Веласкез, Бигфут на сегодня самые сильные бойцы. Далее следуют Мир, Карвин, Леснар, Харитонов, Барнетт, Вердум и т д
Это за какие ты заслуги Оверима туда включил? За К1? Или за десяток гудриджей с томпсонами? Смешно

А почему тогда Тревиса Брауни к примеру тоже в топ5 не запихал у него и стата круче и знакомые имена в ней даже встречаются (знакомые и не фриковые в отличие от Алистара)?
GazMas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо GazMas за это полезное сообщение:
elver (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 19:42   #138
Лёгкий вес

RUV: 166
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 108 раз(а) в 41 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 42 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 43
Цитата:
Stunter, Да Ты суров я смотрю. Квартиру ставить? Ты в своем уме? Могу Тебе предложить спор на этот бой.

А если Сильва даст пизды Алистару в первом раунде, что Ты тогда кричать будешь? Что за тупые посты "а если". Вот будет бой там и разберемся.

Я не эксперт, но зато у нас полно таковых на форуме, которые говорили - Алистар вобьет в пол Вердума, нет ни единого шанса, Алистар лучший ударник в ММА и он будущий чемп уфц. Это вот это пиздец как накаляло. В этом бою все стало на свои места, Оверим продукт пиара, но некоторые продолжают кричать что он очень крут. Видимо нужно деклассирование что бы дошло наконец.
Как он может быть продуктом пиара, если он чемпион K-1,Strikeforce,Dream. Вообще то простой пацан,продукт пиара, точно не смог бы добиться таких результатов?! Ладно бы каждый 3 такой был. Он отличный боец. Поэтому, я считаю ,что он заслуживает уважения и признания. А не так, да он продукт пиара и т.д.
Freestyle Fighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 19:46   #139
Тяжелый вес

RUV: 4,473
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 633 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 501 раз(а) в 239 сообщениях
Рейтинг мнений: 297
Вообще конечно пиар страшная сила.....
GazMas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 19:50   #140
Лёгкий вес

RUV: 166
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 108 раз(а) в 41 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 42 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 43
Я считаю,что в ММA ,твой пиар - это кулаки,борьба,характер и холодная голова.
Freestyle Fighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ