Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 00:24   #181
Тяжелый вес

RUV: 322,258
Вы сказали Спасибо: 6,989
Поблагодарили 3,326 раз(а) в 989 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 733 раз(а) в 594 сообщениях
Рейтинг мнений: 3737
Цитата:
RoMMAerts, Соглашусь, только вот помимо вердумо-дрочеров, были еще и те, кто не болел болел за Вердума, а кто ненавидел дикий хайп вокруг персоны Алистара, собсно я один из них, по этому в моем посте двойных стандартов нет, я лишь высмеиваю тех, кто считал Оверима убийцей всех и вся, и что он достойный конкурент Велу.
+100500. Мне не настролько симтатичен Вердум, насколько противна вся эта шумиха вокруг "стероидного бычары". И того он убьет, и этого и вообще щас как по зеленке выиграет ГП, а потом одним движением пояс УФС примерит, короче герой в рот не ипаться... Еще раз повторюсь, отожравшийся на стеройдах серядняк полутяж он, а не как не "доминатор тяжелого веса"...
И вообще, единственный серьезный конкурент тяжам УФС - это БАРНЕТ. Все остальные мимо. Ну кроме Федора конечно. Он лучший (с), и не ипет!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.06.2011, 00:24   #182
Супертяжёлый вес

RUV: 57,102
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,174 раз(а) в 8,462 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6142
m4xote, Нет, Оверим возьмет негра в свои накаченные ручищи, поднимет над октагоном, и разорвет на две части.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 00:27   #183
Супертяжёлый вес

RUV: 16,201
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8220
Цитата:
RoMMAerts, Из-за тебя Валетудо поразила болезнь похлеще, чем ФГМ, а именно ВДНД-Вселенский Дроч на Джонса.
Если честно за парнишу очень переживал перед боем с Шогуном. Но то как он разделал лучшего полутяжа прошлого десятилетия, меня до сих пор поражает.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо m4xote за это полезное сообщение:
RoMMAerts (22.06.2011)
Старый 22.06.2011, 00:33   #184
Тяжелый вес

RUV: 322,258
Вы сказали Спасибо: 6,989
Поблагодарили 3,326 раз(а) в 989 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 733 раз(а) в 594 сообщениях
Рейтинг мнений: 3737
Цитата:
Если честно за парнишу очень переживал перед боем с Шогуном. Но то как он разделал лучшего полутяжа прошлого десятилетия, меня до сих пор поражает.
Да Джони клевый!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 22.06.2011, 00:33   #185
Супертяжёлый вес

RUV: 57,102
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,174 раз(а) в 8,462 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6142
m4xote, Есть инфа, что у Шогуна пупок весь бой чесался, что и выбило из колеи чемпиона и позволила читеру доминировать.

RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 01:38   #186
Тяжелый вес

RUV: 32,073
Вы сказали Спасибо: 3,025
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 760 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 2780
Цитата:
Овериму нельзя, ибо из него фанаты сделали убийцу и лучшего Тяжа всех времен, не смотря на мешковую диету. Молчали бы, такой ответки не было, а теперь, когда Алистар опозорился и выиграл буллщитом у вердума, про которого фаны говорили что он будет вбит в пол и у него нет шансов вообще - пусть получают ответку. И что то теперь у фанатов нет оправдания и все избрали гениальную позицию - не спорить, типа ничего не докажешь.

На самом деле им уже просто нехуя сказать, все козыри кумира, сьебались в один момент. И перед глазами настала суровая правда - то что работает с мешками, не всегда будет работать с ТОПами.

А некоторые вообще удивляют позицией - я ничего не буду писать, Вы все сами увидети, пусть пишут аналитеги. Типа вы лохи и не достойны читать меня, все увидите в бою. Хотя вот до боя от них были аргументы, достойные креатива.
Кто в курсе тот поймет о чем я.
Хмм я одного не понимаю, зачем ты это пишешь цитируя меня.
Или ты меня причислил к тем, кто говорил что Алистар вобьет Вердума в пол. Если да, то прошу от тебя ссылки на мои посты где это я такое писал, или даже хотя бы близкое к этому.
JrS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 11:54   #187
Супертяжёлый вес

RUV: 35,808
Вы сказали Спасибо: 4,388
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 5,238 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 423 раз(а) в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 2754
Цитата:
Дед Иван, Записывай - Кейн Веласкез. За стал топить после боя с Конго(Это что бы не набросился - ага, болеешь только за чемпов).
Сейчас еще Цыган. Его недооценивал, признаюсь, думал его любой более менее нормальный борцуха заваляет без проблем, ан нет.

Ожидаемый выбор, согласен. Но так уж сложилось, что эти двое на голову сильнее всех остальных. Это как в боксе - чемпион вне рейтинга. Так тут чемпион и претендент вне рейтинга.
Правда вот досадно, что если так составить ТОП 10 то там и Шауб будет, и Митриошка(хоть он и крут
) околотопом окажется, Леснар в пятерке, блеать!
Я как и говорил, скачал все бои Веласкеза, а то до этого только с леснаром, ногуерой и конго видел. Можно было сказать конечно что Велескез никого не побил нормального, бил только мешков, и доля правды в этом есть. Но я оцениваю бойцов не только кто кого бил а что они в бою могут показать. Велескез конечно нереальный боец, признаю. Такой темп задает что за ним не угнаться, быстрый и не устает. Тут на велетудо появился рейтинг от шердог - чепуха! а вот от мма уикли рейтинг мне кажется отражает реальность
Старый 22.06.2011, 19:57   #188
Лёгкий вес

RUV: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Барнет же убьет Харитонова..что это происходит,нужно запретить бой.
baks44 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 20:28   #189
Супертяжёлый вес

RUV: 35,808
Вы сказали Спасибо: 4,388
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 5,238 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 423 раз(а) в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 2754
Цитата:
Барнет же убьет Харитонова..что это происходит,нужно запретить бой.
блин не каркай
Старый 23.06.2011, 17:43   #190
Средний вес

RUV: 1,816
Вы сказали Спасибо: 2,060
Поблагодарили 405 раз(а) в 96 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 105
Представил себе такую ситуацию: мне показывают фото четырех бойцов (участников гран-при), и спрашивают : кто НЕ станет чемпионом. А я ,например, их вообще не знаю, но ответить надо. Ответил бы так - вон тот парень с большими бицухами))). На кой ляд он тратит время на прокачку своих бицепсов, вместо того, чтобы нормально тренироваться . Может он талантлив и ему не жалко времени...Но эти мышцы надо еще и "кормить" кислородом, а боец-полутяж и сердце у него полутяжа. Для пляжа, для девочек, для собственной самооценки - гуд, а для боя -
.
Ну как то так...
Финал : Силва-Барнетт.
platin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ