Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 04:16   #111
Средний вес

RUV: 589
Вы сказали Спасибо: 2,148
Поблагодарили 1,729 раз(а) в 373 сообщениях
Несогласия: 332
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 1483
))))))))))))))))))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
occasionale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 15:55   #112
Средний вес

RUV: 29
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 207 раз(а) в 72 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Цитата:
Ну таки все правильно. Один вкалывает гормон роста неестественным путем, а у другого вследствие генетического заболевания гормон роста образуется естественно, природно если хотите.
Гормон роста, сам по себе никакого анаболическго эффекта не даёт, да и вообще сам по себе не работает...Его обычно штангисты колят вместе с инсулином, так как он хорошо заживляет трамвы суставов и связок, делает их крепче...поэтому спортсмен может больще вес поднять, без ущерба для себя...как то так.
HardRock вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 18:56   #113
Средний вес

RUV: 554
Вы сказали Спасибо: 1,962
Поблагодарили 461 раз(а) в 155 сообщениях
Несогласия: 105
Не согласились 21 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 485
Цитата:
Если будет иметь такой же perfect game plan как в бою против Федора, то Алистарчику будет худо. Помница как во время подготовки к бою с Федей было выложено в сети видео с тренировок, где Биг Фут задрачивает тейкдаун.
Под видео комменты в стиле - Мухохо, ну давай, давай, попробуй так с Федей, нашел против кого тейкдаун задрачивать и все в таком духе. То что было на первых секундах второго раунда мы помним.
Преимущество Биг Фута еще в том что он отлично слышит подсказки тренеров и исполняет их, это на самом деле не так часто встречается.
Насчет силы всегда мечтал увидеть этот бой в плане противостояния стероидной силы и природной. Достаточно взглянуть на них обоих, при своих 115 кг Рим выглядит накаченным, но не естественным, в отличие от Силвы которые при своих 120-125 выглядит вполне естественным, как будто от природы такой.
С другой стороны Кайл показал что голова у Силвы далеко не непробиваемая. Так что ждем открытый, годный бой, Оверим поидее не должен столь бояться партера Силвы как Вердума, будет бить коленями, ногами.

P.S. До боя с Федей Антоша сказал "Да, у Федора есть сила медведя, но у меня есть сила снежного человека", думаю теперь будет "Да, у Алистара есть сила
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, но у меня есть сила снежного человека"))
Вижу эксперт по стероидам в тему заглянул, по любому преднизолон))))
Janson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Janson за это полезное сообщение:
simpadjo (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 19:03   #114
Тяжелый вес

RUV: 8,725
Вы сказали Спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,421 раз(а) в 704 сообщениях
Несогласия: 79
Не согласились 93 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 1621
Цитата:
Вижу эксперт по стероидам в тему заглянул, по любому преднизолон))))
У него волчанка)
simpadjo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо simpadjo за это полезное сообщение:
elver (27.06.2011), Janson (27.06.2011), Wolf30 (01.07.2011)
Старый 27.06.2011, 19:25   #115
Тяжелый вес

RUV: 506
Вы сказали Спасибо: 2,841
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 1,126 сообщениях
Несогласия: 423
Не согласились 639 раз(а) в 310 сообщениях
Рейтинг мнений: 1999
Все почему-то думают, что раз у Сильвы какое-то отклонение от нормы вроде Акромегалии, то это действует только таким образом что он становится быстрее, выше, сильнее и т.д.
Странно, что же это мать-природа не наградила всех этой чудодейственной болезнью, ведь по теории естественного отбора, такие люди должны выживать чаще чем обычные, и со временем должны остаться только они, т.е. это - полезная мутация.
По-моему, прилична в том что помимо некоторого увеличения силы, имеются и отрицательные последствия.
Я думаю, в данном случае имеет место вот что. Нервная система человека эволюционировала в расчете на обычное строение мышц и костей. А если они существенно отличаются, она перестает им соответствовать. Причем, если бы это отличие возникло сразу с рождения, может быть, она бы адаптировалась, но т.к. оно возникает уже в зрелом возрасте, т.е. кости и мышцы становятся больше, нервы не могут измениться, а они непосредственно связаны с мозгом, можно сказать в какой-то степени являются его частью. В общем, возникает дисбаланс.
Это всего лишь моя теория, но мне кажется, что Сильва действительно немного притормаживает.
vl690001x вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vl690001x за это полезное сообщение:
elver (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 19:26   #116
Тяжёлый вес

RUV: 30,190
Вы сказали Спасибо: 18,722
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14394
но ведь это никогда не волчанка
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 19:52   #117
Супертяжёлый вес

RUV: 36,396
Вы сказали Спасибо: 4,388
Поблагодарили 10,934 раз(а) в 5,242 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 423 раз(а) в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 2804
Цитата:
Гормон роста, сам по себе никакого анаболическго эффекта не даёт, да и вообще сам по себе не работает...Его обычно штангисты колят вместе с инсулином, так как он хорошо заживляет трамвы суставов и связок, делает их крепче...поэтому спортсмен может больще вес поднять, без ущерба для себя...как то так.
Ага. а сам то пробовал ? я вот пробовал. с него рвет мля!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Все почему-то думают, что раз у Сильвы какое-то отклонение от нормы вроде Акромегалии, то это действует только таким образом что он становится быстрее, выше, сильнее и т.д.
Странно, что же это мать-природа не наградила всех этой чудодейственной болезнью, ведь по теории естественного отбора, такие люди должны выживать чаще чем обычные, и со временем должны остаться только они, т.е. это - полезная мутация.
По-моему, прилична в том что помимо некоторого увеличения силы, имеются и отрицательные последствия.
Я думаю, в данном случае имеет место вот что. Нервная система человека эволюционировала в расчете на обычное строение мышц и костей. А если они существенно отличаются, она перестает им соответствовать. Причем, если бы это отличие возникло сразу с рождения, может быть, она бы адаптировалась, но т.к. оно возникает уже в зрелом возрасте, т.е. кости и мышцы становятся больше, нервы не могут измениться, а они непосредственно связаны с мозгом, можно сказать в какой-то степени являются его частью. В общем, возникает дисбаланс.
Это всего лишь моя теория, но мне кажется, что Сильва действительно немного притормаживает.
Я когда про гормон роста читал, там про эту акромегалию говорилось. Больные акромегалией очень высокие, в среднем 30 лет живут. хрупкие кости, че то ломают, им делают операцию. а они умирают от осложнений.

Тренер или менеджер бигфута говорил что у таких людей нарушена моторика. Но этот бигфут исключение. Типа блейда! сила вампира но не боится света!
Дед Иван вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Дед Иван за это полезное сообщение:
Nelud (01.07.2011), twista88 (04.07.2011), Wolf30 (01.07.2011), Николай Федорович (01.07.2011)
Старый 27.06.2011, 20:01   #118
Супертяжёлый вес

RUV: 86,012
Вы сказали Спасибо: 6,982
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 2,699 сообщениях
Несогласия: 7,187
Не согласились 11,863 раз(а) в 5,291 сообщениях
Рейтинг мнений: 1419
Что-то мне подсказывает, что в финале ГП будет Сильва и Барнетт.....
MMA-fetishist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MMA-fetishist за это полезное сообщение:
Wolf30 (01.07.2011)
Старый 27.06.2011, 22:25   #119
Тяжелый вес

RUV: 9,185
Вы сказали Спасибо: 4,231
Поблагодарили 2,436 раз(а) в 895 сообщениях
Несогласия: 1,054
Не согласились 189 раз(а) в 128 сообщениях
Рейтинг мнений: 805
Цитата:
Бля думаю почему все дрочат фанатеют на Оверима. Так у него шанс отомстить за Феденьку.
Глупости. Отомстить за Федю может только Федя. А побивание ег победителей уж скорей роняет его авторитет.

Впрочем, то, что это гупости, не мешает многим быть такого мнения(( Так что ...
Раздолбай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 07:47   #120
Средний вес

RUV: 29
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 207 раз(а) в 72 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Цитата:
Ага. а сам то пробовал ? я вот пробовал. с него рвет мля!

Чтоб его принимать надо быть достаточно состоятельным человеком...колоть неделю-месяц да ещё просто так без ничего, без программы, диеты, комплекса стероидов- деньги на ветер, проще их пропить (деньги) эфекта больще будет

У Силвы кроме увеличенного черепа, внутренние органы увеличенны на такой же манер (в печень коленом в 2 раза приятней получить будет), насчёт силы снежного человека сомневаюсь я сильно, у больных акромегалией наоборот нет мышечного тонуса. Ставлю на Оверима вообщем.
HardRock вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ