Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Соннен vs. Мачида - кто победит?
Соннен КО/ТКО 16 6.45%
Соннен сабмишшеном 7 2.82%
Соннен решением судей 27 10.89%
Соннен трештокингом 42 16.94%
Соннен by ЧСВ 3 1.21%
Мачида КО/ТКО 73 29.44%
Мачида сабмишшеном 5 2.02%
Мачида решением судей 23 9.27%
Мачида фронткиком 13 5.24%
Мачида by уринотерапия 9 3.63%
Стивен Сигал by Яйцебой 20 8.06%
Победит дружба 10 4.03%
Голосовавшие: 248. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 22:15   #231
Тяжелый вес

RUV: 4,829
Вы сказали Спасибо: 8,928
Поблагодарили 1,956 раз(а) в 555 сообщениях
Несогласия: 200
Не согласились 158 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3499
Цитата:
Я всё это к тому, что СТЕРОИДЫ не особо много дадут, имхо. Вернее, они многого так и не дадут, хоть все тело ими исколи.
а как же повышение силовых показателей до 35% и т.д и т.п, да из дерьма они конфету не сделают но из сильного может сделать сильнее сильного.
Я занимаюсь спортсобаками. Они у меня учавствуют в перетягивании грузов, боях и
игровых состязаниях и на каждый отдельный вид разная фарма.
И без нее даже в столь отдаленных от передовых исследований соревнованиях на высшем уровне без фармы никуда.

ПыСы всю фарму сначала опробываем на себе.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Artakon (07.07.2011), infore (06.07.2011), snark (12.07.2011)
Старый 06.07.2011, 22:27   #232
Средний вес

RUV: 1,522
Вы сказали Спасибо: 485
Поблагодарили 183 раз(а) в 72 сообщениях
Несогласия: 95
Не согласились 75 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 58
Почему все восхваляют храбрость и отвагу Соннена? Мол вызывал самого Мачиду! А почему не Мачида герой? Ведь он не испугался вызова от "глорируемого" вами столь охуенного Соннена?
Мачида го-го-го!!!

Кстати читали? Я лежал под столом:
Спойлер для я лежал под столом!!!:
Чейл Соннен рассказал, что ждет Вандерлея Силву, угрожавшего ему расправой:

"Вандерлей сказал, что отправит меня к стоматологу. И тогда я подумал: Он угрожает мне? Я - американский гангстер, ты - иммигрант из Бразилии.Ты уверен, что хочешь связываться со мной? Это угроза? Смешно когда Вандерлей говорит, что выступает за Бразилию. Он не популярен на родине. Вындерлей ты уехал из Бразилии. Ты платишь налоги в США. Ты начал бизнес в США. Ты отдал детей в американскую щколу. Ты нанимаешь на работу американцев. Американская компания сделала тебя миллионером. Если ты любишь Бразилию, так почему ты уехал оттуда? Это причина, о которой о не говорит, но бразильцы знают об этом. Это большой обман, все парни такие как Андерсон Силва и остальные, которые говорят на португальском и притворяются, что они оттуда, они любят делать так: "О мы не американизиуремся, мы даже не учим английский" , но они делают бизнес полностью на английском, они берут ваш доллар и ваш Mastercard. Но на видео они делают вид, что у них нет времени выучить язык, и это фальшь. Эти бразильцы все фальшивы и они дерьмо".

"Эй Вандерлей, позволь мне сказать тебе пару ласковых. Я выключу электричество и вломлюсь к тебе в дом ночью. Ты услышишь мои шаги, когда я буду подниматься по лестнице в очках ночного видения, которые я прикупил в журнале "Солдат фортуны".Следующим звуком, который ты услышишь будет скрежет ломающегося замка в спальню и вспышки фотокамеры, снимающей тебя и братьев Ногейра занимающихся джиу-джитсу в одной кровати. Я отправлю эти фото на сайт
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
без запроса пароля и логина при просмотре".
Svlasov вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Svlasov за это полезное сообщение:
Baron (07.07.2011), elver (07.07.2011)
Старый 06.07.2011, 22:36   #233
Заблокирован

RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,617
Поблагодарили 3,616 раз(а) в 1,603 сообщениях
Несогласия: 458
Не согласились 247 раз(а) в 170 сообщениях
Рейтинг мнений: 5665
Цитата:
Почему все восхваляют храбрость и отвагу Соннена? Мол вызывал самого Мачиду! А почему не Мачида герой? Ведь он не испугался вызова от "глорируемого" вами столь охуенного Соннена?
Мачида го-го-го!!!

Кстати читали?:
Спойлер для я лежал под столом!!!:

"Вандерлей сказал, что отправит меня к стоматологу. И тогда я подумал: Он угрожает мне? Я - американский гангстер, ты - иммигрант из Бразилии.Ты уверен, что хочешь связываться со мной? Это угроза? Смешно когда Вандерлей говорит, что выступает за Бразилию. Он не популярен на родине. Вындерлей ты уехал из Бразилии. Ты платишь налоги в США. Ты начал бизнес в США. Ты отдал детей в американскую щколу. Ты нанимаешь на работу американцев. Американская компания сделала тебя миллионером. Если ты любишь Бразилию, так почему ты уехал оттуда? Это причина, о которой о не говорит, но бразильцы знают об этом. Это большой обман, все парни такие как Андерсон Силва и остальные, которые говорят на португальском и притворяются, что они оттуда, они любят делать так: "О мы не американизиуремся, мы даже не учим английский" , но они делают бизнес полностью на английском, они берут ваш доллар и ваш Mastercard. Но на видео они делают вид, что у них нет времени выучить язык, и это фальшь. Эти бразильцы все фальшивы и они дерьмо".

"Эй Вандерлей, позволь мне сказать тебе пару ласковых. Я выключу электричество и вломлюсь к тебе в дом ночью. Ты услышишь мои шаги, когда я буду подниматься по лестнице в очках ночного видения, которые я прикупил в журнале "Солдат фортуны".Следующим звуком, который ты услышишь будет скрежет ломающегося замка в спальню и вспышки фотокамеры, снимающей тебя и братьев Ногейра занимающихся джиу-джитсу в одной кровати. Я отправлю эти фото на сайт
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10140302.jpg
Просмотров: 162
Размер:	16.0 Кб
ID:	9068  
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 22:40   #234
Средний вес

RUV: 1,124
Вы сказали Спасибо: 2,649
Поблагодарили 560 раз(а) в 208 сообщениях
Несогласия: 95
Не согласились 85 раз(а) в 58 сообщениях
Рейтинг мнений: 123
Цитата:

хз где там смеяться. имхо весь его трештокинг просто перешел на оскорбления.
arslan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 23:07   #235
Тяжелый вес

RUV: 37,054
Вы сказали Спасибо: 608
Поблагодарили 14,455 раз(а) в 5,181 сообщениях
Несогласия: 491
Не согласились 777 раз(а) в 501 сообщениях
Рейтинг мнений: 2900
Цитата:
Эй Вандерлей, позволь мне сказать тебе пару ласковых. Я выключу электричество и вломлюсь к тебе в дом ночью. Ты услышишь мои шаги, когда я буду подниматься по лестнице в очках ночного видения, которые я прикупил в журнале "Солдат фортуны".Следующим звуком, который ты услышишь будет скрежет ломающегося замка в спальню и вспышки фотокамеры, снимающей тебя и братьев Ногейра занимающихся джиу-джитсу в одной кровати. Я отправлю эти фото на сайт
Это шедеврально

Цитата:
А почему не Мачида герой? Ведь он не испугался вызова от "глорируемого" вами столь охуенного Соннена?
Мачида го-го-го!!!
Драться с чуваком из категории ниже это пиздец какой героизм может все скинемся Мачиде на именной позолоченный стакан для мочи

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
zubr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо zubr за это полезное сообщение:
Artakon (07.07.2011), Griff (07.07.2011), infore (06.07.2011), Nekit (07.07.2011), Pocan_chitaet (07.07.2011)
Старый 06.07.2011, 23:12   #236
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 761
Цитата:
а как же повышение силовых показателей до 35% и т.д и т.п, да из дерьма они конфету не сделают но из сильного может сделать сильнее сильного.
Я занимаюсь спортсобаками. Они у меня учавствуют в перетягивании грузов, боях и
игровых состязаниях и на каждый отдельный вид разная фарма.
И без нее даже в столь отдаленных от передовых исследований соревнованиях на высшем уровне без фармы никуда.

ПыСы всю фарму сначала опробываем на себе.
Соль именно в том, что из дерьма конфету не сделают

Но за консультацию спасибо.
infore вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо infore за это полезное сообщение:
Skal (07.07.2011)
Старый 06.07.2011, 23:15   #237
Средний вес

RUV: 868
Вы сказали Спасибо: 382
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 136
Не согласились 158 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1063

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
strongblood вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 23:51   #238
Администратор

RUV: 159,779
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,081 раз(а) в 9,711 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7642
ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!

noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 00:09   #239
Тяжелый вес

RUV: 14,547
Вы сказали Спасибо: 6,619
Поблагодарили 1,369 раз(а) в 455 сообщениях
Несогласия: 275
Не согласились 33 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 1952
Цитата:
Чейл побил Силву, побьет и Мачиду. Мачида силен в работе с дистанции по малоподвижным противникам.
по-моему, Мачида просто силен.
lafinion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 00:17   #240
Средний вес

RUV: 2,182
Вы сказали Спасибо: 326
Поблагодарили 423 раз(а) в 184 сообщениях
Несогласия: 90
Не согласились 69 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 8
Цитата:
Драться с чуваком из категории ниже это пиздец какой героизм может все скинемся Мачиде на именной позолоченный стакан для мочи
Драться с чуваком который самый настоящий кусок гавна и стоит к нему прикоснуться как все гавно на тебя польется- это по большей части героизм со стороны Мачиды)
А весовая категория так много значит? У Сонена отменная фарма, ему без проблем набрать форму, он потом еще на Карвины оскалиться (ну после того как люлей получит от Мачиды, и конечно же смешает его с гавном после этого).

Надо не Мачиду а Вандерлея выводить, я ни за кого болеть не буду, но ждать бой буду с нетерпением.

Eikon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Eikon за эти сообщения:
Denzo (07.07.2011), zubr (07.07.2011)
Ответ