Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2011, 13:26   #51
Супертяжёлый вес

RUV: 109,779
Вы сказали Спасибо: 5,640
Поблагодарили 27,758 раз(а) в 10,460 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,620 раз(а) в 1,130 сообщениях
Рейтинг мнений: 6692
Билл, Серебренникова Бату разложит... Бату-то по любителям его бил, по профи тем более расшибет. Моисеев, побивший Сербрянникова на России, и то интереснее. Есть несколько неплохих тайцев: Хузин, Петров, очередной Магомеов, на сей раз, Зайналлбит...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Low_kick на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 13:32   #52
Супертяжёлый вес

RUV: 38,689
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3480
Цитата:
Билл, Серебренникова Бату разложит... Бату-то по любителям его бил, по профи тем более расшибет. Моисеев, побивший Сербрянникова на России, и то интереснее. Есть несколько неплохих тайцев: Хузин, Петров, очередной Магомеов, на сей раз, Зайналлбит...
Серебренников на месте не стоял, прибавляет. Моментами он мне нравится. Посмотреть интересно в любом случае. Потому что реальный уровень Хасикова не понятен, думаю это загадка для многих. Насколько коллекционирование мало что значащих поясов и пиар опережают его реальный уровень. В общем правда в том, что недостатка в потенциальных оппонентах нет, в России в том числе. Только эти бои вряд ли состоятся
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Билл за это полезное сообщение:
Low_kick (25.06.2011)
Старый 25.06.2011, 14:07   #53
Тяжелый вес

RUV: 8,660
Вы сказали Спасибо: 6,053
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2162
А нафик вообще нужны эти бои для Хасикова? У него же теперь подписан следующий бой против Майка Замбидиса, если я не ошибаюсь. На мой взгляд, всяко лучше чем тратить время и получать травмы в боях против российских спортсменов, пускай и считающихся сильными бойцами.
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 14:20   #54
Супертяжёлый вес

Цитата:
А нафик вообще нужны эти бои для Хасикова? У него же теперь подписан следующий бой против Майка Замбидиса, если я не ошибаюсь. На мой взгляд, всяко лучше чем тратить время и получать травмы в боях против российских спортсменов, пускай и считающихся сильными бойцами.
Прямо сейчас может и не нужны. Раз уж подписан Замбидис, если действительно подписан. Но речь о том 'объективно лучший кикбоксер России' Хасиков или нет. Как по факту можно именно сейчас утверждать такое без этих боев. На основании чего? Победы над Краусом? Язык не повернется после такого боя так утверждать....

Остается надеяться, что бой с Замбидисом получится полноценным, прояснит ситуацию и публика (кроме тех кто весь бой горланил 'Уралан, уралан' (если не ошибаюсь)) не уйдет озадаченной, что же это такое было и разочарованной самим боем, как в прошлый раз. В этом случае продолжим разговоры о лучшем кикбоксере
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Билл; 25.06.2011 в 14:46.
Этот пользователь сказал Спасибо Билл за это полезное сообщение:
Low_kick (25.06.2011)
Старый 25.06.2011, 14:27   #55
Тяжелый вес

RUV: 8,660
Вы сказали Спасибо: 6,053
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2162
Цитата:
Прямо сейчас может и не нужны. Раз уж подписан Замбидис. Но речь о том 'объективно лучший кикбоксер России' Хасиков или нет. Как по факту можно именно сейчас утверждать такое без этих боев. На основании чего?

Остается надеяться, что бой с Замбидисом получится полноценным, прояснит ситуацию и публика не уйдет обманутой, как в прошлый раз.
Но а стоит ли цепляться к одной фразе и потом разматывать её на такие многочисленные пожелания потенциальных боев против имен, которые являются кикбоксерскими авторитетами ну в оооочень узких кругах?

Понятное дело, что Хасиков неплохо поработал над пиаром и своей репутацией, но направление которое он выбрал в итоге самое правильное... Я вообще боялся, что он в отставку уйдет с кучей всех своих поясов и мы так и не узнаем, что он реально стоит против профессионалов.... а он подписался на бой против самого Крауса... Я думал Краус его влегкую раскатает, а оно вон оно как получилось.... Теперь следующий бой - уже против другой реально мировой знаменитости. ИМХО, так и нужно строить свои карьеры другим российским бойцам, а не зарабатывать бесчисленные травмы и изнашивать организм в бесполезным боях с себе подобными.
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 14:35   #56
Супертяжёлый вес

Цитата:
Но а стоит ли цепляться к одной фразе и потом разматывать её на такие многочисленные пожелания потенциальных боев против имен, которые являются кикбоксерскими авторитетами ну в оооочень узких кругах?

Понятное дело, что Хасиков неплохо поработал над пиаром и своей репутацией, но направление которое он выбрал в итоге самое правильное... Я вообще боялся, что он в отставку уйдет с кучей всех своих поясов и мы так и не узнаем, что он реально стоит против профессионалов.... а он подписался на бой против самого Крауса... Я думал Краус его влегкую раскатает, а оно вон оно как получилось.... Теперь следующий бой - уже против другой реально мировой знаменитости. ИМХО, так и нужно строить свои карьеры другим российским бойцам.
Стоит
Потому что такие фразы режут глаз, если реальность отлична. Это пиар. Пусть он будет в газетах
А здесь мы уравновесим пиар рассуждениями о реальной ситуации.

Насчет - нужно ли так строить карьеры. Настоящую карьеру так все равно не сделать, мирового признания не получить. Не знаю, но синдром Носырева- Хасикова меня в общем не очаровывает. Потому что я больше ценю реальные достижения и соответствие их пиару. Причинно - следственная связь важна
. Кто-то через жесткие бои пробивается наверх (и таких большинство из тех, кто в итоге поднялся и закрепился на действительно высоком уровне) , а кто-то делает ставку на то, чтобы обвеситься поясами мало что значащими, околачивая сомнительных оппонентов и затем пропиариться на этом. Впрочем, Хасиков, за это честь ему и хвала, попробовал пойти таки дальше Носырева и подписался на что-то более серьезное. Я просто жду боя на основании которого можно будет делать реальные выводы относительно соответствия пиару идущему далеко впереди. Буду рад, если бой с Замбидисом окажется таким - без разницы кто победит, Хасиков или Замбидис. Глобально ничего против Хасикова я не имею.

Последний раз редактировалось Билл; 25.06.2011 в 15:56.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Билл за это полезное сообщение:
gorn (25.06.2011), Phoenixbird (25.06.2011)
Старый 26.06.2011, 00:10   #57
Средний вес

RUV: 472
Вы сказали Спасибо: 450
Поблагодарили 911 раз(а) в 310 сообщениях
Несогласия: 91
Не согласились 74 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 305
жаль, что Мачаева не будет(
а Алиев это, который Ахмед?!
05rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 20:55   #58
Заблокирован

RUV: 16,764
Вы сказали Спасибо: 27,322
Поблагодарили 5,254 раз(а) в 2,342 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 228 раз(а) в 115 сообщениях
Рейтинг мнений: 5425
В общем кто идет нет?)
Син вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:06   #59
Супертяжёлый вес

RUV: 35,000
Вы сказали Спасибо: 6,069
Поблагодарили 27,633 раз(а) в 10,940 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 2,100 раз(а) в 1,629 сообщениях
Рейтинг мнений: 8869
А вы флэшмоб организуйте.
Старый 30.06.2011, 21:13   #60
Заблокирован

RUV: 16,764
Вы сказали Спасибо: 27,322
Поблагодарили 5,254 раз(а) в 2,342 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 228 раз(а) в 115 сообщениях
Рейтинг мнений: 5425
Да чето все собирались и замолчали)я вот пока дозвониться чето не могу товарищ который билеты продает не доступен)Вообще обожаю когда они в крокусе этом чтото мутят по будням мне от работы ехать 10 минут)сел и на месте)правда потом домой через всю Москву но всеравно норм)
Син вне форума   Ответить с цитированием
Ответ