Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 14:29   #171
Супертяжёлый вес

RUV: 41,145
Вы сказали Спасибо: 13,355
Поблагодарили 33,342 раз(а) в 8,428 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 405 раз(а) в 312 сообщениях
Рейтинг мнений: 13072
Третий раунд блксерского поединка Оверим Виталий Кличко. Оверим спасается в клинчах начиная с первых секунд боя. После очередного атомного джеба Клично, Оверим идет в клинч. Но тут в голове голандца что то клинит. Он прихватывает Виталия за затылок двумя руками, оттягивается назад и заряжает коленом в голову. Нокаут.
В ринг влетает брат Виталия Владимир, по ходу вспоминая навыки кик бокса. Но увы, багаж растерян, Оверим в раже попадает ногой в печень бегущему Владимиру, далее следует флаинг ни и еще один нокаут. Схватив все пояса братьев Аристарх скрывается в подтрибунном помещении.
Быстро переодевшись и покидав пояса в сумку Хаябуса Оверим покидает стадион.
Пребывая в странном настроении, Алистар бежит по улице сбивая прохожих на своем пути.
В одном узком переулке Оверим сбивает с ног человека в спортивном костюме Форвард.
- Гет зе фак аут фром май факинг вей, ю факинг пуф! - почти кричит Оверим.
Человек в спортивном костюме Форвард, поднимается с асфальта, отряхивается и словами - А за такой разговор отвечать надо, мил человек - выбрасывает правый крос.
Оверим падает как подкошенный. Падает сумка. Слышется звон бляшек поясофф.
Человек в спортивном костюме пытается добить находящегося на тротуаре Оверима. Быстро занимает позицию фулл маунт. Хочет нанести удар, но тут его взгляд падает на детский мячик, который закатился под дересянный ящик.
Человек в Форварде наносит один удар, Алистар закрывает ладошками лицо.
Пользуясь моментом, человек в Форварде быстро спрыгивает с голанца, берет мяч и не оглядываясь, покидает темный узкий переулок.
Голландец слышет голос этого человека из за угла здания.
- Василиса, вот твой мячик, не пинаей его больше так сильно, а то опять закатится куда нибудь, ищи его потом. Ну что Мариш, домой пойдем, что, нет, просто испачкался пока мяч искал, я ж говорил, что больше никаких боев.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
Armork (13.07.2011), baich (13.07.2011), Gallardo (13.07.2011), HA (13.07.2011), hubeax (13.07.2011), Pocan_chitaet (13.07.2011), Sunny (13.07.2011), T1000 (14.07.2011), wis (13.07.2011), Павел6767 (13.07.2011), Раздолбай (13.07.2011), Сергей С (14.07.2011), Сомневающийся (14.07.2011), Ура (16.07.2011)
Старый 13.07.2011, 14:38   #172
Средний вес

RUV: 908
Вы сказали Спасибо: 706
Поблагодарили 557 раз(а) в 243 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 130 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 256
вообще доставляют такие разговоры, вердум в стойке настучал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Я говорю про те факты,когда Федор отказывался от боя с Оверимом.А по бою Оверим-Вердум это просто отстой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
самый унылый бой из всех боев в гп
и это не только мое мнение...
да понятно что унылый, это не только твоё мнение да, я еще так думаю, но...всю отвественность за унылость можно смело положить на одного человека
Sunny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 14:50   #173
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,274 раз(а) в 10,308 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,605 раз(а) в 1,120 сообщениях
Рейтинг мнений: 6655
Цитата:
Оверим, как было видно из общедоступных видюшек, несколько раз вызывал Федора на поединок. Федор и его команда проигнорировали эти вызовы. Бой был очень актуален в то время, как с финансовой точки зрения, так и с точки зрения зрительского интереса. Бой так и не состоялся. Если для тебя это не факты, тогда извиняй.
Никакие это не факты, думаю, обоим этот бо не выгоден. Овериму, потому что мешки вроде ТД сдачи не дадут, зато можно красиво прокачаться 14-секундными нокаутами. Федор-то и уронить Абдристарха легко может. В случае Федора также все понятно: давно не торт, мотивации нет, выходит только под гипнозом Вадима. Думается ,что там обоюдный соскок.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Sergey 36 (13.07.2011)
Старый 13.07.2011, 15:52   #174
Лёгкий вес

RUV: 1,137
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Никакие это не факты, думаю, обоим этот бо не выгоден. Овериму, потому что мешки вроде ТД сдачи не дадут, зато можно красиво прокачаться 14-секундными нокаутами. Федор-то и уронить Абдристарха легко может. В случае Федора также все понятно: давно не торт, мотивации нет, выходит только под гипнозом Вадима. Думается ,что там обоюдный соскок.
Ты меня опередил
это я и хотел написать.
Sergey 36 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 16:31   #175
Средний вес

RUV: 3,305
Вы сказали Спасибо: 1,466
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 409 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 71 раз(а) в 45 сообщениях
Рейтинг мнений: 1304
Low_kick, я думаю всё было иначе. Для проведения боя с Оверимом был определенный сценарий. Необходимо было поддержать напряжение ожиданием интереснейшего в СФ боя, путем проведения боев главных героев с аутсайдерами для минимального риска, после чего задуманная цепочка оборвалась в известном всем звене.
Gallardo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Gallardo за это полезное сообщение:
Gmurik (13.07.2011), Безымянный (13.07.2011)
Старый 13.07.2011, 16:36   #176
Заблокирован

RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,617
Поблагодарили 3,616 раз(а) в 1,603 сообщениях
Несогласия: 458
Не согласились 247 раз(а) в 170 сообщениях
Рейтинг мнений: 5668
Всегда интересовал вопрос-почему акции Вердума так высоко котируются?
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 16:53   #177
Тяжелый вес

RUV: 10,935
Вы сказали Спасибо: 11,214
Поблагодарили 6,159 раз(а) в 1,487 сообщениях
Несогласия: 237
Не согласились 175 раз(а) в 105 сообщениях
Рейтинг мнений: 3888
Цитата:
Третий раунд блксерского поединка Оверим Виталий Кличко. Оверим спасается в клинчах начиная с первых секунд боя. После очередного атомного джеба Клично, Оверим идет в клинч. Но тут в голове голандца что то клинит. Он прихватывает Виталия за затылок двумя руками, оттягивается назад и заряжает коленом в голову. Нокаут.
В ринг влетает брат Виталия Владимир, по ходу вспоминая навыки кик бокса. Но увы, багаж растерян, Оверим в раже попадает ногой в печень бегущему Владимиру, далее следует флаинг ни и еще один нокаут. Схватив все пояса братьев Аристарх скрывается в подтрибунном помещении.
Быстро переодевшись и покидав пояса в сумку Хаябуса Оверим покидает стадион.
Пребывая в странном настроении, Алистар бежит по улице сбивая прохожих на своем пути.
В одном узком переулке Оверим сбивает с ног человека в спортивном костюме Форвард.
- Гет зе фак аут фром май факинг вей, ю факинг пуф! - почти кричит Оверим.
Человек в спортивном костюме Форвард, поднимается с асфальта, отряхивается и словами - А за такой разговор отвечать надо, мил человек - выбрасывает правый крос.
Оверим падает как подкошенный. Падает сумка. Слышется звон бляшек поясофф.
Человек в спортивном костюме пытается добить находящегося на тротуаре Оверима. Быстро занимает позицию фулл маунт. Хочет нанести удар, но тут его взгляд падает на детский мячик, который закатился под дересянный ящик.
Человек в Форварде наносит один удар, Алистар закрывает ладошками лицо.
Пользуясь моментом, человек в Форварде быстро спрыгивает с голанца, берет мяч и не оглядываясь, покидает темный узкий переулок.
Голландец слышет голос этого человека из за угла здания.
- Василиса, вот твой мячик, не пинаей его больше так сильно, а то опять закатится куда нибудь, ищи его потом. Ну что Мариш, домой пойдем, что, нет, просто испачкался пока мяч искал, я ж говорил, что больше никаких боев.

Навыки кик - боксинга вообще то не у Владимира а у Виталия, Достоевский вы наш.

Добавлено через 6 минут

Вообще, главное условие успеха - правильная профориентация. Пудзяновського, например, хотелось бы видеть в бодибилдинге а не в ММА (нуачо, Сидорычев после лифта и стронга выиграл чемпионат Европы по ББ). Кимбу - в цирке. Джеймса Тони - в профильном санатории, где лечатся нервные расстройства. Хотя не, санаторий уже не вариант - в дурдом. А Алистара я бы посмотрел где угодно, хоть в стронгах, (тягал же он коромысло и делал "прогулку фермера" на одном из роликов) только не в боксе. Да и в К 1 пусть лучше не возвращается, а то сведет судьба - злодейка с свежими Гитой, Хергесом или, упаси Боже - Шилтом или Хари.
Wolf30 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 17:23   #178
Средний вес

RUV: 944
Вы сказали Спасибо: 839
Поблагодарили 416 раз(а) в 202 сообщениях
Несогласия: 56
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 988
Блиа, а в боевом самбо он выступить не хочет? Там конкуренция хорошая. Или там в вольной борьбе?
Его самоуверенность уже подбешивает немного
2010 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 17:37   #179
Тяжелый вес

RUV: 4,809
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5161

Low_kick, ты серьёзно?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:
RoMMAerts (13.07.2011)
Старый 13.07.2011, 17:42   #180
Тяжелый вес

RUV: 41,116
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3766
Тоже щитаю что Овериму в боксе делать нечего.
Не,в целом я человек такой-лучше попытаться сделать,хотя может и не получится,чем вообще не пытаться,но уверен Оверим звёзд в боксе не нахватает.
Скорости не хватает и техники у Овероида,корпусом никаких движений,а судя по бою с Вердумом-так вообще никаких движений...В основном толькео боковые в арсенале,Вердум достаточно спокойно расстреливал прямыми.
Конечно можно опять подянть тему по поводу того,что Вердум мало сильных ударов нанёс,что Оверим специально поддавался и т.д.Ну вобщем факт того,что возник спор о том кто был всё таки лучше в СТОЙКЕ,это уже охуеть.Пусть скажут что Оверим был круче,но по мне,так кол-во ударов Оверима должно настолько превосходить Вердумовские,что даже спор об этом мог бы затеять только тролль,а тут так реальный вопрос стоит...
Не знаю что было в том бою,может чудодейственная конина запрещена и в этом вся суть,но мне кажется в боях,где больше 4ёх раундов,Овериму делать нечего (я про бокс).

Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ