Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 14:35   #61
Супертяжёлый вес

RUV: 41,222
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4527
ТОП (условно) это 10-ка лучших, тоесть десять лучших бойцов своего веса. Ничего безразмерного здесь нет. Бадер, на момент боя, туда входил. Что не так? Не знаем что такое ТОП рейтинги?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
BazZz (27.07.2011)
Старый 27.07.2011, 15:31   #62
Тяжелый вес

RUV: 2,905
Вы сказали Спасибо: 1,668
Поблагодарили 6,942 раз(а) в 2,557 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 350 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 2863
Цитата:
ТОП (условно) это 10-ка лучших, тоесть десять лучших бойцов своего веса. Ничего безразмерного здесь нет. Бадер, на момент боя, туда входил. Что не так? Не знаем что такое ТОП рейтинги?
Биспинг с Либеном тоже входят тогда в топ.
Tyrant вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Tyrant за это полезное сообщение:
dSgp (27.07.2011)
Старый 27.07.2011, 16:39   #63
Тяжелый вес

RUV: 7,866
Вы сказали Спасибо: 218
Поблагодарили 2,558 раз(а) в 805 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 346 раз(а) в 166 сообщениях
Рейтинг мнений: 972
Цитата:
интервью из разряда - прочёл заголовок - закрыл. бла бла бла. мотивация....потенциал....немножко растерялся....в следующий раз...
я не понял, ты фото вандерлея снял после того как он вырубился криппером?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

а как же Поцан читает?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 18:45   #64
Средний вес

RUV: 1,912
Вы сказали Спасибо: 1,544
Поблагодарили 2,920 раз(а) в 581 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 2987
Цитата:
При всём уважении- он серднячку Белфорту проиграл на пике... Потом проиграл Ортизу... Затем ушёл в прайд и там доминировал... Если бы он дал реванш этим поцыкам вопросов не было бы, а так вопросы остались...
А почему вдруг Белфорт середнячек ? Они еще в 90-х дрались , когда Белфорт был одним из лучших бойцов мира ...Такой логикой любого можно в середняки и мешки записать ...
Реванш с Белфортом был дрим-матчем для меня , но к Бармалею какие вопросы , там организаторы все решали .С таким же успехом можно сказать что Белфорт сам не очень стремился к нему ... Конкретно на Прайде Бармалей не гнушался рыбешки и покрупнее чем Витор ...
Реванш с Ортизом -еще одна организационная заморочка , какой тут мог быть реванш , я не знаю : один в Прайде , второй в ЮФС...

Бармалей на пике бил не только Дандена и дважды Джексона , он по смешанным правилам накидал Копу ,отпиздил Мецгера , Сакурабу , выдающегося бойца , между прочим (даже Вовчанчин с ним провозился до решения, а Джексон вообще был придушен ),бил тяжей Шрайбера и Фуджиту , уничтожил опытных и сильных ветеранов ЮФС Юджина Джексона , Ван Арсдейла ,Тодда Медину ...Это неполный список очень крепких бойцов , ТОПов и околотопов своего времени ,которых он не просто побил , которых он уничтожил ...
Если за критерий "великого " брать уровень битой оппозиции , то кого бил Майк Тайсон, например ? Полутяжа Спинкса и нескольких чемпионов -однодневок ? Иногда важно не только КОГО бил , но и КАК он это сделал , поэтому для меня лично и Майк и Бармалей ВЕЛИКИЕ бойцы также как Корралес или Гатти ,хоть они тоже никого особо не били если придираться...

Цитата:
В открытую увиливать от боев, это не показатель величия, а как раз наоборот. Если кто с этим не согласен, то тогда будьте любезны обосновать беготню этого "великого" от Белфорта и Стенна.
Ну Ортиз в открытую бегал от Лидделла в первом бою пока его в чуть ли не в лицо стал называть трусом Ренди Кутур , и ты тем не менее считаешь его великим -где логика ?
И кто сказал что Либен менее опасный соперник нынче чем Белфорт ? По мне так у него есть все шансы забить голову Витора глубоКО в татами , т е потенциально он как минимум не слабее нынешнего Белфорта .
Либен еще х з когда вызывал Бармалея на бой , еще до того как он с травмой слег , так что все остальные пускай "в очередь, сукины дети " (с)

Откуда вообще эти сплетни берутся , я не понимаю : если у человека есть выбор между тремя бойцами , а ему нужно выбрать одного , то у оставшихся двух всегда будет повод обвинить его в трусости , так что ли ? Ну это же ,бл...,детский сад, ей Богу ...
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо TAP OUT за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (27.07.2011), CommissarCCCP (27.07.2011), dSgp (27.07.2011), kota (30.07.2011), Ze0ne (27.07.2011), Костолом (28.07.2011), Сергей С (27.07.2011)
Старый 27.07.2011, 18:57   #65
Заблокирован

RUV: 1,222
Вы сказали Спасибо: 4,338
Поблагодарили 2,985 раз(а) в 1,381 сообщениях
Несогласия: 631
Не согласились 570 раз(а) в 277 сообщениях
Рейтинг мнений: 2810
Цитата:
А почему вдруг Белфорт середнячек ? Они еще в 90-х дрались , когда Белфорт был одним из лучших бойцов мира ...Такой логикой любого можно в середняки и мешки записать ...
Время показало, кто такой Белфорт. Сливала, который ВСЕ важнейшие бои карьеры СЛИЛ и по сути очень малого добился в ММА. Тогда из сильных соперников до боя с Вандом он бился только с Кутуром, результат все помнят... При этом Ванда при всем уважении он просто прикончил... Хотя это не делает его более великим бойцом, но этот бой ставит крутость Ванда под сомнение.
Насчет реваншей не совсем правда. Никто не мешал его ВЫЗВАТЬ на бой Белфорта... Тем более что оба они были в прайде... Но он этого не сделал... Как и не сделал этого Белфорт... С Ортизом да ничо не поделаешь.
Цитата:
Бармалей на пике бил не только Дандена и дважды Джексона , он по смешанным правилам накидал Копу ,отпиздил Мецгера , Сакурабу , выдающегося бойца , между прочим
Да я в курсах, оппозиция у него нормальная, даже очень. Тока Данден у него реванш более чем убедительный взял(Ванд тогда ещё не был пробит)... Но это конечно не отнимает его главных заслуг...
Спинкс это был великий полутяж и также чемп в тяжах, халл оф феймер между прочим. Ларри Холмс(в неплохой форме кстати, после боя с Майком он стал бы чемпионом если б не путаница в WBO с Мерсером и Моррисоном) вообще легенда... Табс, Такер, Бербик, Смит, Радок- лучшие боксёры своего времени... Из лучших в свое время Майк не побил ТОЛЬКО Уизерспуна(а жаль, с Тимом стопудово классный бой бы вышел, считаю его лучшим из перечисленных боксеров в то время)... Вообщем по поводу оппозиции к Майку нету вопросов- на пике он побил 90 процентов лучших боксеров мира на тот момент... Холифилду слил ИМХО уже не совсем на пике, хоть и в хорошей форме(хотя Холифилд вне сомнения более великий боксер)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Ну Ортиз в открытую бегал от Лидделла в первом бою пока его в чуть ли не в лицо стал называть трусом Ренди Кутур , и ты тем не менее считаешь его великим -где логика ?
Он в итоге встретился с Лиделом, причем дважды. Причем на пике возможностей Лидела, когда тот практически все и вся уничтожал. Вот тебе и логика. Важен результат, остальное второстепенно.
Цитата:
И кто сказал что Либен менее опасный соперник нынче чем Белфорт ? По мне так у него есть все шансы забить голову Витора глубоКО в татами , т е потенциально он как минимум не слабее нынешнего Белфорта .
Вот тут согласен. Либен убьет нынешнего Белфорта
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 19:11   #66
Супертяжёлый вес

RUV: 57,413
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,236 раз(а) в 8,495 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6278
Ребят, не палитесь. Те, кто не любит Ванда, как уже говорилось ранее, хотя бы раз в жизни сосал член.

RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо RoMMAerts за это полезное сообщение:
BazZz (27.07.2011), dSgp (27.07.2011), kota (30.07.2011), TAP OUT (28.07.2011), Tyrant (27.07.2011), Сергей С (27.07.2011)
Старый 27.07.2011, 19:20   #67
Заблокирован

Цитата:
Ребят, не палитесь. Те, кто не любит Ванда, как уже говорилось ранее, хотя бы раз в жизни сосал член.
А я его и не нелюблю... Я к нему нейтрально отношусь... Бои мне его нравятся и болею в основном за него... Проста трезво оцениваю его достижния в спорте.
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 19:22   #68
Средний вес

RUV: 15,361
Вы сказали Спасибо: 8,113
Поблагодарили 941 раз(а) в 325 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 75 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 2354
ну да, сакураба показал насколько острые у белфорта зубы, с тем же успехом иван мог вызвать на бой и акиру шоджи)
Цитата:
к Майку нету вопросов- на пике он побил 90 процентов лучших боксеров мира на тот момент
можно подумать что ваня нет)
p.s. не вижу не единой причины хуесосить такого замечательного парня как иван
RoMMAerts (27.07.2011), TAP OUT (28.07.2011)
Старый 27.07.2011, 21:30   #69
Тяжелый вес

RUV: 5,851
Вы сказали Спасибо: 6,367
Поблагодарили 7,122 раз(а) в 2,119 сообщениях
Несогласия: 187
Не согласились 236 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 3457
Цитата:
BazZz, Да я в курсах, оппозиция у него нормальная, даже очень. Тока Данден у него реванш более чем убедительный взял(Ванд тогда ещё не был пробит)... Но это конечно не отнимает его главных заслуг...
Дрался с Деном сразу после Ко от Мирко.
Сергей С вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей С за это полезное сообщение:
dSgp (27.07.2011), RoMMAerts (27.07.2011), Денис Сурменок (29.07.2011)
Старый 27.07.2011, 23:10   #70
Заблокирован

Цитата:
ну да, сакураба показал насколько острые у белфорта зубы, с тем же успехом иван мог вызвать на бой и акиру шоджи)
И чо? После своей победы над Сакурабой не было бы грешным делом вызвать Белфорта на реванш... Ведь известно, что теория пирамидная не работает в данном случае... Учитывая что Ванд дрался с мешками вроде Отсуки, Йошиды, Ханта... Бой с Белфортом был бы намного более интересным и конкурентным мероприятием. И вызвать Белфорта на бой ему ни кто не мешал... Даже если бы бой не состоялся, это уже было бы лучше.
Так Ортиза, Белфорта, Кутюра, Лиделла он по факту не побил, а это всё лучшие бойцы того времени(Белфорт пусть и намного их слабее, но всётаки он побеждал Ванда)... Да он победил Хэндо, Джексона, Мецгера(про Саку молчу, он недовесок)... Но это лишь половина лучших бойцов того времени... А Тайсон не побил только 1 го Тима Уизерспуна... Тобишь примерно 90 процентов он отхуярил... Я понимаю что это не только Вина Ванда что эти бои не состоялись, но факт при этом остается фактом...
Цитата:
p.s. не вижу не единой причины хуесосить такого замечательного парня как иван
Хуесосят пусть хейтеры... Я говорю как есть... Неприятные, но факты... Это не отменяет того факта что Ванд выдающийся боец и для многих он легенда(но не для меня, для меня он просто боец, добившийся некоторых высот, но могущий добится большего)... Я ниразу его не обосрал, заметь. Только факты.

Добавлено через 1 минуту

С таким же успехом я могу доказать его пробитость на бое с Белфортом... Тобишь типо проиграл Белфорту и потом уже вырубить его ничего не стоит... ИМХО нокауты от Копа и Дэна и стали определяющими в его карьере...
Этот пользователь сказал Спасибо BazZz за это полезное сообщение:
m4xote (28.07.2011)
Ответ