Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2011, 20:23   #41
Средний вес

RUV: 1,563
Вы сказали Спасибо: 868
Поблагодарили 829 раз(а) в 249 сообщениях
Несогласия: 35
Не согласились 51 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 534
С чего так все в Зильфу поверили? Зильфа, по сути, даже не топ. Ошибочно считать, что ФЕ все еще велик и ужасен, и еще более ошибочно полагать, что тот, кто побеждает ФЕ - автоматически становится еще более великим и ужасным. Роджерс, молотивший ФЕ, Вердум, теперь вот и Зильфа.. До боя с ФЕ все их действительно считали в лучшем случае крепкими средняками, а сразу после боя с ФЕ их начинают превозносить. Вердум уже показал, что ровно лежать на попе может и эффективно против ФЕ, но не эффективно против любого топа. Зильфа тоже вскоре покажет, что кроме внешности питекантропа и преимуществ в росте и весе он ничего показать не может. Считаю, что у всех, оставшихся в ГП, отличные шансы победить Зильфу. Ну кроме выставленного на замену борца, тут ничего сказать не могу, т.к. не видел его боев.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
dark_elysium вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо dark_elysium за это полезное сообщение:
deadbydawn (30.07.2011), snark (30.07.2011), Фантомас (30.07.2011)
Старый 30.07.2011, 20:37   #42
Тяжелый вес

RUV: 260,340
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3598
Цитата:
С чего так все в Зильфу поверили? Зильфа, по сути, даже не топ. Ошибочно считать, что ФЕ все еще велик и ужасен, и еще более ошибочно полагать, что тот, кто побеждает ФЕ - автоматически становится еще более великим и ужасным
А кто тебе сказал, что именно из-за этого? Не все здесь настолько глупы. Зильфа находится в отличной форме, очень мотивирован и вообще сейчас на карьерном подъеме - вот это в нем подкупает.
Gaus (30.07.2011), kaizer (30.07.2011)
Старый 30.07.2011, 20:52   #43
Средний вес

RUV: 1,563
Вы сказали Спасибо: 868
Поблагодарили 829 раз(а) в 249 сообщениях
Несогласия: 35
Не согласились 51 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 534
Цитата:
А кто тебе сказал, что именно из-за этого? Не все здесь настолько глупы. Зильфа находится в отличной форме, очень мотивирован и вообще сейчас на карьерном подъеме - вот это в нем подкупает.
Это с чего такое мнение? По бою с ФЕ? Или по победе над пробитым Арловским двухгодичной давности? Есть так же мнение, что в том бою с ФЕ любой участник ГП выглядел бы очень мотивированным, тренированным и на карьерном подъеме. Хотя, я не исключаю, что бигфут сейчас получит заряд бодрости и стимул к тренировкам, и учитывая, что он сейчас тренируется в тим ногуера, то вполне возможно, что он действительно будет очень серьезным соперником для любого супертяжа. Но покажет это только бой, причем даже не следующий, а через один. Вот тогда и можно будет говорить, что Зильфу есть за что бояться. Но до того момента не вижу причин, по которым кто-то из топ мог бы испытывать страх перед встречей с ним. Расчетливый менеджмент ФЕ видел в Зильфе отличный шанс на реабилитацию легенды. Теперь вот планка еще понизилась, и все в один голос вопят о том, что ФЕ должен бить Дэна. Никто на форму Хендерсона и не смотрит. Как до этого все так же кричали о Зильфе и Вердуме, не глядя и на их форму и мотивацию. Лично я считаю, что уж полутяжа-то ФЕ победит хотя бы по очкам. Но в противном случае мы снова увидим на форуме перлы типа того, что Оверим или Брок или Харитонов, или кто-то еще засцали бы выходить против мегамотивированного Хендерсона.
dark_elysium вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 21:13   #44
Тяжёлый вес

RUV: 30,153
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14293
Цитата:
Но покажет это только бой, причем даже не следующий, а через один. Вот тогда и можно будет говорить, что Зильфу есть за что бояться
тогда в студию список из 10 тяжей, которых "есть, за что бояться", раз Зильфа не топ.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (30.07.2011)
Старый 30.07.2011, 21:16   #45
Супертяжёлый вес

RUV: 77,252
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3272
Оверим сам не станет подписываться с UFC и поэтому будет искать всякие причины этого не делать. К-1, ДРИМ, выступления на местечковых турнирах по ММА при тщательном выборе удобных для себя соперников (пусть и с некоторым именем в спорте) - это то, чем будет продолжать заниматься Оверим в ближайшее время. ИМХО.
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kaizer за это полезное сообщение:
funkybeatz (30.07.2011)
Старый 30.07.2011, 21:17   #46
Тяжелый вес

RUV: 2,905
Вы сказали Спасибо: 1,668
Поблагодарили 6,942 раз(а) в 2,557 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 350 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 2863
Цитата:
тогда в студию список из 10 тяжей, которых "есть, за что бояться", раз Зильфа не топ.
Хм
1) Веласкес
2) Дос Сантос
3) Вердум(с Алистаром он проиграл чисто тактически в очень равном бою, зато бил Федю и Зильфу)
Дальше уже Мир, Зильфа, Алистар, Леснар, всех можно в одну кучу на 4 место.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Tyrant вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 21:18   #47
Тяжелый вес

RUV: 260,340
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3598
Цитата:
Это с чего такое мнение? По бою с ФЕ? Или по победе над пробитым Арловским двухгодичной давности? Есть так же мнение, что в том бою с ФЕ любой участник ГП выглядел бы очень мотивированным, тренированным и на карьерном подъеме. Хотя, я не исключаю, что бигфут сейчас получит заряд бодрости и стимул к тренировкам, и учитывая, что он сейчас тренируется в тим ногуера, то вполне возможно, что он действительно будет очень серьезным соперником для любого супертяжа. Но покажет это только бой, причем даже не следующий, а через один. Вот тогда и можно будет говорить, что Зильфу есть за что бояться. Но до того момента не вижу причин, по которым кто-то из топ мог бы испытывать страх перед встречей с ним. Расчетливый менеджмент ФЕ видел в Зильфе отличный шанс на реабилитацию легенды. Теперь вот планка еще понизилась, и все в один голос вопят о том, что ФЕ должен бить Дэна. Никто на форму Хендерсона и не смотрит. Как до этого все так же кричали о Зильфе и Вердуме, не глядя и на их форму и мотивацию. Лично я считаю, что уж полутяжа-то ФЕ победит хотя бы по очкам. Но в противном случае мы снова увидим на форуме перлы типа того, что Оверим или Брок или Харитонов, или кто-то еще засцали бы выходить против мегамотивированного Хендерсона.
Вряд ли ближйшие 2 боя смогут именно показать уровень, т.к. Кормье считай уже съеден, а бой с Барнеттом (вижу только его следующим за Кормье) тоже мало информативен в следствие не самого лучшего отрезка его карьеры. Надеюсь, что победы "по очкам" не будет. Я лично жду фирменный h-bomb. А я вот не помню, чтобы Хендерсона кто-то вызывал на бой, все хотят сделать себе имя на бое с легендой, но чет никто не торопится Хендо вызывать, потому что он и в 40 лет опасен.
Старый 30.07.2011, 21:19   #48
Тяжелый вес

RUV: 30,587
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,864 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3556
Цитата:
4) Леснар
5) Бигфут
6) Мир
7) Вердум
8) Карвин
9) Федор
.... и Шауб
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 30.07.2011, 21:19   #49
Супертяжёлый вес

RUV: 41,596
Вы сказали Спасибо: 18,243
Поблагодарили 21,336 раз(а) в 6,564 сообщениях
Несогласия: 547
Не согласились 1,782 раз(а) в 964 сообщениях
Рейтинг мнений: 6942
Цитата:
АЕ
Дыцик...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Николай Федорович вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Николай Федорович за это полезное сообщение:
funkybeatz (30.07.2011), sean™ (30.07.2011), WTF (02.08.2011)
Старый 30.07.2011, 21:27   #50
Тяжёлый вес

RUV: 30,153
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14293
Так не играем.
У человека Зильфа не топ, и его не за что бояться.

Я хочу, чтобы нашлось 10 настоящих топов, чтобы каждый был лучше Бигфута. Иначе почему он тогда не топ?
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (30.07.2011), sean™ (30.07.2011), xander (02.08.2011)
Ответ