Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2011, 21:31   #51
Тяжелый вес

RUV: 30,586
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,864 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3554
Цитата:
Так не играем.
У человека Зильфа не топ, и его не за что бояться.

Я хочу, чтобы нашлось 10 настоящих топов, чтобы каждый был лучше Бигфута. Иначе почему он тогда не топ?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 30.07.2011, 21:36   #52
Супертяжёлый вес

RUV: 17,755
Вы сказали Спасибо: 21,693
Поблагодарили 28,417 раз(а) в 6,486 сообщениях
Несогласия: 879
Не согласились 978 раз(а) в 674 сообщениях
Рейтинг мнений: 8718
есть Дос Сантос и Веласкез. Они на голову выше всех остальных. И есть ещё 8 бойцов разной категории. Гейткиперы (Мир - отсеивает мешков и создаёт топов), середняки и хуйзнаетктовообщетакие.

сколько можно писать, что тяжам ДАВНО нужен топ-5. потому что топ-10 никогда, никогда не будет объективен и минимум 3-5 мест в нём всегда будут спорными и необоснованными.

Но а вообще. Сильва топ - да.

Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
dark_elysium (30.07.2011), funkybeatz (30.07.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Pocan_chitaet за это сообщение:
snark (30.07.2011)
Старый 30.07.2011, 21:37   #53
Средний вес

RUV: 1,563
Вы сказали Спасибо: 868
Поблагодарили 829 раз(а) в 249 сообщениях
Несогласия: 35
Не согласились 51 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 534
Цитата:
тогда в студию список из 10 тяжей, которых "есть, за что бояться", раз Зильфа не топ.
Лично мое мнение, наиболее опасны Оверим и Веласкез, ну и далее, в хаотичном порядке: Циган, Барнет, Харитонов, Брок, при условии того, что продолжит наращивать свой уровень так же активно, как и до боя с Велом, что сомнительно.. Пожалуй, это все, кого можно именно бояться в тяжелом. Бой с остальными, такими как Бигфут, Вердум, ФЕ, Мир, Карвин, уже следует воспринимать как рабочий момент, т.е. не бояться, а просто выйти и хорошо сделать свою работу.

Цитата:
Так не играем.
У человека Зильфа не топ, и его не за что бояться.

Я хочу, чтобы нашлось 10 настоящих топов, чтобы каждый был лучше Бигфута. Иначе почему он тогда не топ?
Так я и писал, что по сути не топ, т.е. он входит в 10ку лучших только потому, что больше некому. Но бояться, притом до такой степени, что быть готовым без боя слить ГП?? Не вижу, чего там особо бояться для любого другого представителя топ-10. Крепкий средняк, который может побить топа, если у того непорядок с формой или мотивацией. Что он и доказал в бою с ФЕ.
И тем более, не вижу, с чего бы бояться Бигфута полтора года назад, когда он не был даже переоценен, как сейчас.
dark_elysium вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 21:37   #54
Средний вес

RUV: 59
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 150 раз(а) в 63 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 21 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений:
скажите мне пожалуйста, чем валаскез на голову выше всех остальных? У него было только два нормальных соперника, один - ветеран Ногейра, второй - леснар, который более чем удобный был для него. Ну да хороший чувак, но в чем пиздатость-то ?
Morinos вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Morinos за это полезное сообщение:
Botanik (30.07.2011), kaizer (30.07.2011)
Старый 30.07.2011, 21:41   #55
Супертяжёлый вес

Цитата:
Лично мое мнение, наиболее опасны Оверим и Веласкез, ну и далее, в хаотичном порядке: Циган, Барнет, Харитонов, Брок
Циган убьёт Оверима. серьёзно.

Добавлено через 40 секунд

в татуировке

Спойлер для повер слэмы:

Этот пользователь сказал Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
funkybeatz (30.07.2011)
Старый 30.07.2011, 21:42   #56
Тяжелый вес

RUV: 30,586
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,864 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3554
Цитата:
Лично мое мнение, наиболее опасны Оверим и Веласкез, ну и далее, в хаотичном порядке: Циган, Барнет, Харитонов, Брок, при условии того, что продолжит наращивать свой уровень так же активно, как и до боя с Велом, что сомнительно.. Пожалуй, это все, кого можно именно бояться в тяжелом. Бой с остальными, такими как Бигфут, Вердум, ФЕ, Мир, Карвин, уже следует воспринимать как рабочий момент, т.е. не бояться, а просто выйти и хорошо сделать свою работу.
да ну я не согласен. Чего это опять Барнетта так возносят? Да и Оверима тоже переоценивают (не факт, но не исключено)
dark_elysium (30.07.2011)
Старый 30.07.2011, 21:46   #57
Тяжелый вес

RUV: 2,905
Вы сказали Спасибо: 1,668
Поблагодарили 6,942 раз(а) в 2,557 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 350 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 2862
Цитата:
скажите мне пожалуйста, чем валаскез на голову выше всех остальных? У него было только два нормальных соперника, один - ветеран Ногейра, второй - леснар, который более чем удобный был для него. Ну да хороший чувак, но в чем пиздатость-то ?
Борец с мощным ударом + зверское кардио. Он мне напоминает молодого Федю.

Tyrant вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Tyrant за это полезное сообщение:
funkybeatz (30.07.2011)
Старый 30.07.2011, 21:48   #58
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14285
Да и вообще, это Страйк освобожден от контракта с Оверимом скорее, чем наоборот.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
funkybeatz (30.07.2011), Nneznajka (30.07.2011), Pocan_chitaet (30.07.2011), sean™ (30.07.2011), Vigster (30.07.2011)
Старый 30.07.2011, 21:54   #59
Средний вес

RUV: 1,563
Вы сказали Спасибо: 868
Поблагодарили 829 раз(а) в 249 сообщениях
Несогласия: 35
Не согласились 51 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 534
Не знаю, последние бои меня лично не впечатлили у обоих. Но бояться тяжу все же, имхо, больше следует именно Оверима.. Кстати, потому и получился такой бой с Вердумом: Оверим черечур переоценил Вердума и его партер, а Вердум - чересчур переоценил стойку Оверима. Так что лучше уж как Харитонов: никуя не бояться, а выходить и раздавать или огребать пиздюлей, но зато как зрелищно)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
да ну я не согласен. Чего это опять Барнетта так возносят? Да и Оверима тоже переоценивают (не факт, но не исключено)
Оверима, согласен, почти наверняка переоценивают.
Что же до Барнета, то можно судить только по последнему бою, где он действовал весьма умело и грамотно. Хотя, да, соглашусь - Барнета, пожалуй, перенесу из категории кого бояться в категорию рабочий момент.
В бою Барнет-Харитонов однозначно ничего нельзя утверждать. Теоретически у Барнета шансов больше, но болеть буду за Харитонова - очень уж яркий боец, хоть поражение, хоть победа, но зрелище обеспечено)) Ну и вообще манера боя его нравится. Однозначно, его стойка может доставить много проблем любому тяжу на сегодня.
dark_elysium вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо dark_elysium за это полезное сообщение:
Пассажир (03.08.2011)
Старый 30.07.2011, 21:55   #60
Супертяжёлый вес

кароче если Оверим не подпишется с ЮФСой, и будет ебашить мешков в Японии, всё. это ж реально конец карьере будет. даже самые хардкорные фанаты зададутся вопросом, хуле он не дерётся с лучшими. 5 лет уже всё ждут, когда он с топами драться начнёт.

Спойлер для повер слэмы:

Этот пользователь сказал Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
dark_elysium (30.07.2011)
Ответ