Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Фёдор vs. Хендерсон в полутяжах - кто победит?
Фёдор Емельяненко 620 71.76%
Дэн Хендерсон 244 28.24%
Голосовавшие: 864. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 11:42   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,054 раз(а) в 5,521 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 356 раз(а) в 144 сообщениях
Рейтинг мнений: 502
Прямая трансляция Strikeforce: Fedor vs. Henderson

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

31 июля в Чикаго пройдет турнир Strikeforce: Fedor vs. Henderson, прямую трансляцию будет вести телеканал Россия-2, начало в 6:00 (утро воскресенья по московскому времени), а если вы хотите уберчь свою психику от комментариев Дмитрия Бобцова, то посмотреть сможете на ValeTudo.ru, ну и естественно обсудить.

В главном поединке шоу Федор Емельяненко попытается исправить свой рекорд и репутацию непобедимого, разрушенную двумя подряд поражениями, поединком против ветерана смешанных единоборств Дэна Хендерсона. Дэн Хендерсон, как это принято говорить в США, икона ММА, боец прошедший "огонь и воду", владевший в лучшие годы поясами самых престижных турниров PRIDE, RINGS и теперь Strikeforce. Единственной непокоренной осталась вершина UFC, которую он штурмовал дважды и оба раза безуспешно, проиграв в полутяжелом весе "Рампейджу" Джексону решением, а в среднем, Андерсону Силве удушающим приемом во 2 раунде. Сказано о поединке много: Дэн не тяжеловес, ему 40 лет, это его последний бой по контракту с SF, в поединке он не рискует своим поясом чемпиона, у букмекеров он аутсайдер, все указывает на то, что шансов у ветерана практически нет.

Марлос Кунен - голландка, барышня из лагеря Golden Glory, проведет защиту своего титула против американки Миши Тейт, победительницы гран-при в полусреднем весе у женщин.

Далее нас ждет 2 интереснейших поединка с участием экс-бойцы UFC Пола Дейли, проспекта Тайрона Вудли, ветерана ММА Скотта Смитта и Терека Саффедина. Фактически мини гран-при в полусреднем весе, за право оспаривать вакантный титул чемпиона Stirkeforce, во всяком случае велика вероятность, что победители этой четверки, в следующем поединке, могут побороться за титул.

Файткард:

Федор Емельяненко vs. Дэн Хендерсон
Марлос Кунен vs. Миша Тейт * чемпионский бой в полусреднем весе
Тим Кеннеди vs. Робби Лоулер
Пол Дейли vs. Тайрон Вудли
Скотт Смитт vs. Тарек Саффедин

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 31.07.2011 в 15:34.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 26.07.2011, 13:31   #1221
Супертяжёлый вес

RUV: 33,951
Вы сказали Спасибо: 17,961
Поблагодарили 21,037 раз(а) в 6,464 сообщениях
Несогласия: 504
Не согласились 1,741 раз(а) в 946 сообщениях
Рейтинг мнений: 7034
Pocan_chitaet, Напряжение растет, финишная прямая, казалось что этот бой не наступит никогда... Такие два лапочки дерутся хоть бы не поранились
Лучше бы двоем Вердума отпиздили..

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Николай Федорович вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 13:31   #1222
Средний вес

RUV: 473
Вы сказали Спасибо: 1,519
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 400 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 57 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 434
Цитата:
Я проиграл спор и поэтому ношу Тито в подписи.
shit happens.
вопрос отпадает.
hades вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 13:39   #1223
Тяжелый вес

RUV: 4,473
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 633 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 501 раз(а) в 239 сообщениях
Рейтинг мнений: 292
Так какая разница в весе будет, больше 10 кг судя по всему?
GazMas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 13:41   #1224
Супертяжёлый вес

RUV: 17,620
Вы сказали Спасибо: 21,587
Поблагодарили 28,258 раз(а) в 6,462 сообщениях
Несогласия: 878
Не согласились 977 раз(а) в 673 сообщениях
Рейтинг мнений: 8628
Цитата:
Напряжение растет, финишная прямая, казалось что этот бой не наступит никогда...
я об этом бое даже не думаю, только на днях пришло понимание, что уже через несколько дней. тупо похуй. будь, что будет. слишком нервозно и убийственно дались два последних просмотра. лучше заранее не возлагать дьявольских надежд и ожиданий, и даже не думать об исходе. кто победит - тот победит.

Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 13:49   #1225
Супертяжёлый вес

RUV: 59,387
Вы сказали Спасибо: 16,724
Поблагодарили 22,328 раз(а) в 7,038 сообщениях
Несогласия: 796
Не согласились 671 раз(а) в 544 сообщениях
Рейтинг мнений: 6913
goodnews,

ну ты и хренотень развел, относись к этому всему проще. Федор не могучий герой, а всего лишь боец мма дерущийся за деньги и вступивший в партию грабителей России.

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
deadbydawn (26.07.2011), vl690001x (26.07.2011)
Старый 26.07.2011, 13:50   #1226
Тяжелый вес

RUV: 2,895
Вы сказали Спасибо: 1,668
Поблагодарили 6,942 раз(а) в 2,557 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 350 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 2846
На Бога надейся, а бразильские шаманы все равно сильней.
Tyrant вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 13:50   #1227
Супертяжёлый вес

RUV: 59,387
Вы сказали Спасибо: 16,724
Поблагодарили 22,328 раз(а) в 7,038 сообщениях
Несогласия: 796
Не согласились 671 раз(а) в 544 сообщениях
Рейтинг мнений: 6913
Цитата:
Он лучше вас знает с кем ему тренироваться, жить и общаться. И он это докажет вот уже через 4 дня
Что он докажет побив старого средневеса? Что Россиия лучше всех?

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
roggan (26.07.2011)
Старый 26.07.2011, 13:52   #1228
Тяжелый вес

RUV: 504
Вы сказали Спасибо: 2,841
Поблагодарили 3,421 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 423
Не согласились 639 раз(а) в 310 сообщениях
Рейтинг мнений: 1971
Цитата:
Начну сразу с того что я написал что КОГДА Федор победит я зайду сюда..., а не подверг этот практически свершившийся факт сомнению.
"Бэсил: Не очень удачный скрин. Будто бы гопарь беззубый."
Обращаюсь к Бэсилу: А ты бы смог это лично сказать с глазу на глаз Федору что он похож на гопаря беззубого? Или скорее всего за 500 метров до того как к нему подойти у тебя бы случился жидкий стул. Скорее всего так бы и было. Ну а если все же сказал бы в надежде что а может ничего не случится, он бы тебя наизнанку вывернул как мешок из под пылесоса и вытряхнул бы из тебя все дерьмо.
На счет моих знаний русского и ошибок, ты знаешь, я не слежу за правописанием и пишу все на эмоциях. Но думаю все же я в этом плане гораздо образованнее тебя. На счет кто на кого и кто к кому как относится. Имелось в виду не то как Федор именно ко мне относится. Имелось в виду конкретно его отношение к россиянам, его любовь к болельщикам, что только он из спортсменов никогда не посвящает свои победы маме, папе, соседу, своей любимой собаке и тд ( по крайней мере он это из за тактичности и уважения к миллионам болельщиков не говорит в телевизор, газету или другие СМИ, все это можно сказать лично маме, папе и тд. по телефону), он всегда говорит: Я все делаю для вас, я вас тоже люблю. И говорит он это от чистого сердца, потому что по другому не может.
Я здесь уже давно на валетудо, просто в основном новости заходил почитать. Но когда случайно зашел в эту тему и почитал оскорбления, "прогнозы" "супер" "специалистов" в адрес Феди я решил все же найти в этом гадюшнике порядочных людей. И вы знаете их здесь больше чем вас, злобных троллей, обидчивых и капризных "эстетов" ММА. Просто они читают и смеются над тем какие же бывают идиоты и как ни печально они живут в России. Просто они не пишут сюда, им в западло мараться и ввязываться в перебранку с тем, лицо которого не видишь и который пользуясь этим может написать все что угодно потому как нет ни стыда ни совести. Но я уверен, на 10 злобных троллей, которые здесь в основном мутят воду и кучке шакалят которые им поддакивают, найдется сотня тысяч кто абсолютно не согласен с тем негативом, который пишется про Федора.
На счет того как я отношусь к Федору и как он относится ко мне. Да по крайней мере я каждый раз слышу после каждого его боя как он на весь мир говорит: Я ЭТУ ПОБЕДУ ПОСВЯЩАЮ РОССИЯНАМ, ВСЕ ЧТО Я ДЕЛАЮ РАДИ ВАС. Я россиянин и отношу себя с гордостью к тем, ради кого он выступает. А ты, злобный тролль, когда слышишь как Веласкес или Сильва что то там непонятное говорят на непонятном тебе языке про маму, папу, любимого хомячка дочурки и тд. кому они посвящают свои победы ты тоже как я с комком в горле гордишься своим кумиром?
Я устал писать. Ребята, в конце концов, кем вырастут ваши дети, которые видят предательство родины внутри семьи с самого начала их жизни ( я имею в виду сам факт предательства)? Когда видят как их папаша болеет за какого то там андерсона сильву который родился в бразилии, живет в сша. Вообще какой то маразм.
Вообще как можно не гордится таким как Федор я не понимаю. По всем его качествам. Как можно предавать своего бойца, который оступился. У вас что не было в жизни ошибок, если малейшая оплошность вы бросаете своего человека и предаете его? Или болея за один клуб в футболе после поражения вы сразу начинаете болеть за другой клуб? Эти повадки ассоциируются с повадками шлюхи, которая меняет "любимых мужчин" постоянно.
Я не агитирую болеть за Федора. Я просто высказал свое мнение. Болейте за кого угодно, но не надо здесь писать всякую хрень про Федора, его тренеров, спарингов. Он лучше вас знает с кем ему тренироваться, жить и общаться. И он это докажет вот уже через 4 дня
Классический федородрочер.
vl690001x вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vl690001x за это полезное сообщение:
Hunt (26.07.2011), roggan (26.07.2011), RoMMAerts (26.07.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие vl690001x за это сообщение:
MMAManiac (26.07.2011)
Старый 26.07.2011, 13:53   #1229
Супертяжёлый вес

RUV: 17,620
Вы сказали Спасибо: 21,587
Поблагодарили 28,258 раз(а) в 6,462 сообщениях
Несогласия: 878
Не согласились 977 раз(а) в 673 сообщениях
Рейтинг мнений: 8628
Цитата:
На счет моих знаний русского и ошибок, ты знаешь, я не слежу за правописанием и пишу все на эмоциях. Но думаю все же я в этом плане гораздо образованнее тебя.

Спойлер для повер слэмы:

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
Abbath (26.07.2011), Hunt (26.07.2011), m4xote (26.07.2011), Osocno (26.07.2011), RoMMAerts (26.07.2011)
Старый 26.07.2011, 14:07   #1230
Тяжёлый вес

RUV: 30,048
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14144
Цитата:
Имелось в виду конкретно его отношение к россиянам, его любовь к болельщикам,
православным
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
F@rid (26.07.2011)
Ответ