Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Фёдор vs. Хендерсон в полутяжах - кто победит?
Фёдор Емельяненко 620 71.76%
Дэн Хендерсон 244 28.24%
Голосовавшие: 864. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 11:42   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,251 раз(а) в 5,594 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 361 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 526
Прямая трансляция Strikeforce: Fedor vs. Henderson

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

31 июля в Чикаго пройдет турнир Strikeforce: Fedor vs. Henderson, прямую трансляцию будет вести телеканал Россия-2, начало в 6:00 (утро воскресенья по московскому времени), а если вы хотите уберчь свою психику от комментариев Дмитрия Бобцова, то посмотреть сможете на ValeTudo.ru, ну и естественно обсудить.

В главном поединке шоу Федор Емельяненко попытается исправить свой рекорд и репутацию непобедимого, разрушенную двумя подряд поражениями, поединком против ветерана смешанных единоборств Дэна Хендерсона. Дэн Хендерсон, как это принято говорить в США, икона ММА, боец прошедший "огонь и воду", владевший в лучшие годы поясами самых престижных турниров PRIDE, RINGS и теперь Strikeforce. Единственной непокоренной осталась вершина UFC, которую он штурмовал дважды и оба раза безуспешно, проиграв в полутяжелом весе "Рампейджу" Джексону решением, а в среднем, Андерсону Силве удушающим приемом во 2 раунде. Сказано о поединке много: Дэн не тяжеловес, ему 40 лет, это его последний бой по контракту с SF, в поединке он не рискует своим поясом чемпиона, у букмекеров он аутсайдер, все указывает на то, что шансов у ветерана практически нет.

Марлос Кунен - голландка, барышня из лагеря Golden Glory, проведет защиту своего титула против американки Миши Тейт, победительницы гран-при в полусреднем весе у женщин.

Далее нас ждет 2 интереснейших поединка с участием экс-бойцы UFC Пола Дейли, проспекта Тайрона Вудли, ветерана ММА Скотта Смитта и Терека Саффедина. Фактически мини гран-при в полусреднем весе, за право оспаривать вакантный титул чемпиона Stirkeforce, во всяком случае велика вероятность, что победители этой четверки, в следующем поединке, могут побороться за титул.

Файткард:

Федор Емельяненко vs. Дэн Хендерсон
Марлос Кунен vs. Миша Тейт * чемпионский бой в полусреднем весе
Тим Кеннеди vs. Робби Лоулер
Пол Дейли vs. Тайрон Вудли
Скотт Смитт vs. Тарек Саффедин

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 31.07.2011 в 15:34.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 10.03.2011, 03:42   #241
Средний вес

RUV: 1,481
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 56 раз(а) в 29 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 8 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Цитата:
да, но гипотетически, он бы переживал из-за такого холодного отношения к нему на этом форуме.
Наверное я его фанат в каком то смысле и как бы он не закончил карьеру в моём сердце он всегда будет: Майки Феди, 100-ий пересмотр боёв по пьяни и подрожание в спорте.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
KyPoK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо KyPoK за это полезное сообщение:
Mon Ami (10.03.2011), Sagat (10.03.2011), Последний (10.03.2011), Тошан (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 03:43   #242
Средний вес

RUV: 1,481
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 56 раз(а) в 29 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 8 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
HeT
KyPoK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 04:09   #243
Тяжелый вес

RUV: 4,924
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,786 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 4899
Цитата:
Вот так всегда и в спорте и в жизни. Стоит только оступиться, как все: из вчерашеного ВЕЛИКОГО СПОРТСМЕНА ты превращаешься в объект насмешек... Мертвого льва пнуть может каждый. Так и спрашивается нахрена нужна такая фанатская любовь и такие фанаты???
Еще ведь и у кого-то язык поварачивался Федора упрекать за-то, что он в политику пошел... Правильно сделал.
эмм...я также разделяю твое мнение относительно тупых стебных комментов по поводу Федора и его (втч и его менеджмента) решений.
НО! есть одна поправочка, на которую я не могу закрыть глаза..
Федя - самостоятельный спортсмен, человек, он далеко не тупой и недалекий, отсюда следует, что все решения, на которые идет Федя - сознательны и им одобряемы (я конечно не учитываю, что Федя может по жизни быть под моральным или финансовым прессом Финкеля, все бывает, но это чистая теория без фактов, поэтому ее в расчет не беру даже). 2 поражения подряд - это повод задуматься о причинах этих поражений. если в бою с Вердумом Федя можно сказать проиграл по самоуверенности (ибо первый раз сумел выпрыгнуть из треугольника таки...), то Сильва доминировал от и до. и именно в партере.
и мне, как человеку, который очень уважает ФЕ, очень обидно, что этот спортсмен может попасть на категорию ниже...и более чем я уверен, что в тренировках ничего не измениться. какой тогда во всем в этом смысл? выхватить от более быстрого полутяжа? не лучше ли попытаться тренироваться как современные тяжи? нарастить массу, поработать с представителями других школ? никто не заставляет забивать на самбо - пусть оно будет основой...напор, агрессия, простые болевые и гранд энд паунд, НО! закрывать глаза на БЖЖ по меньшей мере глуповато..также, как забывать про тайский бокс к примеру.
да даже ладно, хрен с ним с тренировками...неужели кто-то верит что переход в полутяжи не будет означать начала конца для ФЕ как для легендарного доминатора в тяжах? для меня это очевидно. а еще опаснее то, что
а) в полутяжах можно слить
б) не найти себе сил вернуться в тяжи.
вопрос - нахер туда ваще идти? в менее престижный вес + с более проблемным переходом..если цель выступать - нужно биться в тяжелом весе, но кардинально менять подход к тренировкам.
мое мнение - период расцвета Федор переживал в Рашен Топ Тим..и там он сформировался как ММА-боец. и вся его база - оттуда..а потом началась постепенная деградация. не физическая а именно функциональная..то, что Федор в 34 года пенсионер - это конечно бред полный, дело не в возрасте и физухе, а в мотивации. от нее все беды. если Федор хочет драться и побеждать, то нужно многое менять, он это 100% понимает, ну не может не понимать! вопрос - хочет ли? вряд ли...скорее хочет на старом багаже, "поддерживая форму", пытаться снов кого-нить вынести...эх.
Изменение системы тренировок, работа над мотивацией, четкая цель - и триумфальное возвращение в тяжи с выносом Антонио Сильвы, Вердума и Оверима - это сладкий сон, это мечта, и именно это достойно легенды...и после такого камбэка даже на ЮФС насрать. после такого Федя будет не просто легендой, равных ему математически вряд ли когда появится.
просто короче обидно, и это не бочка на Федора. мне нечего ему предъявлять, мне он ничего не должен, я не девочка а взрослый мужик, любое решение Федора уважаю, плакать не буду, если в следующем бою он снова проиграет ,а потом еще и еще. а это потому, что я уважаю решения взрослых людей. просто иногда решения бывают очевидно ошибочными. вот такая мысль.

попы, религия и прочее тут ваще неприем имхо, зря люди кидаются плохими словами про религизоных служителей. это как в Анекдота "Изя, скажи "бог иди нахер!". "не скажу!" "а почему? " а потому что ежели бога нет - то зачем говорить, а если он есть - нахрена мне нужны враги?"...неизветно, что на том свете, есть ли кто сверху, и оскорблять религию - глуповато на мой взгляд. проблема намного проще, имхо, Федор устал от спорта, от боев, мотивация пропала. отсюда поражения...а это - самый грустный расклад.
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Stunter за это полезное сообщение:
Artakon (10.03.2011), KingKong (29.06.2011), zenon (10.03.2011), Павел ИВАНОВ (10.03.2011), Последний (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 04:36   #244
Супертяжёлый вес

RUV: 189,272
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,411 раз(а) в 8,722 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6909

Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Artakon (10.03.2011), OLEG_OLEGOVICH (10.03.2011), Pocan_chitaet (10.03.2011), Stunter (10.03.2011), Павел ИВАНОВ (10.03.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Санчо-Панчо за это сообщение:
Pu44 (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 07:02   #245
Тяжелый вес

RUV: 253
Вы сказали Спасибо: 2,226
Поблагодарили 3,523 раз(а) в 1,090 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 115 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 3139
Такое чувство, что многие стесняются чтоли сказать, типа не принято, мичков дебил и вообще финкельштейн.

Скажу за себя.

Я считаю Федора величайшим спортсменом ММА в истории, вдвойне приятно сознавать, что он русский - хоть чем-то можно сегодня по-настоящему гордиться.
Его последние поражения меня морально разбили, но я продолжаю им восхищаться и быть благодарным ему за то, что через него узнал об этом спорте и сам в свое время начал заниматься. Я искренне надеюсь и верю, что он вернется и всем покажет, никакие огрехи в подготовке не отменяют его колоссального таланта и работоспособности, за счет этого он еще многое может сказать в спорте. Наверное, мне бы было спокойней, если бы он сейчас карьеру закончил, но кто я такой, чтобы давать советы великим.

И вы знаете, я уверен, что на этом форуме очень много людей думают так же, как я. Только почему-то не говорят.

У кого есть желание обсудить мою школотистость и слепую фанатичность - милости прошу.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Real fighters eat real chocolate.
A.Shamne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо A.Shamne за это полезное сообщение:
Artakon (10.03.2011), bigactor (27.06.2011), Darien (10.03.2011), Ingvar (10.03.2011), Mon Ami (10.03.2011), Pelot (10.03.2011), Pocan_chitaet (10.03.2011), snark (27.06.2011), Stunter (10.03.2011), Павел ИВАНОВ (10.03.2011), Последний (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 09:08   #246
Супертяжёлый вес

RUV: 40,958
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4517
Lindland vs Fedor

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие паук за это сообщение:
Старый 10.03.2011, 09:56   #247
Супертяжёлый вес

RUV: 17,753
Вы сказали Спасибо: 21,684
Поблагодарили 28,412 раз(а) в 6,486 сообщениях
Несогласия: 879
Не согласились 978 раз(а) в 674 сообщениях
Рейтинг мнений: 8711
не не не, не считается. там линыч в тяж. вес пришёл, а не наоборот. мы сделаем вид, что всё нормально

Спойлер для повер слэмы:

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
Artakon (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 09:57   #248
Средний вес

RUV: 704
Вы сказали Спасибо: 680
Поблагодарили 575 раз(а) в 158 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 40 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 275
Перечитывая толмуты сообщений о Федоре подумалось, что мы знаем о Феде больше чем он сам

Последний раз редактировалось innocent; 10.03.2011 в 10:50.
innocent вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо innocent за это полезное сообщение:
Фон Дорн (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 10:03   #249
Супертяжёлый вес

RUV: 17,753
Вы сказали Спасибо: 21,684
Поблагодарили 28,412 раз(а) в 6,486 сообщениях
Несогласия: 879
Не согласились 978 раз(а) в 674 сообщениях
Рейтинг мнений: 8711
Оффтоп

Спойлер для повер слэмы:

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
Pelot (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 10:13   #250
Тяжелый вес

RUV: 253
Вы сказали Спасибо: 2,226
Поблагодарили 3,523 раз(а) в 1,090 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 115 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 3139
Цитата:
там линыч в тяж. вес пришёл, а не наоборот.
в "тяжелый" вес

Real fighters eat real chocolate.
A.Shamne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ