Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Фёдор vs. Хендерсон в полутяжах - кто победит?
Фёдор Емельяненко 620 71.76%
Дэн Хендерсон 244 28.24%
Голосовавшие: 864. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 11:42   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,251 раз(а) в 5,594 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 361 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 526
Прямая трансляция Strikeforce: Fedor vs. Henderson

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

31 июля в Чикаго пройдет турнир Strikeforce: Fedor vs. Henderson, прямую трансляцию будет вести телеканал Россия-2, начало в 6:00 (утро воскресенья по московскому времени), а если вы хотите уберчь свою психику от комментариев Дмитрия Бобцова, то посмотреть сможете на ValeTudo.ru, ну и естественно обсудить.

В главном поединке шоу Федор Емельяненко попытается исправить свой рекорд и репутацию непобедимого, разрушенную двумя подряд поражениями, поединком против ветерана смешанных единоборств Дэна Хендерсона. Дэн Хендерсон, как это принято говорить в США, икона ММА, боец прошедший "огонь и воду", владевший в лучшие годы поясами самых престижных турниров PRIDE, RINGS и теперь Strikeforce. Единственной непокоренной осталась вершина UFC, которую он штурмовал дважды и оба раза безуспешно, проиграв в полутяжелом весе "Рампейджу" Джексону решением, а в среднем, Андерсону Силве удушающим приемом во 2 раунде. Сказано о поединке много: Дэн не тяжеловес, ему 40 лет, это его последний бой по контракту с SF, в поединке он не рискует своим поясом чемпиона, у букмекеров он аутсайдер, все указывает на то, что шансов у ветерана практически нет.

Марлос Кунен - голландка, барышня из лагеря Golden Glory, проведет защиту своего титула против американки Миши Тейт, победительницы гран-при в полусреднем весе у женщин.

Далее нас ждет 2 интереснейших поединка с участием экс-бойцы UFC Пола Дейли, проспекта Тайрона Вудли, ветерана ММА Скотта Смитта и Терека Саффедина. Фактически мини гран-при в полусреднем весе, за право оспаривать вакантный титул чемпиона Stirkeforce, во всяком случае велика вероятность, что победители этой четверки, в следующем поединке, могут побороться за титул.

Файткард:

Федор Емельяненко vs. Дэн Хендерсон
Марлос Кунен vs. Миша Тейт * чемпионский бой в полусреднем весе
Тим Кеннеди vs. Робби Лоулер
Пол Дейли vs. Тайрон Вудли
Скотт Смитт vs. Тарек Саффедин

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 31.07.2011 в 15:34.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 18.07.2011, 16:49   #891
Тяжелый вес

RUV: 37,198
Вы сказали Спасибо: 608
Поблагодарили 14,456 раз(а) в 5,182 сообщениях
Несогласия: 491
Не согласились 777 раз(а) в 501 сообщениях
Рейтинг мнений: 2923
вот это савсем не растянутый Федор

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Более опасная- бэк маунт с боди трианглом! А если ещё и 1 руку удалось отсечь..... )))))
А ты вообще молчи предатель православное самбо еще с тобой разберется рожа ты бразильская

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
zubr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 16:50   #892
Тяжелый вес

RUV: 649
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4407
Цитата:
вот это савсем не растянуты Федор

вот это наверное пример офигительной работы федора в партере

Добавлено через 2 минуты

А ты вообще молчи предатель православное самбо еще с тобой разберется рожа ты бразильская
На 1 фотке как минимум 1 хука нет, так что не растянут! :-Р
П.с. Да что ты там со мной разберёшься... Ты на тренировка спишь! xDDD
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 16:56   #893
Тяжелый вес

Цитата:
П.с. Да что ты там со мной разберёшься... Ты на тренировка спишь! xDDD
Я тебе ноги переломаю и всю оставшуюся жизнь ты будеш разезжать по вагонам метро со шпателями в руках выпрашивая денег на очередной семинар Роджера грейси

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 18.07.2011, 16:57   #894

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9386
Цитата:
что сейчас с карьерой Арла отлично видно так что он не котируется
Отнюдь. Благодаря победе над ним, Харитонов теперь в числе претендентов на топ10 по многим версиям.

Цитата:
а Федор вот вот станет кеном Шемроком номер 2 так что зявка на топовость у него весьма слабая
Бойцу из топ10 с таким рекордом далеко до Шэмрока даже после 2 поражений подряд.
А "слабая топовость" - это в креатив.

лучше гифку, чтобы нагляднее было.

Цитата:
я не знаю что ты имееш под словом растянуть я имею ввиду положение тела в пространстве и федор как раз был растянут как по учебнику
Он лежал на спине, но легко мог перевернуться на бок.

Цитата:
на момент боя Тим сильвия был топом это раз и кроме того в течении многих лет после он тоже был топом Тимоха тебе не орел которого один раз накернули и все вся карьера в утиль
Вот этого топа победил Федор за полминуты, что как-то не вяжется с версией про второго Кена.
Ты привел в пример, как доказательство грэпплерских навыков Мира. Меж тем, Сильвия - крайне слабый грэпплер и в целом неуклюжий в партере боец, что доказывалось не раз.

Цитата:
вот с какого хрена ты взял что я считаю Леснара топом
я считаю его позором мма и никогда не называл его топом
Я просто пытаюсь угадать, а кого же ты считаешь топом! Просто уже Карвин, Мир (ты его гейткипером назвал) и Леснар пролетают. Бигфут тоже. Назови мне свой топ10, чтобы я мог приводить примеры и дальше развенчивать твои аргументы.

Цитата:

да после аварии на мотоцикле он проебал пару боев хрен знает кому но он реабилитировался своими победами на данный момент он топ на дне десятке но топ
Неожиданно.
Он и до аварии проигрывал Яну Фримену. И после аварии победил только Ногейру, что круто, но мало.
Но тебя хрен поймешь.

Цитата:
он лежал как мешок с кортошкой единственное его действие это глупейшая сдача спины он даже не пытался сменить позицию в то время как бигфут последовательно менял позиции это был позор
Он пытался менять позицию, мостить, но не смог. Грэпплерские навыки Бигфута и 20 кг разницы в весе сделали свое дело.
Фрэнк Мир с Леснаром не имел такой разницы в весе, а Брок - это далеко не черный пояс по бжж, но Фрэнк тоже лежал пластом и даже не пытался улучшить позицию. Да и Брок не пытался улучшить свою позицию, но Мир так убого защищался со спины, что ловил лицом все.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
Homercore (19.07.2011)
Старый 18.07.2011, 16:58   #895
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3623
Цитата:
Падение вследствие пропущенного удара. Вердум же "падал" с конкретной целью. Когда соперник закрывается, не предпринимает активных действий, т.е. активно не защищается и пропускает удары - это может расцениваться как нокдаун.
Оверим уходит в защиту тоже с конкретной целью - и что? А боя не было, потому что цели противников не совпали, хотя повреждений Вердум нанес все таки больше.....собственной заднице.

Помню, как помню и попытки ТД, неудачные.

Цитата:
Ровно один раз такое было. Зато из маунта и бэкмаунта (что, как мы выяснили, является идеальной позицией для рнч и прочих приемов) деревянному Конго Веласкез не смог сделать ничего.
То есть ураганный ГнП на заре своей карьеры это "ничего"? Из любого положения кстати. И деревянным Конго тогда кстати никто не считал - но это известно что твоей любимый прием - мерить неудобных бойцов мерками "сейчас", а удобных "когда то"

Цитата:
Сильва показывал хорошую защиту в партере против лучшего грэпплера, тэйкдауны и контроль в партере Федора, с занятием доминирующих позиций и попыток болевых/удушающих, что как раз таки и грэпплинг.
И ни там ни там не добился успех. Что говорит о посредственном греплинге. К партеру Федора вопросы стоят уже давным давно если что.

Цитата:
Понятия не имею. Это ведь твоя очередная попытка уйти от темы. Барнетт выступает в ММА с 20 лет и до сих пор имел всего один годовой перерыв в боях. Прореслингом он стал заниматься после увольнения из UFC. Так что не юли.
Нет это конкретный вопрос, про конкретного бойца - как раз таки в тему. Джош вне ЮФС уже 9 лет, в ЮФС был 5. Так что кто из нас юлить пытается?

Цитата:
Ну вот Гонзага как раз захватил ногу, перевел Карвина в партер и занял доминирующую позицию
Пересмотрю бой. Пока оставим инженера с Гонзагой.

Цитата:
Удары Карвина имела амплитуду сантиметров 20, и многие удары не долетали даже до плеч Леснара,
И голова у него была похожа на разбитый арбуз видимо от смеха - перенапрягся бедалага.

Цитата:
который лежал неподвижно, подняв руки и ноги вверх, что вообще ни в какие ворота.
Всего лишь периодически стараясь перевести бой в партер - этот бой советую пересмотреть тебе.

Цитата:
Именно поэтому я вспомнил про амплитуду. Карвин не бил, а обозначал удары по рукам - даже блокировать их не имело смысла.
Ещё раз - разбитое в дребезги лицо Брока это абсалютно подтверждает.

Цитата:
А вот Роджерс именно бил. И от этих ударов действительно нужно было уходить, что Федор успешно и сделал.
Да что ты
Мастер Гнп, налупившей как раз таки по плечами зажавшемуся в клетку Федору. Дедок ты точно из нашего измерения бои смотришь?

Цитата:
Оцени амплитуду кросса и "удара в один дюйм" в стиле Брюса Ли. И да, не неси чушь
И нахрен мне это надо? Я ещё раз повторяю что пожалуй самый эффективный удар рукой - это апперкорт, потому что он использует всю массу тела. Ты мне про Брюс Ли и ещё что то говоришь про юление - ай-ай-ай.
Старый 18.07.2011, 17:01   #896
Тяжелый вес

RUV: 649
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4407
Цитата:
Я тебе ноги переломаю и всю оставшуюся жизнь ты будеш разезжать по вагонам метро со шпателями в руках выпрашивая денег на очередной семинар Роджера грейси
Нет, я буду делать недокреветку!

Ну а если немного в тему вернуться, то я вот ща спецом смотрю ФЕ - Пезао, так вот, я даже хз, кому первый раунд всё-таки отдавать.... Наверное ФЕ
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 17:18   #897
Тяжелый вес

Цитата:
Он лежал на спине, но легко мог перевернуться на бок.
и таким макаром он бы себе еще больше проблем создал

Цитата:
Мир (ты его гейткипером назвал)
а что гейткиперы это уже не топы

Цитата:
Сильвия - крайне слабый грэпплер и в целом неуклюжий в партере боец, что доказывалось не раз.
Да зато у него ударка и тэйкдаун дефенс дай бог каждому

Цитата:
Он и до аварии проигрывал Яну Фримену.
это блин было в 2002 году 9 лет назад это был пятый бой Фрэнка в мма это тоже самое что сейчас судить Барнетта по его поражению педро хиззо
Цитата:
И после аварии победил только Ногейру, что круто, но мало.
а как же Нельсон Укроп при этом в боях с соперниками ниже уровнем он не толкался как федор два раунда а уничтожал их так было с Хардонком и конго

Цитата:
Грэпплерские навыки Бигфута и 20 кг разницы в весе сделали свое дело.
по моему там хреновая подготовка и техника Федора сделала свое дело

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо zubr за это полезное сообщение:
DarkBB (18.07.2011), deadbydawn (18.07.2011)
Старый 18.07.2011, 17:38   #898

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9386
Цитата:
а что гейткиперы это уже не топы
Допустим.

Мир не перевел его в партер и тем более не послал в нокдаун. Сильвия полез в партер сам. Поэтому ценности его грэпплерским навыкам эта победа не добавляет, ведь Тим, повторюсь, крайне слабый грэпплер и просто неуклюжий в партере боец.

Цитата:
это блин было в 2002 году 9 лет назад это был пятый бой Фрэнка в мма это тоже самое что сейчас судить Барнетта по его поражению педро хиззо
Во-первых все судят. Во-вторых поражения до и после Тима Сильвии показывают, что это был звездный час Мира, а не тенденция.

Цитата:
а как же Нельсон Укроп при этом в боях с соперниками ниже уровнем он не толкался как федор два раунда а уничтожал их так было с Хардонком и конго
Дэн Кристисон, а теперь вот Мирко... равные бои на грани поражения.

Цитата:
по моему там хреновая подготовка и техника Федора сделала свое дело
как ты отличаешь, где повлияла хорошая подготовка победителя, а где плохая подготовка проигравшего?
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 17:40   #899
Тяжелый вес

RUV: 5,024
Вы сказали Спасибо: 406
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 547 сообщениях
Несогласия: 103
Не согласились 115 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 1660
Цитата:
я вот ща спецом смотрю ФЕ - Пезао, так вот, я даже хз, кому первый раунд всё-таки отдавать.... Наверное ФЕ
Однозначно. (хорошо что тейкдаун был в самом конце)

1337
Есть старый мастер на заводе -
Он делает все хорошо.
Он даже в паспорте записан
"Олег Петрович Заебись"

Оффтоп Оффтоп Оффтоп
hubeax вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 17:50   #900
Тяжелый вес

Цитата:
Во-первых все судят. Во-вторых поражения до и после Тима Сильвии показывают, что это был звездный час Мира, а не тенденция.
блин че то я не просек мир победил недавно бышего контендера роя Нельсона и оказывается бой с тимом сильвией это был его пик
что за хрень

Цитата:
Дэн Кристисон, а теперь вот Мирко... равные бои на грани поражения.
Кристенсон после аварии и там вообщето было трех раундовое избиение и единогласное решение какой к черту равный бой с Укропом практически тоже самое если бы не было нокаута френк все равно бы выйграл решением

Цитата:
как ты отличаешь, где повлияла хорошая подготовка победителя, а где плохая подготовка проигравшего?
действиями обоих во время поединка Федор ничего не делал сдавал спину для меня это показатель лажовой техники

Цитата:
Допустим.
очень странный у тебя рейтинг гейткипер это высокоуровневый боец который открывает путь к поясу самособой разумеется что он топ

Ответ