Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2011, 21:45   #221
Средний вес

RUV: 216
Вы сказали Спасибо: 389
Поблагодарили 305 раз(а) в 126 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 117 раз(а) в 69 сообщениях
Рейтинг мнений: -41
это писец вообще..
как больно было на это смотреть... в чем же дело так тупо проебать.....

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
lipa23 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 21:45   #222
Тяжелый вес

RUV: 25,478
Вы сказали Спасибо: 2,194
Поблагодарили 13,524 раз(а) в 3,194 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 449 раз(а) в 304 сообщениях
Рейтинг мнений: 6802
Цитата:
очень интересное мнение, жаль что не про спорт и никакого отношения к Феде не имеет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
последний император - логика японцев понятна, только они такие кликухи и давали.
и я не согласен с вами , что религия -это зло. Я считаю, что религия устарела, но на смену должна придти другая религия, основанная на разуме и новых представлениях человека. Потому как человек, в своем большинстве , ничем не отличается от человека 15 века, например, разве что выше ростом. Он нужндается в программе развития. Мало того, и очень умным людям нужна цель и установка. Мало того, общая программа развития укрепляет общество, людей, цивилизацию, возвеличивает ее, продлевает ее жизнь в веках.
читал про циклическое развитие цивилизаций Арнольда Тойнби?
очень узко мыслить насчет глобальных вопросов - вредно и ошибочно. одним абзацем о смысле религии не закроешь вопрос, дружище....
Зло не религия, я не отношусь к ненавистникам православия или какой другой. Каждый человек волен верить во что хочет.

Зло - притягивать за уши абсолютно все к этой самой религии: выиграл - "бог помог", проигал - "на все воля божья", "бжж - неправославно, самбо наше все", не говоря уже о постах для спорстсмена профи. Какие к чертям посты, когда противники окромя тренировок жрут и срут простите за грубость целый день да аж лопаются от химии? А тут посты.

Это нащет религии что касаемо Федора. А уж про прочие "подвиги" "православия" в России, как-то хищение и отмывание денег, педофилия, покровительство бандитам я вобще молчу. Потому и такое отрицательное мнение у людей. что церковь запятнала себя. И запятнала все хороше что делали и делают многие честные
люди, ставшие монахами: шли на войну, помогали бедным, больным и пр.

В данной ситуации совершенно ясно, что эта самая религиозность пошла во вред. Хотя может, кому то и на пользу. Тем кто на этом греет руки и губит бывшего великого бойца.

И дело даже не в поражении, бывает всякое, нормальные люди за это не осуждают. А в том например, что один из самых известных бойцов планеты живет как обычный сельский житель, хотя в другой стране
купался бы в роскоши и не в чем не отказывал. Даже дом никак не построит. Впрочем писали уже это тыщу раз.

И почему это все? Не хочет? Более чем странно, на сумасшедшего Федор не похож, да и выступать он стал ради денег, сам говорил. Тогда что? Значит, качественно промыли мозги, а может и не только в переносном смысле....

И в этом отношении уважаемый Сергей Харитонов поступил абсолютно правильно, не став упертым "патриотом" а живет и тренируется за границей, где таланты любят и ценят в отличие от. И результат уже виден.

Надеюсь, что талантливые спортсмены глядя на печальную историю Федора сообразят, что "квасной патриотизм" и прочее не доведут до добра...
Клещ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Клещ за это полезное сообщение:
barrah (02.08.2011), Dan_shd (31.07.2011), Dun_hill (31.07.2011), Go_Gen (01.08.2011), RazvedosAAA (31.07.2011), white-bone (01.08.2011), семеон (01.08.2011)
Старый 31.07.2011, 21:46   #223
Тяжелый вес

RUV: 2,905
Вы сказали Спасибо: 1,668
Поблагодарили 6,942 раз(а) в 2,557 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 350 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 2861
Цитата:
может ему никуда не надо деваться от блеющих физруков, делающих только то что хочет Федя и хитровыебаннго Финкельштейна зарабатывающего ему даже на проигрышах миллионы? Самый лучший тренер - тот который даст по жопе тапочком забив что ты звезда мировой величины, но такой я думаю Феде не нужен.
Боюсь Федору дать по жопе тапком мало. Надо еще напомнить как бить лоукики, как защищаться от треугольника, как не пускать в маунт и как не давать зажимать в углу клетки.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Tyrant вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Tyrant за это полезное сообщение:
white-bone (01.08.2011)
Старый 31.07.2011, 21:46   #224
Тяжелый вес

RUV: 4,754
Вы сказали Спасибо: 1,806
Поблагодарили 2,729 раз(а) в 988 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 108 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 892
Цитата:
Почему Фёдор не переживал за последние поражения?
Да по тому, что он и не собирался выигрывать.
Его били, как лоха и раньше, но за выход на ковёр он по любому получал свои бабки 1.5 миллиона зелёных.
За бабки он не раз позволял публично разбивать себе морду.
Скажи, после трех поражений подряд ему теперь будут платить по 1.5 миллиона за бой? А если бы он эти три боя не проиграл, а выиграл? Если так важны бабки, то, может, лучше как раньше продолжать побеждать, так ведь больше заработаешь и здоровья меньше потеряешь?
P.S. Скорее бы каникулы закончились, задолбала школота.
belav вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 21:47   #225
Супертяжёлый вес

RUV: 5,236
Вы сказали Спасибо: 1,919
Поблагодарили 13,143 раз(а) в 4,269 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 357 раз(а) в 247 сообщениях
Рейтинг мнений: 4956
он скорее религию поменяет чем свой тренерский штаб...
но всёравно из боя в бой буду болеть за него =))
он как русская сборная по любому виду спорта, за неё нельзя не болеть....

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Capricorn за это полезное сообщение:
maxxxu777 (31.07.2011)
Старый 31.07.2011, 21:47   #226
Лёгкий вес

RUV: 763
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
А я еще верю, как ни странно. И если будут еще бои, буду болеть за Федора. Буду ждать огня.
Поддерживаю.
shmit вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 21:47   #227
Супертяжёлый вес

RUV: 2,348
Вы сказали Спасибо: 3,697
Поблагодарили 19,675 раз(а) в 6,793 сообщениях
Несогласия: 538
Не согласились 2,820 раз(а) в 1,050 сообщениях
Рейтинг мнений: 5988
А я жду мнение данного субъекта:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Интересно, что такой активный ФГМщик родит

Место возле параши: Педя, Шлеменко, Борнед, Диазы, Соннен, Шоугн, Хант, Кебаб, Мусасян, Калбой, БЖ Пенс.
Master of pain вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 21:48   #228
Лёгкий вес

RUV: 785
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 89 раз(а) в 36 сообщениях
Несогласия: 61
Не согласились 21 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 40
Сложилось впечатление (по последним боям), что обретя веру в Бога, Федор потерял веру в себя - неуверенный, растеряный в клетке, нет ни злости, ни желания биться. Согласен, что вера помогат расти челвеку духовно, но покорность воле божьей и спортивная злость не совместимы, наверное. Дай Бог Федору многие годы здоровья и благополучия, если он перерос спорт как боец, то его долг дать русским нового чемпиона, и не одного. Жду новых талантов, которых Федор выведет на чемпионские бои
maxxxu777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо maxxxu777 за это полезное сообщение:
SILVER_DRA (31.07.2011), teacher (01.08.2011)
Старый 31.07.2011, 21:49   #229
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 767
Спасибо, тема доставила.
В очередной раз отмечу вот что - господа "оголтелые болельщики", я конечно понимаю - самбо, Федор, банька, крест - в это очень-очень хочется верить. И мне бы ох-как-хотелось бы. Особенно именно в Федора.
А вот Федору, судя по всему, хочется верить только в бога, а в себя, увы, нет. Я сейчас не буду болтать про Прайд и прочее (лишнее это сейчас, итак всё сказано). Отмечу только, что не все прайдовцы выгребают дайбоже - есть и тот же Хендо, и Рампажка - хоть и мотивацию потерял, но всё ещё в форме. А те, кто постепенно теряют форму, теряют её из-за возраста. В конце концов, у всех разный потенциал - кто-то может себе позволить и до сорокета бегать аки Хендо, а кто-то и в 30 карьеру закончит. Но сейчас не об этом.
Три поражения. Три. Но это даже и похуй, и из такой, простите, задницы можно камбэк забабахать. Печалит другое... Выводы так и не были сделаны.
Как ни печально, но как ни пытайся взлететь на самодельных крыльях из воска и перьев, но самолет всё быстрее. Как можно надеяться, если снова мичков, воронов, финкель, эмодин, двенедели, банька, онли самбо да бокс, крест и попы, попы, попы...
Карьеру заканчивать он не собирается, а мое сердце уже сегодня не ёкало, когда Федор в кратковременный КО ушел. Смотреть его бои с замиранием сердца уже мне явно не дано, так что просто здоровья ему и всех благ.
infore вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо infore за это полезное сообщение:
M-a-K-c (31.07.2011), SILVER_DRA (31.07.2011)
Старый 31.07.2011, 21:49   #230
Супертяжёлый вес

RUV: 1,709,324
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,259 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10354
Цитата:
А я жду мнение данного субъекта:

Интересно, что такой активный ФГМщик родит
Блин, главное, чтобы чувак с окана не сиганул.
Обидно же будет!

Добавлено через 25 секунд

Да, я не могу удержаться.
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Master of pain (31.07.2011)
Ответ