Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 13:48   #511
Лёгкий вес

RUV: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
мне вот просто интересно, кто ему так мозги с верой промыл. Он уже скорее свидетеля Иеговы напоминает.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
kruchanski29 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 13:51   #512
Тяжелый вес

RUV: 4,913
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,785 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 4950
Цитата:
Stunter, Автор очень эмоционально воспринимает случившееся, как и многие форумчане. Обидно осознавать, во что превратился лучший боец в истории.
Когда Федор проиграл Вердуму, он стоял с о.уевшим лицом, когда Зильфе-было видно, что уже понимает, что не выдерживает конкуренции. И вот сейчас, в очередной раз получив пизды и не от топа(тяж. вес), и даже не от тяжеловеса, Федя с улыбкой говорит, что бой остановили рано и он еще вернется.
На то люди и не тупые дрочеры, чтобы менять свое отношение к бойцу в зависимости от ряда причин. Тем более, если этот боец и в особенности его окружение всех болельщиков держат за стадо долбоебов.
очень сильно сомневаюсь на этот счет, скорее, удовольствие от пинка тому, кто еще 3 года назад был топ1, а теперь даже не топ 10. а еще, советую узнать что такое ТИЦ и сколько денег имеет валетудо, когда прыгает посещяемость....
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ну так, я не утверждаю, а просто предполагаю.

лично для меня все беды федора от двух вещей
1. непонятная религия, ее очень много, очень.
2. просто наихуевейщая подготовка...

честно говоря, Сильва Федю не сделал инвалидом наверное только потому, что у Феди багаж опыта огромный...поэтому все его победы после соединения с Финкелем - вопреки, а не благодаря. имхо.

а с чего ты взял, что Федор держит своих болел за стадо долбоебов ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
всерьез думаешь, что чел, который за 10 лет ниразу даже вгорячах нахуй не послал своего соперника, не наговнякал перед или после боя, хочет ебать своих болел под завершение карьеры?) да забей...думаю, денег у него и так хватает..просто что-то его держит с Финкелем.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Ra95, решил посамоутверждаться? Неужели непонятно, что едора в его нынешнем состоянии нужн опожалеть? У меня вообщесложилось впечатление, что он ... не в себе. Ему хорошенько промыли мозги Православием ,патриотизмом, уверовали ,что он бьется не за себя, а за страну, а страна без его выступлений загнется... Надеюсь, после того как Федор уйдет, акулы уплывут, он вернтся к нормальной жизни. Великий ведь человек...
дада...засрали человеку мозг и тянут бабло с него..он ведь какой-то уже бред несет..ну какой, извините, и не примите за богохульство, никогда стараюсь бога не гневить...но, какой нахуй " идите в божие храмы и делайте добро людям", когда ты 10 лет только и делал, что бил лица, ломал карьеры и характеры??? я охуел, честно....
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 13:57   #513
Тяжелый вес

RUV: 889
Вы сказали Спасибо: 1,676
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 517 сообщениях
Несогласия: 216
Не согласились 149 раз(а) в 71 сообщениях
Рейтинг мнений: 1749
в Федора - блаженного дурачка я тоже не верю но это ему не в плюс.
Этот пользователь сказал Спасибо Ramooh за это полезное сообщение:
Ra95 (01.08.2011)
Старый 01.08.2011, 14:06   #514
Средний вес

RUV: 15,168
Вы сказали Спасибо: 806
Поблагодарили 961 раз(а) в 394 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 247 раз(а) в 113 сообщениях
Рейтинг мнений: -13
Цитата:
Ra95, решил посамоутверждаться? Неужели непонятно, что едора в его нынешнем состоянии нужн опожалеть?
да, люблю посамоутверждаться в инетах ))) и кто такой "едор"? кого надо жалеть? если ты о Феде, то пусть его жалеет 1 000 000 мертвых Американских президентов )))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ra95 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ra95 за это полезное сообщение:
geek1337 (01.08.2011)
Старый 01.08.2011, 14:11   #515
Средний вес

RUV: 808
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 244 раз(а) в 60 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 11 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 276
Цитата:
да, люблю посамоутверждаться в инетах ))) и кто такой "едор"? кого надо жалеть? если ты о Феде, то пусть его жалеет 1 000 000 мертвых Американских президентов )))
пятихаточку уже протанцевали на афтерпати? или мичков с вороновым отгрузили себе законные 30%? разделили так сказать успех...
Bugor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Bugor за это полезное сообщение:
Ra95 (01.08.2011)
Старый 01.08.2011, 14:13   #516
Супертяжёлый вес

RUV: 57,021
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,174 раз(а) в 8,462 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6135
[QUOTE=Low_kick;1057354013]Ra95, Неужели непонятно, что едора в его нынешнем состоянии нужн опожалеть? QUOTE]

Его и так пожалели. Дали возможность вернуться в дело, обрести уверенность, восстановить реноме одного из лучших. Дали старичка-средневеса, которого бы Федя еще 3 года назад стер бы в порошок за 3 минуты. Подготовься нормально, выйди и дай пизды этому Хендерсону.
Вместо этого дальнейший забив на подготовку, позорное поражение и смехотворные оправдания.
Не нужна ему твоя жалость, он и так не сильно расстроился!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо RoMMAerts за это полезное сообщение:
Ra95 (01.08.2011)
Старый 01.08.2011, 14:15   #517
Средний вес

RUV: 1,049
Вы сказали Спасибо: 4,186
Поблагодарили 938 раз(а) в 333 сообщениях
Несогласия: 112
Не согласились 43 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 1533
Мне лично все равно на его цели деньги или выступление за своих, все равно на его религию, мне важен он как боец! что привело к спаду это уже не мое дело, я поражаюсь тому как многие смакуют когда ищут грязное белье, создается ощущение что сайт о личной жизни бойцов. Как то лицемерно все это что ли, то любили его, то теперь ненавидите, узнали что первое это заработок или что то еще, так не Вам же с ним жить, как раз таки люди проявляются тогда, когда становится трудно! Да он уже не тот, но по мне все бойцы рано или поздно через это пройдут! Кто знает когда и из за чего он потерял мотивацию, мы можем лишь гадать, но надо ли это, если кроме как тешить себя, якобы я знаю вот что он такой и смеяться на теми кто его почитает или уважает, даже не предполагаете что может его уважают за его опыт выступлений и умение, ведь в свое время он тренируясь в Осколе вместе с Мичковым и Вороновым добился высот, даже пиковая форма была именно будучи в Осколе, бил же ребят из разных лагерей. Сейчас да понятно что он уже не тот, так вопрос судить его по грязному белью, коего хватает у всех или просто жить дальше отдав дань уважения его умениям пусть и прошлым!

my p4p № 1
tleulenov_aslan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо tleulenov_aslan за это полезное сообщение:
trabant (01.08.2011)
Старый 01.08.2011, 14:15   #518
Тяжелый вес

RUV: 10,935
Вы сказали Спасибо: 11,214
Поблагодарили 6,159 раз(а) в 1,487 сообщениях
Несогласия: 237
Не согласились 175 раз(а) в 105 сообщениях
Рейтинг мнений: 3880
Все банально. Человек с состояния ГЕРОЯ, который "бороться и искать, найти и перепрятать" перешел в фазу КУМИРА. С почестями, фанатами, вниманием прессы и телевидения, хорошими гонорарами, свитой, регалиями и депутатским мандатом. Как там было в допотопном фильме про культуристов "Качая железо" - "голодный волк более агрессивен". И не виноваты здесь Финкельштейны - Вороновы - Мичковы, точнее ответственность не в первую очередь на них. В триумфальное возвращение Федора не верю. История знает немало примеров нового витка в карьере спортсмена (вспомните возвращение Арнольда после 5 - летнего простоя или Кличко - старшего), но там как правило есть особенность - они сделали тайм - аут будучи на высоте на момент начала перерыва.
Wolf30 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 14:20   #519
Тяжелый вес

RUV: 4,719
Вы сказали Спасибо: 1,806
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 988 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 108 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 884
Цитата:
Всем давно известна конфронтация сайтов валетудо и миксфайта и естественно здесь как и во всякой оппозиции будет много критики. Неужели люди увидевшие статью о поражении ФЕ на валетудо, думали что она будет носить сглаживающий характер? Сайт частный и на нем будут писать то, что думают его владельцы. Да публично но кому не нравится, подавайте в суд за клевету. Лично я сразу знал, о чем и в какой форме будет статья, но мне как раз и интересно в т.ч. независимое мнение шарящих в ММА людей. За официальными комментариями я естественно схожу на миксфайт.
С чего вдруг мнение будет независимое, если владелец сайта накатал эту статью, и он же давно недоволен сайтом миксфайт, М-1, Финкельштейном и Федором?
belav вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 14:25   #520
Тяжелый вес

RUV: 889
Вы сказали Спасибо: 1,676
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 517 сообщениях
Несогласия: 216
Не согласились 149 раз(а) в 71 сообщениях
Рейтинг мнений: 1749
belav, все правильно, владелец сайта в своей статье высказал свое независимое ни от кого мнение. Ты наверное хотел сказать беспристрастное?
Ответ