Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 16:33   #701
Тяжелый вес

RUV: 60,580
Вы сказали Спасибо: 8,326
Поблагодарили 7,426 раз(а) в 1,511 сообщениях
Несогласия: 61
Не согласились 296 раз(а) в 118 сообщениях
Рейтинг мнений: 4701
Цитата:
aaa, Я фанат Фёдора. Я конечно очень огорчился , но до Алекса мне оооочень далеко.
З.Ы. зарекаюсь на этом форуме о ФЕ спорить. Глупое занятие.
Баттхерт в переводе Бочарова - срать кирпичами:
"Обладателя баттхёрта отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление или саркастическое обесценивание какого-нибудь особо болезненного для него предмета, словно его анально уязвили. Поэтому он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность. В большинстве случаев сабж является точным эквивалентом русской пословицы «правда глаза колет». В меньшинстве случаев является признаком повышенной впечатлительности. "

Непосредственно значение фразы "Срать кирпичами":
"Срать кирпичами (англ. Shit Bricks) — идиома, пришедшая из английского языка, обозначающая крайнюю степень испуга. Подразумевается, что эмоция была столь внезапной и сильной, что вызвала дефекацию («медвежью болезнь») в квадратно-гнездовом формате.

Фраза может быть также использована для описания крайней степени возмущения, однако такое использование термина с высокой долей вероятности детектирует завсегдатая уютненького.

Иногда интенсивность выражения подкрепляется описаниеми мощности сранья, вроде «насрал столько кирпичей, что можно построить дом», «насрал кирпичей на Китайскую Стену» или «там-то [где хорошо набросили] открылся кирпичный заводик», «срать шлакоблоками», «дристать известкой» и тому подобное. "

А теперь, если не сложно, покажи мне где в статье Алекса он "срет кирпичами"?
ИМХО, это у тебя баттхерт
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
aaa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 16:36   #702
Тяжелый вес

RUV: 30,561
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,862 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3513
aaaОффтоп
Старый 02.08.2011, 16:36   #703
Тяжелый вес

RUV: 15,049
Вы сказали Спасибо: 923
Поблагодарили 1,158 раз(а) в 422 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 67 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 822
обычная такая стать, в духе алекса. ничего не пишет, и раз в пятилетку выдает ядовитый высер после федобоя.
Старый 02.08.2011, 16:38   #704
Тяжелый вес

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ОСП Студия, очкастый ботан, переводил Дэвида Блейна
Старый 02.08.2011, 16:48   #705
Тяжелый вес

RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 762 сообщениях
Несогласия: 632
Не согласились 172 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 810
Цитата:
Баттхерт в переводе Бочарова - срать кирпичами:
"Обладателя баттхёрта отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление или саркастическое обесценивание какого-нибудь особо болезненного для него предмета, словно его анально уязвили. Поэтому он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность. В большинстве случаев сабж является точным эквивалентом русской пословицы «правда глаза колет». В меньшинстве случаев является признаком повышенной впечатлительности. "

Непосредственно значение фразы "Срать кирпичами":
"Срать кирпичами (англ. Shit Bricks) — идиома, пришедшая из английского языка, обозначающая крайнюю степень испуга. Подразумевается, что эмоция была столь внезапной и сильной, что вызвала дефекацию («медвежью болезнь») в квадратно-гнездовом формате.

Фраза может быть также использована для описания крайней степени возмущения, однако такое использование термина с высокой долей вероятности детектирует завсегдатая уютненького.

Иногда интенсивность выражения подкрепляется описаниеми мощности сранья, вроде «насрал столько кирпичей, что можно построить дом», «насрал кирпичей на Китайскую Стену» или «там-то [где хорошо набросили] открылся кирпичный заводик», «срать шлакоблоками», «дристать известкой» и тому подобное. "

А теперь, если не сложно, покажи мне где в статье Алекса он "срет кирпичами"?
ИМХО, это у тебя баттхерт
У тю тю какие мы умненькие..
Только вот батхёрт это (Butthurt , буквально «жопная боль» или «попоболь») и к чему ты его тут указал вообще не ясно.
А Срать кирпичами (англ. Shit Bricks) — идиома, пришедшая из английского языка. Как ты сам написал.

Во всей статье. Его видимо глубоко возмутило что ФЕ имеет наглость выходить в клетку.
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 17:17   #706
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3591
Цитата:
Во всей статье. Его видимо глубоко возмутило что ФЕ имеет наглость выходить в клетку.
Всех возмутило что Федя имел наглость выходить в клетку с таким функционалом и целым свингом умений в запасе, если что.

ЗЫ статью тоже считаю эмоциональным перегибом ( читай сратой кирпичами
)
Этот пользователь сказал Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
Tyrant (02.08.2011)
Старый 02.08.2011, 17:28   #707
Тяжелый вес

Цитата:
Только вот батхёрт это (Butthurt , буквально «жопная боль» или «попоболь») и к чему ты его тут указал вообще не ясно.
К тому, что у тебя как фана Федора именно попоболь на статью Алеса

Цитата:
"Видимо"? Где там в статье возмущение??? Там может быть сарказм, стеб, злорадство, но никак не "кирпичи".
Старый 02.08.2011, 17:57   #708
Заблокирован

RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,617
Поблагодарили 3,616 раз(а) в 1,603 сообщениях
Несогласия: 458
Не согласились 247 раз(а) в 170 сообщениях
Рейтинг мнений: 5658
Странно об этом говорить, но Емельяненко словно отбывает номер. Работа есть работа. Иногда она нравиться, иногда раздражает. Перед боем в голове крутились всякие мысли о нелепости происходящего: Хендо и его марка одежды, так полюбившаяся Федору, весовая категория, бесконечные рассуждения о важности и уникальности поединка.Ну, что там уникального? Посредственная организация, в своей попытке организовать событие века - Гран-При тяжеловесов, и в итоге накрывающаяся облачком. Всего лишь пристанище для доживающих свой век знаменитостей с большими аппетитами и хорошим менеджментом. Именно с хорошим. Получать по миллиону долларов за бой, ничего не демонстрируя-это надо уметь...торговаться. Но теперь, все конечно изменится. Да...черт, не уверен. Сколько еще можно продать Федора попадающего в "лаки сабмишен" и улетающего в КО? Главное чтобы желание было, мотивация. А с мотивацией-то как-раз порядок. Мотивация есть, нет физики и техники уже нет....Талант, как говорится, не пропъешь, но проебать можно. Все разговоры о религии, спортивной злости и величии-полная ерунда. Они для обиженных и бедных.У Федора нет самого главного для победы-умения. Как не прискорбно сознавать. Куда делось? Не знаю. Было ведь, было. ММА трансформировалось не сегодня и не вчера, каждый бой и каждая победа сразу же расхватывается и растаскивается бойцами, как голодными псами, готовыми идти к вершине, и учиться не только на своих, но и на чужих ошибках. Голодными и желающими идти к вершине. А человеку идущему вниз, все труднее озираться и поднимать голову наверх, пытаясь рассмотреть, чему так аплодируют небожители, чему радуются, ему гораздо спокойнее принимать сочуственные взляды и успокаивающие похлопывание по плечу. Ему идущему вниз весело ощущать свободу своего бессилия. Он обычный человек, вдруг ставший богом. Но разговоры о величии для обиженных и бедных, а мысли о причинах и последствиях для нас. А причины обычны. Самые прозаические вещи, в упор не видимые тренирским штабом и спортсменом. Вокруг тренировочного процесса наломали уже пол тайги, а они все "готовятся как обычно, ездят в Голандию фотографироваться с Хустом и эксплуатируют почетных граждан Белгородской области в качестве спарринг-партнеров". Не будем ссать на раны. Как я могу спокойно смотреть на бой, где Федор имея преимущество в весе и росте, а я уже и не говорю о САМБО, не пытается даже перевести бой в партер, уходит от ударов пряча голову и отворачиваясь от соперника, а когда бъет, то размахивается от Оскола, оставшегося в тясячах миль. За это время Хендо мог выпить безалкогольного пива и выкурить сигару, а потом попасть своим правым, что он и делал собственно. А великое стояние у сетки с просмотром боя на экране арены....не в первый раз, однако, видимо бодилок от Дэна также мощен как захват "шиномонтажника". Я не стану говорить-все пропито и просрано....Нет, но кто мне
вернет пять лет жизни отданных за эти четыре минуты?!
ps Федор, земляк, даже если ты снова выйдешь рубиться, а не выигрывать, я с отчаяннием обреченного включу свою плазму, видившую взлеты и падения отечественного спорта, и буду материться, и болеть за тебя и твоих тренеров, и менеджеров, и всех, кто окажется рядом, будь они не ладны...Что тут скажешь....Карма.
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо L.J.Buzz за это полезное сообщение:
A.Shamne (02.08.2011), almagro177 (03.08.2011), DarkBB (02.08.2011), kaster (02.08.2011), LiveFree (03.08.2011), Osocno (03.08.2011), Phoenixbird (02.08.2011), PIRATSTEN (02.08.2011), Stumme (03.08.2011), trabant (03.08.2011), Vadya (03.08.2011), Павел ИВАНОВ (03.08.2011), Пассажир (03.08.2011), семеон (04.08.2011)
Старый 02.08.2011, 18:01   #709
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3591
Цитата:
Странно об этом говорить, но Емельяненко словно отбывает номер. Работа есть работа. Иногда она нравиться, иногда раздражает. Перед боем в голове крутились всякие мысли о нелепости происходящего: Хендо и его марка одежды, так полюбившаяся Федору, весовая категория, бесконечные рассуждения о важности и уникальности поединка.Ну, что там уникального? Посредственная организация, в своей попытке организовать событие века - Гран-При тяжеловесов, и в итоге накрывающаяся облачком. Всего лишь пристанище для доживающих свой век знаменитостей с большими аппетитами и хорошим менеджментом. Именно с хорошим. Получать по миллиону долларов за бой, ничего не демонстрируя-это надо уметь...торговаться. Но теперь, все конечно изменится. Да...черт, не уверен. Сколько еще можно продать Федора попадающего в "лаки сабмишен" и улетающего в КО? Главное чтобы желание было, мотивация. А с мотивацией-то как-раз порядок. Мотивация есть, нет физики и техники уже нет....Талант, как говорится, не пропъешь, но проебать можно. Все разговоры о религии, спортивной злости и величии-полная ерунда. Они для обиженных и бедных.У Федора нет самого главного для победы-умения. Как не прискорбно сознавать. Куда делось? Не знаю. Было ведь, было. ММА трансформировалось не сегодня и не вчера, каждый бой и каждая победа сразу же расхватывается и растаскивается бойцами, как голодными псами, готовыми идти к вершине, и учиться не только на своих, но и на чужих ошибках. Голодными и желающими идти к вершине. А человеку идущему вниз, все труднее озираться и поднимать голову наверх, пытаясь рассмотреть, чему так аплодируют небожители, чему радуются, ему гораздо спокойнее принимать сочуственные взляды и успокаивающие похлопывание по плечу. Ему идущиму вниз весело ощущать свободу своего бессилия. Он обычный человек, вдруг ставший богом. Но разговоры о величии для обиженных и бедных, а мысли о причинах и последствиях для нас. А причины обычны. Самые прозаические вещи, в упор не видимые тренирским штабом и спортсменом. Вокруг тренировочного процесса наломали уже пол тайги, а они все "готовятся как обычно, ездят в Голандию фотографироваться с Хустом и эксплуатируют почетных граждан Белгородской
области в качестве спарринг-партнеров". Не будем ссать на раны. Как я могу спокойно смотреть на бой, где Федор имея преимущество в весе и росте, а я уже и не говорю о САМБО, не пытается даже перевести бой в партер, уходит от ударов пряча голову и отворачиваясь от соперника, а когда бъет, то размахивается от Оскола, оставшегося в тясячах миль. За это время Хендо мог выпить безалкогольного пива и выкурить сигару, а потом попасть своим правым, что он и делал собственно. А великое стояние у сетки с просмотром боя на экране арены....не в первый раз, однако, видимо боди лок от Дэна также мощен как захват "шиномонтажника". Я не стану говорить-все пропито и просрано....Нет, но кто мне
вернет пять лет жизни отданных за эти четыре минуты?!
ps Федор, земляк, даже если ты снова выйдешь рубиться, а не выигрывать, я с отчаяннием обреченного включу свою плазму, видившую взлеты и падения отечественного спорта, и буду материться, и болеть за тебя и твоих тренеров, и менеджеров, и всех, кто окажется рядом, будь они не ладны...Что тут скажешь....Карма.
Браво. Лучше творения Алекса. Нашел в данных абзацах текста все свои мысли. ( естестественно кроме тех что я топил за Хендо ). Реально респект.
Старый 02.08.2011, 18:04   #710
Средний вес

RUV: 59
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 150 раз(а) в 63 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 21 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
...не можешь ангельски-доброго Федюшу после третьего поражения подряд представить?

Дык, просто глянь интервью с ним в аэропорту - чего тут представлять-то, все воочию увидишь
наоборот)я и говорю, что сегодняшний добрый Федя вряд ли сможет матное слово произнести)) даже когда Серега будет Сашу бить))))
Morinos вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ