Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2011, 01:35   #781
Тяжелый вес

RUV: 30,561
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,862 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3516
Цитата:
Нуу....откровенно говоря ,нахождение всех 3 в ТОПе под вопросом ,
Харитонов и Барнет добавленны авансом и за былые заслуги (и один из них скоро оттуда вылетит) , а вот Шаубу пока рановато )
Цитата:
Ок, Веласкез, Дос Сантос, Овероид, Вердум, Силва, Мир, Леснар и Карвин место в топ 10 пожалуй больше заслужили. Но это только 8 человек, надо еще двоих. А кого ставить??? Нельсон - просрал два боя подряд, Ногейра просрал 2 из последних 3 боев + полтора года вообще не дрался, Федор.... ммм вряд ли???? А кто еще??? Может быть Кондрад или Руссов...? По мне нет.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 14.08.2011, 01:35   #782
Тяжёлый вес

RUV: 30,047
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14142
нет
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 01:44   #783
Тяжелый вес

Цитата:
На данный момент ,Шауб ищёт лёгкой славы и потому просит себе бои с ветеранами)
Ну он просил только боя с Ногом, с Крокопом его просто поставили, потому, что тот просил бой в феврале.

Кроме того Ногейру в Бразилии надо еще победить. Мотивация у соперника + давление трибун будет просто колоссальным. Учитывая, то что сделал Тито Ортиз в бою с Бэйдером, Ног не выглядит настолько уж проходным. Мотивация у него не меньше чем у Ортиза, опыта тоже не меньше. Шауб вполне может допустить ошибку и проиграть, а под давлением толпы, это вполне возможно. Так что это вызов для Шауба и вполне серьезное препятствие.

Конечно, я бы лучше хотел боя Ног - Коп, а Шауба поставить с Руссовым. Это было бы интереснее.
Wolf30 (16.08.2011)
Старый 14.08.2011, 01:47   #784
Тяжелый вес

RUV: 98
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,451 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5849
Ног в последних 3 боях имеет 1 победу и 2 поражения от ТОПов ,пожалуй единственный довод почему его нельзя щас ставить в топ 10 -это долгий простой)
Кормье ,тот же Конрад (если бы его так же вели ,ничуть не хуже Леснара бо был) Барнетт(и скорее всего он там скоро прочно пропишется)
Хз
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Кроме того Ногейру в Бразилии надо еще победить. Мотивация у соперника + давление трибун будет просто колоссальным.
Если он действительно пробит , то боюсь мотивация тут не поможет(((
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lеvsha за это полезное сообщение:
snark (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 01:52   #785
Тяжелый вес

Цитата:
Кормье ,тот же Конрад (если бы его так же вели ,ничуть не хуже Леснара бо был) Барнетт(и скорее всего он там скоро прочно пропишется)
Цитата:
Кормье по мне нет т.к. одного Монсона мало для топ 10, Гонзага и Коп по-солидней будет. Барнетт точно не заслужил. Все эти Айвелы, Майти Мо, Жеронимо и Роджерсы - это вообще не уровня UFC бойцы. Единственно, может Роджерс еще в роли гейткипера (см. Тачшерер и ему подобные) сошел бы

Вот Кондрад - уже другое дело, сильных бойцов побил, чемп 3 организации, но Шауб в трех шагах от чемпионства в первой ( 1 - побить Нога, 2 - выиграть контендерский бой у Мира, 3 - выиграть у победителя пары Веласкез\Дос Сантос) так что они примерно на одних позициях
Старый 14.08.2011, 02:10   #786
Тяжелый вес

Цитата:
Кормье по мне нет т.к. одного Монсона мало для топ 10, Гонзага и Коп по-солидней будет.
Коп уже дааавно никакой солидности не имеет , а Гонзагу (я ж уже говорил , Ты сравни его в боях с Копом ,с Карвином и в бою против Шауба)
Кормье тож авансом можно (мне думается пройдёт он БигФута)
Цитата:
Барнетт точно не заслужил. Все эти Айвелы, Майти Мо, Жеронимо и Роджерсы - это вообще не уровня UFC бойцы. Единственно, может Роджерс еще в роли гейткипера (см. Тачшерер и ему подобные) сошел бы
Барнетт там был и убрали его оттуда совсем по другим причинам , вот эти победы его туда и вернули ,что то типо -разморозил карьеру )))
Цитата:
но Шауб в трех шагах от чемпионства в первой ( 1 - побить Нога, 2 - выиграть контендерский бой у Мира,
Сомневаюсь ,что так всё будет
Этот пользователь сказал Спасибо Lеvsha за это полезное сообщение:
snark (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 02:30   #787
Тяжелый вес

Цитата:
Коп уже дааавно никакой солидности не имеет , а Гонзагу (я ж уже говорил , Ты сравни его в боях с Копом ,с Карвином и в бою против Шауба)
Кормье тож авансом можно (мне думается пройдёт он БигФута)
Цитата:
не, авансом нельзя. Он пока только один бой в мэйн-карде провел. И я не согласен, что Мирко - шлак, а не боец. Перроша и Бэрри он победил, 2 победы в UFC - вполне себе в топ 20 место отвоевал. Мир - боец из топ 10, поражение ему не делает тебя мешком, кроме того он до третьего раунда держался, почти до самого конца. Кроме того, он вышел на замену, что тоже уважительная причина. Так что, Мирко на момент боя с Шаубом по мне все таки был в топ 20, хоть и в самом конце. Да, он выходил явным андердогом, но все равно классный опытный боец. Гонзага конечно был явно хуже чем с Мирко, но был ли он хуже чем в боях с Дос Сантсом и Карвином??? В принципе, до того момента, Гонзага проигрывал топам, побеждал гейткиперов, тоже вполне боец уровня топ 20. Кроме того, вполне возможно, что скорость Шауба и его отличный футворк, не позволили Гонзаге делать, то что он хотел делать.
Цитата:
Барнетт там был и убрали его оттуда совсем по другим причинам , вот эти победы его туда и вернули ,что то типо -разморозил карьеру )))
Цитата:
нет-нет, так не делается. Нельзя давать место в рейтинге за былые заслуги. Пока Брендан прорывался через ТУФ, получал по башке от Нельсона и проходил из андеркарда UFC в топ 20, Барнетт был "заморожен", а тут значит, победив Роджерса он сразу же разморозился...

Не знаю почему Шауба так не любят. Это напоминает флешмоб какой-то

Добавлено через 5 минут

Ну честно, если Джош Барнетт выиграет у Харитонова и выйдет в финал гран-при, то место 7-8 у него должно быть, а то и выше, а пока он последние два года не имел контракта ни с одной из 3 топовых организаций и бил хер пойми кого, он по мне даже в топ 20 не был. Сейчас он подписался со Страйкфорс, побил Роджерса, вышел в полуфинал гран-при, вернул место в топ 20, даже в топ 15, но не в топ 10
Старый 14.08.2011, 02:39   #788
Тяжелый вес

Он ещё Чоя и Аль Турка сделал , только кто все они ? Бэрри хоть малясь и известен ,но никого серьёзного не побеждал (я не удивлюсь ,если он окажется в партере и отхватит от Шланга)
Я могу тебе с лёгкостью щас назвать 20 бойцов которые могут быть выше Мирки)
В бою с Миром он просто ничего не делал (и тут не от подготовки зависит)
Он вообще ничего не делал и не хотел -ни одной серьёзной атаки не провёл)
Хз , по мне так возможно перспективный боец ,но пока ничего не заслуживший)

Ладн , надоело спорить
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
всё равно недолго осталось истины ждать
Старый 14.08.2011, 02:44   #789
Тяжелый вес

Цитата:
Ладн , надоело спорить всё равно недолго осталось истины ждать
нет, тут не в том дело. Если он поколотит Ногейру или проиграет - это уже будет совсем другое положение дел. Меня именно то заботит, что именно сейчас он уже в топ 10 входит или нет. По мне все таки да, и главной причиной считаю то, что он на данный момент может получить титульный бой очень скоро, уже в начале следующего года, быстрее чем Леснар, Карвин, Нельсон и др... но по реакции большинства, все таки нет. Вот в чем вопрос...
Старый 14.08.2011, 02:51   #790
Тяжелый вес

RUV: 1,253,101
Вы сказали Спасибо: 10,471
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 3,880 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 387 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4397
Цитата:
Не знаю почему Шауба так не любят. Это напоминает флешмоб какой-то
Патамушта он все-таки "пришелец" в ММА. Он же футболист бывший, вроде бы. Или хоккеист. Ну, короче, не из единоборств пришел. А участь большинства таких пришельцев мы знаем... Да и для тру-фанов ММА всегда обидно, когда футболисты бьют чистых ММАшников.
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ