Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 13:42   #161
Средний вес

RUV: 1,559
Вы сказали Спасибо: 843
Поблагодарили 828 раз(а) в 248 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 51 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 531
Цитата:
Критиковать - это, на мой взгляд, делать замечания, которые не побоишься повторить в реальности, разговаривая с объектом критики. Без злорадства, насмешек и оскорблений.
Честно, я с удовольствием сказал бы лично Федору все, что я тут о нем пишу. Чего бояться-то? Что он не подтвердит моих подозрений о том, что виноват не он, а его окружение, и скажет: "да нет, ты не прав, это я самолично все просрал"?
Цитата:
Где бы был конкретно Федор Емельяненко без здешних "поклонников", выкачивающих его бои с торрентов и злорадствующих над его ошибками? Смешной вопрос, там же где и сейчас. Как и все остальные топы.
Вовсе нет. Реклама, в т.ч. по российскому ТВ, популярность и вследствие этого поддержка на уровне государства, депутатские мандаты и роли в кино, приглашения на турниры как почетного гостя, да даже этот планируемый бой в России - все это и многое другое (в т.ч. и досада за его поражения) - это результат народной любви к его спортивному таланту. Так что не надо тут..
Цитата:
Я еще заметил, что реально заслуженные люди и спортсмены, даже конкуренты и противники, крайне осторожно высказываются о ФЕ и никогда не оскорбляют. Исключения - Дана Вайт и Чаел Соннен - только подтверждают правило. А оскорбляют дай Бог не нашедшие себя безымянные разрядники - уж они-то точно знают, как Федору тренироваться. А чаще просто никто.
Поймите, у публичных фигур свои цели, в т.ч. попытка увеличить ту же популярность в народе, да и многие другие лично их цели. У простых любителей спорта нет никаких других целей, кроме как видеть зрелищные поединки сильнейших с сильнейшими. Поэтому искренности в их словах куда больше, чем в словах "реально заслуженных людей".
К тому же, с каких пор мнение, что спортсмену нужно пересмотреть свое отношение к тренировочному процессу стало оскорблением? Или как, по-вашему, оскорбляют на форуме Федора? Может мразью обзывают или еще как? Лично я вижу тут в основном только досаду людей, которым обидно, что талантливый спортсмен пускает под откос свой талант..
И точно так же, не вижу я оскорблений в словах Уайта и даже Сонена - такая уж работа у них. Или вы ожидаете, что Уайт станет на пресс-конференциях толкать речи типа "ах какие крутые бойцы в других организациях, ах как жалко что в моей УФЦ мешки недобитые"; а Сонен будет ему вторить: "ох какие великие и могучие противники меня окружают, полюбас всру всем, и с позором".. Так что ли им надо действовать? Каждый пиарится в меру своих возможностей.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
dark_elysium вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо dark_elysium за это полезное сообщение:
64rus (09.08.2011), almagro177 (09.08.2011), MikkiTM (09.08.2011), Nikitos (09.08.2011), S.W.A.T. (09.08.2011), steel (09.08.2011), vovkos (09.08.2011), Wolf30 (09.08.2011), Пассажир (09.08.2011), Чужой (09.08.2011), ^1nnm (09.08.2011)
Старый 09.08.2011, 13:48   #162
Средний вес

RUV: 702
Вы сказали Спасибо: 680
Поблагодарили 575 раз(а) в 158 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 40 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 274
Интервью внятное. Первое интервью Финкеля которое можно дочитать до конца. (за исключением "Все только начинается")

В нынешних условиях все прально делают. Выходить на топа сейчас дорого для бумажника и здоровья. 2-3 мешка для восстановления морали, а потом можно и че-нибудь в США замутить.
Дана возьмет ФЕ, конечно не за 1,5 млн. , но все-таки слить его еще раз он себе не откажет.
По сути Финкель прально щас думает, чо вам опять не нравится? )))
innocent вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо innocent за это полезное сообщение:
Gallardo (09.08.2011), jeD (09.08.2011), motor (09.08.2011), mrwolf (10.08.2011), Pro (11.08.2011), Костолом (09.08.2011), Пассажир (09.08.2011)
3 пользователя(ей) выразили свое несогласие innocent за эти сообщения:
Andrew1986 (09.08.2011), dark_elysium (09.08.2011), ^1nnm (09.08.2011)
Старый 09.08.2011, 13:55   #163
Тяжелый вес

RUV: 891
Вы сказали Спасибо: 1,676
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 517 сообщениях
Несогласия: 216
Не согласились 149 раз(а) в 71 сообщениях
Рейтинг мнений: 1750
Вопрос только в том, что нахера ФЕ продолжать биться на пусть даже на среднем уровне если боями он уже не заработает? Скорее всего ФЕ будет иногда проводить супер бои типа Чой\Линлэнд а сам уйдет в бизнес где он бескровно заработает те же деньги
Старый 09.08.2011, 13:59   #164
Средний вес

RUV: 1,559
Вы сказали Спасибо: 843
Поблагодарили 828 раз(а) в 248 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 51 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 531
Цитата:
В нынешних условиях все прально делают. Выходить на топа сейчас дорого для бумажника и здоровья.
А даже если б и не дорого, где ж его взять, топа-то, за пределами страйка и УФЦ?? Учитывая, что Овериму этот бой и нафик не сдался, да и вполне возможно, что он тоже вскоре в УФЦ окажется.
Линия поведения, которую сейчас пытается выстроить свита Федора - это панические попытки дорубить столько бабла, сколько получится, пока брэенд Ласт Эмперор вконец не зачах. При этом попутно отбрехиваясь кто как умеет от последних поражений Федора. Воронов уже заявил, что в них виноват кто угодно, кроме него, АЕ заявил, Финкель заявил. А Федор, как всегда, прохлопал, ибо ему интернеты неведомы, там религии мало.
Цитата:
2-3 мешка для восстановления морали, а потом можно и че-нибудь в США замутить.
Ну если только именно что "замутить".. Иначе не знаю что теперь в США Федору делать.. Думаете, 2-3 мешка сильно впечатлят американцев, признающих, в основном только Зуффу, и видевших собственными глазами, что с ФЕ делали вылетевшие из УФЦ тяжи и 40-летний полутяж?
Цитата:
Дана возьмет ФЕ, конечно не за 1,5 млн. , но все-таки слить его еще раз он себе не откажет.
Сдается, недооцениваете вы Уайта..
Цитата:
По сути Финкель прально щас думает, чо вам опять не нравится? )))
Да правильно, все это итак понимают. Как обычно, правильно - на свой собственный карман. А на болельщиков и на спорт ему, как обычно, пофик.
dark_elysium вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо dark_elysium за это полезное сообщение:
Wolf30 (09.08.2011), Фон Дорн (09.08.2011)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие dark_elysium за эти сообщения:
Pro (11.08.2011), Авалон (09.08.2011)
Старый 09.08.2011, 14:00   #165
Супертяжёлый вес

RUV: 57,066
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,174 раз(а) в 8,462 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6140
Великим бойца делает не только технический арсенал, но еще и голова, которая знает, когда нужно остановиться. Представим, легенда ММА ЖСП проигрывает лакисабмишеном Диазу-весь мир в шоке, ЖСП свой следующий бой по всем статьям проигрывает Кондиту-все поняли "пора уходить". Но нет Кенни Флориан кое-как набирает 170 фунтов и уничтожает легенду в первом раунде нокаутом.
Все говорят со слезами: "Жора, уходи на покой пожалуйста-"Хрена с два, я найду Дженса Пулвера и ебану его на Турнире Драконов в Квебеке, а потом расправлюсь с легендами юфс Джерри Боландером, Элвисом Синосиком, Пэтом Милетичем и Каолом Уно.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Это вам кажется невероятным, посмотрите на Федора.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо RoMMAerts за это полезное сообщение:
Botanik (09.08.2011), dark_elysium (09.08.2011), drugdiler (09.08.2011), Eugene (09.08.2011), grey_187 (10.08.2011), Janson (09.08.2011), MikkiTM (09.08.2011), tomtom (09.08.2011), Фон Дорн (09.08.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие RoMMAerts за это сообщение:
Pro (11.08.2011)
Старый 09.08.2011, 14:01   #166
Супертяжёлый вес

RUV: 59,386
Вы сказали Спасибо: 16,724
Поблагодарили 22,327 раз(а) в 7,038 сообщениях
Несогласия: 796
Не согласились 671 раз(а) в 544 сообщениях
Рейтинг мнений: 6913
Нашел такой вот тупорылый дем, и где их "качковость" сейчас? Один сейчас на вид как какой-то слесарь дядя ваня, а второй сначала был жирным, а потом стал тощим.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
koss88 (09.08.2011), MikkiTM (09.08.2011), Фон Дорн (09.08.2011)
Старый 09.08.2011, 14:07   #167
Тяжелый вес

RUV: 10,935
Вы сказали Спасибо: 11,214
Поблагодарили 6,159 раз(а) в 1,487 сообщениях
Несогласия: 237
Не согласились 175 раз(а) в 105 сообщениях
Рейтинг мнений: 3885
Цитата:
Честно, я с удовольствием сказал бы лично Федору все, что я тут о нем пишу. Чего бояться-то? Что он не подтвердит моих подозрений о том, что виноват не он, а его окружение, и скажет: "да нет, ты не прав, это я самолично все просрал"?

Вовсе нет. Реклама, в т.ч. по российскому ТВ, популярность и вследствие этого поддержка на уровне государства, депутатские мандаты и роли в кино, приглашения на турниры как почетного гостя, да даже этот планируемый бой в России - все это и многое другое (в т.ч. и досада за его поражения) - это результат народной любви к его спортивному таланту. Так что не надо тут..

Поймите, у публичных фигур свои цели, в т.ч. попытка увеличить ту же популярность в народе, да и многие другие лично их цели. У простых любителей спорта нет никаких других целей, кроме как видеть зрелищные поединки сильнейших с сильнейшими. Поэтому искренности в их словах куда больше, чем в словах "реально заслуженных людей".
К тому же, с каких пор мнение, что спортсмену нужно пересмотреть свое отношение к тренировочному процессу стало оскорблением? Или как, по-вашему, оскорбляют на форуме Федора? Может мразью обзывают или еще как? Лично я вижу тут в основном только досаду людей, которым обидно, что талантливый спортсмен пускает под откос свой талант..
И точно так же, не вижу я оскорблений в словах Уайта и даже Сонена - такая уж работа у них. Или вы ожидаете, что Уайт станет на пресс-конференциях толкать речи типа "ах какие крутые бойцы в других организациях, ах как жалко что в моей УФЦ мешки недобитые"; а Сонен будет ему вторить: "ох какие великие и могучие противники меня окружают, полюбас всру всем, и с позором".. Так что ли им надо действовать? Каждый пиарится в меру своих возможностей.

Насчет критики - совершенно да, тупого обсирательства ФЕ не наблюдал, хотя есть пару неадекватов которые излишне резковаты в выражениях. Кличков за победы ругают больше чем ФЕ за проигрыши, убили мол супертяжелый дивизион скучным боксом.
Wolf30 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Wolf30 за это полезное сообщение:
dark_elysium (09.08.2011)
Старый 09.08.2011, 14:08   #168
Лёгкий вес

RUV: 602
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 11 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
вот я тоже не понимаю ситуации
есть жидомассонская компания имени Ф.Емельяненко задача которой поднять на тупых фанатах и пендосах/япошках бабло чтобы усем хватило
при текущем раскладе дел бизнес становится убыточным, т.к. не думаю что 300-500 т.$ покроют все запросы, т.е. мотивации нет ни у кого из этой компашки (Федя и за 1,5 мульта то грустный прегрустный выходил)
К чему эти фрикшоу с "ветеранами прайда"? Денег это точно не принесет никому, бой в москве точно убыточное занятие будет с точки зрения коммерции (не верю что showtime купит такую трансляцию)
Была мааааленькая надежда, что три пиздюлины которые огреб Федя повлияют на спортивную мотивацию, но как мы видим этого не проихсодит
напрашивается вывод, что все это лишь для потехи Федора (надавать люлей хоть кому-нибудь перед уходом) и российской публики (зря чтоли раскручивали его тут)
ну вот что мешало просто уйти?? денег то точно предостаточно, хотите еще - раскручивайте как все нормальные организации свой м-1 в США или европе
^1nnm вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:11   #169
Средний вес

RUV: 5,605
Вы сказали Спасибо: 2,127
Поблагодарили 706 раз(а) в 259 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 30 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 144
Они просто думают что если уж после двух поражений давали 1,5 ляма за бой, то полсе двух побед могут дать снова.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Nikitos вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Nikitos за это полезное сообщение:
Фон Дорн (09.08.2011)
Старый 09.08.2011, 14:15   #170
Тяжелый вес

RUV: 1,707
Вы сказали Спасибо: 6,700
Поблагодарили 931 раз(а) в 410 сообщениях
Несогласия: 249
Не согласились 32 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 1803
Перспектив у Фёдора нет во всяком случае в тяжелом весе. Проведет пару проходных боёв за "копейки" с монсанами, ренделманами и опять в Америку. Что бы унизить наследие Феди Дана его возьмет без проблем может даже в ЮФС. Короче имя теперь работает на Емельяненко и бабок он еще срубит достойно.
Фон Дорн (09.08.2011)
Ответ