Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 21:55   #881
Тяжелый вес

RUV: 531
Вы сказали Спасибо: 835
Поблагодарили 2,328 раз(а) в 804 сообщениях
Несогласия: 69
Не согласились 201 раз(а) в 102 сообщениях
Рейтинг мнений: 1385
та сука роде все НЕ лицемерят, тока поебень какая то получается,

потенциальные идолы для молодежи, стареют и исчезли, либо несут такую поебень что никак на уши не натянешь, дошло уже до того что даже на мордоре, нет единодушия, а много критики и критика то по делу

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
simpadjo (07.09.2011)
Старый 04.09.2011, 22:35   #882
Тяжелый вес

RUV: 3,820
Вы сказали Спасибо: 8,748
Поблагодарили 5,251 раз(а) в 1,911 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 262 раз(а) в 151 сообщениях
Рейтинг мнений: 3885
Цитата:
Интересный коммент
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

erop2005 написал 3 сентября 2011 года в 23:29

....
"Он сказал, что ты им сказал, а я говорю, что ты врешь! А ты, что скажешь?" (с)

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Подпись для PRIDE FC:
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

GZA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 23:22   #883
Лёгкий вес

RUV: 1,513
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 111 раз(а) в 39 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 6 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 94
Цитата:
"Он сказал, что ты им сказал, а я говорю, что ты врешь! А ты, что скажешь?" (с)
GZA эту хрень "Он сказал, что ты им сказал, а я говорю, что ты врешь! А ты, что скажешь?" отправь к erop2005.
arinov1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 01:16   #884
Тяжелый вес

RUV: 276
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 448 раз(а) в 284 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 90 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 786
Кстати, мне кажется, что с аппетитами Финкеля билеты на сиё чудо будут даже куда дороже, нежели на того-же Лебедева-Джонса.
Artamonich208 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 00:24   #885
Лёгкий вес

Немного истории с
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

08.11.2009 mastermozay
Перспективы Федора в Америке 08.08108.11.20091.2009
Скажу сразу я никогда не был фанатом Последнего Императора. Меня ничем не подкупали его бои в Прайде, ну просто ничего особенного в его боях я не видел(разве только бой с Рендлманом). Единственное что всегда нравилось в Федоре , так это его характер, его спокойствие, его добрый взгляд, его отношение к бойцам, да и вообще его поведение производит большое впечатление, что появляется гордость за то что это наш боец ( хоть сам я из Казахстана ) Намного больше мне понравились последние три боя Емельяненко, но достаточно ли этого для того чтобы стать успешно продаваемым бойцом за рубежом? Поймут ли это американцы, которые любят смотреть на перекаченных земляков, постоянно появляющихся на тусовках, обливающих грязью всех и вся? Федор просто не такой. Да и никогда таким не будет.
Есть другой вопрос: нужна ли вообще вся эта раскрутка в Америке самому Федору? Как по мне он все уже доказал. Он мог бы проводить бои в Японии где его уже чуть ли не приравняли к статусу Божества.
Другое дело что вся эта раскрутка нужна Финкельштейну и его М-1, которые смотрятся как клещи на шее Федора.
В конце концов вопрос такой:
Сможет ли Федор добиться популярности в США и стать успешно продаваемым бойцом? И сможет ли он стать таким вне ЮФСи?

Фон Дорн Вероятно, сейчас я напишу пару строк, которые сегодня после очередной победы Федора покажутся кощунственными, но я полностью уверен в том, что Федор проведет еще 2 боя - и скажет о завершении своей карьеры в боях без правил...

Saku А почему бы и нет. Не обязательно ждать спортивной старости и уходить побитым. С таким багажом боев, опытом - вполне можно стать и тренером высокой квалификации.

Фон Дорн ...я буду рад, что Федор уйдет непобежденным...

Мне как фанату ММА и любителю красивых боев, конечно, хотелось бы увидеть максимально много боев Федора, но что-то подсказывает мне, что их (этих боев) осталось очень мало

Что станет причиной? Усталость, травмы, религиозность? Не знаю...
Этот пользователь сказал Спасибо arinov1 за это полезное сообщение:
elver (07.09.2011)
Старый 07.09.2011, 12:19   #886
Тяжелый вес

RUV: 9,120
Вы сказали Спасибо: 823
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 756 сообщениях
Несогласия: 132
Не согласились 162 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 3305
arinov1, Причиной ухода Фёдора станет не травмы и религиозность,причина его ухода станет его мотивация, как говорят в народе "Если у мужика не стоит куй на это дело,ни одна кудесница секса его не в силах вдохновить на этот подвиг:Федя уже давным давно переоделся из потного кимоно в модный итальянский костюм и Федя предпочитает сидеть на всевозможных тусовках в качестве вип-гостя рядом с Путиным,а не находиЦа в вонючем спортзале с заебавшими его до блеводы физиономиями Мичкова и Воронова.По большому счёту проиграть Федя должен был уже Арловскому,и благодаря дурости самого Арловского Федя как говориЦа отскочил.А бой с Арловским откровенно говоря не впечатлил,Федя был просто нулевым и должен был проиграть тот бой.За счёт опыта, везения и мастерства Федя вылез и с Роджерсом,хотя Оверим Роджерса вынес в одну калитку.Как только Феди суждено было встретиЦа с парнями которые владеют в совершенстве бразильским джу джитцу Федя сразу же дал сбой и мы все увидели что в партере Федя значительно потерял,нежели возрос или по крайней мере остался на том же уровне что и был. В боях с бразильцами у Фёдора значительно выделялась выносливость,а остальные факторы были просто на нуле.Феде как спортсмену уже давно всё покую,на бои,на самбо, на Финкеля,Федя уже спортивный функционер и весьма желанный и уважаемый во всех тусовках VIP-гость,прилежный семьянин и самое главное до глубины души религиозный человек,таким людям с таким мышлением и с такой подготовкой и стакой требовательностью к себе в ММА делать уже не чего.Федины очередные фиаско я больше не смотрю.
Karluxa60 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 03:54   #887
Лёгкий вес

Выдержки из интервью ФЕ за 2005год. Что было и что стало.

Каков Ваш идеальный вес (при котором Вы в самой лучшей кондиции)?
Фёдор: 105-106 кг

Поддерживаете ли Вы связи с бойцами Russian Top Team Ахмедом Лабазановым, Базигитом Атаевым, Сергеем Харитоновым? Спасибо за ответы и удачи Вам
Фёдор: Спасибо за поздравления. Предложения на участие в турнирах ММА в других странах получаю и сейчас. Связи с перечисленными бойцами сейчас не поддерживаю. А. Лабазанов сейчас в Махачкале, Б. Атаев практически не выступает, а С. Харитонов сам отказался от общения.
Какой Ваш любимый фильм?
Фёдор: У меня довольно много любимых фильмов. Какой-то один выделить трудно: «Мой ласковый и нежный зверь», «12 стульев», «Брат», «Пятый элемент», «Троя», «Храброе сердце» и очень много ещё.

За время выступления в ПРАЙД, были ли моменты, когда Вы видели свои ошибки и потом работали над их исправлением?
Фёдор: Были. Например, в бою с Фуджитой. Постоянно работаю над своими ошибками.

Есть ли суперприёмы или супертехника, которыми Вы владеете, но ещё не использовали в ПРАЙД?
Федор: Я думаю, что ещё не полностью раскрылся на ПРАЙДЕ, есть ещё много приёмов, которыми я могу порадовать своих болельщиков.

Какова Ваша нынешняя цель?
Фёдор: Устранять ошибки, совершенствоваться.

nice to meet you, fedor!!! i`m not good at English lol i live in japan osaka now a days, you`re the most popular MMA-fighter in japan(except Naoya ogawa) many people think you as "real great figher", just good athlete and good spirit. so, i have some questions about you 1. what kind of training now a days? i know you take vacation. but, if you have training after vacation, what do you think some part? kicking? sambo? submission? i heard some training yours, with Lucien carbin. i can see your awesome kicking next pride? just like Gibert Yvel, or Remy bonjasky
Фёдор: На сегодняшний день кроссы, средние нагрузки для поддержания формы. В дальнейшем планирую развиваться во всех направлениях. Что касается моей ударной техники ног, очень много над ней работаю. Потихонечку начинаю применять новые знания на практике. Надеюсь, в дальнейшем эти приемы войдут в мой арсенал.

your punch style is very impact and charicteristic how do you training punching? many fans of you said "it`s magnetic punch" so i wonder how do you training your punching stryle
Фёдор: Ударную технику стоя мне ставит Александр Васильевич Мичков , постоянно работаю с братом и Романом Зенцовым . Тренировки ударной техники лёжа – это мой секрет.
Какие тренировки Вы проводите на накачивание мышц?
Фёдор: Специально мышцы не качаю.

Каким мышцам уделяете особое внимание?
Фёдор: Очень много борюсь в партере, занимаюсь боксом, выполняю упражнения, направленные на развитие скорости, физической силы и выносливости.

Гири какого веса Вы используете на тренировках?
Фёдор: Не тренируюсь с гирями.

Слышал, что для повышения скорости ударов Вы используете какое-то специальное приспособление. Что это?
Федор: Лёгкие гантельки, с которыми я постоянно раскидываю руки.

Президент DSE в одной передаче сказал, что Фёдор больше опасается Мирко, чем Ногуейру, ему, наверное, нужен будет подготовительный период. Это правда?
Фёдор: Нет. Хотя к каждому бойцу я готовлюсь целенаправленно, в соответствии с его техникой.

Какие действия во время боя больше всего приводят к усталости? Вы идеально используете удары, захваты, броски, удары сверху, борьбу, приёмы и т.п., но во время каких действий устаёте больше всего во время боя?
Фёдор: Долгий бой сам по себе изматывает, тем более, когда постоянно проводишь атакующие действия. Стараюсь рассчитывать свои силы на весь бой. Много работаю над выносливостью.

Есть ли у Вас девиз? (имеется в виду девиз по жизни?) Если есть, то как он звучит?
Фёдор: «Что нас не ломает, то закаляет».

В бою с Фудзитой и последнем бою с Ногуейрой был момент, когда Вы вращали рукой. Это что-либо означает?
Фёдор: На боксерском языке это называется «финт» - обманное, отвлекающее внимание соперника движение.

Как у Вас получается наносить такие удары?
Фёдор: Специальные виды тренировок, которые я держу в секрете.

Какие тренировки Вы можете посоветовать?
Фёдор: Если Вы хотите достичь высоких результатов в спорте, выкладывайтесь на все 100. Но в бою, прежде всего, нужно думать. Тренировки должны быть целенаправленными, чтобы не работать вхолостую. Направления работы: развитие физической силы, выносливости, скорости…

Сколько часов в день Вы тренируетесь?
Фёдор: В зависимости от периода подготовки. Примерно 5 часов в день.

Для чего полезны тренировки с молотком и шиной?
Фёдор: Тренировки с кувалдой полезны для развития силы, мощи удара.

Почему у Вас так легко получается уходить от приемов Ногуейра? Это техника самбо?
Фёдор: Само собой, самбо, дзюдо. Хотя мало знать технику самбо или дзюдо, чтобы легко уходить от приёмов таких соперников, как Ногуейра. Для этого нужно много бороться, развивать чувство борьбы, чувство приёма, чувство соперника.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 010gix.jpg
Просмотров: 116
Размер:	116.7 Кб
ID:	9509   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 октября 2005 года.jpg
Просмотров: 115
Размер:	235.5 Кб
ID:	9510  
Старый 08.09.2011, 04:11   #888
Лёгкий вес

Выдержки из интервью ФЕ за 2007 год.

Вы считаете себя сильнейшим бойцом в тяжелом весе в настоящее время?
Федор. Никогда не считал себя сильнейшим бойцом.

Есть ли у Вас кумиры? Если есть-то кто?
Федор. Юрий Власов, советский штангист, тяжелоатлет.

Есть ли у Вас желание встретиться с каким-либо конкретным бойцом в будущем, и если да, то с кем?
Федор. Рулон Гарднер, олимпийский чемпион, победивший Александра Карелина.

Потряс ли тебя удар Мета? Метт в своем интервью говорил, что у него потом долго болела рука. Также было много разговоров по поводу канатов. Твои комментарии.
Федор. Ничего серьезного не было. Когда пропустил его удар, я даже не думал, что будет сечка. Только потом понял, что надо бы не затягивать это дело. В прошлых моих боях, я чтобы не травмировать соперников, не дожимал болевые. Так было в бою с Хантом и когда выступал в Рингс. В этот раз прихватил жестко. Рука Мета раза три хрустнула, прежде чем он сдался. А вообще, Метт - классный парень. Думающий боец. Хорошо проводит свои свои поединки. Уважаю его. С Хендерсеном у меня тоже приятельские отношения.

Как попасть в твою команду “Fedor team“ и есть ли какой-то отбор и требования для этого?
Федор. Вопросы постоянно поступают по этому поводу. Попасть в команду можно конечно. Действительно надо просмотреть ребят. Но сейчас, к сожалению, нет возможности и времени. Даже на ребят, которые рядом со мной, его не хватает. Чем ближе к моему бою, тем меньше я уделяю внимание ребятам. Иначе, это отразится на моих выступлениях.

Надо держать чемпионскую планку?
Федор. Конечно.

Что говорил В.В.П. в приватной беседе? По-моему, сам факт приглашения в Екатерининский дворец, является благословлением ММА в России.
Федор. Хотелось бы в это верить. Поговорили о разном. Это мы с Вадимом пригласили В.В.П на матчевую встречу. И поэтому он приехал в Питер. Кстати, он смотрел мои бои в Прайде.

Трудно было не драться такой длительный период времени?
Федор. Да, я надеялся драться ранее в этом году. Были несколько вариантов. Были переговоры с IFL и ProElite и, конечно же, с UFC. Я много тренировался, чтобы поддерживать тело в форме. Плюсы в таком долгом перерыве заключались в том, что я развивал новую технику ведения боя.

Множество фанатов хотело бы видеть тебя именно в UFC, почему контракт с ними не удалось подписать?
Федор. В принципе я сам никогда не разговаривал с представителями UFC. Контакт происходил через моих менеджеров: Вадима Финкельштейна и Апи Ехтелда. Короче говоря, в конце концов я рад, что не подписал с ними контракт. M-1 Global предоставило мне гораздо более выгодные условия.

Какова основная причина твоего подписания с М-1 Global?
Федор. У меня будет возможность драться в разных частях мира, а также драться с любым, кто захочет драться. М-1 желает сотрудничать с любой другой мма-организацией.

Ты думаешь, что у тебя будет воможность биться с топ-бойцами в М-1?
Федор. Да, я уверен в этом.

Расскажи нам о будущих планах М-1 Global?
Федор. Это будет по-настоящему глобальная организация, устраивающая мма-чемпионаты высокого класса.

Ты также сможешь принимать участие в соревнованиях по Боевому Самбо?
Федор. Участие в Боевом Самбо – своего рода дань уважения и знак преданности моим корням, друзьям и тренеру. Я люблю участвовать в этих соревнованиях и использую это как дополнительную возможность готовиться к мма-боям.

Ты также вел переговоры с K-1 Hero’s. Хотел бы ты все же выступать в этой организации?
Федор. К-1 не предоставило достаточно заманчивого предложения. Возможно, в будущем.

Чтобы стать этой машиной в нашей стране, что нужно сделать? Это больше природное, чем наработанное.
Федор.Нет, это все наработанное, я бы не сказал что я настолько от природы одарен физически.

Как часто приходится включать дополнительные резервы через не могу? Ведь все ваши соперники выдыхаются раньше вас. Это значит, Вы больше тренируетесь или больше уделяете внимания выносливости?
Федор.Я думаю, сказываются и тренировки вообще, и тренировки на выносливость. Для этого специально перед выступлениями выезжаем на сборы в горы.

Вы ответили, что во время болевого приёма Ханта, не было серьёзной угрозы. Был ли шанс у Ханта его провести до конца? Мне показалось, он делал его не совсем правильно. Это так? Или дело только в том, что у самбистов лучше разработаны суставы?
Федор.Нет, он его действительно делал неправильно. Но даже если бы и делал его правильно, вряд ли бы у него что-то получилось все равно. Никогда даже на тренировках мне никто его не мог сделать.

Как вы относитесь к изменениям в правилах в Америке, раундам по 5 минут, запрещению ударов коленями соперника, который не стоит на ринге? Это плюс или минус для вас?
Федор.Выступать по новым правилам для меня не принципиально.

Еще один вопрос. Сложно ли биться с бойцами, превосходящими по росту мышечной массе весу? Если представить гипотетический бой с бойцом без подготовки, но обладающим не дюжей физической силой, например с турниров где там камни всякие таскают... Сможет ли он задавить Вас силой массой...
Федор.Да можно выигрывать и у них. Такой боец вряд ли сможет что-то противопоставить мне.

Фёдор очень интересует практический вопрос. В своих интервью вы часто говорили, что ваша физическая подготовка - это отжимания, подтягивания и пресс. Вопрос очень банальный - сколько раз вы подтягиваетесь и отжимаетесь на максимум?
Спасибо.
Федор.Я никогда не отжимаюсь на максимум, я делаю один-два подхода, а подтягиваюсь не меньше 20 раз на скорость.

В каком направлении в смысле техники вы сейчас работаете?
Федор.Сейчас работаем во всех направлениях.

Кто в твоей команде занимается планированием "горных" сборов? Бывают ли просчеты в этом? Используются ли прежние наработки и опыт других спортсменов(в частности представителей видов на выносливость: лыжников и т.д.)?
Федор.Мои тренеры - Воронов и Мичков, планируют сборы. Просчетов на сегодняшний день пока еще не было. А так контактируем с ребятами легкоатлетами, тренеры перенимают и их опыт.

Твое мнение - на сколько пиков формы в году, реально можно выйти бойцу твоего уровня(количество серьезных поединков)?
Федор.Если полноценно отдыхать и качественно тренироваться, то боя на 3-4. Можно провести и больше до шести боев, но тогда пойдет психологический перегруз.

Еще вопрос, позволяешь себе что-нибудь из спиртного? Пиво например

Федор.Позволяю, но не пиво
)))

Тренироваться и биться труднее сейчас или в начале карьеры? Т.е. сейчас Вы добились всего в боевом мире, не тянет ли этот груз к мягкому уютному диванчику?
Федор.Да уже больше задумываешься о будущем отдыхе. Хочется больше отдыхать морально.

Предполагали ли Вы в начале бойцовской карьеры, что так повернется Ваша судьба, точнее, что так Вы ее повернете и проведете кимуру
, ну и придете к тому к чему пришли?
Федор.Нет, не предполагал. Хотя, когда начал заниматься боями, понял, что это мое. И что смогу добиться результатов.

Как остро стоит проблема стероидов в единоборствах? Что скажете о Кевине Рэндлемане. Он хорошо питается?
Ему помогло питание, во время его знаменитого броска? Или там дело было в его мастерстве, в удачи?
Федор.На стероиды обязательно проверяют перед каждым боем и после. Что касается броска Кевина - это скорее мастерство.

Поздравляю с победой в канун Нового года. Я был очень рад, как если бы победил представитель моей страны. Прошу ответить на нижеследующие вопросы, если это возможно. По Вашему мнению, Вы в области боев прирожденный гений или человек, который смог развить свой талант?
Федор.Я думаю, смог развить талант, и главное могу видеть недостатки свои и соперников.

Как Вы относитесь к тому, что на ринг «Прайда», самой сильной версии боев, (иногда) поднимаются люди, которых трудно назвать профессиональными бойцами?
Федор.Это решают организаторы боев и сами бойцы.

Думаю, что борьба на ринге и в железной клетке отличаются. Также в зависимости от того, разрешены ли удары локтями, сильно меняется стратегия ведения боя. Есть ли у Вас, как у бойца, интерес к такому месту, как UFC?
Федор.Интерес, постольку - поскольку.

Мне кажется, что Вы двигаетесь быстрее всех среди тяжеловесов. Вы с детства очень быстро могли двигаться? И бегали тоже быстро?
Федор. В детстве не отличался особой быстротой в беге, да и двигался не так уж быстро.

Бывают ли у Вас супружеские ссоры с женой Оксаной?
Федор.Бывают...

Смотрите ли Вы телевизор?
Федор.Да, смотрю.

Есть ли боец (бойцы), с которым Вы хотели бы встретиться на ринге?
Федор. Над этим не задумывался...

Вопрос моему любимому бойцу Федору. Мне показалось, что после боя с Хантом появилось несколько задач, которые надо решать, есть ли уже конкретные перспективы решения этих задач? Еще, когда Вы стояли с Хантом в центре ринга перед началом боя, мне показалось, что у нас нет той энергии (живости), что есть обычно. Я очень беспокоюсь.
Федор.Скорее всего, сказалась усталость, надо больше отдыхать.

Вы дрались со многими спортсменами в Прайде, а к какому бою Вы подошли в наилучшей форме?
Федор. Я ко всем боям стараюсь подойти в наилучшей форме. И у меня это получается.
Старый 08.09.2011, 04:19   #889
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,491
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12581
Оффтоп

Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 14:17   #890
Лёгкий вес

Ещё одно интересное интервью за 2008 г.

Этот пользователь сказал Спасибо arinov1 за это полезное сообщение:
Ура (14.09.2011)
Ответ