Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто из них вернется в топ 10?
Ногейра 51 24.64%
Родригес 9 4.35%
Сильвия 4 1.93%
Арловский 29 14.01%
никто 114 55.07%
Голосовавшие: 207. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2011, 23:18   #91
Средний вес

RUV: 8,522
Вы сказали Спасибо: 3,922
Поблагодарили 447 раз(а) в 239 сообщениях
Несогласия: 717
Не согласились 97 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 342
Цитата:
мент дважды сел на жопу в стойке от Бэрри. Пэт слишком жалел крокопа и не стал добивать, за что и поплатился.
Да в партер он боялся лезть,не надо из него мать Терезу делать!
У крокопа была ещё травма глаза серьёзная,и всё равно Мир не мог ничего сделать,за такое надо из топ-10 выгонять.

Последние 5 лет показали что он стал абсолютно изношенным, заторможенным и пробитым ветераном,которому надо было уйти после Оверима.
Цитата:
Вообще не понимая я такой троллинг, когда коп кого то вырубал посл раз? Он не с рук не бьет, ни с ног. Нельсон имеет сильный колхозный удар, что на пробитого мента хватит с лихвой.
Согласен,Нельсон 90% вырубит Мирко,он очень медленный,не бьющий и не держит удар,идеальное сочетание для Нельсона.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 28.08.2011, 23:26   #92
Тяжёлый вес

RUV: 30,046
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14133
Для быстрого Нельсона с нокаутирующим ударом? И, наверное, у Роя еще кардио и футворк прекрасные.

Мирко все еще кое-что умеет: уходить от соперника, тыкать в глаза, бить по яйцам, защищаться от тейкдаунов и отталкивать противника обеими руками.
К тому же у него вполне нормальное кардио, какое может иметь поношенный пробитый боец.

Такого скиллсета вполне может хватить на Нельсона, который сначала будет махать руками и сближаться (Мирко отталкивает!), потом сдохнет (КАРДИО МИРКО!), ну а дальше Коп пропишет сначала тычок в глаза, а потом туда, где у тяжей шары обычно. А у Нельсона там шаров не будет: там будет его голова, т.к. он наклонится вперед, оперевшись руками на собственные бедра, и будет жадно глотать воздух.
ХАЙКИК, МИРКО ВЕРНУЛСЯ!
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
BazZz (28.08.2011), sean™ (29.08.2011)
Старый 28.08.2011, 23:35   #93
Тяжелый вес

RUV: 97
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,451 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5845
И тогда живые позавидуют мёртвым !!!
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 23:40   #94
Заблокирован

RUV: 1,222
Вы сказали Спасибо: 4,338
Поблагодарили 2,983 раз(а) в 1,380 сообщениях
Несогласия: 631
Не согласились 570 раз(а) в 277 сообщениях
Рейтинг мнений: 2789
elver,
У тебя небось праздник сегодня) Биг Ног прям двух зайцев убил- и ёбнул ненавистную мешковину Шубу, и в очередной раз доказал величие Фрэнка)))
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 23:40   #95
Супертяжёлый вес

RUV: 16,175
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8210
elver, круто сегодня Миллер всосал. Мне понравилось
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо m4xote за это полезное сообщение:
Arkanum (29.08.2011), BazZz (28.08.2011), Lеvsha (28.08.2011), noffok (28.08.2011), Skal (28.08.2011)
Старый 29.08.2011, 00:16   #96
Тяжёлый вес

Мне, конечно, не очень, но да, всосал круто. Есть такое.

Цитата:
У тебя небось праздник сегодня) Биг Ног прям двух зайцев убил- и ёбнул ненавистную мешковину Шубу, и в очередной раз доказал величие Фрэнка)))
Да ну.
Ногейра крутой, конечно. Величие Фрэнка должен показывать сам Фрэнк, Ногейра тут не при делах.
Ну а Шауба кокнули - это да, праздник почти.

Если бы не нелепое тупое говно, которое устроили Гриффин и Оками. Проиграть - ладно, это можно, но не делать ничего и даже не пытаться... Это вообще за гранью. Вышли постоять и проиграть. С таким же успехом на месте обоих мог быть вообще кто угодно.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Arkanum (29.08.2011), BazZz (29.08.2011)
Старый 29.08.2011, 00:20   #97
Заблокирован

Цитата:
Да ну.
Ногейра крутой, конечно. Величие Фрэнка должен показывать сам Фрэнк, Ногейра тут не при делах.
А я думал ты поддерживаешь теорию Паучка о ''великом наследии''
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ботаника надо пожалеть блин)
Цитата:
Если бы не нелепое тупое говно, которое устроили Гриффин и Оками.
Да Грифин не то чтобы обосрался, просто мощную плюху пропустил... А Оками да, очень сильно разочаровал... После такого эпичного обсера хуй за него болеть буду... Проиграть как Соннен или Коте не страшно, но блять так....
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 00:30   #98
Тяжелый вес

RUV: 30,561
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,862 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3513
Цитата:
Для быстрого Нельсона с нокаутирующим ударом? И, наверное, у Роя еще кардио и футворк прекрасные.

Мирко все еще кое-что умеет: уходить от соперника, тыкать в глаза, бить по яйцам, защищаться от тейкдаунов и отталкивать противника обеими руками.
К тому же у него вполне нормальное кардио, какое может иметь поношенный пробитый боец.

Такого скиллсета вполне может хватить на Нельсона, который сначала будет махать руками и сближаться (Мирко отталкивает!), потом сдохнет (КАРДИО МИРКО!), ну а дальше Коп пропишет сначала тычок в глаза, а потом туда, где у тяжей шары обычно. А у Нельсона там шаров не будет: там будет его голова, т.к. он наклонится вперед, оперевшись руками на собственные бедра, и будет жадно глотать воздух.
ХАЙКИК, МИРКО ВЕРНУЛСЯ!
да, смешного мало. Сегодняшний день открыл мне глаза на ситуацию в тяжелом весе. И очевидно, что в топ 10 полно откровенных мешков, как это было в 2008. Ничего фактически не изменилось. Вместо Федора и Арловского на вершине теперь Дос Сантос и Веласкез. Есть еще пара неплохих бойцов из Прайда Страйкфорса, а именно Бигфут и Барнетт и возможно на что-то еще способные Мир и Леснар. ВСЁ. Остальных можно смело называть мешками
Botanik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 00:30   #99
Тяжёлый вес

Цитата:
А я думал ты поддерживаешь теорию Паучка о ''великом наследии''
Но ведь она не работает.
Приятно, конечно, что побитый Миром Ногейра все же еще что-то может даже сейчас. Но лучше пусть Ногейра проигрывает, а Мир выигрывает, чем ОДНАЖДЫ ПОБЕЖДЕННЫЙ Ног будет собирать победы, пока Фрэнки будет сливать всем подряд.

К тому же каждый бой - отдельная история

У Паука еще есть клевое "это факты, а против них, как известно, не пойдешь".

Не надо, он сам путь зла выбрал.

Цитата:
Да Грифин не то чтобы обосрался, просто мощную плюху пропустил... А Оками да, очень сильно разочаровал... После такого эпичного обсера хуй за него болеть буду... Проиграть как Соннен или Коте не страшно, но блять так....
Да Гриффин тож обосрался.
Вышел, попрыгал, полез махать руками, застопорился и лег. Ни лоу, ни осмысленности, просто размахивание руками до получения по щам.
Оками... Это ваще пушка.
Чейлу надо было быть там, все было бы по-другому!!111 Одним глазом Силва бы смотрел на Соннена все время, а по второму Оками бы бил! Но... не удалооооось..
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
BazZz (29.08.2011)
Старый 29.08.2011, 00:43   #100
Заблокирован

Цитата:
У Паука еще есть клевое "это факты, а против них, как известно, не пойдешь".
''К гадалке не ходи, двух мнений быть не может, двух гадалок быть не может, если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой, Моё слово кремень, за метлой следи ПЕТУХ'' Мне все нравятся по своему)
Ну почему не работает? Вон Эндерсон к примеру, победил Хэндо, тот ушёл из UFC и победил чемпа страйка, стал чемпом страйка, победил Федьку... При этом Эндерсон победил его. Тобишь он победил человека, победившего Федьку... Ну и тд. Так почему не работает?

Цитата:
чем ОДНАЖДЫ ПОБЕЖДЕННЫЙ Ног будет собирать победы, пока Фрэнки будет сливать всем подряд.
Так Фрэнки только и делает что пиздит киперов и недотопов) Что ему дают эти победы?)))
Цитата:
Чейлу надо было быть там, все было бы по-другому!!111 Одним глазом Силва бы смотрел на Соннена все время, а по второму Оками бы бил! Но... не удалооооось..
Буть там Сонен в углу япошки обосрался от страха бы уже Паюк)
Ответ