Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто из них вернется в топ 10?
Ногейра 51 24.64%
Родригес 9 4.35%
Сильвия 4 1.93%
Арловский 29 14.01%
никто 114 55.07%
Голосовавшие: 207. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 00:46   #101
Тяжелый вес

RUV: 296
Вы сказали Спасибо: 1,553
Поблагодарили 6,090 раз(а) в 1,750 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 177 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 1160
Интересно, все таки будет контендерский бой Нога и Мира, или в Нога так не верили ,что планировали , что бой Шуба-Мир будет хорошим вариантом определить бойца достойного титульника

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
toro-boro вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 00:49   #102
Тяжёлый вес

RUV: 30,151
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14279
Цитата:
''К гадалке не ходи, двух мнений быть не может, двух гадалок быть не может, если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой, Моё слово кремень, за метлой следи ПЕТУХ'' Мне все нравятся по своему)
Да, что-то в этом есть.
Но про гадалок, яйца, два мнения и факты - лучшее.

Цитата:
Ну почему не работает? Вон Эндерсон к примеру, победил Хэндо, тот ушёл из UFC и победил чемпа страйка, стал чемпом страйка, победил Федьку... При этом Эндерсон победил его. Тобишь он победил человека, победившего Федьку... Ну и тд. Так почему не работает?
Потому что Федя наебашит Спайдерсону!

Если так рассуждать, то великий не паюк, а Такасе или Чонан. Ведь их главный соперник вон всех пиздит!

Цитата:
Так Фрэнки только и делает что пиздит киперов и недотопов) Что ему дают эти победы?)))
Деньги, например. Большие деньги!
А кого еще тут бить, дивизион такой. Нельсон еще какой-никакой, толстый, но боец.
Коп - это, конечно, Японией пахнет сильно, но хоть как-то.

Цитата:
Буть там Сонен в углу япошки обосрался от страха бы уже Паюк)
Ну да, как минимум, эти все "игры разума" он бы проиграл.
А потом Соннен ему бы еще прямо там и наебашил профилактически!
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 00:57   #103
Заблокирован

RUV: 1,222
Вы сказали Спасибо: 4,338
Поблагодарили 2,985 раз(а) в 1,381 сообщениях
Несогласия: 631
Не согласились 570 раз(а) в 277 сообщениях
Рейтинг мнений: 2807
Мир на титул это даже не смешно... Нога он конечно наверняка снова легко отпинает(хотя болеть буду за Нога)... Но вот топам настоящим(Леснар, Карвин, Сантос, Веласкез, Оверим, Бигфут, Барнетт) он абсолютно всем всосёт. Веласкез и Сантос его вообще убить могут, мне даже страшно за здоровье Френка.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Да, что-то в этом есть.
Но про гадалок, яйца, два мнения и факты - лучшее.
Паук вообще ахуенен) Не даром 40 процентов форума(как минимум) его ненавидит(и из-за этого даже ставят против бойца паюка в тотале), но при этом говорит его фразами)
Федя сейчас даже Вьиуфам и Гудричам не факт что наебашит))) Да и Хэндо наебашил ему, а Эндерсон наебашил Хэнде... следовательно)))
Цитата:
Если так рассуждать, то великий не паюк, а Такасе или Чонан. Ведь их главный соперник вон всех пиздит!
Ну во первых не всех а во вторых они и есть великие! Вон Дедка спроси) Такасе ваще качок, Чонан в стиле нинзюка умеет сабы делать...
А сколько Френку за порнуху с Копом заплатили к примеру?)
Кого бить? Топов!
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 00:58   #104
Тяжелый вес

RUV: 296
Вы сказали Спасибо: 1,553
Поблагодарили 6,090 раз(а) в 1,750 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 177 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 1160
Цитата:
Мир на титул это даже не смешно... Нога он конечно наверняка снова легко отпинает(хотя болеть буду за Нога)... Но вот топам настоящим(Леснар, Карвин, Сантос, Веласкез, Оверим, Бигфут, Барнетт) он абсолютно всем всосёт. Веласкез и Сантос его вообще убить могут, мне даже страшно за здоровье Френка.
Ну со страйковцами пока ничего не ясно, Карвин и Леснар в подвешанном состоянии тоже, нужно же кого-то выводить на титул, вроде речь как раз и шла о победители пары Мир-Ног/Шуба
Насчет исхода боя Сантос/Вел-Мир, я придерживаюсь того же мнения, будет жестокое избиение скорее всего

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
toro-boro вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 00:58   #105
Средний вес

RUV: 8,522
Вы сказали Спасибо: 3,922
Поблагодарили 447 раз(а) в 239 сообщениях
Несогласия: 717
Не согласились 97 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 344
Если бы он бил ногами хотя бы вполовину так сильно как раньше,Нельсон был бы не единственным кто бы лёг.Но слишком много "бы".Сегодняшние Мирковские хайкики не имеют ничего общего с собой молодым.
Старый 29.08.2011, 01:05   #106
Тяжёлый вес

RUV: 30,151
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14279
Есть подозрение, что что-то порядка 200 тысяч.

Цитата:
Федя сейчас даже Вьиуфам и Гудричам не факт что наебашит))) Да и Хэндо наебашил ему, а Эндерсон наебашил Хэнде... следовательно)))
Да не, не, наебашит, точняк!
Как раз попрет вперед, размахивая руками, Паук потеряется сразу! Точно говорю, Федя в Голландию ездил, скоро вернется на вершину! Просто не повезло!

Цитата:
Ну во первых не всех а во вторых они и есть великие! Вон Дедка спроси) Такасе ваще качок, Чонан в стиле нинзюка умеет сабы делать...
Ну это да.
Но великие тогда и посоны, которые били этих японцев. А потом и те, кто били тех, кто бил...
И так до самого Кимбо дна.

Топов на всех не хватит.
К тому же это сложно!
Да и заняты топы эти. Сейчас Фрэнк подкачается на леваке всяком, а потом снова в гонку за титул! Еще можно в Голландию съездить ноги поставить!

Цитата:
Как-то слишком категорично.

Мир - величина непостоянная.
К тому же стилистически еще надо посмотреть, как это все сработает.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Arkanum (29.08.2011)
Старый 29.08.2011, 02:07   #107
Заблокирован

RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,617
Поблагодарили 3,616 раз(а) в 1,603 сообщениях
Несогласия: 458
Не согласились 247 раз(а) в 170 сообщениях
Рейтинг мнений: 5700
yeah ....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1250679324_18-145244421.jpg
Просмотров: 150
Размер:	173.2 Кб
ID:	9469  
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 02:47   #108
Супертяжёлый вес

RUV: 21,210
Вы сказали Спасибо: 8,919
Поблагодарили 17,358 раз(а) в 6,291 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4608
Я верю в Ногейру!
Старый 29.08.2011, 07:27   #109
Средний вес

RUV: 8,522
Вы сказали Спасибо: 3,922
Поблагодарили 447 раз(а) в 239 сообщениях
Несогласия: 717
Не согласились 97 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 344
Только что посмотрел бой Нога с Ренди,и хочу сказать что Ног действительно стал лучше!Увернулся почти от всех ударов,руки явно стали бить тяжелее.Такой Ног 100% отправил бы Ренди в аут.